Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

носившихся в Пространстве Солнц, много меньших размерами и бедных по содержанию в них элементов-металлоидов.
Но Моё Солнце стало уявляться на притяжении их и уявилось как огромный конгломерат Солнц и Комет. Но одна из Комет стала Мне Сотрудницей из-за ярой ее страстной красоты и ярой страстной близости состава ее к Моему Лучу.
Ярая уявилась на поглощении Мною в Моем Горниле страстного Огня. Яро Я сократил Мои притяжения солнц и разных комет после поглощения Моей страстной Красавицы Кометы. Ярая стала как лученосная Комета в огненной периферии Моей. Ярая не слилась со Мною, но уявилась, как оявленная комета в Моей Огненной периферии. Ярая уявилась на страстном восприятии Моих Лучей, но не яром сочетании с ними. Ярая уявилась Мне космической Сотрудницей и яро первой женой Космической. Яро Мне необходимо оявиться с тобою сейчас как с космической сотрудницей и яро первой женой. Но ярая не может оявиться на понимании значения своего, оявленного на страстном составе твоего лученосного зерна. На яром страстном оявлении лученосности Моих Лучей Первого Солнца. Но ярый Луч этого Солнца оявил зарождение Новой Вселенной. Вселенной, оявленной на сочетании Солнца Гиганта с Красавицей Кометой.
Ярые солнца Манвантары прошлой Вселенной оявились на столкновениях и взрывах и на яром их уничтожении. Мое Солнце сочеталось с Кометой и явило Новую Вселенную, но яро оявленную на взрыве Гиганта-Солнца и уявлении Урана, Сатурна, Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера. Юпитер оявился самым бедным по содержанию металлоидов, но яро богатым газами на нем, которые оявили ему страстное распространение его ауры, оявив его Гигантом. Ярая Венера оявилась как страстная Луна Сириуса.
_______

Ярая Огненная Рыба и Огненный Змий Пространства — легенда. Но Урусвати может знать оявленную Космогонию. Оявленная легенда имеет много Истины, и ярая Рыба является первой формой Проявленного Мира.
Оявленная страница страстно интересная. Вселенная, самая древняя и самая обширная, оявилась на яром своем поглощении в силу развития новой фазы проявления Вселенной.
Вселенная оявилась на фазе нового развития после сочетания Солнца с Прекрасной Кометой. Ярая Комета эта была самой прекрасной среди всех носившихся тогда вокруг Меня — Гигантского Солнца.
Ярое Солнце не имело желания сочетаться. Ярое притяжение явилось Космическим действием в силу развития Моей Мощи через сочетание с Прекрасной Кометой. Благодаря сочетанию Солнца с Прекрасной Планетой оявилось развитие новой мощи Солнца для страстного развития Новой Вселенной. Яро оявился на сочетании и на уявлении страстной Новой Вселенной. Ярая Космическая Справедливость уявилась в таком Акте или действии.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 13.11.2019
Дата окончания набора: 13.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Самое мощное Светило оявилось на сочетании с самой Прекрасной Кометой-Сотрудницей. Так Космическая Справедливость оявлена на страстном продолжении такой ей справедливости. Но яро ояви внимание Космическим Законам. Ярому Моему Знанию их на яром развитии Нашей Вселенной.
Яро Я знаю Мою Космическую Сотрудницу, оявившую со Мною Новую Вселенную. Яро пойми, какая сокровенная любовь оявлена Мною к тебе на яром развитии интеллекта, свободной воли и ярого знания Космических законов. Яро я страстно знаю, какая глубина и красота оявлены в зерне духа Моей Сокровенной Жены.
Ярое Солнце Наше оявилось из Глубины Пространства с Луною и другими менее оформленными планетами. Земля и маленькая планета оявились много позднее, также и Игурион, и несколько еще тут слабых планет.
_______

Останки Основного Нашего Солнца вынырнули из Глубин Пространства и яро оявили Нам новую Мощь и Силу.
_______

28-XII. Никогда и никого не любил Я с такой всепоглощающей любовью, как Мою Сокровенную Жену. Конечно, притяжение это было обоюдно, иначе не могло бы быть Космического Слияния.
_______

Урусвати не должна напрягаться на переводе "Надземного", ибо яро это ни к чему. Ярые должны усвоить раньше прочно Основы уже данные, но ярые хотят только новое. Инге могла бы выписать из книг все сказанное о Центрах, и ярая могла бы уявиться на новом лучшем понимании.
Твоя забота о сотруднике была уявлена и была оценена Нами высоко, ибо эта черта была оявлена на самопожертвовании, которое лежит в основе твоего существа. Ярое качество это оявлено, как самопожертвование, которое является основою твоего существа. Не являй слишком большого педантизма в передаче Моей Мысли. Мне нужен лишь точный смысл.
Ярая не должна уявлять много времени хозяйству, но только яви некоторую сдержанность в пище всем.
Сыр оявлен на некоторой пользе для переваривания пищи, но не являй чрезмерно.
_______

Урусвати и Сын Мой Ф[уяма] уявились на лучшем восприятии Мыслей Учителя. Ярая Моя Жена участвовала с ним на принятии Сообщений, но ярая принимала одна. Но твоя любовь к знанию Сокровенному уявила Записи Сокровенные, которые не могут быть сейчас опубликованы. Но не являй никаких комментарий к ним. Но Моя Жена знает в своем существе, насколько она явлена Мне ближайшей сотрудницей на страстной любви и исключительной мощи ее. Яро это осознание на физическом мозгу оявится скоро, и ярая оявится на страстном прекрасном сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.11.2019
Дата окончания набора: 14.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

честве со Мною во всем.
_______

Некоторая плотность необходима из-за Космического Луча и Лучей Моей сотрудницы — Новой Планеты. Ярая преображается, как новая Планета, и яро воздействует на сознание людей. Ярая возбуждает сознания не только к войне, но к ярым восстаниям повсеместным.
_______

Ярая Моя прекрасная Космическая Сотрудница написала полезные письма. Ярая не должна огорчаться из-за сокровенности Космического Сотрудничества, страстно сокрытого. Ярое Сотрудничество со Мною часто уявлено на сокровенности большой.
Новая ступень Мне страстно нужна. Ярая уявлена на страстном Луче Космическом. Новая Космическая ступень должна оявиться как Моя Новая Ступень с тобою и оявленная на Моем Космическом Луче с Матерью Мира. Но Урусвати совершенно не интересуется Матерью Мира.

29-XII. Урусвати не знает, как ярая Мне мила осознанием драгоценности твоего времени. Ярая не знает, насколько твое сотрудничество необходимо Мне. Ярая оявила возможность оявления со Мною на высших огненных сферах и яро создает лучшие формы Моей оявленной Мысли и яро утраченные формы Нашей Лучшей Планеты.
Наша Земля не могла оявиться на таких прекрасных формах, ибо ярая не имела такой утонченной субстанции для ваяния. Яро Мы воссоздаем утраченные формы, но хранящиеся в нашем с тобою сознании. Моя новая жена Елена Мне страстно нужна в своем Космическом сознании, яро уявленном на страстном Космическом Сознании Моем.
Яро люблю твою борьбу в духе, свидетельствующую о росте твоего сознания. Борьбу духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола. Но ярое ограничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не имеет тут жизни без ярого разъединения. Ярое Бытие не имеет проявления без противоположения во всем; без противоположения в каждом проявлении творческой силы Космоса.
Ярое высшее проявление Космоса есть в начале сознания в каждом Атоме и в каждом затем тут разъединении в нем, и на осознании его разъединения и ярого притяжения к его разъединенной частице или половинке, оявленной на противоположении, ибо ярая отделилась на разъединении силы Творческой.
Ярая разъединяется с основным нуклеем и с ярой основной творческой силой, которая может разъединиться только в силу двуеродности в нуклее Основного Атома. Только в силу врожденной двуеродности в нуклее Основного Атома и ярого тут Огня, уявленного на двуеродности его в Природе.
Атом Основной уявлен в Пространстве Огненном. Атом оявлен, как Конгломерат страстной творческой силы, оявленной в нем, в его нуклее. Но ярый не имеет никаких лучей, ни ярого

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 15.11.2019
Дата окончания набора: 15.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

сознания в нем до ярого разъединения его, до ярого взрыва ярой напряженной творческой энергии в нем, в нуклее его ядра. Но ярое вращение в нем яро оявлено в силу усиленного напряжения творческой энергии в нем. Ярое напряжение усиливается с каждым притоком новой волны творческой силы из ярой неведомой нам Глубины Пространства.
Ояви Картину Космического осознания в Атоме. Сначала об Атоме, потом о яром начале противоположения.
Ярое противоположение есть краеугольное понятие Основы Бытия и осознания его или жизни ярого развития всего сущего. Ярое страстное представление существования противоположения в Природе является основным пониманием и всего Бытия, и осознания его жизни или развития всего Сущего.
Страстное противоположение неотъемлемо страстно уявлено в нуклее Атома. Явление такого противоположения страстно уявлено в Основном Атоме, и не только в Атоме, но в каждой отделившейся от него частице. Яро тут предполагаю Основной Атом в Конгломерате оявленных на приближении к нему меньших Атомов. Ярые Атомы уявлены разного объема и напряжения в силу творческой энергии в них и в окружении их. Основной Атом сначала разделился на три Основных Атома, которые оявились как три Солнца — Сириус, Сатурн, Уран. Но Сатурн отделился на неправильности большой. Сатурн отделился на большом захвате им положительного полюса фохатической силы, и ярый уявился сильнее в Лучах творческих тогда. Но ярые Лучи его сжигали, но ничего не создавали.
Но Сириус и Уран имели при себе свою неотъемлемую Космическую Магнитную Силу созидания. И ничего не сжигали вокруг себя, но яро притягивали к себе в соответствии с ответною силою, заложенной в приближающихся пространственных телах. Ярая Космическая Магнитная Сила в Сириусе уявилась настолько мощной, что не могла оявиться сразу на отрыве от него в первой отделившейся частице от него — в Сатурне. Ярая сначала уявилась только в Уране, яро оявленном на втором взрыве. Ярый Сатурн носился в пространстве, как всепоглощающий Конгломерат всех встречных на его ходе пространственных тел. Ярый поглотил несметное число Комет и Солнц, оявленных из Моего Основного Атома.
_______

Основной Атом оявился вначале на страстной ему делимости на малейшие частицы в силу его страстного вращения под напряжением творческой силы в нем. Ярый Атом оявился вначале на страстно легком отделении от него малейших частиц. Эти частицы становились, в свою очередь, основными Атомами на притяжении к себе и поглощении своих меньших и более слабых братьев, собранных в Конгломератах вокруг них. Ярые становились Основными Атомами и собирали огромные Конгломераты в силу притяжения и поглощения малых пространст-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.11.2019
Дата окончания набора: 20.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

венных, или частей Основного Космического Атома, носившихся еще в Пространстве после первого взрыва Сириуса. Ярые, в свою очередь, становились Основными Атомами и Страстными Конгломератами малых размеров в силу притяжения к Основному Атому, оявленного и в его малых частицах. Ярые частицы разнились по объему и мощи напряжения в них, оявленного на большой силе вращения.
Но Уран отделился позднее Сатурна на яром втором взрыве Сириуса. Уран отделился тогда с Луною, лучшей Планетой, яро тут необходимой для жизни Сириуса. Ярая Луна с ее Космическим Магнетизмом притянулась к Урану, но не к Сатурну, ибо Сатурн был слишком далеко.
Отделившаяся частица Космического Магнетизма после первого взрыва оявилась, как общая Луна Сириуса и Урана, как сотрудница потом только Урана. Ярый Сатурн не мог притянуть к себе, ибо ярый отлетел слишком далеко.
Оявись как Моя лучшая сотрудница. Страница эта — самая сокровенная. Она оявлена много страстнее, нежели раньше. Яви эту страницу как сотрудничество твое лучшее со Мною. Космическая Луна и жена Моя яро тут оявилась как наилучшая Планета. Ярая жена и мать — совмещенные, но ярая мать оявилась на страстной гибели, и ярая передала свой Магнетизм Новой Планете.
Ярая Мать Моя — Лучшая Планета — передала свою Космическую силу Магнитную и Нашей Луне. Ярая Наша Луна является наследницей Космической Силы Нашей Лучшей Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении и в смысле размера своего по сравнению с погибшей Планетою, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускоренном развитии ее поверхности и оболочек, как ярых насекомых, животных и примитивного человека. Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом на ее наследнице — на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась как осколок Нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего, кроме только осколка. Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой.
Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания Нового Мира на ней. Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая Сотрудница Венера.
Но ярая Венера — Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной планеты к другой, лучшей.
Твоя Космическая Магнитная Сила сейчас со Мною. Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после Нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну, и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле.
Наше Теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом,

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.11.2019
Дата окончания набора: 24.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Юпитером, Меркурием, и с Моим Ураном и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении болидов на яром смещении Моего Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли тогда притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение Нашей Лучшей Планеты. Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились Нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая Моя сокровенная жена оявилась, как закланная жертва.
Моя страстная ревность и жажда власти Люцифером оявили тогда страстно страдальческую жизнь Нашей Матери и Моей Сокровенной Жене. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной любви к тебе и твоей любви страстной ко Мне.
_______

Основа остается одна, но только оболочка меняется в яром Солнце и ярых планетах, носящих Основу Космической Магнитной Силы Лучшей Планеты.
Наше Солнце оявилось на окружении его Планетами, воспринявшими Космический Магнетизм от Лучшей Планеты, исчезнувшей из нашей Солнечной Системы Миров.
_______

Ярый Космический Магнетизм оявлен на страстной Космической делимости. Ярая погибшая Планета обладала мощным запасом Космического Магнетизма в себе, в своем ядре, но ярая Новая Звезда Матери Мира тоже обладает огромным запасом в своем напряженном ядре. Космический Магнетизм содержится в огромном количестве и в тебе, в твоем сердце, родная. Яро Мне нужна Моя сокровенная сотрудница, яро тут нужна.
_______

Луны, окружавшие Уран, были негодными, ибо яро были лишены Космического Магнетизма.
Сатурн не мог передавать Космический Магнетизм, и ярые творения его были лишены Космического Магнетизма и осуждены на распадение и на полное уничтожение.
_______

Наша Луна оявилась на недостатке Космического Магнетизма в ней, но все же имеет достаточно, чтобы оявиться Мне Сотрудницей. Моя Жена нуждается в усилении Космического Магнетизма, но ярая Луна не может оявить тебе его. Мой Луч объединенный с твоим оявляет тебе усиленный Магнетизм. Но Моя Новая Планета может оявить тебе лучший Магнетизм, когда ярая приблизится к Нашей Солнечной Орбите. Ярая оявится определенно в Ноябре. Ярая ее Магнитная Сила оявится на восприятии ее на яро продолжительное время.
Но Урусвати не только оявится на восприятии, но ярая Планета оявит сокровенное воздействие на тебя, как на Мать Мира. Ярый Магнит притянет к тебе народы.
_______

Срок Планеты наступил, но Мы его еще отодвинули. Но разве возможно нарушать скорость и ход Космич[еских] Светил? — Возможно, ибо Мы Владыки

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.11.2019
Дата окончания набора: 24.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

Кармы.
Ярая Лукавая Страна оявилась не на отмене ей Катастрофы, но на усилении ее.
_______

Новое открытие в Р[оссии] уявляет войну невозможной. Открытие Луча, который сотрясает Атмосферу и яро уявляет воздухоплавание невозможным. Ярая лучшая Страна спасена от войны.
Ярая Турция не знает брода, и ярое сокрушение ее страстно. Моя сокровенная Сотрудница Мне нужна сейчас в Индии из-за утроенного напряжения в Моей Стране.
Но Урусвати знает теперь свое Космическое значение. Но твое Космическое значение пропорционально его значению на земном плане. Космически значение соответствует напряжению на земном плане. Яро напряжение отвечает напряжению Мирового Конфликта. Космическое напряжение соответствует ярому Мировому Конфликту.
Пойми Космическое напряжение и яро пойми Космическое значение свое для спасения Моей Лучшей Страны.
Моя страна уявляется в трудном положении и страстно нуждается в Моем Луче, и твое присутствие здесь уявляет Мне возможность оявить ей страстную тут победу.
Я не только беру твои силы, но Сам оявляюсь настоящим вампиром. Ярая не знает, что ярая могла бы иметь и какие возможности, если бы не ярая нужда в твоей психической энергии!
Твоя ярая любовь ко Мне, к Индии и к Стране Лучшей оявила тебя на полном самоотречении. Ярая не знает, какая Космическая будущность предстоит тебе и ярые возможности, которые ярая могла иметь, если бы не Лукавая Страна.
Космический срок оявился на отложении на страстные два года.
_______

Фохат может являть Магнит только положительного Полюса. Но Магнитные Полюсы Земли явлены только на Магнитных токах. Северное Сияние явлено как электромагнитное действие фохата с Космическим Магнетизмом только на Северном Полюсе.
Южный Магнитный Полюс оявлен на яром Космическом Магнетизме, но без свечения фохатического, но зато страстно напитывает своим Магнетизмом всю Природу Магнитным Лучом Осознания и Познания.
_______*

Космический Магнетизм был много слабее в Сатурне, нежели в Луне — в лучшей тогда Планете.
Сатурн был оявлен на страстно слабом Космическом Магнетизме, почти не имел его.
Сатурн и ярый Уран с Луной оявились после взрывов, но до дробления Сириуса. После первого взрыва Сириус передал часть своей фохатической силы Сатурну, но после второго — Урану.
Сириус в страстном напряжении на первом взрыве оявил Сатурна и ярую Луну, которая стала сотрудницей Сириуса, и яро уявился на втором взрыве — Урана. Но Сатурн отлетел страстно далеко.

Примечание редактора
* Между строк написано: "Тетрадь № 22. − [19]51 г., конец Дек[абря]".

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Космическое электричество сосредоточилось тогда яро в Сатурне, но не в Луне. Но Космический Магнетизм сосредоточился в Луне, но не в Сатурне. Сатурн оявился как Огромное Мощное прекрасное новое Солнце, сжигавшее все на своем вращении и ходе по своей огромной Орбите. Сатурн оявился тогда на яром Луче уничтожения, яром Космическом Смертоносном Луче, но ярый не умел им пользоваться еще.
Мой Луч созидающий, оявленный на соединении с твоим Лучом Космического положительного Магнетизма, уявляется на утроенной мощи. Но ярый Луч сокрушающий, оявленный с твоим отрицательным Магнетизмом, сокрушает все. Но ярый Сатурн оявился только на Луче сокрушающем. Яро он не имел Космического положительного Магнетизма и потому не имел Луча созидающего.
Но ярое объединение его с Моей Женой оявляло ему Луч созидающий и сокрушающий все препятствия.
_______

Когда твоя мощь станет самоочевидна, то Урусвати и тут скажет: "Моя сила немного возросла".
_______

Ярый Сириус оявил на своем втором взрыве Урана с его тут Луной, которая была матерью Урана и уявилась страстной женой Урана. Сириус уступил свою Луну Урану и явил ему свое Космическое электричество и сам стал угасать, ибо его Луна стала Луною Урана. Но угасавший Сириус начал дробиться на малые частицы или Атомы, различные по объему и напряжению. Ярое постепенно растущее напряжение оявило Урана мощным Солнцем среди миров окружавших.
Ярые Атомы оявились на ярых сцеплениях между собою в группы и огромные Конгломераты несцепленных ядер, носившихся как огромные пространственные образования миров солнечных и планетных. Ярые еще не могли оявиться как самостоятельные миры, и ярые жили общею жизнью Конгломерата, или группы ядер, еще не сцепленных по ярому своему сродству.
_______

Уран начал мощно светить и разъединять тут группы на отдельные Миры Солнц и Лун и яро оявлял им созидательную жизнь, уявляя им жизнь самостоятельную на яром объединении Солнц с Лунами. Но Солнца и Луны были тогда мало развитыми, и яро было невозможно оявить им самостоятельной деятельности раньше, нежели уже к концу Моей Манвантары Урана, оявленной на миллиардах веков. Но Мне пришлось отойти из Моего Центрального положения из-за появившегося Гиганта — прекрасного, нового Солнца Сатурна во всей мощи его Фохатического сияния.
Ярый сжигал все на своем пути и чуть что не сжег Мою Луну и Меня, но яро оявился охранителем и сумел защитить тебя и себя объединением Моего Луча с твоим отрицательным Магнетизмом. Яро Я сжег его попытки сокрушить Меня и овладеть Моей Луной. Но яро Ему это не удалось. Ярый стал сотрудничать с Нами, вернее, с Моей Луной.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

31-XII.* Яви сотрудничество самое ярое с Космической ступенью Моей и твоей. Уяви сотрудничество Моё с тобою на Космическом строительстве в Индии. Ярое Сотрудничество Луча Космического много легче в Индии, нежели в Монголии. Не являй никаких сомнений в сотрудничестве Моего Луча Космического, оявленного тебе на ступени Космического слияния со Мною. Но ярый Луч останется с тобою. Но в Монголии тебе будет труднее оявляться на Космическом Слиянии со Мною. Яро явишься на Луче Моем, сотрудничающем на земной Планете. Оявись лучшей сотрудницей в Космическом строительстве сейчас. Но Урусвати уявится и лучшей сотрудницей и на земном плане. Урусвати — самая лучшая сотрудница по созиданию Новых Миров на уявлении им нового сцепления ядер и на уявлении нового импульса мирам, оявленным на замирании или распадении. Также и на утверждении им нового напряженного притяжения к Нашему Объединенному Лучу с Лучами Космическими Солнца и Лучами Новой Планеты.
Необходимо ярое понимание Космической твоей Миссии на Земле. Моя страстная сотрудница Солнечная нуждается в Моём Луче для созидания Многих Миров и для воскрешения их и установления новой жизни на них. Яро оявись на лучшем сотрудничестве.
Ярая не знает своего достижения этой ночью. Ярая оявилась на Огненном слиянии со Мною на самой высокой Огненной сфере Нашего Земного Мира. Ярая уявилась Мне на сокровенном слиянии со Мною и на полном осознании этого.
Урусвати уявилась на страстном Космическом Луче, на страстном Луче Космического Права. И ярая сотрудничала со Мною сокровенно на яром страстном напряжении всех центров. Но ярая оявилась на некотором опалении гортанного центра. На яром уявлении ему нового вращения и на явлении усиления действия "Узелка".
Ярый скоро оявится на страстной полной силе его, силе Космической и на явлении страстного слияния со Мною, на слиянии с Моим Страстным Космическим Сознанием. Явление Космического Сознания совершенно необходимо тебе. Но ярая тут ничего не знает из-за ярого уявленного тебе Модератора. Но Урусвати оявилась с Моим Лучом и сдвинула немного модератор и опалила центр гортани, но ничего не увидела и не услышала.
Ярая сотрудничает со Мною совершенно на страстном оявлении Луча Космического Права, на уявлении страстно сокровенного Луча Космического Права. Уявись на Сокровенном Праве из-за уявления Космического Срока.

1952

1-I. Урусвати, уявись на Луче Космического Права. Яро оявись на страстном созидании Космических миров, на воскрешении миров угасших и мертвых Лун и угасших огромных Солнц, угасших много миллионов лет назад из-за отсутствия сотрудничества с ними их Лун или Луны.
Луна — страстно нужная Мне Сотрудница. Ярая Луна Моя —

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Космич[еское] сотрудн[ичество]".

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

Сокр[овенное] Сотруд[ничество]

лучшая сотрудница сейчас. Ярая Луна стала сотрудничать со Мною яро давно. Луна, Космическая Спутница Нашего Солнца, оявилась Мне сотрудницей с самого начала строительства Нашей Манвантары и явилась сотрудницей Солнца Моего страстно мощного, но яро уявленного сейчас на некотором угасании. Но ярое Солнце Мне необходимо сейчас в полной его мощи.
Ярая Луна — его страстная магнитная сила — страстно ослабела, и яро ему необходимо добавить страстную, новую сотрудницу. Ярая Новая Планета может ему добавить свою ярую Магнитную силу, и не только добавить, но яро стать ему Космической спутницей и яро оявиться Луною Нашего Солнца. Но ярая Луна оявится на яром ей тогда распадении.
Но ярое Солнце необходимо оявить на воскрешении новом. Явление это стало совершенно неизбежным. Уявляю ему обновление, и Моя Сокровенная Жена-сотрудница оявила ему много силы на воскрешении его Мощи.
Моя Космическая сокровенная спутница любит страстно Меня, и такая страстная любовь Космически совершенно необходима.
Ярая Луна — Мне Космическая Жена, но ярая Новая Планета — яро тут Мать Мира, и ярая тоже Моя Мать. Луна — старая оболочка Моей Жены, но для ярой Новой Планеты оявлена новая оболочка Моей Сокровенной Жены. Оявленная страстная страница в Космосе совершилась на Земле сейчас. Ярая Мне жена Елена оявилась Мне как совершенно новая страстная жена. Ярая уявилась на Лучах Новой Планеты и стала Мне, как Моя страстная новая жена. Явление совершенно особое, ибо уявилась на совершенно ином составе своего внутреннего существа из-за оявления в тебе Моей тонкой оболочки, совершенно иной для охраны твоего ментального тела. Ярая оболочка эта стала Мне совершенно ненужной для Солнечного Иерарха. Яро не нуждаюсь в такой страстной оболочке. Яро сотрудничаю много в оболочке Материи Люциды и с Моим Космическим Лучом. Но Моя тонкая страстная оболочка имеет еще некоторое страстное притяжение к Земле, необходимое для Моей Жены. Но Мой страстный Космический Луч сотрудничает с тобою уже постоянно. Так, Мой Космический Луч — Исключительного Космического Права. Но Моя Жена не может ощущать его из-за страстного оявления модератора. Но ярая сдвинула его немного и яро уявилась на опалении гортанного центра.
Но ярая Космическая ступень совершенно незаметно и страстно утвердилась на уявлении тебе нового и страстного достижения. Ярая уявилась Космической Женой Солнечного Иерарха. Вчера ярая уявилась на Луче Космического Права. На яром тут Космическом Луче Мужа земного и яром Луче Космического Права на Земном Плане. Сотрудничество со Мною вчера оявилось как новое достижение твое.
Ярая не опалилась от Моего Солнечного Луча, но только слегка затронула гортанный центр.
Ярая уявилась на Йоге, при которой ножные упражнения совершенно возбраняются. Ярые Йоги вообще не уявляют долгих хождений. Ноги страстно связаны с головными центрами. Мозговые центры совершенно не нуждаются в

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.12.2019
Дата окончания набора: 05.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»