Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын не знает ничего из совершающегося на мировой Арене. Собрал сведения местные, но ярый не знает сведение основное — основное сведение — ярая Интрига Англии с Красным Китаем и ярая Америка с ней заодно.
Явление Красного Китая оявлено на страстном предательстве им России. Красный Китай завладел Синь-Кианом* и не отдает его Р[оссии]. Яро оявит страстную наглость, но Моя страна ответит ему страстным отпором. Явление страстного спокойствия необходимо, родная, когда Китай оявится в С[инь] К[ианге]. Ярые ещё не овладели С[инь] К[иангом]. Но сотрудничество Р[оссии] со Мною оявит Р[оссии] не только победу, но уничтожит всех врагов ее. Явление Катастрофы ясно. Но Моя страна определенно не пострадает от нее. Новая Луна принесет много событий. Перемена политики с Китаем произошла 6 сентября. Ярая Атомная бомба Америки для уничтожения Моей Страны, чтобы обратить ее в пустыню на многие годы. Но Атомные орудия Моей Страны и Луч, уничтожающий все живущее на огромной периферии, еще сильнее, и Моя Страна владеет им.
...
Столкновение Красного Китая с Р[оссией] совершенно неизбежно.

viewtopic.php?p=13368#p13368
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявите здесь вашу страстную веру в Р[оссию], в союз её с Монг[олией] и Тиб[етом], ибо Учение Благословенного будет оявлено и в России, как Учение необычно ясно объясняющее речения Христа оставшиеся затемненными из-за ярого непонимания их слушателями.

viewtopic.php?p=13377#p13377
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Война с Турци[ей] начнется с вашим приездом в Р[оссию]. Аджита совершенно спокоен за свою страну лучшую — ярые мерзавцы не умеют ничего уявить. Яро спустят в самую гущу своих наймитов. Мой Брат — Мой Лучший сотрудник, спасает Мою страну со Мною — Мою любимую страну от уявления ее на дне. Ярый оявлен на страстном возмущении и яро работает на сокрушение Бр[итанской] Имп[ерии]. Сокрушение Брит[анской] Имп[ерии] необходимо для всего Мира, ибо страна уявлена, как сотрудничающая с Силами Зла. Иерархи ушли с Ним. Оставшиеся яро лишены возможности строить что-либо без него. Сотрудники его еще живут на пространстве Земли, но ярые полны смятения и страха, ибо Молчание их Владыки страстно пугает их. Ярые не могут сноситься с Ним.
Моя страна не будет затронута новой бомбой, ибо не долетит. Космическая Катастрофа оявится сначала в Англии. М[ожет] б[ыть] Англия уявится на луче смерти немного раньше марта, в конце февраля. Запасы Золота оявятся в глубинных недрах. М[ожет] быть Соф[ья] Мих[аиловна]* оявится на видении Катастрофы и дважды на яром кратком промежутке времени между ними. Ярая оявится измученной после таких видений и скоро уйдет.
_______

Ярый Армагеддон оявился на определенном поражении Врага, но ярые последствия будут сказываться еще несколько лет.

viewtopic.php?p=13391#p13391
viewtopic.php?p=13392#p13392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Примите Указ Мой уявить немного сотрудничества Индии, ярое сотрудничество против Китая на яром сокрушении за ярое вторжение китайцев на территорию Тибета. Но Тибет оявится скоро на снегопаде и яро оявятся на задержке. Яро Я вижу твою новую радость. Моя Сотрудница Космическая помогает Мне на уявлении снегопада в Тибете. Моя сотрудница собирает бурю над Китаем. Сотрудница Моя может явить им страстную Карму. Явление необычного снегопада заставит их отойти, оставив массу припасов и оружия на расхищение местным жителям. Такое явление окрылит Тибет и они начнут собираться группами добровольцев и уявят лучшее сопротивление китайцам, неподготовленным к горной войне. Ярый Красный Китай оявится в новой роли, помогающим Тибету от Чан К[ай]Ш[и]. Ярая не знает ничего из уявления вокруг вас. Ярое уявление − определенно явление положительное и страстно полезное каждому Правительству.

viewtopic.php?p=13396#p13396
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не бойтесь, наша страна оявится на страстном спасении от внешних врагов. Враг исчез с Моего горизонта и его светило Сатурн оявлено на распадении, также и луны его. Лукавая страна оявилась как его страна. Лукавая страна сотрудничает с темными Силами и не может оявиться на Космической победе с сотрудниками темными, лишившимися своего Вождя и Иерофанта. Ярые страстно смущены, не получая ни директив, ни Указов. Молчание являет им страшный Знак, ибо Враг уявлялся Лукавой Стране самым верным другом. Индия признает Красных Китайцев по совету Англии и Америки, которые инсценируют столкновение Красного Китая с Россией. Ярые оявят им поддержку от Америки.

viewtopic.php?p=13397#p13397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок Катастрофы близок из-за столкновения с Тиб[етом] и Китаем. Ярые оявятся как пробный шар, пущенный Англ[ией] и Амер[икой].
Урусвати знает сущность и результат событий, и не интересуется подробностями.
Радиоактивность в атмосфере Америки велика и ярое такое разряжение атмосферы многое явит на усиление, и страна может оявиться на страстном потрясении.
Отъезд сотрудничает с событиями Мира.
Мое ярое событие вашего отъезда задержалось из-за сокровенного действия с Германией. Уявляем ее на разложении яром, ибо ее нужно сдержать от страстного нападения на Мою Страну. Ее объединение совершенно невозможно. Конечно, Восточная Пруссия настолько в руках России, что не сможет начать никаких агрессивных действий. Опасность Моей страны уявилась от ярой Германии на союзе с Америкой и Англией. Но ярые союзники сами боятся своих Германцев. Сотрудники хотели натравить Южн[ых] Германцев против Севера и создать дружескую себе страну на подступах к Польше и России. Но германцы не желают уявиться в навязывании им роли таскания каштан для союзников. Южн[ая] Германия скажет: "Мы не желаем сотрудничать с Коммунистич[еской] Германией и уявляться в союзе с ними". Новое положение задержало Наш отъезд. Как только Германия оявится на разъединении Юга и Севера, можно будет проехать в Р[оссию]. Конечно, ваш выезд мог оявиться на событие, которое оявилось бы роковым для Р[оссии]. Мне необходимо полное разъединение Г[ермании] до отъезда. События, явленные в Р[оссии] совпадали с выездом вашим в Р[оссию].

viewtopic.php?p=13399#p13399
viewtopic.php?p=13400#p13400
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна любимая Индия остается непревзойденной в области достижения мысли, и сейчас она спит, и ярый огонь духа редко встречается на ее пространствах. Пробуждение ее наступит, когда она осознает новое строительство и заложит в основание свое народное благо. Индия − Моя Любимая Страна. Яро наполняюсь скорбью, видя как страна любимая не может найти своего пути. Путь лучшей Страны с Востоком, ярая в основании имеет все Корни Востока.
_______

Ярое Космическое сосредоточие Моего Сотрудничества с тобою стало Источником Силы Моей и радости Моей и твоей. Моя Космическая Сотрудница стала Владычицей Миров новых и страстного созидания и строительства на них. Утроенная сила Моя и твоя строят новую Р[оссию]. Твой Луч Мне страстно необходим. Ярая оявлена на определенном опасном сотрудничестве с Новой Страной. Новая Сотрудница оявится на новом Луче. Ярая стала определенно строить Мою Новую страну и ярая уявилась на сосредоточении лучшем.
...
Индия уявлена на страстном обнищании и яром ее значении в Истории Культуры. Являю тебе Мою скорбь об Индии на ярой невозможности оявиться с тобою на воскрешении ее. Ярые Вивекананды не могут часто рождаться, ибо они уявляются под Моими Лучами. Но Мой Брат оявил решение спасти Индию.
...
Идущие годы принесут катастрофу, войну и столкновения на пространствах Моей Страны. Ярая сама уявится на междуусобных столкновениях. Именно Красный Китай оявится на столкновении с Рос[сией], но ярая Индия будет хранить нейтралитет и не будет в состоянии оявить помощь даже себе самой. Мой Брат спасет Индию от Англии и Америки и всех прочих стран.

viewtopic.php?p=13404#p13404
viewtopic.php?p=13405#p13405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Амер[ика] и Англ[ия] уявились на таком самомнении, разврате и алчности, что лукавая страна оявилась на самоуничтожении и самоубийстве. Космическое очищение уявится над ними. Америке придется самой принять отраву, приготовленную ею для Р[оссии], её союзницы.
_______

Луна оявлена уже на Новом Луче и Луч этот может стать лучом наводнения.
Страна Моя будет ликовать, когда ярая Англия снова погрузится в водную глубь. Страна назовется новой Атлантидой.
Страна, уявившая много жестокости, уявится на уходе навсегда. Англия уявилась самой жестокой страной после Китая. Китай — труп, но яро гальванизированный труп для уничтожения своих же соотечественников. Лукавые страны пользуются Китаем и Японией против Моей Страны. Но ярые не смогут остановить разложения. Китай оявится на разложении неминуемом. Ярые являются не столько на самозащите, сколько на желании уничтожить Мою Страну своими атомными бомбами. Но Моя страна имеет орудие, которое мощней атомной бомбы — яро Мой Луч, Луч Моей Планеты и лучи воскрешенной ею Луны. Все лаборатории, все электрические станции и прочие сооружения, где много собрано электричества уявятся на яром сгорании.
Вся Америка оявится в огне и в неописуемом ужасе от той муки, которую она накликала на себя.
Ярая Аруна и Монтклэр могут оставаться пока там. Америка будет гореть и очищаться Новыми Лучами Новой Планеты.

viewtopic.php?p=13907#p13907
viewtopic.php?p=13908#p13908
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мировая история снова повернула страницу. С[ербия] может оявиться на предательстве и Т. будет убит, если поддержит противников в Моей Стране. Лукавая Страна думает опять уявиться Мировым Сыщиком, но ярая может совершенно неожиданно очутиться на дне морском. Такое пророчество оявится справедливым и яро по времени. Но ярое опускание Лукавой Страны будет ей ответом за Атлант[ический] пакт. Таково Наше решение. Опускание А[нглии] оявится как новое спасение Индии. Страна оявится на страшно дождливой погоде. Скала расколется от подземного взрыва и опустится на дно со всем населением. Ам[ерика] уявится на яром желании захвата наследства Англии. Но Р[оссия] скажет − Фр[анция] имеет больше прав на Африканские кол[онии], нежели Америка, также и Австралия, и Канада настолько большие страны, что могут существовать самостоятельно.
Столпотворение оявится, как следствие человеческого безумия, но Моя Страна оявится страной Лучшей, Страной Прекрасной, ибо ярой суждено явиться Страною Победною. Карма Мира на весах и Чаша, наполненная страданиями Моей Страны, оявит ей оправдание и вознесет ее на новое строительство. Наша Страна выйдет победительницей из всех трудностей. Яви спокойствие, несмотря на небывалое напряжение в атмосфере. Ни одна атомная бомба не долетит до земли русской. Скажи − знаю это также, как знала, что немцы не возьмут ни Петрограда, ни Москвы, ни Тулы, ни Баку, ни Сталинграда.

viewtopic.php?p=13914#p13914
viewtopic.php?p=13915#p13915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что Наша Солнечная Иерархия решила собрать воинство и явить новый и окончательный бой с Люциферианами, но сам сам Люцифер, уявлен уже на поражении, но Люцифериане еще сильны. Урусвати знает трудность такого боя, ибо Люцифериане вкраплены во все национальности.
Луна уявилась на влиянии мстительных лучей на Земле. Мстительная Луна влияет и усиливает зависть и месть против Р[оссии] и Инд[ии], но уявленная мстительность объединит Росс[ию] и Инд[ию] и В[осток] против всего Люциферианского Мира.
Моя страна уявится на борьбе с Люциферианами. Урусвати знает, какая мстительность уявлена сейчас против Р[оссии] и Инд [ии] и В[остока], но ярый Вост[ок] оявится на соединении с Р[оссией] в борьбе против Люциферианства. Мир Люцифериан рушится − рушение его явлено.
Солнечная Иерархия возглавляется Майтрейей. Мощь Моя оявлена на всю Солнечную Систему.
Уриэль передал Мне свою Власть. Уриэль на Сириусе.
Мстительная Луна молчалива. Моя Страна оявлена на Моем Луче и хранит молчание. Моя Страна уявится на воинственных лучах, когда время подойдет. Страна молчит, но уявлена на подготовке к новой войне.
Уяви Мудрость и Молчание. Урусвати знает, какая Истина уявлена в каждом Моем Слове, сказанном в разное время и при разных обстоятельствах. Истина о Тибете оявится ярой Истиной. Эта Истина оявится неожиданностью, и Люцифериане узнают уже. Новая Истина оявится неожиданностью и для Р[оссии]. Но Моя Страна плохо представляет себе силу ее идеологии на массы Востока. Ярые Люцифериане вкраплены, конечно, и на Востоке. Наш отшельник уявил Тиб[ету] новую силу Моей Страны, указал на Мощь ее. Урусвати на Моем Луче и может уявиться на спокойствии.
Победа Моей Страны над Люциферианами явится на лучах Нашей Иерархии.

viewtopic.php?p=17390#p17390
viewtopic.php?p=17391#p17391
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»