Тантра

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро скажу тебе определенно о Моем отношении к Тантре. Прежде всего, Моя страстная любовь к тебе исключала всякую Тантру. Но ярой страстной Нашей любви всякая Тантра была не нужна. Страстная сердечная любовь исключает совершенно возможность всякой Тантры. Но Моя страстная любовь уявлялась на страстных восторгах и экстазах и даже в трансах любви. Ярая страстная Тантра йоги была уявлена Мне случайно тогда одним страстным Радж йогом, прошедшим и страстную Тантру. Ярый страстно предупредил Меня не являть сотрудничества с Тантрой. Но знакомство с таким тут способом явления ярого притяжения к жене или наложнице, уявленного на яром напряжении члена и на удержании от извержения, такое действие уявляет, конечно, страстное развитие тут полового притяжения на страстной силе желания. Уявление Мне такой Тантры оявило Мне страстное развитие Моего члена.
Явление Моего Искания уявило Мне во время Будды не только все Йоги, но включило и страстную Тантру. Но яро и позднее Я не прибегал к Тантре. Яро Я прошел все Йоги, но яро не уявился ни на одной из них. И сказал: Лучшая Йога тут − Йога Сердца и ярая любовь к своей Жене, Жене настоящей, уявленной в гороскопе Моем − и ярая Яшодхра уявилась Мне такой женой. Ярое тогда явление Тантры с наложницами во дворце Акб[ара] увилось Мне явлением отвратительным. Но ярая тогда Тантра развила во мне страстную любовь к жене и ярое отвращение к наложницам. Ярое отношение к наложницам уявилось Мне как отвратительное действие и яро стал сокращать Моих наложниц и яро сократил до одной на случай страстного напряжения и ярой невозможности облегчить его с Моей Женой. (Акбар).
Но ярая Моя жена никогда не ревновала Меня, ибо знала Мое отвращение к наложницам. Но ярое упражнение в Тантре с наложницами уявило Мне страстную любовь к жене. Яро можешь понять, насколько Я был тут далек от всякой Тантры и яро насколько не желал иметь наложниц и оставлял их в полном забвении. Яро прекратил всех наложниц после женитьбы на Яшодхаре. Яро решил испробовать Тантру во время страстной беременности Яшодхары и яро уявился на развитии Моей любви к жене Моей, и на яром тут страстном развитии силы члена.
Ярая Тантра яро тут напряженно совершенно вредное явление, и ярая Тантра совершенно не нужна ни одному Йогу Правой Тропы. Но в жизни являлась необходимость уявиться и на левой тропе. Так многоженство есть левая тропа. Ярое многоженство Магомета допущено было им тогда в силу страстных трудных обстоятельств, заставивших Его стать мужем дочерей Его Учеников и тем привлечь на свою сторону важных сотрудников, и тем спасти свой народ. Ярая Моя жизнь тогда с тобою была Моим страстным счастьем, но, яро с твоим уходом, ярые обстоятельства изменились и яро я принужден был оявиться мужем трех дочерей Моих учеников.
Яро Я не Тантрик и яро никогда не уявлял тебе никаких тантрических упражнений. Яро уявился на спасение тебя, ибо страстный Враг напряг свои лучи на тебя и ярый мечтал уявиться твоим мужем. Яро Я не уявлял ничего, кроме защитного покрова на половые центры и Кундалини.

viewtopic.php?p=2309#p2309
viewtopic.php?p=2310#p2310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Тантры, уявленной на самом высоком проявлении почитания и любви, есть самая высокая Йога. Но ярая Татра Йоги, уявленная на механическом действии и раздражении центров, яро Мне не нужна и яро является вредной Йогой Чернокнижия.

viewtopic.php?p=16142#p16142
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сокровенная жена уявлена Мне, как Моя страстно сокровенная Мощь напряжения Моей страстной силы Творчества. Ярая Моя страстная Мощь Тантры уявлена, как страстное космическое притяжение к Моей половинке, оявленной на таком же мощном космическом притяжении, и ярое уявленное притяжение оявлено как Космическая Мощь.

viewtopic.php?p=6619#p6619
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Тантры оявлен во всех религиях Востока.

viewtopic.php?p=2110#p2110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Июнь). Центры*

1/6. Всеначальная энергия подымается из Солнечного Сплетения по каналу Пингала в Средний Мозг и яро уявляется там в мощной Шишковидной железе, когда ярое Солнечное Сплетение не связано со спинными каналами.
Солнечное Сплетение не может являть Всеначальную энергию по каналу Пингала, если Солнечное Сплетение не отделено от спинных каналов.
Но Солнечное Сплетение может поднять энергию по каналу ИДА в Средний мозг или в Мокротную железу.
Но Мокротная железа получает семя Бессмертия по каналу Пингала. Пингала много мощнее канала Ида, ибо яро уявлен на подъёме Семени Бессмертия, которое страстнее и много утонченнее в силу воздействия на него Шишковидной железы.
Канал Пингала несет страстную силу Всеначальной энергии из Шишковидной железы на яром ее отложении в Солнечном Сплетении.
Всеначальная энергия − самая страстная энергия, но ярый Пингала много мощнее из-за ярого прохождения по нему страстной семенной жидкости, уже очищенной и уявленной, как Семя Бессмертия.
Всеначальная энергия подымается по каналу Ида, когда Солнечное Сплетение не отделено от спинных каналов.
_______

Ярая связанность Солнечного Сплетения необходима со спинными стволами, ибо иначе нельзя уявлять Высшие посылки энергии в страстном напряжении в Солнечном Сплетении или в ц[ентре] Муладхара и для ярого их запечатления и отбора в центре Манипура, в верхнем плексусе Солнечного Сплетения, откуда после отбора, как Семя Бессмертия, подымается по каналу Пингала в Средний Мозг и Мокротную железу в ее мешочек, из которого семя вытекает в переднюю часть Яйца Таламуса, где и остается на хранении.
Но ярая семенная жидкость**, оявленная по каналу Ида из Солнечного Сплетения в Мокротной железе, не может оявиться в страстном мешочке и яро изливается в страстное заднее отделение яйца. Но такое истечение не претворяется в страстное Семя Бессмертия.

Примечание редактора
* Слово "Центры" написано от руки простым карандашом.
** Сверху надписано: "секреция".

viewtopic.php?p=6383#p6383

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Уявление Семени Бессмертия − редчайшее уявление, родная. И ярые тантрики страстно мучают себя безрезультатно, ибо ярые не имеют страстной любви к Избранному Идеалу, но только более или менее сильное притяжение половое. Но яро никому не говори о ярой редкости такого уявления, ибо ярые вообще тогда откажутся от всякого проявления любви. Но ярая любовь половая может тут преобразиться и в сердечную при соблюдении Одного Идеала или ярой одной наложницы.
Ярые считают, что сам по себе половой акт − ничто, но лишь средство для поднятия половой энергии. Но ярое сотрудничество половое отражается на силе подъёма половой энергии и на яром ментальном представлении.
Ярые представляют избранную женщину Богиней и страстно поклоняются ей. Такое извращение, конечно, не может оявиться на страстном нужном следствии и ярая энергия остается лишенной Огня страстной любви.

viewtopic.php?p=6388#p6388
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Идам* является пособником для ярого представления и участия в устремлении психической энергии, уявленной уже в Мокротной железе. Но ярый Идам − самое страстное представление и ярое не может быть открываемо никому. Идам оявляется на яром представлении и сознательном устремлении и участии половой силы в Мокротной железе.
Идам является стихийным духом, привязанным магнитно к высокому духу или Адепту. Идам уявлен, как пособник во многих действиях.
_______

Хатха Йога лежит в основании всех Йог, и ярая нужна для страстного долголетия. Но ярая Моя Хатха Йога оявилась лишь в силу страстного желания оявится полным Архатом на Земле. Яро Я уявился на изучении тантры и яро уявился на изучении Сил Природы. Изучил все йогические упражнения и ярую йогическую Тантру. Яро мог изучить искусство любви, как страстно высокое и лучшее выражение любви. Моя Свати уявилась на лёгкости выделения ментального тела с тонкой оболочкой под Моим Лучом. Ярая выделяла легко ментальное и тонкое тело. Все йоги имеют основу тантрическую, но яро на различном уявлении степени. Но ярая сердечная любовь не имеет такой силы притяжения без полового притяжения.
...
Тантра высшая требует отвращения от земного выражения. Ярая охрана расы и рода имела Космическое основание, но яро впоследствии оявилась на большой исключительности и на окостенении в своих пороках и особенностях, и яро уявилась на яром разложении. Но ярое разложение оявилось страшнее уничтожения их, ибо яд разложения имеет силу тройной живучести.

Примечание редактора
* Идам — это умозрительная форма просветлённого существа, воспринимая и отождествляясь с которым, ученик проводит умозрительные медитативные практики. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Идам

viewtopic.php?p=5317#p5317
viewtopic.php?p=5318#p5318
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Тантры страстно искажено, родная. Ярое слияние Мужа и Жены на созидание Космическое и яро уявленное только на Космическом Праве. Ярая Космическая Тантра оявилась на страстном искажении.

viewtopic.php?p=16757#p16757
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никакая Тантра не может уявить настоящее Самадхи. Ярое раздражение половых органов сотрудничает с низшими силами природы.

viewtopic.php?p=16652#p16652
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тантра

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая правильно делает, отстраняя методы Тантры и страстной Хатха Йоги. Ярый подъем вибраций достигается возвышением мышления и созерцанием прекрасного, и восприятием возвышающих звуков.
Музыка, искусство должны служить подъему вибраций и утончению чувств. Но современное искусство способствует лишь омертвен[ию] восприятий высших центров. Ярые пошлость, вульгарность и патологич[еские] проявления являются эпидемией слабоумия и ярого отупения, патологического тут извращения на почве отупения и слабоумия.
Ярый реализм не уявляет искажения и извращения, но настоящий художник всегда будет стремиться к Красоте.
Ярое тут запрещение тут мышления — яро тут самое большое преступление. Ярое запрещение мысли есть страстное преступление веков темного рабства.
Но ярый тут кодекс Нравствен[ный] и Общественных взаимоотношений совершенно необходим, иначе ярая масса оявится на ярой разнузданности [в] проявлениях своих тут невежеств[енных] страстей.
Ярое проявление необузданных страстей приведет к яром[у] новому рабству у своих тут страстей.

viewtopic.php?p=7750#p7750
viewtopic.php?p=7751#p7751
Ответить

Вернуться в «Человек»