Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая и представить себе не может, какая кипучая деятельность уявится вокруг тебя. Ярая станет центром притяжения и ярого Моего там страстного строительства, родная. Никто не уйдет от тебя, не почуяв страстного притяжения твоего, и ярая скоро, очень скоро, оявится центром внимания не только отдельных группировок. Но яро тут страны и стран, ибо ярая Россия является странами, и ярая уявится для всех страстным Магнитом и ярым уявленным центром всего движения, ярого строительства и ярого там расцвета. Яро не тревожься ничем, и ярый Сын оявится как Мой Ставленник, и ярый страстный вождь русских и монгольских сил против Америки с ее союзниками Турцией и Ираком. Но ярый Ирак ничего не сможет явить и ярая Турция уявится на страстном поражении и яром провале. Яро страстный огрызок уявится в России, ибо Дарданеллы перестанут существовать. И ярая Малая Азия тоже оявится на страстном омовении и яром провале. Но Турция будет совершенно уничтожена и яро уявится, как ничтожная группа людей, оявившихся на яром тут островке, яро оявленного в России.
Яро ояви Мне новое тут страстное желание остаться еще на год тут в Индии, ибо яро нуждаюсь в твоем присутствии здесь из-за страстного лучшего Мне воздействия на подземный Огонь. Ярая тут усмиряет натиск и прорыв страстный.

viewtopic.php?p=15893#p15893
viewtopic.php?p=15894#p15894
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя напряженная сотрудница страстно тут волнуется исходом ярых тут совещаний в Берлине, но ярый исход тебе известен − ярые согласятся отложить обсуждение вопроса о яром тут отказе о применении атомных бомб еще на один год. Ярый Молотов скажет, что ярое применение атомного двигателя оявит тут полную непригодность атомных бомб. Ярые надеются открыть применение атомной энергии ко всем механическим двигателям и яро тут простейшим способом, и тогда ярые атомные бомбы будут не нужны. Ярый атомный двигатель будет нести смерть мгновенную и яро не зная ни препятствий, ни пределов разрушения.
Ярое оявится самоубийством, но яро придется уявиться не только на прекращении вооружения, но и на ярой необходимости установить контроль на ярое пользование Атомной энергии. Но яро Моей Стране придется уявиться на контроле отпуска Атомной энергии для приложения к ярым двигателям. Яро найдутся люди для охраны собирателя Атомной энергии. Ярый оявится на острове за полярным кругом. Ярый остров уявит страстно интересные наблюдения за явлениями Космического Магнетизма и ярых сочетаниях его… и страстно интересных уявлений собирания атомной энергии на страстно мощном аппарате.
Ярые уявят наблюдения за страстными явлениями Космического Магнетизма на яром собирании Атомной энергии мощным аппаратом, страстно яро уявленным на сотрудничестве с Лучами Космического Магнетизма, лучами, уявленными на пространстве, ничем тут не ограниченном, но яро собранными на яром тут особом металле. И яро тут собранные Лучи Космического Магнетизма страстно сильные и яро могут взорвать всю нашу планету.
Яро опасно давать человечеству и потому мы не даем им нового открытия. Но ярые газы менее опасны Космических лучей и токов Магнитных. Ярые бомбы их тут напряженные взрыватели и сотрясатели атмосферы определенных слоев нашей Земли и ярые уявили много рушений в Нашей защитной сети.
Ярая наша сеть нуждается определенно в починке. Но ярая починка Мне яро нужна. Ярая Катастрофа уявится починкою. Ярая тут сотрясет и разрушит новые слои, но и страстно очистит новые места, яро нужные местности и уявят доступ к новым лучам, которые сплетут новую сеть из прекрасных лучей. И ярая Моя Лучшая страна оявится покрытою лучшими Лучами. Разрушения не только не будут оявлены там, но ярые лучи новые соткут ей прекрасный новый защитный полог. Ярые, страстно негодные слои будут унесены общим сотрясением Атмосферы, но яро не явят ей гнезда рушительных испарений.
Опыты в Моей Стране уявлены на страстной охране им Космическим Магнетизмом, оявленным им на Северном Полюсе. И ярая Моя Страна может оявиться Спасительницей Страстного Мира.

viewtopic.php?p=15912#p15912
viewtopic.php?p=15913#p15913
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая война Турции с Египтом оявится в марте, когда вы уже будете в России. Ярый Сын сразу скажет о страстной опасности для России, ибо Турция имеет за собою всю Америку и Пакистанцев, которые являются прекрасными солдатами. Ярые страстно заинтересуются. Ярый покажет им, что новая война задумана не Турцией и Египтом, но яро Англией и Америкой. Яро укажет на наши слабые места и на необходимость перевооружить и перебросить войска ближе к границам Синь-Киянга. Ярый уявит страстную невозможность уявиться на страстном уроке и яро укажет на необходимость удара по Турции. Яро оявит невозможность уявиться на утрате Синь Кианга, ибо ярый Бакинский район и весь Кавказ будут под страстной угрозой Наших Врагов. И ярый уявит такое знание местности и ярого тут сведения. Ярая будет явлена пророчицей, но яро скажи, что Турция будет разбита и яро уничтожена подземным огнем. Ярый Египет будет затоплен и средиземный бассейн страстно обмелеет, но ярая Сахара еще раз станет морем. Наводнение захватит огромную площадь и яро затопит всю Сахару. Ярый Нил выступит из берегов. Население погибнет, но край будет очищен от ненужного элемента. Также и в Турции. Население Анкары провалится в чашу огненную и ярые прежние русские земли будут заняты снова русскими и навсегда. Турция перестанет существовать и огрызок ее в Европе оявится как «Memento Mori», а когда-то Великолепной Порте*. Но яро все это случится, когда вы будете в России.
Ярые беспорядки разрастутся, но удастся их локализовать и яро даже ликвидировать. И яро проедете, спокойно, родная. Яро поезжай смело, яро смело, как ехала в Москву и Тибет. Яро оявись Мне сотрудницей.
Индия тоже явится уже под угрозою не только наводнения страстного, но и ярых беспорядков внутренних и внешних. Пакистанцы яро тут опасны и яро нужно принимать меры к ликвидации такой страстной опасности для Индии. Но яро, конечно, поможем ей всячески, и ярая выйдет победной, но с помощью России. Яро только с помощью России.
Сын младший начинает понимать ярую угрозу и яро не стремится уже так дружить с Америкой. Ярые показали тут свой отвратительный лик. Сын начинает понимать, насколько наши прогнозы были справедливы, родная. Но ярая не должна говорить с ними много о политике, ярые имеют свои сведения и взгляды. Яро оставьте их оявиться на яром тут новом уроке. Яро ярые не верят в войну, но только из-за веры в мощь Америки. Но ярая мощь эта оявит страшную гибель самой стране.
Ярая ошеломляющая картина будет оявлена на огромном пространстве цветущей страны − страшная, серая, посыпанная отвратительными шлаками пустыня!
Множества населения погибнут и ярое бедствие, конечно, будет небывалым в Истории. Но все тут страстно злобное оявится на уничтожении полном. Ярый Вашингтон провалится в страшную бездну огненную. Ярая страшная судьба надвигается и на Европу, но там гибель будет от землетрясений и страшного наводнения, но не столько от страстных газов. Ярая половина Франции оявится на гибели и только восток ее уцелеет, но западная часть и южная жестоко пострадают. Ярая Испания с Португалией уйдут навсегда. И яро ярые не нужны.

Примечание редактора
* Великолепная Порта (также Высокая Порта, Блистательная Порта) — принятое в истории дипломатии и международных отношений наименование правительства (канцелярии великого визиря и дивана) Османской империи. Высокая Порта именовалась так по названию ворот в центре Стамбула, ведущих во двор великого визиря. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порта

viewtopic.php?p=15917#p15917
viewtopic.php?p=15918#p15918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя оповещать сроки. Ярое участие стихий может изменить многие сложившиеся сроки.
Ярая катастрофа изменится, но яро не в пользу коварных стран, но яро в пользу Лучшей Страны и ярой Индии.
...
Яро Мы объединены на Нашу Манвантару настоящего Солнца, которое продлится еще на многие миллиарды веков!
Наша Земля не взорвется, ибо Жена Сокровенная со Мною. Наше Солнце еще прослужит множество веков, но ярое, конечно, уже угасает.
_______

Ярые страстные атмосферические колебания и расстройства стихий происходят от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей от ярых лучей Нашего Солнца и его сотрудницы Луны и планет, но и от эманаций от самой Земли.
_______

Моя Сокровенная Жена уявлена как страстная Космическая Мощь, регулирующая подземный Огонь с Моей страстной Солнечной Мощью. Ярая Земля может устоять, ярая может устоять. Но ярая Катастрофа яро оявлена тут неизбежной.
Ярая, ояви страстное сотрудничество со Мною и яро оявись на яром страстном спасении и помощи многим людям .

viewtopic.php?p=15924#p15924
viewtopic.php?p=15925#p15925
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый остаток беженцев займет все горы Тироля. Но все лучшие сотрудники оявятся из немцев яро под властью Нового Правительства в России.
Ярые со всех стран соберутся в Моей Стране. Европа оявится огромным огрызком с новыми границами и населением на оставшихся малых землях бывших Государств, и ярые на страшном смешении образуют новую страну из оставшихся стран, оявленных на разрушении не только от наводнения, но и от страшного землетрясения.
_______

Новая жизнь начнется в Лучшей Стране с Т. и С.
Полная переоценка ценностей!

viewtopic.php?p=15926#p15926
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая определенно знает о явлении Моего Луча. Ярый тут изобретен Мною с Братом Атр[рия] для уничтожения вражеских бомб, и все тут бомбы будут уничтожены все до одной в Ам[ерике] и Англ[ии] Моим тут Лучом, определенно Моим Лучом.

viewtopic.php?p=8986#p8986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Недостаток праны в воздухе оявится из-за уничтожения слоёв атмосферы окружающих Землю, как аура Земли.
Эпидемии оявятся из-за недостатка праны в атмосфере. Искусственное нагнетение кислорода может помочь, но явно не много. Опасность именно в уничтожении слоёв атмосферы, окутывающей Землю. Опасность уявится как особые эпидемии, не поддающиеся никакому диагнозу.

viewtopic.php?p=15466#p15466
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявила сегодня ночью много ярой тут помощи Мне. Яро Мы смогли обуздать стихии, которые страстно грозили уже смыть ярую тут Англию и Голландию, родная. Ярая действовала как настоящая Совладычица Моя и яро не щадила своих сил, лишь бы уявить Мне помощь тут, родная. Яро, яро страстно тут знаю, сколько в тебе страстной готовности к самоотверженному действию. Яро знаю, родная, и эта твоя страстная любовь дает и Мне Силы противостать тут всем ярым Силам рушения. Яро, яро оявляемся на яром спасении Нашей Земли. Яро Братья все на своих местах, и яро все посильно помогают в яром оявлении тут страстного обуздания грозного подъема стихий.
Яро, яро уявляем все Наше умение и силы, родная — и яро тут, конечно, тут одолеем тут, родная, разбушевавшиеся стихии.
Яро, яро не тревожься — все устроится как можно лучше, ярый тут Мой прогноз сделан и яро тут, страстно яро тут благоприятен Нашему Плану.

viewtopic.php?p=7989#p7989
viewtopic.php?p=7990#p7990
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое смещение Магнита и новый наклон оси нашей Земли уявят новые катаклизмы. Явление смещения магнитных полюсов уявит лучшее переустройство мира. Магнитный полюс находится в движении и уявляет сдвиг уже несколько градусов. Такой сдвиг порождает космические пертурбации на Земле и климатические изменения. Лучи Новой Планеты уявляют много новых Космических воздействий и ускоряют переустройство Мира.
...
Апокалипсис – откровение в видениях, данное земному человеку Еноху*, посвящённому в божественные тайны–мистерии, яро уявленные на Востоке. Ярое сходство Апокалипсиса** с нашим временем может служить доказательством и примером рокового конца и для нашей Пятой расы.

Примечание редактора
* Енох — ветхозаветный допотопный персонаж, седьмой патриарх, начиная от Адама. Он предсказал великий потоп, который произошёл во времена Ноя. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Енох_(сын_Иареда)
** Апокалипсис описан в Первой книге Еноха — одном из наиболее значимых апокрифов Ветхого Завета. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_Еноха

viewtopic.php?p=21989#p21989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

А[нглия] уявится на наводнении и вода не спадет, ибо страна опустится на дно.
Народы Востока увидят в этом Перст Божий. Магнитные бури осенью уявят сильнейшие наводнения. Разрушения большие.
Катастрофа – Космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны.

viewtopic.php?p=21990#p21990
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»