Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Учителя уявились совершенно необходимыми.
_______

Ярая Пранаяма не нужна, сотрудники будут утомляться. Ярые имеют Лучи и никакая Пранаяма им не нужна. Урусвати делала пранаяму кратко и ничего в себе не приметила; никакого усиления в работе центров. Урусвати имела Мои Лучи, которые гораздо сильнее всяких пранаям.
Инге уявилась на страстном страхе, но она должна уявить совершенное спокойствие.
Ярые медиумы не имеют открытых центров, но только иногда приоткрытие одного или двух центров. Медиум не имеет открытых центров, но при помощи своего двойника читает иногда мысли окружающих людей. Медиум читает намерения других людей посредством двойника, потому медиум опасен. Медиум иногда видит и слышит ярче, нежели йог, из-за мощного накопления половой энергии в низшей области Кундалини. Йог может оявиться на Космическом строительстве, что совершенно недоступно медиуму. Ярый йог становится строителем Космоса, что является высшим [достижением для] человека на Земле. Такое строительство совершенно [недоступно] медиуму и даже медиатору из-за ярого отсутствия запаса психической энергии в Солнечном Сплетении.
Ярая Материя Люцида, в которую облекаются высшие духи для уявления в высших сферах, ткется Нами самими.
_______

Мой Космический Сотрудник, Мой Бр[ат] К[ут] Х[уми], находится на Юпитере. Ярый страстно тосковал отойти от нас на такое Ему страстное испытание, ибо ярый оявится там не менее трехсот лет. Сестра Бх[онг] По оявлена с Ним и останется с Ним. Явление это уявлено, как страстная необходимость. Урусвати уявилась со Мною и Мне легче перенести такую разлуку. Яро Мы уявимся на изыскании новых способов сношения с Юпитером. Брат Пл[атон] уявился там, как страстный пионер. Ярая Сестра Его Радегунда была уявлена с Нами для более легкого установления сношений с Ним. Но ярая определенно не могла установить регулярных сношений; только изредка, когда Магнитные токи благоприятствовали передаче.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.08.2019
Дата окончания набора: 12.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Первая ступень опыта оявилась до поездки в Тибет. Ярая ступень эта закончилась, когда Урусвати оявилась на достижении сохранения сознания в зерне духа при дальнем полете с Моим Поручением. Такое достижение уявило Мою сотрудницу на яром пути Высшей Йоги, на Йоге Огненной и на оявленном Космическом строительстве. Космическое строительство возможно только на самой высокой ступени Огненной Жизни. Ступень Космического Строительства оявлена, как ступень сокровенная и страстно редкая. Ступень Сокровенная называется тут путем Полного Круга. Такое достижение оявлено, как завершение Конца Колеса рождений на ярую, идущую Манвантару. Ярая сокровенная Ступень сотрудничества со Мною оявлена, как ступень завершения Полного Круга, и ярая не может оявиться на земном воплощении на идущую Манвантару. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною, как Моя сотрудница Надземная. Явление Космического Сотрудничества Мне страстно нужно. Но вероятно я уже давно сотрудничаю на Космическом Строительстве с Вл[адыкой]? Нет, ибо ярая не была готова Космически и ярая не могла еще соединиться с огнями Моими и Лучами Пространственных огней, ибо не прошла еще через Огненную трансмутацию своего внутреннего Существа. Урусвати не имела еще страстного огня, соединяющего с Пространственным Огнем из центра Кундалини. Ярая еще не имела страстного огня Кундалини, соединяющегося с Огнем Пространства, как ярое неопалимое пламя.
Ярая Сотрудница Моя уявилась на Костре неопалимом яро в Ладаке на месте Моей стоянки во время хождения по Ладаку, Хотану и Алтаю. Ярая стоянка тогда оявилась Мне, как самое лучшее место для отдыха, и яро Я уявился на уявлении Мне Космического Огня, так же, как и Моя Жена. Ярое стечение Магнитных токов способствовало тут выявлению Огня Пространства на соединении с Моим Огнем тогда, как потом и с твоим. Выявлению Моего Огня и соединением его с Огнем Пространства, и ярое тоже явление повторилось через многие столетия. Многие столетия пронеслись, как несколько столетий в страстном устремлении к достижению

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.08.2019
Дата окончания набора: 12.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Полного Круга страстного Архатства.
Уявись на сне. Тв[ой] сон тебе и Мне нужен. Оявись утром на вслушивании о конце твоей жизни.

28-IV. Сегодня утром слышала много, но не можешь записать, ибо сама еще не совсем ясно усвоила Нашу жизнь и деятельность в Новых Мирах. Ярая уявилась Моей Спутницей и ярая уявится такой и в Новых Мирах.
Явление восторга на утреннике оявило Мне желание поведать тебе явление радости, но и тоски. Ярая тоска от разлуки с Братом и Его Тарой. Разлука уже совершилась на прошлом месяце. Яро уже три Брата и две Сестры ушли для подготовления новых тел. Ярый Пл[атон] оявился на открытии Лучей, которые способствуют сохранению сознания при дальних полетах. Ярый уявился на большой трудности, ибо ярая Атмосфера трудна, яро не приспособлена для его тонкого тела, ярый провел там несколько лет и обрел много полезных знаний. Явление сотрудничества велико, благодаря его связи с Нами.
Благодаря страстной Магнитной силы твоего Луча, Моя мощь стала утроенной. Истинно, соединение Моей энергии с твоей являет утроенную мощь. Закон тот, что две согласные и соединенные энергии уявляются, как три энергии. Явление это не только на духовном плане, но явно и на физическом. Две соединенные энергии дают сумму трех энергий, но не двух. Энергии должны быть уявлены, как энергии гармоничные, легко объединяющиеся. Явен Космический закон, по которому две согласные энергии являют сумму трех.
Твой интерес к Моим Сообщениям и к работе будущей по изысканию условий жизни на иных планетах, на Юпитере и на ярой Звезде Матери Мира, которая уявится скоро с тобою, Мне дороги.
Звезда − яро тут угасающее Солнце и яро будет быстро отвердевать. Юпитер уже затвердел, но атмосфера его настолько светоносна из-за ярой огненности его, что оявляется, как угасающее Солнце. Но новая Планета Матери Мира, уявившаяся из Глубин Пространства, оявлена, как новая Мне Сотрудница. Ярая ничего нового не уявит, но похожа на погибшую планету

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.08.2019
Дата окончания набора: 12.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

Матери Мира. Погибшая Планета была самой готовой для принятия земного человечества. Новая Планета меньше и менее красива, нежели погибшая.
_______

Яви сотрудничество со Мною. Сотрудничество это Мне яро нужно. Но не являй тоски. Яро Мы будем знать сотрудничество с Моим Братом и Сестрой. Новые Братья оявятся на посещении их и будут приносить сведения о них.
_______

Отложение песка, кристаллов и камней в надпочечных железах содержат психическую энергию. Но эти отложения много сложнее, нежели только психическая энергия. Эти отложения много мощнее, нежели только отложения психической энергии и ярые могут оявить силу Космическую омоложения.
_______

Космический срок благоприятствовал такому твоему страстному опыту, и Урусвати вступила на путь Огненной Йоги. Ярая уявилась, как Моя Сотрудница Космическая и Йогиня Сокровенная.

29-IV. Луч Солнца − лучший соединитель многих несоединимых ингредиентов–веществ.
Космическая сила Нашей Вселенной, Солнечной Системы − одна − Наше Солнце. И Урусвати понимает ярую силу Моего Луча. Но Урусвати знает и свою Мощь, как Моя Жена, облаченная Солнцем − Моим Лучом. Ярая оявлена, как Моя Магнитная Мощь. Моя Магнитная Мощь оявлена с тобою на утроенной силе. Ярый закон физический − две соединенные энергии дают сумму трех энергий. Закон этот являет схему Бытия − Единство в Троичности, в трех обликах − ярая Троица уявлена в основании Проявления.
_______

Ярый Люцифер оявил тут первое смешение элементов после первичной делимости Основного Атома, и уявился на самостоятельном действии притяжения и объединения с не принадлежащими ему половинками. Ярый смешал свои первичные элементы со многими другими половинками первичных Атомов. Первичные Атомы произошли от Единого

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Солнечного Атома. Ярое смешение произошло тут больше из-за ярого самостоятельного вмешательства Люцифера, но без участия Моего Сотрудничества. Ярый Люцифер поступил, как Лукавый Враг. Ярый уявил нам познание своего страстного лукавства.
_______

Примитивное сознание самостоятельно уже и яро притягивается к притяжению наибольшему.
Ярая уявилась недоступной для Него из-за Моего притяжения к тебе и ярый Люцифер оявился на взрыве Нашего Атома. Сила двух соединенных энергий даст сумму трех энергий. Энергия уявилась на избытке и уявила взрыв. Ярый Атом разбился и уявился на ярой делимости своей. И ярые стали оявляться на яром разъединении со своими основными и противоположными энергиями или ярые уявились на утрате своих половинок.
_______

Жители Венеры не могут приложить ярые познания ими Законов Природы к ярому быту в своей жизни. Ярые не могут оявится на сложных достижениях механики и на замечательных результатах, на разъединении или разложении и соединении многочисленных химических составов, которые достигли Наши земляне. Но ярое проявление их много лучше, много справедливее и гуманитарнее земного. Все просвещение их оявлено на основах гуманитарных. Они уже не ведают ни войн, ни страшных зверских разрушений и убийств. Ярые не завидуют и не ревнуют и никогда не мстят с такой жестокостью. Ярые знают карму мстительности и яро не желают уявляться на ней. Уявление высокой нравственности делает многие поступки совершенно неприемлемыми, и ярые совершенно иначе относятся к закону преемственности или к закону Кармы. Ярые знают свою предыдущую жизнь и стараются уявиться на лучшем проявлении.
_______

Ярая Жена Моя не разъединилась со Мною при взрыве, ибо слишком страстно была притянута ко Мне, но только излишек энергии отошел. Ярый разъединился потом, но яро уже не уявился на излишке энергии.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

29-IV. Запиши: Урусвати любит каждое Наше Слово и ярая сама уявлена, как Наша Космическая Сотрудница. Ярая страстно сотрудничает со Мною на яром Космическом Сотрудничестве Созидания новых Миров. Такое сотрудничество со Мною оявляется редчайшим достижением. Явление такого страстного сотрудничества явлено, конечно, как ярое достижение Космического Права. Явление Космического Права может смутить многих, но Моя Урусвати сотрудничает, как Сотрудница по праву Космическому и по праву векового сотрудничества со Мною; и такое сотрудничество оявлено, как сотрудничество Сокровенное, оявлено Мне, как Право Мужа и Жены, оявленных на яром едином Атоме. Ярая сокровенная Жена уявлена Мне сотрудницей на ступени Космического Строительства и созидания новых Миров.
Явление сотрудничества, конечно, явлено тут совершенно сокровенно на яром космическом сокровении. Такая ступень оявилась Космически необходимой и неизбежной на ступени битвы с Люцифером. Ступень эта уявилась ступенью битвы Света против Тьмы. Урусвати, конечно, уявилась на сотрудничестве с Нами. Ярая помогла нам изгнать Люцифера в Тишину Молчания, по крайней мере, на целую Манвантару. Ярый уявился на испепелении всех своих оболочек. Ярое зерно духа его лишилось оболочки Материи Люциды и осталось без сознания на Плане Проявленной Вселенной. Монада лишена сознания.
Лукавая Монада Люцифера оявилась на страстном исчезновении из Плана Проявления. План Материи, план физический оявлен, как самый важный для Космического Строительства. Сотрудничество на Плане Проявления означает Строительство Космическое, но такое Космическое Строительство оявлено на многих ступенях, и ярая твоя ступень оявлена, как самая высокая из-за созидания новых Миров.
Явление Ступени Сокровенной яро Космически прекрасно. Явись на этой Космической ступени, как Моя Сокровенная Жена. Ярая ступень настолько космически прекрасна и сокровенна, что яро ничего не нужно, кроме страстной любви ко Мне. Ярая любовь совершенно необходима. Яро Мне нужно иногда иметь твои признания в любви ко Мне, яро оявленные голосом или громким шепотом для рекордирования на Наших аппаратах. Ояви голосом, и признание это будет рекорди-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

ровано в Пространстве, как признание Моей Жены. Яро не хочу оявлять тебе страстное сердечное потрясение, пока ярая находится в соприкасании с лукавой лярвой. Моя Сотрудница недоумевает, почему Моя Сила допустила ее. Но потому, что ярая сотрудничает с неплохим сотрудником в будущем, вам, родная.

30-IV. Ояви ящик с картинами в Стамфорде. Ярые не пострадают там, и сын сам потом оявит их в Р[оссии]. Ярые сохранятся там лучше, чем в Бомбее.
Мы охраним Нашу Сестру. Охрана оявлена ей большая. Урусвати сотрудничает со Мною на космической ступени и не может оявиться на Космической ступени земного заработка. Космическая ступень много труднее всех ступеней земной деятельности, ибо для нее нужны века страстного труда и работы всех центров и самоотверженных подвигов и возжжения огней всех центров.
Урусвати уявлена на уявлении Космического Луча.
Яви Космическое сознание сотрудничества со Мною.
Скажи Болл[ингу]: "Я готовлюсь к страстной перемене в моей жизни и лучшая ступень в моей жизни скоро начнет намечаться". Сотрудница Моя, истинно, станет Матерью Мира.
Названная Elita − ничтожная планета. Осколок грандиозной, погибшей планеты. Уявляю Моей Сотруднице явленную ей страстную помощь на спасение Нашей Земли от столкновения с одной планетой, которая уже была Мне уявлена в Нашей Солнечной Системе. Планета могла оявиться на столкновении или с Нашей Землей, или с Нашим Солнцем, но Моя ярая помощь и твой Магнетизм спасли Нашу Солнечную Систему от такого бедствия. Новое Солнце оявится в Нашей Солнечной Системе и Новая Эпоха открытий замечательных утвердится. Ярая Планета М[атери] М[ира] оявится с Нами на яром въезде. Говорю о новой планете, оявленной из Глубин Пространства.

1-V. После десяти часов утра ощутила как бы сокращение в пищеводе. Сокращение было сильное и стало распространяться вниз, к Солнечному Сплетению, ко всей области. Боль стала очень сильной, отдавала в спину, рефлектировала на сердце. От боли я начала холодеть, волны холода ходили по спине и по голове, нос и руки ледяные,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

лицо страстно позеленело от трудного состояния в сердце, пульс страшно медленный и слабый. Слабость общая большая, пришлось лечь, боли в солнечном сплетении, вернее в его области, захватили селезенку и печень − прилегла. В[еликий] Вл[адыка] велел принять две дозы строфанта по 15 и 20 капель, также корамайн. Это укрепило сердце, но боли не утихли.
Конечно, боли от новых лучей. Ярые трудно ассимилируются тобой. Урусвати уявилась на неожиданной судороге, уявленной вначале в пищеводном канале. Ярая [боль] распространилась потом на солнечное сплетение в верхней его области и на ярые нервные разветвления, соприкасающиеся с селезенкою и печенью. Сердце тоже оявилось на сокращении, но не сильном. Урусвати выдержала это сокращение спокойно, исключительно хорошо Мне на радость и уявила бодрость и мужество. Уявила спокойствие и полное доверие Мне. Но ярая была уявлена на страстной мучительной боли. Космическая ступень потребовала окончательного отрыва солнечного сплетения от спинных каналов. Ярая страстно паутинная ниточка еще оставалась и мешала совершать с тобою иногда страстно далекие и длительные полеты. Страстная ниточка будила сознание и приходилось немедленно возвращаться. Яро оявись на знании твоего полного освобождения или разъединения страстно тонкого тела и ментального и, конечно, от двойника и физического тела.
Триада уявилась на отделении от низшей четверицы и на разделении от двойника и физического тела. Страстная оболочка двойника сгорела и не может уже мешать.
Мы подразделяем на восемь принципов. Но низшая страстная оболочка двойника настолько близка к нему, что Мы не разделяем ее при перечислении. Ярая страстная оболочка самая ярая магнитная связь страстного тела с Землею, и физическое тело имеет свою связь с Землею в сердце, в магнитной нити.
Яви радость возможности летать со Мною свободно еще до отъезда в Россию. Ярый опыт закончен в Нашей любимой и прекрасной Индии. Моя Жена сотрудничала со Мною на Космическом созидании и ярая была немного стеснена временем и яро такое препятствие было уявлено на уничтожении его. (Боли оставили внезапно около 6 ч. вечера.)

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

Урусвати не знает Нашего такого прекрасного завершения (опыта). Препятствие в паутинке было не малое, ибо ярая Урусвати могла летать, созидая Миры близкие от Нашей Солнечной Системы, но не могла еще уявиться со Мною за пределами Космоса − теперь это препятствие устранено.
_______

Космическая ступень не терпит преждевременного оповещения.

2-V. Инге проходит йогический процесс и понимает эти преходящие боли; получает доказательства воздействия изумительного. И Марта начала иметь видения прекрасные.
Я радуюсь.
Вечером снова была уявлена нервная спазма в солнечном сплетении и в нерве Вагуса – мучилась от сильной боли.

Моя Урусвати оявлена, как необходимая сотрудница всему Братству на яром тут Космическом строительстве со Мною и ярая сотрудничает со Мною и Бр[атством].
Батн[агар] сотрудничает с Н[еру] и ярый нужен Мне сам и с Неру.
Ояви сотрудничество с Н[еру], когда уявишься на беседе с Ним в Моей Стране. Ярый не сможет оявиться на сотрудничестве из-за ярых обстоятельств, уявленных скоро. Явление успеха Пакистана уявлено, конечно, показательно. Но Лукавая страна лопнет и с нею рухнут и ее лукавые построения.
Ухудшение положения уже заметно. Ярые уявлены на тревоге за положение в Америке. Яро не бойся говорить, уяви Космическую твердость, ибо яро все исполнится. Но Космические утверждения утратили свою новизну и уявились уже простым пугалом. Таким же пугалом оявились предупреждения о сотрудничестве человечества с Тьмою, и ярые уявились на ужасных войнах, на изгнании лучших людей, на разрушении прекрасной Космической эволюционной ступени и всех человеческих сокровищ–искусств. Скажи Зине намекнуть Б[оллингу] о Моем поручении ему собрать картины Моего Сына. Но ярый уявится на лучшем сотрудничестве, когда ярая скажет ему: «Оявись со Мною на лучшем сотрудничестве с Новой Страной». Яро скажу: Помогите строить Мою Страну! М[атерь] М[ира] оявится Источником страстного богатства и яро скоро оявится в Моем облачении, и на яром Сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2019
Дата окончания редактирования: 21.12.2019
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

2-V. Урусвати получает столько нового, что не может запомнить или иметь время на заполнение пробелов.
Основы развития психической энергии − устремление и совершенствование качеств во всех областях жизни, и развитие воли и терпения. Качество для нарастания энергии − страстная любовь к идеалу. Конечно, основой устремления к Идеалу может быть и любовь к Красоте, Знанию, Искусству или к Прекрасному Облику. Но ярое стремление это должно стать единым двигателем.
Облик Моей Урусвати хранит на себе знаки Ассургины. Ярая стала Ассургиной в третью Манвантару, во время соперничества Урана с Сатурном. Мы пришли с Венеры в третьей расе.

3-V. Космическая эволюция уявилась на желании оявить именно Ассургину Матерью всего сущего. Ярая не нуждается ни в чем, кроме Моего Магнита. Истинно, время явлено, когда все события, все обстоятельства подводятся к одному Знаменателю.
Наш враг Ус. отвалился от нас, но и уявление лукавого консула оявлено на уходе. Ярый консул был оявлен вашим страстным врагом. Ярые не явились ему на поклон. Злоба маленьких людей подобна укусу ядовитой мошки. Укус этой мошки уявил много осложнений в Москве. Ярый не мог изменить план, но уявил много осложнений. Уход его из земного мира оявился кстати. Но Мой сотрудник Монгол оявляется вам другом.
Оявлением вам отказа ярые подписали себе приговор и Воля Вл[адыки] будет теперь действовать. Яви тут сотрудничество со Мною. Когда бумага придет, скажи: "Мне теперь ясно, что Мы скоро поедем". Явление отъезда, конечно, устроилось.
Твое сотрудничество со Мною считается лучшей страницей в Моей Стране. Явление сотрудничества со Мною оявится лучшей страницей и в любимой Стране. Явление твоего сотрудничества со Мною оявит лучшую страницу и всему Космосу. Ярая сотрудничает со Мною и ярая уявится, как Мать Мира. Моя Страна договорится со своими соседями. Не хотим войны и яро подымем Знамя Мира над Кремлем и яро не будем стрелять, но только в тех, кто подымет

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.12.2019
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»