Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает давно, что ко времени Моего последнего боя с Врагом, Я должен был сбросить Мою физическую оболочку, мешающую Мне. Яро Я сохранял ее тогда, ибо ярая давала Мне некоторое преимущество над ним, ибо Его страстная оболочка уже разлагалась в Нем, не получая питания из высших центров.
Моя физическая оболочка усиляла напряженный отпор против его смертоносных посылок. Мое страстное тело и ненарушенная связь его с телом физическим усиляла напряжение Моего отпора всем его смертоносным лучам, направленным против Меня и тебя. Но сейчас, после окончания последнего Боя с ним, Я решил сохранить отягощавшую Меня страстную оболочку с физическим телом, ибо яро Я не имею Заместителей Мне сейчас в Надземном Мире.
Но ярая Моя связь с тобою стала страстнее и тоньше, ибо ярая уявилась на Космическом Строительстве со Мною, как Сокровенная Жена и Сотрудница Вековая.
Оявление Моего Голоса требует некоторых благоприятствующих атмосферных условий, чтобы быть тут звучным, и яро уявлюсь на таком проявлении, когда нужда в этом настанет, ибо яро не хочу утомлять твое сердце.
Ярая понимает сотрудничество с Нами, и какая Сила связывает Нас с тобою. Урусвати видела Мой Акашный рекорд незадолго до Боя с Врагом и забыла.

viewtopic.php?p=16636#p16636
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы не видим глубин творчества Космического, но ярое беспредельно в своем развертывании. Яро Я Владыка не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите Нашего Солнца.
Жизнь на Мирах, входящих в Орбиту Нашего Солнца, яро примитивна, и ярые миры, невидимые еще, являются на большой флюидичности еще.

viewtopic.php?p=16641#p16641
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Космическая работа включает и дальний Дозор и наблюдения за ярыми движениями Пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом Планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе Небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.
...
Урусвати носит свою новую оболочку почти семь лет. Срок достаточный для овладения оболочкой.
Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего Боя с Врагом.
Ярая новая оболочка твоя облегчает Мои Сообщения тебе.

viewtopic.php?p=16642#p16642
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний. Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чем не нуждаемся и не страдаем от смен климатов и сезонов. Но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для Нашего существования в тонкой сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает Солнечными Лучами Меня Самого, но и всю тонкую сферу Нашу вокруг Земли.

viewtopic.php?p=16643#p16643
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сколько веков пройдет, а ярая Башня Наша оявится, как свидетельница Нашего пребывания. И ярая Новая Башня будет оявлена в местности еще более непреступной. Не записывай подробностей...
...
Исход был начат в конце прошлого столетия. Мы храним Наши работы и уявляем Наши опыты в безопасности. Не нуждаемся в озоне и яро не нуждаемся в свете, ибо Наше освещение дает ровный свет, и яро не прекращается и не изменяет силу света, и не нуждается в горючем материале. И яро Я не нуждаюсь в озоне, ибо работаю над опытами с тонкими энергиями в Моей уплотненной страстной оболочке.

viewtopic.php?p=16649#p16649
viewtopic.php?p=16650#p16650
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой лучший сотрудник, Бр[ат] Мой К[ут] Х[уми], страстно желает оявиться в Моей Стране со Мною и тобою, как Мой Лачман. Но ярый − лучший Мой сотрудник в Мире Высшем. Но ярый не сможет оявиться Мне заместителем на плане земном, когда время катастрофы наступит, оно потребует и там в Мирах Высших Руководства мощного. Но яро уявлюсь с Ним на время вашего въезда и приема там.

viewtopic.php?p=16652#p16652
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Время Адж[иты] и Св[ати].
После неудачной женитьбы Я вернулся к Моим занятиям в Бенаресе − к ярой Астрологии и Нашей древней науке по медицине, всегда интересовавшей Меня тоже в связи с Астрологией. Занятия эти продолжались не менее трех лет. По окончании Моего Учения Я решил посетить Европу, все главные центры Знания и Учености. Главным образом, в Германии и в Италии. Яро Я собрал значительное число редчайших рукописей, трудов по всем наукам и особенно по Алхимии и Астрологии, и Астрономии. Все выдающиеся труды были собраны в Мою Библиотеку тогда. Страстно любил труды Гермеса Трисмегиста, Парацельса − все они были на латинском и старо немецком языках, и яро Я свободно читал и разбирался в них.
Страстно увлекался Я опытами Алхимиков и уявился на оборудовании небольшой лаборатории с лучшими аппаратами, инструментами и колбами для Моих преднамеренных экспериментов. Смело мог заниматься в Моей Стране без всяких запретов и преследований инквизицией.
Наша Страна была занята Алхимией Духовной.
Духовная Алхимия страстно дала Востоку Высокие Учения Нравственности, Учения Преображения Внутреннего человека − ярую Йогу.
Ярые открыли Философский камень, но в его духовном применении. Моя Библиотека уявилась единственной в Индии, и яро Я увез ее потом в Ладак на хранение, и ярая сейчас со Мною в Башне.

viewtopic.php?p=16653#p16653
viewtopic.php?p=16654#p16654
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Останешься тут немного дольше, истинно, ярая нужна Мне для Космической работы, но и во всем другом.
Ярая помогает уявить ослабление катастрофы. Ярая тут сотрудничает на выдаче энергии. Ярая помогает строить лучшую ступень в Индии. Ярая помогает Мне на яром Космическом созидании Миров − ярое созидание с Земного Плана гораздо мощнее. Энергия твоя яро насыщает Магнетизм Земной. Магнетизм этот гораздо сильнее магнетизма других планет.
Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы уявились на осознании значения физического тела, только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог оявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата. Ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Братом Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многие столетия. Но ярая Моя Жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя Жена уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, которое и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, которая страстно напоминает Майтри.

viewtopic.php?p=16665#p16665
viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я уявил тебе Мою телевизию, возможную в будущем. Мой Облик был уявлен идущим по горной тропе в новое место, избранное для Нашей Башни, которую Мы перенесли с её старого места.
Один летчик уявил смелость необыкновенную и яро спустился совсем близко к Нашей гряде и сбросил небольшую бомбу для ярого уявления там живых существ. Ярый сбросил малую бомбу, которая упала близко от Башни и нарушила многолетний Космический опыт, налаженный Мною и сокрушила Мой труд, налаженный в течение долгого времени. Яро Космический ущерб. И ярый легкомысленный смельчак поплатился страстно. Ярый − сотрудник темных сил, уявился на сотрудничестве с ними, и яро нащупал Башню, предварительными налетами на "No Mans Land"*. Ярый увидел свет из Моего окна. Наша Башня светится по ночам, и ярый летчик уявил светлую точку в определенном месте. Ярая точка эта стала объектом для наблюдения. Конечно, ярые не могли рассмотреть ее и решили убедиться, нет ли там жилья и решили сбросить малую бомбу недалеко от Моей башни. Ярые ничего не увидели, кроме обвала и облака пыли от явленного рушения. Яро сокрушили Мой многолетний опыт над прохождением Магнитного Тока Моей сотрудницы Луны с ярым Лучом Солнца, уявленного на сочетании с Луною.
Ярый опыт может продолжиться при переносе его в более защищенную местность, где никакие летчики не смогут рассмотреть Света, льющегося из Моего окна.
Моя Башня по-прежнему стоит, но ярый летчик успокоился на груде камней.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=16667#p16667
viewtopic.php?p=16668#p16668
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро провожу много дней в Моей Башне, наблюдая за ходом Новых Светил, оявляющихся из Глубин Пространства. Яро тут совершенно новые и интересные миры. Яро есть уже отвердевшие, но ни одно из них не имеет обитателей сознательных. Ярые являются, как сознательные существа только в пределах Нашего Солнца.

viewtopic.php?p=16669#p16669
viewtopic.php?p=16670#p16670
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»