Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати стала много осторожнее сейчас из-за ярого сотрудничества со Мною в Тонком Мире.
Новое уявление врага из-за нового усиления его лучей в силу воздействия новой невидимой планеты уявило тебе опасность страстного его приближения. Эта же невидимая планета уявила смерть Моему Сыну. Ярая планета эта оявлена, как планета смерти.
Но Наша Планета уявилась, как Моя спасительница и ярая поможет Мне изгнать врага и не только сокрушить все его планы, но изгнать из Нашей Сферы. Невидимое воздействие Планеты Смерти оявило много рушений и Моим строениям, но Мой План, основанный на тебе, оявился на страстно крепком основании. Моя сотрудница оявилась на яром доверии и страстной любви ко Мне. Воздействие Лучей стало слабеть после ухода Сына. Урусвати яро страдала от напряжения этих ярых лучей во всем организме, от зубной боли, напряж[ения] и вращ[ения] в солнечн[ом] сплетении, и в голове разряды мучительно усилились, напряжение тогда уявило смертельную опасность сердцу, но любовь и доверие ко Мне спасли тебя, родная, и ярое твое сотрудничество со Мною в Тонком Мире уявило тебе неуязвимость для лучей врага и его планеты. Урусвати раньше сотрудничала со Мною на уявлении страстного устремления Моим ученикам. Но сейчас родная сотрудничает в Космическом размахе. Ярое Космическое сотрудничество со Мною являет тебя вне опасности от врага. Урусвати поднята на ступень идущего Архата. Урусвати не только не знает своей мощи в Т[онком] Мире, но не знает свою мощь и на земном плане. Ярая ступень эта уявлена тебе, как Мой дар, родная. Ярая напрягла Мою силу и Моя уявленная мощь уявила определенную победу.
Ярая новая ступень явлена тебе, как Мой дар. Ярая напрягла Мою силу и Моя утроенная мощь уявила определенную победу. Урусвати напряглась, как огненная сотрудница на всем Космич[еском] размахе Нашей деятельности. Урусвати страшно боролась против луча врага и уявилась на ярой победе. Явление Лучей Новой Планеты спасло много Моих начинаний, но ярый посев врага уявился на ужасных следствиях, на окружении Моей страны вражеской сетью ненавистников ее, но строения эти оказались не только не прочны, но уже уявились прорехи. Напряженность и негодование во Франц[ии] уявятся скоро на взрыве. Много стран окажется с нею, когда ярая скажет свое последнее слово. Страна ярая никогда не уявляла нам никаких захватов и завоеваний, но всегда великодушно помогала нам против врагов, но лукавая страна уявляла вековые смуты в прошлом и захват наших земель. Народ откажется от пакта.
Явленная экономия яро необходима при построении государства. Страна оявится на страстной экономии. Страна оявится, как прекрасная лучшая страна.
_______

Явление лучей невидимой планеты уявило страстную силу врагу. Враг уявился, как враг страстный и мстительный к сроку Армагеддона, который уявился на ускорении с 1924 г. Наше сотрудничество с тобою стало необходимо и Урусвати сотрудничала мощно на двух планах. Моя помощь летела со всею силою Мне тогда оявленной. Но сила эта стала слабеть с каждым годом с усилением Лучей Сатурна и невидимой планеты.
Сотрудничество с тобой становилось прекрасной страницей в Нашей жизни с тобою на земном плане.
Наша Земля оявлена на сильнейшем отравлении всей атмосферы ядом разложения, идущим от Лучей Сатурна и невидимой планеты. Но Наша Новая Планета уявила спасение Нашей Земле. Ярая Планета оявилась спасительницей не только Моей Страны, но и всей планеты от Страстного взрыва. Явление Моих Лучей оявило тебе двойное окутывание. Ярый луч врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей Мощи. Но Моя Сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними сотрудниками. Ярые уявятся на новом пути, когда услышат о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей явлена на ослаблении и обезвреживании Лучами Нов[ой] План[еты]. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающем на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.

viewtopic.php?p=13887#p13887
viewtopic.php?p=13888#p13888
viewtopic.php?p=13889#p13889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна уявится на лучшей растительности под лучами Новой Планеты и воскрешенной Луны.
Новая Планета будет оявлена скоро, но сначала увидим ее Лучи.
Лучи оявятся на небосклоне в виде сияния вокруг невидимого Светила. Ярое явление оявится на Востоке в момент Солнечного заката. Простоит несколько секунд и будет появляться в течение семи дней.
Ярое оявится 17 ч[исла]. Ярая уявится на полученной вести раньше.

viewtopic.php?p=13906#p13906
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые Лучи важнее Атомных бомб, ибо один Луч может уявить целую страну на уничтожении. Моя страна находится под Моим Лучом и не может оявиться на поражении. Моя страна уявилась на героическом духе. Луч Мой уявился, как Луч Новой Планеты и новый магнитный луч Луны оявлен как лучшее орудие Моего Арсенала.
Ярое сотрудничество Светил не только лучшее следствие, но и лучшая Красота Космического явления. Ярое сотрудничество Лучей Моей Планеты с магнетизмом Новой Луны уявляет действие Космического Магнетизма. Моя Страна оявится, как лучшая страна, ибо она уявлена на яром Космическом Луче. Ярый Космический Луч оявлен Стране, как Наше огненное Космическое слияние. Лучи оявились, как Лучи Моей Планеты. Страна Лукавая оявится на страстном ей поражении, истинно ею заслуженном. Явление судьбы, оявленное в Англии оявится скорее, нежели в Америке. Наводнение оявится в н[ачале] будущего года.
Но ярое Наводнение будущего года оявится гибелью А[нглии].
Моя страна оявлена на Луче победном. Страна Моего Луча оявится победной.

Новая Планета уявилась, как Комета на горизонте Нашей Земли, когда первые острова Атлантиды явили опускание на дно морское. Когда Атлантида впервые оявилась на опускании частичном на дно морское, Комета уявилась вестником бедствия. Прекрасные острова со всей напряженной жизнью на них уявились на затоплении и новом частичном им опускании на дно. Новая Комета уявилась тогда, как Комета, но в ярой фазе развития в солнце. Солнечное развитие есть окончательное уравновесие собранных сил, энергий вокруг ядра Кометы. Ядро Кометы состоит из огня зародившего ее Светила. Зарождение Кометы уявляется на сцеплении огненной искры пространства с лучом ближайшего Светила. Сцепление происходит на законе сродства огненной искры пространства с элементами Лучей Света.
Огненная искра, оявленная в проявленном пространстве, прослоенном разнородными химизмами, идущими от Светила, окрашивается в соответствии с химизмом слоя, в котором данная искра вращается и яро утверждается на сцеплении с Лучом Светила, родственного ей своим химизмом. Наша Новая Планета осела, как еще одно солнце в созвездии Лиры.
Ярая Комета уявилась на Луче Моем, на луче Сириуса. Луч Сириуса — Моя лучшая мощь. Мы оявились, как огненные духи, духи огненной стихии на Сириусе. Стихийный дух уявляется в форме человеческой под воздействием сознания, вмещающего мысль. Стихийные духи уявляются на гармонии при образовании им ярых форм под воздействием магнита притяжения или воли. Примитивная воля есть притяжение Космического Магнита врожденного в каждой былинке.
Примитивное сознание есть подчинение низшего высшему, но примитивная воля есть притяжение Космического Магнита, врожденного в каждой былинке.
Космический Магнит заключает в себе примитивное сознание и волю.
Примитивное сознание и воля суть свойства Космического Магнита. Луч Духа оявляет свойства Магнита.

viewtopic.php?p=13909#p13909
viewtopic.php?p=13910#p13910
viewtopic.php?p=13911#p13911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Моя прекрасная Сотрудница содрогается от ужасных токов в Атмосфере. Новая Планета, конечно, невидима земному зрению, ибо она находится в тонком состоянии огня незримого. Но Моя Урусвати является на яром сотрясении, ибо Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Тонком Мире, где ярая Планета оявлена в огненной, но определенно конкретной оболочке.

viewtopic.php?p=13913#p13913
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Новой Планеты скоро оявятся на Горизонте. Лучи оявятся, как лучи кометы, движущиеся по новому эллипсу, описываемому на горизонте. Лучи Новой Планеты оявляют новый эллипс в поле нашего зрения страстно напряжённой Красоты Света и лучшее магнитное воздействие на Луну.
...
Луна станет уявлять мощное напряжение накопления и устремление к стихии водной. На всем северном полушарии оявит лучшее омовение стран, назначенных к очищению.
...
1949.
Урусвати будет оправдана, но Мне совершенно неважно оявить точный срок или ярый день.
Европа уявится на столкновени с Росс[ией] и Славянством. Новая Космическая ступень оявится скоро.
Прекрасный Луч Планеты оявится, как новая Сила. Новая сила начнет вызывать страстные столкновения. Сила Лукавая оявит новую войну. Сила, уявленная, как сила Страны Лукавой, уявит срок войны. В марте уявится новое событие.
Сила Нов[ой] Планеты уявит столкновения Магнитных токов с лучами ее и оявит катастрофы во многих местах. Луна уявит необычайный подъем уровня океана. Новый уровень стал обнаруживатся на подъеме вод в Атлантическом океане.
Ярая ступень может сказаться на страстном ускорении. Ступень может явиться ступенью роковой на яром уявлении Англии на дне морском.
Явление столкновения может начаться немного раньше. Лоскутная Империя оявится на трагическом конце.
Новая Страна оявится на стройном строительстве.
Страстная новая мука будет оявлена в Америке. Ярые учуяли себе спасение в Трумане.
Маленькие люди, когда связаны с Гигантами, [то] не больше мошки.

viewtopic.php?p=17395#p17395
viewtopic.php?p=17396#p17396
viewtopic.php?p=17397#p17397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление новых лучей уже сильно, но Мне нужно утвердить сдвиг сознания в массах. Ярый сдвиг будет уявлен в мышлении лучших людей. Новый народ не будет предавать смерти учёных и учителей, ибо поймет насколько именно они нужны для народного блага. Новая Эпоха начнется, когда Лучи Нов[ой] Планеты напрягутся до максимальной мощи. Явление такого напряжения уявится, когда над горизонтом подымется как бы яркий столб Света.
Новая Планета уявится на новом эллипсе. Планета оявит воздействие на Нашу Страну и Индию. Планета уявит особое воздействие на Росс[ию] и Инд[ию]. Новая Планета оявится Нашей лучшей сотрудницей.
_______

Урусвати уявилась на особом глубоком сне из-за отсутствия со Мною в сферах напряженного воздействия и Лучей Нов[ой] Планеты. Определение ей "Новая" крайне неверное, ибо планета эта уже не раз была гостьей в Нашей Солнечной Системе. Планета эта показалась в виде блестящей Кометы, когда наша погибшая планета столкнулась с Гигантским болидом и разлетелась на мириады аэролитов. Комета была настолько блистательной, что светилась, как огромная Луна и яркий хвост уявлял зрелище неописуемой красоты из-за разнообразия тонов в нем. Она уявилась вестником бедствия. Планета древняя столкнулась с гигантским болидом страшной твердости, и разлетелась на мириады частиц, аэролитов, которые и по ныне носятся еще в пространстве между Юпитером и Марсом. Толчок взрыва дал новое направление комете, которая уже находилась в солнечной фазе развития и осела в созвездии Лиры, благодетельным для нашей Земли.
Многие Кометы поглощаются на своем пути Солнцами. Прохождение Кометы через разные атмосферы сказывается на скорости ее движения и на борьбе сил в ее составе. Хвост Планеты уявился на сгорании в силу ярого столкновения с М[оим] Лучом. Мой Луч остановил Комету или Планету на яром ее притяжении к Нашей Земле.

viewtopic.php?p=17418#p17418
viewtopic.php?p=17419#p17419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Луча Нов[ой] Планеты соответствует Луне в смысле притяжения к Земле. Луна стала Нам Сотрудницей.
Яви новую бережность в записях о Моей Комете. Ярая Комета уявлялась в лучшей Манвантаре Моей жизни с тобою на планете, которая носила имя Атлу. Она распалась на яром столкновении с гигантским болидом. Ярая будет теперь носить имя Урусвати. Ярая Комета станет скоро на новом уявлении. Комета оявится, как новая Планета. Тройное явление кометы явит страстное напряжение психических сил в Новой Стране и в Индии.

viewtopic.php?p=17420#p17420
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Красота Луча Нов[ой] Планеты уявляется в его особом свойстве сохранять сознание при полетах в высоких междупланетных сферах. Моя Страна уявится на ярости таких лучей и станет лучшей страной. Новая Планета уявится скоро в своей новой видимости в яркой красоте лучей. В декабре уже явится на приближении большем и лучи ее будут являть как бы сияние над горизонтом. Страна Моя станет новой страной под Лучами Новой Планеты.
Лучи Тары светят на огромное расстояние. Мои Лучи уявляются, как Лучи Моей Страны.

viewtopic.php?p=17421#p17421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Лучи Новой Солнценосной Планеты сожгут много отбросов в Нашей Солнечной Системе. Наша Земля, воистину, несчастная планета. Ярая уявлялась на многих лучших переустройствах на ней, но под воздействием лучей Нов[ой] Планеты может оявиться на трудных взрывах. Можно ослабить силу этих Лучей только Нашими Лучами, но яро нужно уявить их.
...
Ярые враги не знают ни о каких сроках, но действуют под воздействием лучей, уявленных на страстной мощи. Ярые события совершаются по закону Кармы. Ярая Карма − Наше орудие. Моя Мощь спасет многих и многое от уничтожения, но ярые зачинщица и блудница должны оявиться на их Карме. Ярые Лучи Новой Планеты уявлены, как Моя Мощь неуязвимая, ибо ярые лучи нашей Нов[ой] Планеты много сильнее Лучей планеты врага и его созвездия.
Сатурн оявлен на разложении, ибо не может получать никаких благодетельных лучей. Сатурн оявлен, как страшная ядовитая Планета, и Мне предстоит уявить ей страстное огненное очищение с помощью Лучей Венеры и Нов[ой] Планеты.
Явим Сатурну очищение Пространственным Огнем. Сатурн оявит груду пепла, кот[орая] будет развеяна в пространстве. Мы можем собрать много Огня от Лучей Новой Планеты и Венеры, и явить очищение и сгорание ему Огнем Пространства.

viewtopic.php?p=17426#p17426
viewtopic.php?p=17427#p17427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сознание мало упражняется там, где имеется страшная однообразная жизнь. Но жизнь на Юпитере сильно изменится, когда Нов[ая] Планета осядет в Нашей Солнечной Системе. Новая Планета оявится возбудителем ярых энергий во всей Солнеч[ной] Системе.

viewtopic.php?p=13979#p13979
Ответить

Вернуться в «Космос»