Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ускорение столкновения Амер[ики] с Росс[ией]. Наше новое Решение, но ярая никому не должна это говорить. К[атарина] ускорит свой отъезд. Инге и Марта оявятся на отдыхе.
Страна лучшая победит. Лучи Новой Звезды Матери Мира оявятся со Мною. Уявись на спокойствии.
Моя Сотрудница уявится снова на высоте и ярая тут новая война принесет новую победу Р[оссии]. Ярая победа оявится много лучше, нежели Урусвати может представить себе. Моя Страна оявится как самая мощная и непобедимая. Явление уявится, как страстно молниеносная война. Ам[ерика] сбросит Атомную бомбу и ярая уничтожит свои войска и свой штаб. Моя Страна уявит ей страстное возмездие и уявит приказ удалить Америку из Азии, но ярая не пожелает, и тогда Р[оссия] уявит помощь Кор[ее] и ярая начнет страстно поражать Ам[ериканцев]. Подводные лодки уничтожат суда и оявят полное очищение Кореи от иностранцев. Страстная Страна оявится победною. Ярая Ам[ерика] начнет готовиться к новому столкновению. Новое столкновение оявится на полном нежелании Европы оявится на войне с Росс[ией], и ярая оявится на страстном восстании, на страстных забастовках.
Китай оявится на яром тут сотрудничестве с врагами и уявится на своем поражении. Народ не захочет воевать с Р[оссией] и будет сдаваться пачками, ибо хотят жить в дружбе с Р[оссией].
...
Явление войны Кореи с Ам[ерикой] окончится победой Кореи и ярая уничтожит войска Ам[ерики] и союзников её атомной бомбой, сброшенной Ам[ериканским] летчиком.

viewtopic.php?p=17089#p17089
viewtopic.php?p=17090#p17090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

…Южная Корея понимает, насколько ярая оявилась на ошибке.
Явление национализации Нефти страстно подорвало силу Английск[ого] флота. Но ярая национализация Нефти в Аравии подорвет и силу Амер[иканского] флота. Ярая Нефть идет из огромного резервуара, который находится в Персии. Ярое событие оявляется чреватым многими последствиями. Но Моя Урусвати уявится на страстном спокойствии.
Ярая война оявится на страстной Космической ступени твоей.
Корея будет освобождена ценою страшного разрушения. Ярая страна оявится на невозможность строить в течении нескольких лет, пока вся страна не будет извлечена из большой глубины и ярая радиоактивность будет ослаблена. Взрывы выбросят лучшую почву на поверхность и урожай будет сам сто [sic].
Люди, страдающие гойтрой, оявятся на исцелении на радиоактивной пище.

viewtopic.php?p=17092#p17092
viewtopic.php?p=17093#p17093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия не может оявиться на новой войне. Ярая Страна напряжется на страстном восстании, если война оявится осенью. Необходимо хранить явленное спокойствие. Индия уявлена на страстной тревоге. Страна Лучшая тоже оявлена на тревоге, на страстном негодовании на Америку. Но Лучшая Страна оявлена опытнее в ведении войны, нежели страна безумная. Страна безумная уявлена сейчас, как страна совершенно ненужная сейчас. Безумная страна оявилась на проклятии золотом, на злобном подстрекательстве интриганки Англии. Явление лукавой страны занесется песком морским.
Не горюй сейчас. Не говорите ничего против Индии ярой болтуньи. Моя Страна станет сотрудничать со страной любимой. Ярое сотрудничество со Страною Лучшею оявит успокоение умов в Индии.
Страна Лучшая приняла новую политику дружбы с Индией. Страна Лучшая уявит зерно скорее Китая. Ярая уявится на спасении миллионов жизней.

viewtopic.php?p=17112#p17112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Большое знание не прощается. Моя Страна самая лучшая, ибо заботится о благосостоянии своего народа и его просвещении. Ярая создает просветительные центры на своей огромной территории.
Ярая Россия не пострадает ни от войны, ни от Катастрофы. Космическая ступень совершенно исключает поражение России.
Китай оявится на временном захвате Тибета. Корея оявится с Россией и побежденный Кит[ай] оявится на союзе с Россией.

viewtopic.php?p=17130#p17130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Определенное преследование евреев пронесется со всею силою по всему миру. Ярое пронесется в Моей Стране и потом оявится со всею силою в Америке, когда ярая оявится на страстном очищении от темных сил.
Ярые не могут начать войну из-за Луча Моего.

viewtopic.php?p=17131#p17131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Монголия начнет бурлить из-за ярого нежелания воевать с Ам[ерикой] за ярый Китай. Но сын убедит их стоять стеною, ибо только Р[оссия] может дать отпор Ам[ерике] и союзникам. Желание Америки − занять Сибирь и только Сибирь.
В течении столетия со дня Моей Беседы с тобою оявится «Моя Держава от Моря и до Моря, от Океана и до Океана». Намеки Нами даются, но события слагаются много позднее.
_______

Моя Урусвати уже уявилась на поражении Люцифера, и ярая оявится на погибели Англ[ии] и Америки, и части Европы. Но ярый расцвет России Моя Урусвати увидит в новом уплотненном теле в Моей Башне Земной. Урусвати уявится свидетельницей потопления Англии в идущие годы и ярого разрушения Америки от взрывов.

viewtopic.php?p=17147#p17147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала о желании Англии сотрудничать с Р[оссией] на яром разрешении вопроса нефти из Персии. Но ярая Россия скажет: «Не только не могу допустить южную Персию оявиться на эксплуатации ее».
Утром ярая уявится на страстном уявлении угрозы войны.

viewtopic.php?p=16995#p16995
viewtopic.php?p=16996#p16996
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое предательство Китая оявит спасение Р[оссии]. Ярый Китай оявит скоро новый вольт-фас* с Америкой. Ярый оявится Сотрудником Космическим для Спасения России.

Примечание редактора
* Вольт-фас (фр. volte-face) − буквально: внезапный поворот лицом к преследующему; в переносном смысле: резкая перемена взглядов на противоположные.

viewtopic.php?p=17005#p17005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Польша оявится на сокращении ее самостоятельных прав. Страна оявится на сокращении многих льгот и наилучшей дисциплине ей строгого сотрудничества с Р[оссией] на строгой военной власти в Р[оссии]. Р[оссия] оявится на более строгом контроле своей военной мощи в Польше. Давно сказано: «Сгинела Польша!»*. И яра сгинет после Катастрофы, оявленной на Западе. Яви сыну лучшую страницу. Польша оявится на спокойном и прекрасном развитии под Мощью Моей Страны и ее несломимого духа. Оскорбление патриотического чувства русск[ого] народа скажется в сокращении многих льгот полякам, ярые восчувствуют железную руку России.
_______

Нужно оградить Индию от страстно наглых Китайцев. Тибет будет огражден от ярых китайцев и прочих ярых посягательств. Тибет нужно охранить от Китайцев и от страстно лукавой опеки Америки.
Мой Луч стоит наготове, если ярые оявят немерение разрушить Мою Страну. Мой Луч оявлен на страстной силе созидательной и яро оявит отпор всем силам разрушения.
Мой Луч сокрушит все Атомные бомбы, ибо они являются сокрушительным Началом в Природе. Луч уничтожает все уявленное на уничтожении. Луч этот уявлен на сокрушении Луча смертоносного, оявленного, как Луч Планетарный.
Р[оссия] уявится на лучшем контроле Польши. П[ольша] оявится областью Р[оссии], но не самостоятельной страной, также как и Финляндия − области Русск[ой] Державы. Предательство карается Космически.

Примечание редактора
* Сгинела − кириллическая транскрипция польского слова "zginęła" (погибла). Здесь имеется в виду слова польского гимна: "Jeszcze Polska nie zginęła..." ("Ещё Польша не погибла...") См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Польши

viewtopic.php?p=17016#p17016
viewtopic.php?p=17017#p17017
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о Моем страстном желании оявиться с вами в Моей Стране. Но ярая Лукавая страна сотрудничает с Моей Страной и ярая уявляется Мне еще нужной. Ярая уявляется на отказе оявиться на страстном нападении на Корею, и явить много атомных бомб на территории Китая. Ярая страстно опасается мщения со стороны Р[оссии]. Страна открыта с востока флоту воздушному и подводному. Страстные ныряльщики оявляют неожиданные лодки на большой глубине. Подводные лодки собираются около берегов Америки. Ярые спасут много людей. Сотрудничество яро оявится именно со стороны русск[их]. И яро на приказе спасать сначала детей и женщин.
Космическая ступень слагается неожиданно удачно.
Судьба страны Моей оявлена на яром страстно лучшем оявлении.
Явление сотрудничества может спасти Лондон. Космическое явление неизбежно, но разрушение Лондона можно несколько отклонить.
Моя истерзанная Страна вздохнет свободно, когда Лондон оявится на потоплении и ярый Нью-Йорк последует примеру тому же. Страстное наводнение оявится на распространении на всю Европу. Лукавая Страна лучше сотрудничает с Моей Страной, нежели Америка.

viewtopic.php?p=17035#p17035
viewtopic.php?p=17036#p17036
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»