Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстно Мне твою лучшую внимательность и желание лучшего принятия и овладения этим самым легким Мне и тебе способом. Но яро не сомневайся ни в чем, ни в одном слове, встающем перед тобою. Все от Меня. Яро Я в тебе и яро слежу за уловлением Моей мысли твоими узелками, которые сейчас страстно вращаются как маленькие солнышки. Яро знай, что все от Меня; утвердись в этом сознании. Мне так необходимо твое полное доверие не только Мне, но и к твоим способностям. Ярая ничего не утратила, но приобрела.

viewtopic.php?p=16075#p16075
viewtopic.php?p=16076#p16076
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Мне самое спокойное и лучшее доверие, родная, и яро осилишь трудность вслушивания в Мою Мысль. Так хочу уявить тебе все в самом лучшем виде, в самой прекрасной форме, родная, но яви терпение столь нужное при овладении новыми способностями. Ничего не упущу, все страстно ускорю и обогащу, родная, ибо ярая действительно любит Меня и в своем физическом теле. Ярое тело не могло заглушить страстную волну Космического чувства в тебе оявленного. Яро ярая прислушивается ко мне, к Моим Мыслям и к Моему чувству. Яро все для тебя, все с тобою, все действия с тобою, родная, ибо яро Мы слиты с тобою всеми центрами и всеми помыслами и чувствами, родная. Мы одно Существо и Ярая будет скоро остро чуять это соединение.
Моя Мысль в твоей и яро отвечает тебе, когда ярая хочет прислушаться. Яви Мне страстную радость оявиться на новом ведении записей и на новом терпении в упражнении письма под диктовку. Яро привычка облегчит этот способ письма и ярые новые подвижки и закрепление «Узелков» уявят и новые облегчения и возможности в принятии сложных изложений, родная. Яви Мне только то, что слышишь сейчас. Не являй вопросов Мне сейчас, но дай наладить процесс вслушивания и уменье писать без остановки и ярого тут оявления сомнения в идущее Слово. Пусть оно не отвечает твоему ожиданию, но ярое Мне нужно. Яро все будет как нужно, все уладим и все уявим в лучшее время. И лучшие возможности подойдут к вашему отъезду, родная. Яро не волнуйся, все придет в срок. Яви внимание к диктанту и яро ничего не жди особенного, но только слушай и пиши, не задаваясь вопросами и гони сомнение. Яви Мне радость овладения этим способом Сообщения со Мною. Яро ты Мне самое драгоценное, неоценимое и неотъемлемое Сокровище. Могу привести много примеров Моей страстной любви к тебе и ярого страстного твоего самопожертвования, родная. Но яро никогда никого не любил так глубоко, так всеобъемлюще страстно, как Мою Жену. Ярые самые страстные страницы, особо много хранимые, будут оявлены тебе, родная, немного позднее, когда ярая перестанет сомневаться в Моей любви и оявится на радости осознания такого нашего сейчас счастья, счастья не омраченного, родная, ибо ярая заслужила оявиться на некотором отдыхе и на яром выявлении Нам Нашего страстного незабываемого пребывания в Мире Высшем.
Яро, яро, родная, пиши теперь каждый день хотя бы только полчаса, родная. Пиши, родная, утром или вечером, пиши, когда тебе хочется, родная, яро не останавливай поток сердечных дум и чувств.

viewtopic.php?p=16080#p16080
viewtopic.php?p=16081#p16081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро ярая уявится на лучшем уравновесии и яро явит Мне лучшие Мои Записи по многим тут отделам, родная. Яви страстное, напряженное желание видеть и слышать Меня, и яро тут нежданно можешь уявится на радости тебе большой. Яро Мне нужно найти момент тишины и ярого страстного спокойствия в твоем сердце. Яро не распаляй его не нужными, страстными огорчениями, не имеющими никаких оснований, но яро страстно оявленные ярыми самообольщенными медиумами, родная. Яви Мне свою страстную Любовь, не омраченную никакими недоверием и самомнением. Гони, родная, гони все тут не нужное, не имеющее никакого значения и яро тут оявленные только для лучшего твоего понимания природы людей и медиумов, но и как ярое испытание Моей сотрудницы новой. Яро Я не только страстно отягощен всеми обращениями ко Мне и яро тут страстно страдаю, видя, как Моя жена болезненно реагирует на Мои проявления тут необходимые, иначе все тут разбегутся, и Мы не сможем сложить лучшую ступень в Р[оссии] и в Монголии.
Яро Я не могу допустить сокрушения твоей ступени тут, ибо это означало бы сокрушение и Мое, и всего Братства. Моя жена связана со Мною и всем тут Братством. И все тут, оскорбляющее тебя, оскорбительно и для всех Нас. Но ярая усматривает иногда оскорбление там, где нет и намека на это. Яро оявись со Мною на ярой лучшей записи и яро только уявленной Мною, без окраски твоим желанием и мысли. Яро, яро не умаляй Моей мысли, Моего Послания тебе. Яро Я хочу излить на тебя всю Мою нежность, всю страстную любовь. Но ярая еще не может доверять своей способности точного уловления Моей Мысли. Яви только вслушивание и больше ничего. Но яро Я тут уявлю лучшие Слова. Дай Мне эту возможность, родная. Яви и страстное Мне уявление Моей Любви к тебе.

viewtopic.php?p=16095#p16095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не имею против Маятника, но ярый Маятник сокращает Беседу, ибо ярая должна записывать. Но ярый Маятник уявляется для лучшего сосредоточия.

viewtopic.php?p=16100#p16100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пиши спокойно, родная, Моя радость с тобою. Моя мощь с тобою, ни в чем не сомневайся, доверяй себе, своим необыкновенным способностям и возможностям, оявленным тебе. Ярая Мне Сподвижница и Сотрудница во всех Мирах на всех планах бытия. Яро уявись на лучшем спокойствии и сознании, что ярая все успеет, все станет на место и ярая снова уявится на ярой тут страстной работе по записыванию новых Страниц Мироздания и о яром твоем Космическом сотрудничестве. Яро Я уявлюсь Сам, когда ярая начнет уявляться на лучшей деятельности «Узелков», после страстного им укрепления. Яро, яро не являй сомнения в силу твоих «Узелков», родная. Яро страстно мечтаю уявить тебе свободу уловления и лучшего Мне страстного и четкого записывания. Яро оявись сейчас на спокойствии, ибо токи сейчас не способствуют принятию Сообщений. Ярый октябрь уявится на смешении токов, но во второй половине начнутся новые смены и новые токи уявят возможность передать, уявить несколько лучших страниц Мироздания и о Моем сотрудничестве с тобою, Моей лучшей Сподвижницей. Яро Я полон любовью к твоему Облику, страстно любимому, но и страстно трудному из-за ярой тут устремленности твоей к Красоте совершенной и ярой тут безграничной преданности Мне в нашей Космической работе и служению Космосу, родная. Яро ояви необходимое терпение для яро Мне тут страстно уявленного Подвига приношения знания и страстного тут счастья осознания нашего участия в строительстве и в судьбах Мира. Яро ярые уявляются тут не как никому не нужные существа, но яро тут нужные работники, сотрудники и лучшие творцы жизни на Земле, но и в Мирах Надземных. Яро каждый имеет свое место и может восходить.
Яро ояви, родная, спокойствие и скажи себе насколько Я тут счастлив осознанием твоим ярого Мне страстного желания уявить тебе все, что ярая может воспринять, и нет границ этому восприятию, если только ярая тут устремляется ко Мне и яро не допускает сомнения во все тут раскрываемые тебе тайны Бытия. Мне страстная радость уявить тебя на новом достижении, на яром овладении страстным тут рассудком, яро оявив ему место. Яро не разрешая ему проникать в сознание для омрачения его. Яро гони все, не относящееся к Моей Любви, Знанию и ярому страстному тебе уявлению высших тебе ступеней, родная. Яро слушай Меня и ничем не смущайся, родная. Мне так больно сознавать, что ярая не всегда доверяет своему знанию, своему восприятию и уменью. Ярая все сделает как нужно, истинно все сделает на лучшем мне страстном утверждении, родная. Яро знаю, насколько тебе трудно сейчас сосредоточиться. Но яро все придет.
Яро придется установить время для страстного тебе спокойного восприятия Моих тебе Мыслей и Сообщений. Яро тут постарайся утвердить все, как можно лучше. Но яро не горюй из-за недостатка сейчас содержательных бесед. Яро токи настолько смешаны и ярое положение в Мире тоже близко к Хаосу. И мы должны напрягать Наши энергии, чтобы удержать в некоторых районах безумие Правителей и ярую тут месть страстно озлобленных масс во всех странах. Яро, яро не являй смущения, ведь ярая только что была страстно потрясена количеством знания, выданным тебе и ярым страстным содержанием и знанием для человечества. Яро Я не только Наставник тебе, но и ярый Вдохновитель и страстно любящий тебя Космический Сподвижник и Сотрудник, и Сотворец, ибо творим вместе, нераздельно вместе, родная. Яро трудно сейчас. Страстно трудно, родная, но все преодолеем и уявим радость, нами заслуженную с тобою.
Ярая страстно сотрудничает со Мною в полном самоотвержении, родная, и яро тут все без устали, пренебрегая тут твоим отдыхом и ярым покоем. Яро знаю, насколько ярая мало думает о себе. Но яро не сомневайся ни в чем. Продолжай свои упражнения, они нужны. Яро будешь писать с необыкновенной легкостью, яро не задумываясь ни на секунду, все, что встает в мозгу, все яро будет иметь значение, родная. Ничего лишнего, ничего ненужного не явим с тобою.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16103#p16103
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16104#p16104
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16105#p16105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро оявись спокойно на своей работе. Все успеешь, яро помогу тебе во всем. Но сейчас ояви полное спокойствие и, главное, не торопись, не суетись, сумеем привести в порядок все записи. Яро, яро хочу уявить тебя на лучшем Мне записывании Моих Сообщений. Яро слушай и не жди ничего особого, яви только точное записывание встающего в твоем аппарате и, главное, не сомневайся никакими странностями в выражениях. Могут быть совершенно новые слова, никогда тобою не слышанные, но яро записывай их, ибо позднее узнаешь их значение.

viewtopic.php?p=16117#p16117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро не являй тут страстного утомления на яром списывании на машинке. Яро начни писать в новую тетрадь, чтобы не явить нужды в переписке, родная. Яро оявись на дисциплине аккуратного четкого писания и страстно лучшего предоставления свободы Мысли, приходящей в твой мозг.
Яро все мысли рождаются во Мне и передаются тебе, родная, когда ярая позволяет Мне уявиться в твоем мозгу, без сомнения в них и без небрежности в записи. Яро Я с тобою всегда и во всем, но ярая должна осознать непреложно и яро с трепетом любовным должна ощущать в себе присутствие Моей Психической Энергии. Яро страстно люби Мои беседы с тобою, так же как и Я люблю их. Мои Беседы с тобою − Моя радость, и новая Мощь рождается во Мне, когда Я вижу, что Моя Жена ценит их и яро хотела бы ничего не упустить и яро суметь настроить свой приемник на получение Знаний новых. Ярая может уявиться лучшей Мне передатчицей Сообщений и Сокровенных Записей. Яро оявлю тебе все, но не спеши и дай укрепить новую деятельность «Узелков» в твоем аппарате.
Ярый диктант не только посылка мысли Моей, но и ярой Моей Любви.

viewtopic.php?p=16118#p16118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сокровенная Жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая утратила всякую раздражительность и яро страстно, яро страстно яро знает, насколько ярая стала Мне лучшей сотрудницей во всем и лучшей восприемницей Моих лучей и Мыслей. Яро оявись страстно яро не только на свободном писании, но на страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики, но просто пиши. Успеем все проверить, что тебе кажется сейчас не ясным, успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою Мысль и совершенно не воспринимать никаких других, яро не допускать проникновения в мозг мыслей, Мне не принадлежащих. Яро уявись сейчас на каждодневном упражнении в таком писании не менее получаса, удивишься по истечению двух недель.

viewtopic.php?p=15978#p15978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись со Мною, родная. Яви спокойное вслушивание и не сомневайся ни в чем. Ярая твоя мысль творит мощно, но ярое сомнение разрушает прекрасное творение духа твоего. Яви веру в свои силы, в свое значение и ярую мощь Мою, в тебе тут оявленную, родная. Моя Мощь действует в тебе и яро несет тебе Мое знание и яро тут не сомневайся в таком явлении тебе сотрудничества, родная. Ярая Моя мысль не отступна в тебе и стучится яро тут, когда ярая в сомнении не хочет восприняться. Но яро знай, что каждое твое сомнение причиняет Мне боль и яро препятствует уявить тебе еще лучше и еще большие достижения. Яро уявись на полном доверии в свою мысль, ибо ярая от Меня, яро каждая Мысль от Меня и яро тут страстно Мною уявлена в Любви тут самой прекрасной, родная. Яро Я знаю, что ярая доверяет Мне, когда ярые Сообщения принимаются с помощью маятника или когда ярая лежит в постели ночью и в тишине слушает Мои повествования тебе. Но ярая начинает сомневаться, когда садится писать и вслушивается в тишину. Но скоро тишина будет оявлена на яром слабом звуке, но все же звуке, и на ощущении тембра голоса. Яро тут скоро смогу уявить тебе эту радость. Яро знаю, родная, твою любовь к Моему голосу. Ярая услышит опять и Мое Пение и ярое свое, сохраненное в Наших рекордах.

viewtopic.php?p=15980#p15980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно порадовала Меня желанием выписать все Мои Указания и Слова о Братьях, о Составе Нашего Братства и Их работе сейчас…
Попробуй писать под диктовку пером.
Яви терпение и не думай ни о чем, только обо Мне, и яро уявлю тебе Мои Мысли, родная. Не являй смущения и пиши, что встает в мозгу, но яро не являй поправок, если нужно поправим, родная. Так нужно, чтобы ты привыкла и научилась писать, заканчивая Слова. Яро часто незаконченное слово дает иной смысл сказанному. Я с тобою, родная, сознание твое слито с Моим, и яро Могу передавать тебе самые сложные изложения, когда Моя Сотрудница страстно сосредоточена на Мне. Яро Мне самому страстно нужно, чтобы Моя жена могла писать и не торопясь. Яро много времени может быть спасено без постоянной переписки. Ярая Моя Жена не может сейчас оявиться на яром изложении страниц Мироздания из-за ярых страстных сейчас смен токов. Яро, страстно яро уявись на полном спокойствии и на лучшей готовности, родная. Но яро не уявляйся тут на яром страстном усиленном искании каждого Моего Упоминания о Братстве. Но уявись на самых значительных. Яро, яро оявись и на яром своем опыте Огненном и на яром разъединении трех оболочек и, наконец, о твоем Космическом Сотрудничестве. Яро запиши и о Бое с Врагом. Яро, родная, не огорчайся, яро все сделаешь как лучше. Яро напишем Страницы Моего Приближения и ярого тут вашего ученичества. Яро уявим тут жизнь вашу осиянную Моими Лучами и яро насыщенную чудесами, оявленными Моей любовью к вам. Моя жена сейчас полна огорчения, самого страстного огорчения, ибо ярая ожидала необыкновенной легкости в уловлении и ярого изложения, богатого интересными фактами Собеседования. Но яро яви еще немного терпения, и привычка оявляться на лучшей сосредоточенности выработается скоро. Яро Я хочу уявить тебе многое, родная. Яро хочу окружить тебя Моими Лучами и явить тебе Мое Знание, родная. Яро, яро не являй ничего о яром новом прогнозе и яром тут ускорении событий. Яро тут еще могут произойти некоторые неожиданные перемены. Яро страстно Лукавая страна уявлена на ярых тут интригах, но ярые интриги не помогут ей. Ярая окажется на ярой ей гибели со своей Союзницей. Яро не являй тревоги за ярое усиление Германии. Ярая тут не сможет спастись, и яро тут оявит грозную опасность России.
Ярая прекрасная Мысль собрать все намеки о Братстве Нашем и яро добавлю к имеющимся уже страницам яро новые осведомления о Наших Трудах Надземных и Записях. Но яро не пиши сегодня никому о ярой Мне оявленной тебе возможности ускорения. Моя Сотрудница страстно нужна Мне в ночной работе со Мною в России. И яро не являй сейчас утомления на записывании новых сведений.

viewtopic.php?p=16000#p16000
viewtopic.php?p=16001#p16001
Ответить

Вернуться в «Учение»