Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мы способствуем расширению Космоса, и ярая оявлена на уявлении Новых Миров и сфер для ярого сознательного существования на них, существования человечества напряженного. Но яро уявлены на недостатке в подходящем домике.
Мы создаем Новые Миры совершенно нового состава. Мы напитываем их Нашими Лучами и флюидами, и яро оживляем их к новой жизни. Ярые носились, как угасшие солнца, никому не нужные, лишенные искры сознательной жизни на них; но ярые могли явиться спасенными Моим Лучом Космическим. Ярые носились, уявляя столкновения и взрывы, но ярая сознательная искра на них оявляется уже залогом их притяжения к Нашему Солнцу и лучшего им развития.
Урусвати сотрудничает со Мною не только на строительстве новых Миров, но и на созидании новых сочетаний элементов и флюидов при сцеплении их в ядра Новых Миров.
Урусвати оявлена на сотрудничестве со Мною на яром сочетании новых страстных элементов и на сцеплении их Космическим Магнитом под Нашим объединенным Лучом.
Ярый Космический Магнетизм Нашего Объединенного Луча творит чудеса.
...
Яви Мне сейчас страстное Сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для Созидания Космического, созидания Новых Миров. Яро необходимо иметь вторую Землю − яро Мир плотный, телесный и уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким. Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром Тонким во время воплощения, но Мне нужен Мир телесный, плотный, оявленный на общении сознательном со сферами Высшими. Общение со сферами Высшими совершенно необходимо для эволюции не только Планеты нашей, но для всего Космоса.

viewtopic.php?p=5247#p5247
viewtopic.php?p=5248#p5248
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление окончания Космического Созидания Миров потрясло тебя. Конечно, такое сокрушение Космической ступени яро потрясло тебя, ибо эта ступень не только необыкновенная ступень, но яро никем еще не достигнутая в земном состоянии. Явление такого сокрушения потрясло и Меня. Ярая оявилась на отрыве, на яром мощном пресекающем Луче ярой Космической противодействующей Силы.
Люцифер пользовался этой Силой и Ярый мог соединять тысячекратно и направлять на пресечение нужных Нам токов. Люцифер мог тогда пресекать Наши Лучи и нужные Нам токи. Но сейчас Космическая сила действует самостоятельно, без ярого Руководителя. Ярая Космическая Сила подвластна Мне, но Мне нужно возмущение Космических вод, и яро Мне пришлось отложить созидательную Космическую работу с тобою по созиданию Новых Миров и лучших сочетаний элементов на них.
Конечно, ярая Сила объединенного Луча яро тут сокрушает силу противодействующую. Истинно, уявись тут подвижницей во всем. Но яро тебе нельзя было противостоять Силе Космической, ибо ярая уявилась бы на слабости сердца до опасности ухода. Луч Мой проследил и яро уявил тебе броню из Моих Лучей и явился с тобою в Мире Тонком. Яви Мне сотрудничество на яром Тонком Мире и на яром земном Плане тоже.
Явление твоего высшего Ментала всегда со Мною, но сейчас он сможет проявиться иногда ярче и на земном плане, когда это нужно. Ярая сотрудница явилась Мне сотрудницей совершенно необыкновенной, ибо ярая соткала себе тонкое тело из Материи Люциды во время опыта огненного процесса трансмутации и ярая сотрудничает в нем на яром Космическом Строительстве и на созидании Новых Миров. Но такое Космическое строительство лишило Мою Сотрудницу сотрудничества земного.
Но яро Мне пришлось сократить Мою ступень с тобою из-за ярой необходимости в строительстве земном. Яро Я тут нуждаюсь страстно в сотрудничестве и строительстве Космических с тобою на земном плане. Урусвати Мне нужна для Космического строительства на земном плане при яром сношении с Миром Надземным. Сношение или Общение с Миром Надземным страстно нужно для эволюции Мира.
...
Луч твой не смог прободать заслон Силы противодействующей, силы Космического Сопротивления. Наш объединенный Луч сможет прободать все, но Мне нужно вооружить тебя. Но слабость сердца не смогла уявить тебе силу Луча. Ярая сила ослабла от вампиров негодных. Явление вампиров уявило страстно опасное утомление сердца и яро Я не мог оявить тебе Наше последнее оявление Созидания Миров. Ярая оявилась со Мною в Мире Огненном, но не в Тонком и Земном, как яро Я мечтал уявить это тебе.
Лучше знать, как ничтожные негодные обстоятельства могут лишать возможностей высших.

viewtopic.php?p=5276#p5276
viewtopic.php?p=5277#p5277
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Бр[ат] Атр[иа] имеет преимущество сейчас, ибо его Светило сейчас на восхождении, и ярая Инга тут страстно нужна, как твоя сотрудница. Ояви ей ярое страстное условие. С Брат[ом] Атр[иа] Инга может оявится на Космическом Сотрудничестве страстно яром. Ярые смогут создавать новые формы на их Светиле − Игурионе. Но яро ни одно Светило не может оявиться к жизни без Моего Луча и страстного Магнетизма Моей Луны.

viewtopic.php?p=5287#p5287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сотрудничаю с тобою, страстно свободно и мощно на плане Высшем и яро Мы собираем Лучи, необходимые для поддержания равновеcия не только в Мире, но и во всем Космосе. Явление собирания Лучей может быть оявлено только Мною и тобою. Ярая Мне Моя Мать и Сокровенная Жена Космическая, оявленная на полноте своей Космической Силы.

viewtopic.php?p=5314#p5314
viewtopic.php?p=5315#p5315
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сцепление ядра под Нашим Объединенным Лучом оявляет лучшие Миры. Ярое явление Нашего объединенного Луча являет тут лучшие сцепления элементов, входящих в ярое ядро нового зарожденного Мира.
_______

Ярые тут Миры бесчисленны, как искры. Но ярые миры уявленные, как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны. Остальные не имеют нужной крепости и яро имеют только видимость Мира. И ярый состав их не только имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи их не имеют сотрудничества с Нами, ибо ярые не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем.
Другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем. Но Наше Солнце − Единый Источник Сознательной Жизни. Но ярая Моя Сила уявлялась сначала на Сириусе, потом Уране и яро на Нашем Солнце. Но Наше Солнце угасает, а Моя ярая Сила перейдет на другое Солнце. Но ярое основное Солнце снова займет Центральное Место в нашей Вселенной. Солнце Основное, нас зародившее, появится с ярым спутником, солнцем Алтаира, который утвердится пособником ему.
Наша Система Миров исключительна, ибо только Мое Солнце имеет сознательную жизнь. Но остальные оявились на малой сознательной жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутниках их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучом Луны и планет.
Ярые Солнца сотрудничают с Нами поскольку Мы сотрудничаем с Ними. Ярые сотрудничают с Нами, если напряжение их лучей отвечает напряжению Наших.

viewtopic.php?p=5324#p5324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется на утроенном сотрудничестве со Мною. Космическое Сотрудничество явлено на утроенной мощи сейчас. Необходимо уявить Космическое Строительство на страстно утроенной мощи для защиты Земли и ее сфер перед надвигающейся Катастрофой. Ярая Катастрофа была отложена Нами на четыре года и события уявлены сейчас на утроенном напряжении.

viewtopic.php?p=5344#p5344
viewtopic.php?p=5345#p5345
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы способствуем укреплению сцеплению ядер, оявленных на слабом им притяжении. Моя сотрудница любит сцеплять ядра в большие конгломераты. Урусвати сотрудничает со Мною на ступени ярого созидания миров.

viewtopic.php?p=5349#p5349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати самая лучшая сотрудница по созиданию Новых Миров на уявлении им нового сцепления ядер и на уявлении нового импульса мирам, оявленным на замирании или распадении. Также и на утверждении им нового напряженного притяжения к Нашему объединенному Лучу с Лучами Космическими Солнца и Лучами Новой Планеты.
Необходимо ярое понимание Космической твоей Миссии на Земле. Моя страстная сотрудница Солнечная нуждается в Моём Луче для созидания Многих Миров и для воскрешения их и установления новой жизни на них.
...
русвати, уявись на Луче Космического Права. Яро оявись на страстном созидании Космических миров, на воскрешении миров угасших и мертвых Лун и угасших огромных Солнц, угасших много миллионов лет назад из-за отсутствия сотрудничества с ними их Лун или Луны.

viewtopic.php?p=5358#p5358
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на ассимиляции Новых Лучей. Но ярые Лучи оявлены от Космического строительства. Урусвати сотрудничает со Мною и с самыми разнообразными Лучами, идущими из Пространства − ярые не достигают Земли, но яро ассимилируются Моей Женой, и яро Мы тут устанавливаем новые приемники в Нашей Твердыне.
Новые Лучи не только не ассимилируются Нашими землянами, но яро скользят по ним. Но ярая Сотрудница уявлена на страстной силе этих Лучей, и ярые Лучи могут оявиться страстной силой в Космическом строительстве. Но ярая Моя Сотрудница уявлена на принятии непомерной ноши, ибо эти Лучи никем еще не восприняты, кроме Меня и тебя, и Наше Братство уявит принятие этих Лучей Новой Планеты, приближающейся к нам. Яро отведем ее на ярое лучшее ей положение в Солнечной Системе.
Ярое принятие и отвод лучей Пространственных есть Наша самая страстная и ответственная обязанность в Космическом строительстве.

viewtopic.php?p=16748#p16748
viewtopic.php?p=16749#p16749
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась страстной самостоятельной сотрудницей по созиданию новых прекрасных космических тканей и окраски лучей в страстном сотрудничестве Нашей Любви Космического Права, яро оявленных, как излучения Красоты неописуемой на нашей Планете.
Явление Лучей оявлено, как высшее творчество, и яро никто не может оявиться на таком творчестве в Космосе. Ярая Космическая эволюция является Нашей самой главной заботой. Моя с тобою лучшая и напряженная работа оявлена на страстной ответственности, родная. Но ярая напряженная ответственность сотрудничает со всеми Космическими проявлениями.

viewtopic.php?p=16765#p16765
viewtopic.php?p=16766#p16766
Ответить

Вернуться в «Космос»