Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яп[ония] Мне нужна против Англ[ии] и Амер[ики], и ярого Китая.
Япония Мне нужна против Амерерики, нежели против Англии.
Америка не может уявиться как Моя страна, она уявляется как враждебная Мне страна.
Япония уявится на страшном разрушении.
Россия станет на Рейне, как на естественном рубеже.
Россия выйдет на Эгейское море и на Босфор.
Дарданеллы будут принадлежать России, также и Констант[инополь], утративший свое значение из-за переноса столицы в Ардаган, последняя будет поглощена землетрясением. Ярое море уявится на месте прежней Турции.
Мной уявленная тебе историческая страница, явится развалом Американской мощи.

viewtopic.php?p=14946#p14946
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на совершенно особом опыте, никем еще не оявленном. Урусвати – Моя сотрудница, оявлена на Космическом сроке смены Расы и Цикла жизни на нашей Планете. Космический срок уявился на страстной битве Люцифера с Нашей Солнечной Иерархией. Моя Космическая Сотрудница уявилась Мне необходимой для поддержания жизни не только на нашей Планете, но и Солнечной Вселенной.

viewtopic.php?p=17275#p17275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна и Индия уявились на поверхностных бедствиях, но страны Запада и страна Восходящего Солнца оявятся на переустройстве их днищ океанов и морей. Ярые слагают армии, не против России, но против себя!
Развал Мира из-за военных интриг Англии.
...
Моя Страна оявится на лучшем положении, когда ярая катастрофа будет оявлена. Явите терпение и неожиданные явления и события сложат совершенно новую Конфигурацию Границ.

viewtopic.php?p=17293#p17293
viewtopic.php?p=17294#p17294
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна оявлена на страстном негодовании за ярую Корею, за страну уявленную на уничтожении не только страстно жестко, но преступно. Маленькая Корея уявлена последней каплей в Чаше преступлений, но ярые оявятся на яром им поглощении волнами и на уничтожении в Америке на уявлении Луча, яро вызванного ими из Пространства.
Моя Звезда скоро оявится на горизонте. Луч оявится много раньше видимости самой планеты. Ярая Планета оявится на горизонте в день твоего въезда.
...
Утром Свати слышит о ярой тут надвигающейся Космической Катастрофе на Мир. Но никто из Наших сотрудников не погибнет. Лучшие люди оявятся с Нами.

viewtopic.php?p=17296#p17296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявлен сейчас в мире большой сдвиг. Явление Катастрофы неминуемо, но уявись на страстном спокойствии. Ярый сдвиг уже произошел и ярые льды уже двинулись из Ледовитого Океана. Ярые глыбы начинают сдвигаться снова в огромные массы и двинулись по направлению к Западу.
Лед Севера сгрудился и начал двигаться в западном направлении. Страстное мощное течение оявлено под ним. Ярая стремительность и глубина этого течения сносит скалы, горные кряжи − подводные. Гренландия, Исландия будут смещены первыми, будут смяты немного раньше Англии. Но ярое крушение оявится молниеносным. Кара оявится после объявления войны Моей Стране. Катастрофа Земли льдами может оявиться менее опасною, нежели от взрыва подземного огня.

viewtopic.php?p=17298#p17298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конец Мира Мне уявлен тут совершенно определенно, но Урусвати уявится со Мною уже на Нашей Надземной Башне. Планета взорвется в своей плотной оболочке, но оболочки тонкие останутся. Останутся определенно на некоторое еще время, и Мы оявимся на Нашей Планете. Мы оявимся на Нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
...
В конце 1977 года Земля может взорваться окончательно.
Новые энергии оявят страстную разряженность атмосферы вокруг Земли и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если новое Светило подойдет слишком близко и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного огня. Земля может сгореть, как комета под воздействием Солнечных лучей. Яви спокойствие. Ярая Катастрофа не имеет начала нового для Нас с тобою.
...
Урусвати мне нужна в России для нового поколения, ибо новое поколение может спасти Планету от страстной гибели ее, от столкновения с новым Светилом − Солнцем из Созвездия «Лебедь». Но это Светило − твое Страстное Светило. Урусвати воплотилась в девочку на ее семилетнем возрасте* во время восхождения этого Светила. Ярое страстное Светило это уявилось тогда на восхождении. Ярая уявилась на памяти раннего детства, ибо ярая оявилась на полном овладении телом девочки.
...
Новая Планета уже может принять человечество Пятого круга и ярое это человечество не нуждается в прохождении через первые этапы или стадии животного человека.
...
Ярая Планета может принять человека в его высшем развитии Пятого Круга. Мои сотрудники и ученики − они оявятся пионерами нового человечества. Ярые оявятся страстно устремленным человечеством и много утонченнее первых наших землян из-за много лучших и более напряженных уявлений психической энергии в окружении нашей новой Планеты. Планета оявится на более чистой атмосфере, пронизанной мощной Всеначальной энергией или Психической энергией. Лучшая Планета, конечно, планета Матери Мира, которую Мы с тобою снова оживили. Ярая тут испепелила свою поверхность и лишилась Мира растительного и животного, и дала трещину в своем ядре после поражения Врага. Но яро Мы ее залечили и ярая сможет оявиться носительницей нашего человечества много миллионов лет.

viewtopic.php?p=17299#p17299
viewtopic.php?p=17300#p17300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа надвигается и ярое Море крови будет оявлено нам. Сотрудники спасены будут, но яро их горсточка, но массы уявлены на сотрудничестве со злом и невежеством.

viewtopic.php?p=17303#p17303
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Луна начинает уявляться на новой жизни на ней. Ярая Луна станет определенной сотрудницей Мне, и яро может оявиться на страстном мощном воскрешении жизни на ней. Ярая может оявиться на воздействии Нового Солнца и ярая может стать Мне мощной сотрудницей. Но сейчас ярая уявится, как Мстительная Луна, ибо ярая уявлена на страстном накоплении магнетизма и ярый Мне страстно нужен из-за ярого сотрудничества со льдами, уявленными на сдвиге и яром их уявлении в северном Океане. Космический Магнетизм оявлен, как мощная сила.
Ярые льды не могут противится ему. Сотрудничество льдов с Космическим Магнетизмом яро сильнее воздействия на них солнечных лучей. Ярая напряженная магнитная мощь определенно двигается на Запад. Ярое сотрудничество Солнца Новой силы яро необходимо Нам.
Ярый Космос нуждается в страстной силе Новых сильных Солнц. Но такие Солнца оявлены Мне − одно в нашем Соседнем Солнце Сириусе, а другое − в яром Алтаире в созвездии «Лебедя».
...
Ярые Северные льды двинулись на Запад и ярые уявят ледовые поля в Аляске и яром проливе сплошные ледники. Камчатка соединится с Аляской ледовыми полями.
...
«Тайная Доктрина» оявила много подвижек в сознании людей. Урусвати возмущается безобразием, оявленном лидерами движения. Но ярая страстно понимает, каким образом произошли храмы и надстройки над Учением Будды и Христа. Урусвати понимает почему необходимо Космическое очищение, иначе не только безверие утвердится, но яро, что хуже, кощунственное отношение к Основам Бытия. Ярая жизнь низших чувств является утверждением низшей животной природы человека. Нельзя допустить оргий низшей страстности в людях Новой Расы.

viewtopic.php?p=17304#p17304
viewtopic.php?p=17305#p17305
viewtopic.php?p=17306#p17306
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати сотрудничает со Мною, чтобы спасти Мою Страну от уничтожения ее несколькими бомбами, не только оявленными в ярой Америке, но и в Англии.
Урусвати спасает Мою страну от страстно сконденсированных Лучей нового Солнца, поднимающегося над Нашей Страной. Наше сотрудничество необходимо для ярого отвода его от Нашей Земли − оно первая веха. Исчезновение Исландии первая угроза многим Нашим врагам.
...
Ярая Луна наша оявлена сейчас на прекрасном сотрудничестве − уявления магнетизма для ярого притяжения Космических сроков на ярую Землю. Лучи ядовитые скоро оявятся на ярой нейтрализации их нашей мощью и на скором отходе их.
Битва Космическая является нашей постоянной деятельностью на спасение Нашей Земли и ее человечества.
Явление столкновения тут миров происходит настолько часто в нашей Вселенной. Но столкновение Земли с новой Планетой было страстно избегнуто только благодаря Моей Мощи и твоего страстного Магнетизма. Яро Мы оявились, как сила отталкивающего Магнетизма. Мы уявляем огромную мощь Космического Магнетизма, когда ярая Планета проходит близко от нашей Орбиты.

viewtopic.php?p=17306#p17306
viewtopic.php?p=17307#p17307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наводнение в Англии уявится ужасным, многие погибнут. Ярая оявится на опустошении ее богатых городов. Ярые будут унесены льдами, как щепки и уявятся на страшном зрелище опустошенной скалы. Но яро Мы решили оявить ей омывание, но не опускание дна, ибо ярое опускание дна оявило бы смывание всей Европы. Опускание дна оявило бы такой страстный водоворот, что вся Европа оявилась поглощенной волнами океана. Европа оявилась бы на постоянной опасности быть смытой и поглощенной водной стихией.
Моя Урусвати уявилась Мне сотрудницей в борьбе со стихиями.
Сын оявится, как монгольский вождь, яро тут скоро оявится лучшим стратегом на ярой войне с Англосаксонским Миром.
Явление Космических Сил положит конец страстной войне.
Корейский вопрос кончится с уничтожением Кореи от яро брошенной бомбы Америк[анским] летчиком, который уничтожит свою же армию и весть штаб.
Лхасса будет занята русскими. Русские оявят ей охрану. No man's land* охранять будут русские. Страна Тибета будет охранена русскими. Новое придет через Тибет.
Моя сотрудница любит красоту Истины, но ярая Истина сурова и уявлена только сильным Духом и сердцем.
Утром Урусвати получит новость, определенную новость.
Космический срок так велик и ярая успеет сделать многое для Р[оссии] и Сын сделает многое для России и престижа ее.
Соляная Кислота яро нужна от ядовитых снарядов − яро понадобится в М[оскве] против новых бомб. Малые бомбы опаснее всех больших, ибо они несут ядовитый газ, отравляющий всю атмосферу. Яро необходимо иметь распылителя соляной кислоты в 10% растворе. Новая смесь хлора и водорода с радиоактивной пылью − самая страшная смесь, самая ужасная, но можно нейтрализовать соляной кислотой.
Кислота лучшая из свиного желудка.

viewtopic.php?p=17310#p17310
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»