Металлы и их сплавы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Металл Плутоний уявляет сильное поглощение праны по соседству с Ураном и поглощает прану на большом расстоянии. Руда − одно, но очищенный Уран − совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани. Ярое кольцо с Ураном − сильнее Камня и яро приобретает особую силу при ношении его Катр[ин], ибо ярая имеет Луч Урана − желтый цвет его сильнее, чем красный. Пусть носит в свинце, но не в серебре, ибо иначе ярый оявится на большой силе. Свинец порождает Уран и может ослабить его, но серебро уявит усиление его, также как и в золоте.

viewtopic.php?p=17101#p17101
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Порошок Урания с добавлением Висмута не только уявляет притяжение всем насекомым и полное уничтожение им. Можно насыпать на подносы и насекомые соберутся все и будут потом выметены. Все притягивается к порошку.

viewtopic.php?p=17001#p17001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Металл Плутон уявляет сильное поглощение Праны в соседстве с Уранием. Уран не может оявляться по соседству с другим металлом. Руда Урана − одно, но очищенный Уран совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани. Кольцо сильнее (К.), ибо имеет Луч Урана и яро уявлен на Моём Луче. Ярый приобретает особую силу при ношении его. Жёлтый цвет сильнее, но коралловый много слабее. Явить нужно на хранении в свинцовой бумаге, но не в серебряной, ибо иначе ярый явится на большой силе. Свинец порождает Урана и может ослаблять его, но серебро будет усиливать его силу, также и золото.

viewtopic.php?p=5307#p5307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое сотрудничество с тобою яро уявит некоторым ученым Мое сотрудничество и помощь для проверки их некоторых формул. Ярая уявит им страстно новый подход к страстному напряженному сочетанию металлоидов с ярым тут Уранием. Но ярое сочетание с Ураном нужно оявить страстно опасным опытом и не позволять сочетания известных металлоидов вне пределов определенной пропорции с Уранием. Но Моя сотрудница проверит записи с некоторыми новыми учеными. И ярый Капица* оявится поклонником страстным тв[оих] записей. Но ярый оявится на окончании своей работы по исследованию и изучению Луча Солнца и ярого его применения в химической науке о страстных металлоидах и мощной химической реакции их под воздействием Солнечного Луча.

Примечание редактора
** Капица Петр Леонидович (1894-1984) — советский физик, инженер и инноватор. Основатель Института физических проблем (ИФП), директором которого оставался вплоть до последних дней жизни. Лауреат Нобелевской премии по физике (1978). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

viewtopic.php?p=5309#p5309
viewtopic.php?p=5310#p5310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сочетание Урана с Урием и Берием дает новый сплав, не пропускающий магнитные токи. Сплав серебра и лит[ия] и магн[итного] железа — уявляет М[орий].

viewtopic.php?p=13427#p13427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нахождение металла Мория и соединение его с металлом Уранием даст вечный Свет и Огонь несжигающий, но дающий тепло.

viewtopic.php?p=14661#p14661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Распадения нуклея атома может быть оявлено на размагничивании его посредством магнита, уявленного на металле осмиридия.

viewtopic.php?p=14387#p14387
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лишь под утро задремала. Видение пустынной местности, проходят стада чёрных яков, коз, передо мною невысокий скалистый берег реки, спускаюсь к воде, в выступе скалы вижу небольшой плотно вжавшийся кусок блестящего (серебра) металла даже слегка огранённого, подумала − трудно будет достать его отсюда.
...
Недавно новый осколок [металла] Мория упал в Гималаях. Сестра Урусвати видела его. Он так плотно внедрился в скалу. Пусть пока лежит. Может быть соберу для вас кусочки тоже ценные.

viewtopic.php?p=19804#p19804
viewtopic.php?p=19805#p19805
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, уяви новую космическую ступень со Мною в страстной радости, родная.
Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за нового обстоятельства, События, уявленного в Моей стране. Космический срок был связан с уявлением столкновения Р[оссии] с Ам[ерикой] и Англ[ией]. Ярый Космич[еский] срок уявился на отложении из-за события в Моей стране, из-за открытия водородной бомбы.
Урусвати уявилась на страстном падении настроения от страстного потрясения, оявленного в Моей Стране.
Страна уявилась на настоящем ей потрясении от новой бомбы, новая бомба оявилась спасением ей. Спасение Моей Страны есть спасение Мира. Явление спасения Моей Страны стало всем настолько ясно и уявлено настолько просто, что страна уявилась на страстной радости.
Сотрудничество с Моей страной оявлено Мне много страстнее и лучше в Тонком Мире.
Урусвати уявляется на знании, что открытие водородной бомбы оявится именно в Р[оссии], но яро нигде больше. Скажи сыну — открытие водородн[ой] бомбы оявится пока только в России, и такое открытие спасет Р[оссию] от гибели. Такая бомба действует самосильно и с невероятной быстротой можно направлять её, и ярая действует точно, как часовой механизм. Взрыв её уявляет всю жизнь на уничтожении. Такая бомба в руках страны, враждебной Р[оссии], уявила бы гибель не только страны и планеты, но и явила бы сотрясение всей Солн[ечной] Системе. Но яро не допустим сотрясения Солн[ечной] Системы, но только сокрушения стран, оявленн[ых] против Р[оссии].
Ярая бомба требует не только особого состава уявленного газа, но и лучей особого магнита, оявленного только в Нашей Стране на северн[ом] Полюсе. Северный Полюс хранит магнит особой Силы. Но магнит этот находится на страстной глубине Моря Сев[ерного] Полюса. Магнитное страстное мощное притяжение отмечено исследователями, но ярые молчат о нем. Магнит оказался наиболее сильным из всех, до сих пор найденных. Ярая сила его страстно мощная. Ярые поставили там станции и начали делать наблюдения над токами магнитными, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе Космического Магнетизма и на ярой силе сотрудничества Космич[еского] Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
Ярые уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрическими станциями, и ярые уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами и дробителями атомов.
Ярая магнитная мощь, оявленная под наблюдением, оказалась совершенно нового состава. Магнит этот оявился лучшим сцепляющим веществом при магнитных сплавах со многими элементами. Но магнит этот оявился на содержании опаснейшего газа. Состав Магнита содержит в себе мощные газы, кот[орые] могут оявить определенный взрыв местности, где происходят наблюдения. Но ярые страстно осторожны и никого не подпускают ближе нескольких миль. Лучший исследователь Магнита — Мой Капица, он нашел силу этого Магнита, и ярый магнит уже уявлен на извлечении его. Ярый уявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей атмосферой. Исследователь уявился на страшном сотрясении организма при опыте, но выжил и стал еще осторожнее. Ярый соединил его со многими металлами, с Ураном, и ярый уявился как песок. Крепчайший металл осьмиридий уявился измельченным в тончайший песок. Стали пробовать его на разных составах металлов, и ярый уявился как дробитель мельчайший. Ярый уявлен на составе из семи металлов, но ярый уявился как порошок, но наконец был найден металл, кот[орый] не поддается измельчению, но распадался на составные кристаллы неизвестных пород. Таким металлом оявился Мой страстный Морий. Морий ([слово неразборчиво]) не водится, но был занесен Мною для опыта.

viewtopic.php?p=13249#p13249
viewtopic.php?p=13250#p13250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Металлы и их сплавы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй состав — но сплав, и яро не явл[яй] газа, ибо ярый не газ, но Мой Луч, кот[орый] может действовать через так[ие] соедин[ения]. Морий металл очень редкий и [слово неразборчиво] оявиться нагляд[но] только в малом количестве и с лучами.

viewtopic.php?p=13162#p13162
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»