Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------
[Начало текста на развороте 91.]

смены их жизненных условий.
Ярая Индустрия так, как она поставлена сейчас, — зло страшное.
Яро Я принял вызов врага и яро решил уявиться в Мир с тобою.
_______

Судьба Моей жены — судьба исключительной женщины. Ярая ненавидела проявления похоти во всех своих жизнях. Ярая любила только Меня во всех своих жизнях, на земле и в Тонком Мире.
Мой Космич[еский] Луч был всегда с тобою.
_______

Сосуд[ы] Мудрости и Знания — Шишковид[ная] и Питуит[арная] железы, но, конечно, они совершенно отличаются друг от друга. Питуит[арная] — Лампада, сосуд священ[ного] масла. Шишковидная — яйцо бессмертия, Сосуд Амриты. Питуит[арная] жел[еза] поддается пробуждению много легче, нежели Шишковидная из-за ярого охранения Шишковидной железы в глубине затылочной области черепной коробки. Ярая охранена от всякого к ней механического прикасания. Ее можно привести в вибрацию и явить вращение ее энерги[и] только поднятием психической энергии через канал Сушумна.
Сосредоточенная деятельность мозговых центров, каналов Ида и Пингала, и Сушумна оявляется проводником страшной силы, называемой Стражем — мощным Змием Мудрости и Знания.
Сила оявлена поднятием полов[ой] энергии из Области Кундалини в Средний Мозг.
Основы Йоги даны давно, но ярые оявили много путаницы в названиях плексусов, связанных с этим процессом.
Много оявлено на поднятии половой силы к среднему мозгу, но ярые не знают, в каком плексусе она собирается, прежде чем поднимется к среднему мозгу. Ярая сила собирается в солнечном сплетении, и ярые йоги уявляются на многих мучительных явлениях при ее накоплении в солнечн[ом] сплетении. Ярое состояние может разрядиться на сотрудничестве с процессом выдачи психич[еской] энергии путем канала Сушумна в средний мозг и яро уявить там напряжение в уявленных Космическ[их] восприемниках, называемых сосудами Мудрости и Знания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------
[Начало текста на развороте 92.]

проявления. Мои Лучи действуют как новый стимул твоему сознанию. Урусвати оявит Мне храм Науки со всеми отделами — и Науки Небесной, и изучения сил и свойств человека, самого творца Неба и Земли. Урусвати уявится на сотрудничестве многих ученых. Изучение Психической Энергии явится самым важным действием, ибо ни одно исследование тончайших энергий невозможно уявить без наличия психич[еской] энергии в самом процессе исследования.
Скоро новая ступень оявится на лучшем уявлении. Урусвати станет ощущать свою силу. Ярая спала немного, но достаточно для Моих Лучей.
Страстная Луна оявилась как Моя радость новая.
Урусвати утомилась, ибо ночью приняла большую дозу Лучей Космических. Раньше Солнечное сплетение преграждало путь Моим Лучам.
Медиумы уявляются на яро свободном уявлении и прохождении лучей, но они не могут воспринимать их, не могут явить их воздействия на Средний мозг.
Твой отрыв солнеч[ного] сплет[ения] от позвоночника не явил тебе отрыва Вагуса от солнеч[ного] сплетения.
Вагус со своими разветвлениями проходит через все плексусы внутри человека.
Лучше назвать Вагус напряженным сотрудником космических сил, бушующих во внутреннем человеке. Вагус уявлен как страстный проводник космических сил в тебе. Урусвати уявлена как сотрудница космич[еских] сил. Вагус оявлен проводом их. Урусвати скоро окрепнет, и ярое космическое сознание станет оявляться много страстнее и ярче, родная. Урусвати не считала прозрение в сущность явления признаком Космического сознания.
Ярое осознание Моего Луча оявится страстно яро скоро.
_______

Урусвати знала о повороте Руля давно, еще в конце 24 года. И яро Я тогда уявился на окончательном решении оявить вас на прохождении через Тибет и на дальнейшем оседании в Индии.
Ярое время в Мире оявило Мне тогда злобу народов запада против Р[оссии], но Страна встала на новый путь, кот[орый] привел ее к овладению психологией масс, уявленн[ых] на страстном желании

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------
[Начало текста на развороте 93.]

Спинные стволы наполнены напряженным Космическим Электр[ичеством] и являются на страстной силе напряжения, когда сокровенная сила Кундалини уявляется на подъеме. Но Солнечное сплетение много задерживало страстное напряжение Космической силы из ярой Области Кундалини.
Урусвати больше знает, чем все новые ученые, о центрах. Твоя лученосная аура оявится откровением для ученых. Научный Институт зафиксирует твою ауру как необыкновенное феноменальное уявление.
_______

Моя страна станет страной прекрасной, и ярые найдут себе там место, если помогут сейчас Моим Учреждениям предоставлением помещения, и утвердив скелет будущего строительства. Им нужно подсказывать, иначе они ничего не сделают. Ярые не хотели верить из-за несостоявш[ихся] наводнен[ий] и разруш[ений] в К[алифорнии] и Фл[ориде], но указан[ие] было, совершен[но] совпадало с Косм[ическим] сроком. Ибо преждевре[ме]нное наводнение состоялось бы, если бы Лукавая Страна настояла бы на немедленном нападении на Мою страну. Ярая судьба Мира висела на ниточке, но нам удалось отклонить удар, и Космич[ески] Предн[ачертанное] оявится в свой непреложный срок. Мы имеем мощь замедлить или ускорить Космическое Событие, кот[орое] связано с определенным событием на Земле. Ярое столкнов[ение] с Р[оссией] оявлено с Косм[ическим] Предначерт[анием], и ярое отложение такого нападения отложило и Космич[ески] предначерт[анное].
Ярые враги нападут со многих сторон.
Урусвати — Наша Сотрудница — знает сокрушительную силу Наших Магнитных токов.
_______

Ты преодолела самое трудное и оявилась на Моих космических лучах. Ярая ступень космических лучей не только нужна, но яро необходима. Явление новое оявится скоро. Явление яро Мне нужно ускорить, и ярое оявится на Моем страстном луче. Но ярая ступень Моего луча Мне важнее, нежели ступень новой тв[оей] деятельн[ости] в Р[оссии]. Ты Мне нужна в Р[оссии], но еще больше на Моем Луче. Но ярая сокровенная луна оявит Мне возможность напряженно скрепить Мое сознание с твоим. Новое лучшее сознание оявится тебе. Урусвати была утомлена сильно из-за ночного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------
[Начало текста на развороте 94.]

солнечного сплетения.
Медиум не может иметь страстных накоплений в солнечн[ом] сплетении и в кундалини сокровенной энергии, но половая энергия должна оявиться на страстной трансмутации.
Страстное уявление отрыва Солнечн[ого] сплетения от позвоночника оявилось не только освобождением тонкого тела, но и освободило солн[ечное] сплет[ение] от его страстной связанности с позвоночником.
Лучшая Моя страница будет дана тебе скоро.
Отрыв освободил от зависимости от позвоночника и от силы пространствен[ных] токов, от новой тяготы зависимости от простр[анственных] токов. Урусвати не будет освобождена от ощущения тягости токов, но только токи не будут влиять на передачу Моих сообщений.
Уже с 42 года нить, связующая Солнечн[ое] сплет[ение] с позвоночн[иком], стала тонка, как паутина, и ярая почти оборвалась на 46 году, и осталась лишь тончайшая ниточка, но в июне 49 г. Урусвати порвала всякую связь и стала совершенно свободной от зависимости токов. Отрыв Солнечн[ого] сплетения от позвон[очника] может теперь освобождать от задерживающей силы Космич[еского] Электрич[ества].
Наука совершенно не знает сокровенную силу Кундалини. Ярая сила поднимается не по каналам Ида и Пингала, но вдоль средн[его] канала Сушумна.
Отрыв Солнеч[ного] сплетения оявил ему возможность стать проводником Кундалини, и яр[ый] не нуждается в канале Сушумна. Подъем вдоль канала Сушумна оявляет Йога только на Самадхи или экстазе, но не может оявить ему страстного Озарения.
Урусвати скоро станет настолько свободно выделять свое тонкое тело, что будет самостоятельно уявляться к друзьям и наставлять их в действиях.
Урусвати будет уявлена на долгих и далеких полетах, ибо ярая не будет связана нитью, связующей твое солн[ечное] сплет[ение] с токами спин[ных] стволов.
Токи наполняют Иду и Пингалу [и] регулирую[т] Магнетизм, притягивающий дух к Земле.
Плексус Кундалини лежит немного выше основания позвоночника с правой стороны.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------
[Начало текста на развороте 95.]

уявит сыну истинно страстное положение. Сотрудница с Космическими силами не может оявиться на ярой нужде.
Урусвати уявлена на ассимиляции целой батареи лучей, и ярая утомлена. Твоя земная оболочка устала, и ее нужно подкрепить полным бездействием мускулов, сидеть в кресле и дремать. Но мысли врываются с такой силой и яркостью. Встают картины далекого прошлого, и прогнозы будущего мчатся перед твоим внутренним зрением.
Урусвати сотрудничает с Владыками во всех космических явлениях и на яром обуздании стихий подземного огня, и такое сотрудничество тоже оявляет усталость земной оболочки.
Отвращение от пищи — от ярого отрыва солнечного сплетения от тонкого тела.
Земное Солнечн[ое] сплетение раздражается флюидами пищи из желудка, и яро напрягается, иногда до тошноты — не ешь насильно.
Магнитная нить, связующая Мое тонкое тело с твоим, и есть Наша Космическая связь. Но атомное единство — основа стихийного объединения нашего огненного существа. Огненное единство, связующее нас, оявлено как Огонь Сириуса. Нить — жизнь между солнечн[ым] сплетением и сердцем.
_______

Твое солнечное сплетение оторвалось от спинного мозга и уявилось на самостоятельной деятельности в тонком теле. Солнечн[ое] сплетение — самый важный орган.
Твое солнечн[ое] сплетение — совершенно иного качества, нежели у медиумов. Твое солн[ечное] сплет[ение] наполнено самой высокой энергией высшего качества, родная.
Космич[еский] Магнетизм имеет два полюса, и ярая Пранаяма может оявиться средством для отрыва солнеч[ного] сплетения от спинных стволов.
Ярые уявляются на мучительном способе растяжения мускулов позвоночника для отрыва солнечного сплетения. Ярые сгибают хребет, сгибают голову до промежности или пупка.
Такое достижение ослабляет нить связи солнечн[ого] сплетения со спинн[ыми] стволами.
Сейчас почти никто не достигает такого освобождения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------
[Начало текста на развороте 96.]

Но ярая ступень в Р[оссии] оявится не только самой прекрасной, но и самой любимой, родная.
Твои знания, родная, настолько велики, что ярая уже не может охватить их.
Конечно, ярые знания в тебе, с тобою, как их приемнике. Ярые знания — только для тебя и с тобою, как их приемнике.
Явление таких лучей совершенно недоступно множествам, родная.
Моя Урусвати уявлена не только, как сотрудница Моя на земном плане, но и в сферах высших ярая стала уже сотрудницей, явленной на космическом размахе, уявлен[ной] на космич[еском] строительстве на дальних мирах. Оявление твоей страстной скромности нужно отставить и подумать о твоем значении, как Моей Космической Сотрудницы. Твоя Космическая ступень оявилась Мне лучшей радостью, родная.
Да, Урусвати участвовала уже раньше, но только изредка, и на уявлении тебе страшных предосторожностей, облаченная Моим доспехом. Но сейчас Урусвати действует мощно своим лучом, уявленн[ым] на любви ко Мне в доспехе признательности и преданности. Моя лученосная сотрудница летит, как прекрасный метеор.
Урусвати любит видеть Меня в битве со стихиями и с темным исчадием с Земной сферы. Мои Лучи ослепляют их, и ярые корчатся от боли и уползают в страшные недра разложения. Мои Лучи сжигают их оболочку, и ярые не могут оставаться в своей прежней сфере и должны искать себе новое место еще мрачнее, где они оявятся на уничтожении как отбросы Космические.
_______

Ночь на 7-VII слышала о новости, кот[орая] "потрясет весь мир скорее, нежели думаешь". Говорилось о будущем, небывалом подъеме в Р[оссии]. Страна снова удивит весь мир.
Глюкоза полезна для укрепления спинных стволов. Ида и Пингала ослабли из-за страстной деятельности вагуса, кот[орый] оявился на отрыве от солнечн[ого] сплетения.
Новая сила тв[оего] сердца Мне стала очевидной, и Урусвати уявилась как страстная сотрудница Космическая.
Явлю тут твое поручение, родная. Сотрудничество с тобою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------
[Начало текста на развороте 97.]

Урусвати стала Космической Сотрудницей на уявлении Мощного Луча Моего, на яром Моем уявлении с тобою на созидании жизни на Нов[ой] Планете. Такое созидание необходимо для страны Новой.
Луна уже уявилась на новой ей жизни. Луна уявила много трудностей из-за ее страшного разложения. Ярая настолько напряглась на своем разложении, что могла уявиться на скором своем исчезновении.
Нужда в ней и в ее магнетизме встала остро. Но сейчас Наша Луна уявилась на страстном ей воскрешении под лучами Новой Планеты, под мощным объединением Моего Луча с твоим. Объединенные Наши Лучи оявили ей новую жизнь в кристаллах на сотрудничестве [с] микроорг[анизмами] и начальн[ыми] формами жизни — лишаев, мхов.
Ярая Луна не имеет воды на ее скалистой поверхности. Скалистая ее атмосфера не имеет влаги. Магнетизм Луны притягивает воду, ей нужную, приливам[и] океанов на Земле, но влаги от этих приливов...
Луна нуждается во влаге и притягивает ее страстными магнитными бурями и страшными наводнениями на Земле. Ярая ничего сама не получает, но уявляется на магнитных сокращениях, кот[орые] производят бури и наводнения — яро безрезульта[тные] для Луны, но гибельные для многих стран на Земле.
Движение Земли на оси регулируется этим магнитным притяжением, но не самими отливами и приливами океанов.
Но ярое тут притяжение Луны к Земле явлено не от недостатка во влаге на ней, но от ее сродства с Нашей Землей.
Моя сотрудница не боится уявиться на ярой "научной ереси". Мой Луч всегда следовал за тобою, и Урусвати никогда не была без него.
Ступень, достигнутая Мною с тобою, конечно, сейчас недоступна на Земле.
Урусвати, ступень твоя оявится мощнее, нежели предполагалось. Ступень Моего прекрасного сотрудничества оявится много мощнее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------
[Начало текста на развороте 98.]

на огне Моего Луча. Моя забота уявила тебе спасение и излечила тебя уявлением новых Моих Лучей и диеты.
Как всегда — лучшая диета уявит и лучшие результаты.
Твоя любовь уявилась на большом утомлении. Истинно, Моя Путеводная Звезда уявилась на туманном мерцании. Красота Моего устремления тоже уявилась на некотором тумане. Ярая М[оя] ясная стр[астная] л[юбовь] стала оявлена была на яде сомнения. Ярая красота стала уявляться как ошибка тут не только Моя, но и всего Братства.
Прекрасная лучшая страна уявилась на яром лукавстве мошенников и предателей. Лукавство тут велико, и ярая Моя страна уявлена на трудностях больших. Явление утвердилось на желании уничтожения Моей страны со всем ее населением. Ярая Моя страна стала страной ненавистной до ярого предела. Космическая Справедливость уявила судно спасательное для переселения населения Земли. Ярая планета оявится как лучшее спасательное судно, уявленное вам.
Ступень оявлена вам на яром отъезде. Ступень отъезда уявлена, как спасательное судно. Трудная ступень уявит нужду в интеллигентных силах.
Коварная страна уявляется на яром желании столкновения Моей страны с Америкой, но явно не сейчас, ибо опасается взрыва негодования в своем народе. Но ярый путь Моей страны оявился на симпатии всего Востока. Явление стр[астной] симпатии оявится скоро.
Ярый уявляется на новом мышлении и призывал к новому строительству и концу с Р. Ярая коварная страна уявится на яром провале. Коварная страна уявится на утрате всех колоний и доминионов.
Коварная страна оявится на яром наводнении в новом году.
_______

Красота духа твоего уявлена в лучах сердца твоего. Урусвати уявлена на новых лучах в своей ауре.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------
[Начало текста на развороте 99.]

Соедине[ние] сознания Буддх[и] с Третьим Гл[азом] может открыть многие тайны Космические.
Пробуждение вибраций в питуитар[ной] железе и сочетание их с вибрациями шишковидной железы оявляет действие Третьего Глаза или откр[ывает] Свет Мира.
Огненное сознание начинает напрягать к вращению все чакры в голове.
Лучшая Анатомия оявится с тобою.
Чакры начинают пробуждаться постепенно и в соответствии с особенностями Индивидуума.
Серое мозговое вещество полушарий является питательн[ым] веществом всей мозговой системы, всех желез. Нервные сплетения и железы питаются флюидами, идущими из крошечн[ых] желез, покрывающих ткань мозга.
Флюиды идут из многочисл[енных] крохотн[ых] железок, сокрытых в складках серого вещества мозга, ярые оявляются на слизи.
Солнечное сплетение назыв[ается] Андрогинн[ым] Мозгом, ибо воспринимает магнитные токи двух полюсов, отриц[ательного] и положит[ельного], идущих из Пространства.
Вагус — самый важный нерв после Солнечн[ого] Сплет[ения].
_______

Страстный ярый процесс состоялся во время твоей диеты (40-41-42). Ярая диета дала Мне возможность уявить тебе сожжение оболочки твоего двойника. Конечно, Урусвати не могла уявиться на ощущении сгорания оболочки.
Урусвати оявлена на достижении новой ступени Архатства. Лучи твои стали много мощнее, нежели раньше в Наггаре, ибо ярая стала... В Наггаре Урусвати уявилась на Моей силе лучей, но здесь уже на своих. Лучи Мои помогли тебе перенести острую боль утраты Фуямы.
Урусвати уявлялась на процессе сгорания оболочки двойника и, конечно, не могла оявляться на ярких видениях во время такого ярого сгорания на огне Моего Луча. Урусвати уявлялась тогда на Моем Луче тройной силы.
(Почему Вл[адыка] не говорил мне о происходящем во мне процессе сгорания оболочки двойника?) Но нельзя открывать смысл явленного процесса, покуда он не закончится. Но ярая уявилась на некотором замедлении процесса. Лучшая ступень не смогла осуществиться из-за ярого твоего утомления. Смена климата, смена диеты и окружение людьми уявили тяжкие страдания при сгорании отбросов уявленн[ых]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------
[Начало текста на развороте 100.]

Страна далекая, страна неизвестная станет страной Моей, оявленной в мечтах многих.
Роксаланы — лучшие, самые воинственн[ые] племена Север. стр. Средн[ей] Азии. Племе[на] их можно найти среди Раджпутов (старых), Афганцев, можно найти и примесь крови Роксал[ан] в Джатах. Можно найти упоминание о Роксаланах в Махабхарате. Мои исследования оявятся Источником для знаний Сына.
Яви сосредоточен[ность], ибо она яро Мне необходима. С тобою Моя Мудрость и Знание. Не оповещай Мои страницы без Моего разрешения на это.
Урусвати ослабла, но скоро начнет крепнуть. Урусвати еще похудеет из-за необходимости оявить тебе большую легкость.
Мои лучи оявляют сгорание ткани, оявленной в виде жировых отложений. Часто обтянутый скелет много красивее отложений жировых мешков.
Срок твоего ухода по гороскопу был уявлен на 40 г[оду], но ярая уявилась на своей новой жизни и достигла ступени высшей.
Разъединение трех естеств есть венец Архата. Урусвати, истинно, не ведает своего страстного значения. Все Указания Мои тебе стали огненными явлениями в твоем страстном сознании, родная.
Мозжечок, сред[ний] мозг является главным мозгом. Cereb[ellum] — мозг лукавства и рассудочной способности, но не имеет начала божественности, ибо ярые божественные искры приходят из среднего мозга.
Соизмеримость не позволяет выдать людям непонимающим ценность даваемого им знания.
Твоя ступень, оявленная здесь, сияюще прекрасна.
Урусвати запишет многое, но яви некоторую дисциплину в записях.
Таламус — третий глаз, но еще не открытый глаз. Знание многих тайн Космических находится в Таламусе, но сознание Буддхи имеет своим седалищем огненн[ые] чакр[ы] в Лотосе Сердца.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2022
Дата окончания набора: 26.02.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2022
Дата окончания редактирования: 30.05.2022
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»