Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мендес толкает страстную Фран[цию] в объятия России, но ярый Мендес оявится на яром провале. [Слово неразборчиво] оявится против подписания Пакта. Мировая война невозможна, ибо ярая планета не выдержит потрясений от новых бомб — и потому страстно не допустим ее. Ярый прав, но ярая Тур[ецкая] кампания оявит конец Англии и Америке, и ярой Турции, и ярой Запад[ной] половине Европы, но яро не являй тревоги ни о чем и ни о ком. Яро уявим все на лучшем исходе но, конечно, не все останутся довольны, но Мы спасем наиболее полезных и нужных и яро достойных людей, но яро оявим тут на лучшем исходе для Лучшей Страны и ярого Востока, оявленного на сотрудничестве с ней. Яро оявитесь и на сотрудничестве с Моей Индией.

viewtopic.php?p=8265#p8265
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...время сейчас страстного смятения и яро нужно тут яро оявлять страстное внимание интригам Англии и Америки. Но яро ярые настолько тут глупы и яро тут оявлены на яром им тут совершенном провале, ибо идут против течения потока эволюции и яро будут затоплены и разбросаны по ярым тут оставшимся огрызкам территории их прежних владений. Ярая Англия уйдет на дно, и ярая страстная Голландия тоже, но ярая Бельгия пострадает частично, также как и Франция. Но ярая тут Испания и Португалия оявятся на полном затоплении и провале их земель. Ярая Италия пострадает с Юга, также как и Греция, и Югославия.

viewtopic.php?p=8389#p8389
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая Мне катастрофа, конечно, облегчит многое, ибо яро тут никто не будет думать о сведении счетов, когда сама почва под ногами яро тут оявится на дрожании и ярой ей тут страстной неустойчивости из-за постоянно новых тут взрывов и обвалов, и затоплений. Яро, яро Мы тут следим зорко за подземным огнем, и яро ярый уявлен в сторону Запада, яро тут уявляется тут на мощном движении в сторону Запада, и ярая тут страстная Моя Италия яро тут оявится тоже на бурлении и яро примкнет к союзу Фр[анции] и Лучшей Страны. Яро ярая Моя страна сможет наладить лучшие отношения с Индией и ярым Востоком, родная. Яро, яро Мы уявимся с тобою на помощь тут Нашей Любимой Стране, родная.

viewtopic.php?p=8391#p8391
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Формоза опустится на дно во время катастрофы в Европе. Так же как и ярые Суматра, Ява, Целебес и часть Борнео опустятся на дно. Ярые Филипп[ины] будут смыты — ничего и никого не останется на них. Но ярая Катастрофа оявит освобождение многих стран от ига Англо-Американского. Но ярый Китай тоже вздохнет свободнее, ибо ярая Япония уявится на страстном провале. Яро вместе с Катастрофой в Тихом Океане и ярый наш Владивосток будет затоплен. Но Порт-Артур вернется к России вместе с Кореей Северной, но ярая Южная Корея будет уничтожена и море покроет площадь, ею занимаемую, навсегда. Ярая Северная Корея станет русской и будет страстно счастлива развиваться под покровительством России. Но ярая Япония исчезнет в страшной глуби океанской.

viewtopic.php?p=8405#p8405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленков уйдет во время уявления катастрофы в Европе и яром начале наводнения в Китае и ярой Индонезии. Ярая страна Моя поможет их спасать на судах и пересели[т] их потом на плоскогор[ье] лучше[го] острова Борнео. Ярый Индокитай, Сиам и Бирма омоются от негодного там материала. Ярые годные будут спасены на судах и яро заселят потом омытые старые земли, родная, и ярые уявятся в лучших условиях, ибо могут распланиров[ать] город новый на лучшей местности. Омовение этих стран уявит им более красивую и здоровую жизнь под ярым покровительством России. Яро Сиам и Бирма не нужны, и они сольются с Индокитаем, и ярые оявятся новой республикой, страстно спокойной и тихой, и ярые любят спокойную жизнь и оявятся на страстно медленной эволюции и на яром сотрудничестве с ярой Россией.
Но ярая Индия тоже оявится на ярой ей помощи от России, ибо ярая уявится на расколе на многие отдельные штаты. Ярая страна будет оявлена на страстной борьбе между разными племенами. Ярые оявятся на борьбе старого режима со сторонниками нового строя в Моей стране лучшей, и ярая Моя страна, конечно, поддержит новых строителей. Моя страна поможет их строительству материалами и людьми нужными из Моей страны, и ярый Мой р[усский] язык войдет в обиход рабочих и ярых тут масс, и ярые школы наполнятся желающими изучать русский язык, и ярые уявятся на лучшем схватывании русского языка, нежели английского. В будущем поколении англий[ский] язык оявится уже ненужным языком, и яро никто не станет учить язык страны погибшей, яро тут страны, жестоко пострадавшей от взрывов, и яро оставшиеся Амер[иканцы] начнут изучать русский язык, ибо яро не смогут поднять страну без помощи России.

viewtopic.php?p=8407#p8407
viewtopic.php?p=8408#p8408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Умирание Культуры начертано на лике Зверя. Рождение нового Мира тяжко оявляется. Идут они в великие концы. Узрите рушение Мира сего. Твёрдо, нерушимо сойдут знаки Нашего ручательства.
Лавина мерзости обрушилась на Мир. Рушение идёт.
Не идите в долгий путь отягощёнными, но запаситесь светильником надёжным.
Последний Акт мировой драмы ещё не наступил. Огненный столб взовьётся над ними.
Оявлено крушение обители скверны. Наступает краткая страница - затем широка страна Моя родная!
Накал достиг предела. Не знают рока, но чуют приближение развязки.
_______

Много воды утечёт, и померкнут кумиры вчерашние, ибо срок наступил. Среди бурь пойдём. Стезя подобна струне. Бурно горит костёр человеческого безумия. Заря над вами.
Почему сокрыты прошлое и будущее? Потому что знание их может исказить настоящее.
Только мудрый остаётся свободным от уз прошлого.
_______

Много рушений предстоит, уже зарницы пылают.
Оявление сдвигов надвигается. Сумрак великого Кануна стоит перед нами. Явление рушений многих. Урочный час настал для многих. Явлено испытание огненное. Трудно Миру, утеряна нить духовного искания - нет глубины.
Из пучины мерзости и блуда встают знаки рушения.
Сохраните чистоту Горнего Источника. Сохраните чисто памятование о стране Моей.
Пылает пожар над М. Лютый страх холодит сердца. Зыблется твердь роковая. Не знают, где зов. Помните Семёрку в числе того дня. Лучший и величавый час! Наш корабль идёт к устью, уже треплет ветер с простора. Явите крепость решения. Явите ясность понимания и устремления в этот час предрассветный.
Много, много перемен. Кличет Сирин-птица* у Нашего окна. Устоим в бурю. Путь лёг на ту северную гору.

Примечание редактора
* Птица Сирин − в древнерусском искусстве и легендах райская птица с головой девы, которая иногда прилетает на землю и поет вещие песни о грядущем блаженстве. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сирин

viewtopic.php?p=4657#p4657
viewtopic.php?p=4658#p4658
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Р[оссия] станет лицом на Восток. Станет к истоку своей мощи.
Мир, как струна. Знаменательный год полон коварства и надрыва. Подвижки не за горами. Явление ревнивое той страны падает.
Нарастают события великие. События громоподобные стоят на горизонте. Явление обвала нависло над Миром, остра грань событий.
Явление заката повергает в трепет зрителей.
Ужасающие огни на горизонте. Мука Мира скользит по Земле. Туман кровавый лёг тяжким платом. Одно смятение блуждает по Миру. Радуга перемен над Р[оссией]. Лучший Рок над полями Моей страны. Новое идёт в сверкании молний. Рождение нового человека завершится явлением Апофеоза Р[оссии].
Путь справедливости узок, подобен лезвию меча. Даже малая несправедливость рушит великое дело. Полноценные глупцы украшают горизонт, подобно свету уличного фонаря, но всё это лишь тени. Р[оссию] погонят из занятых ею областей. Уже вижу тень заговора, но нужно это пресечь. Родина шагнёт далеко под вой сладкоречивых друзей. Разве отступите перед начертанным. Явите простоту и суровость подвига.
Не для нас растление роскоши. Ждите явления ужасного и благостного. Пламя рдеет над чашей подвига. В грозный, но прекрасный час зову.
Бойтесь попустительства. Весь Мир тлеет в попустительстве. Лисьим хвостом не замести узор разложения. Тончайшая грань отделяет людей от новых переустройств. Из глубин явлен вихрь, несёт очищение от смрада разложения. Явление Мира подобно возничему, кот[орый] пустил одного коня, но другого сдерживает. Катастрофа неминуема.
Саван осенних листьев - последний аккорд Мира.

viewtopic.php?p=4661#p4661
viewtopic.php?p=4662#p4662
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярое Солнце начинает напрягаться на яром угасании, и ярое угасание может ускориться с Нашим уходом с Земли.
Но ярая Моя Лучшая Страна яро тут выиграет от ярого некоторого угасания Солнца. Но ярые тут страны, оявленные под противоположным знаком, оявятся на страстном усилении жары. Стр[аны], тут сотруднич[ающие] с Тьмой — Америка и ярая тут Испания, и ярая тут Малая Азия, — уявятся на нестерпимой жаре. Но ярые острова в Средиземном Море оявятся на исчезновении и на яром уявлении нового моря, и ярая Сахара исчезнет и оявится огромным морем, и затопит северную Африку и Египет. Но ярый Египет будет поднят потом и яро тут оявится со своими пирамидами, яро тут не будут разрушены натиском воды. Ярый тут Мосаддек оявится вождем тут Египта.
Потопление Египта и сев[ерной] Африки оявится не раньше конца Н[ашего] Столетия, и ярое крушение Англии с половиной Европы с Германией во главе, и ярое тут затопл[ение] Испании с Португалией, но ярое тут исчезновение острова и увелич. [слово неразборчиво] оявится не таким страшным и сначала тут просто ярым затоплением, но не провалом.

viewtopic.php?p=8567#p8567
viewtopic.php?p=8568#p8568
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моя Мощь − Мощь Космическая, яро тут держащая равновесие Космических Сил и ярых стихий. Ярые тут страстные Космические Силы яро уявленные в их земном проявлении. Но ярые стихии земные ничто по сравнению с силами Надземными и оккультною силою Фохата, и сокровенной силою Космического Магнетизма, которые являются истинными регуляторами Космических Сил Нашей проявленной Вселенной.
Ярое нарушение равновесия может уявить стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, магнитные бури и ураганы, массовые пожары.

viewtopic.php?p=8901#p8901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая нужна Мне в стране лучшей и яро скоро уйдет отсюда на лучшем времени перед обвалом катастрофы в Англ[ии] и Голландии, явление оявится на страстном лучшем разрешении.
Уяви гибель от тушения порывов энтузиазма и веры, ибо вера есть величайший двигатель, несущий поверх всех препятствий, и вера, также как и сила воли, яро родит мужество и страстное развитие возможностей.

viewtopic.php?p=8907#p8907
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»