Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая скоро появится опять, как новая Комета. Но ярая "Комета" — настоящая планета или угасшее Солнце. Урусвати уявлена на сотрудничестве на ней со Мною. Планета оявится к Новой жизни, страстно скоро. Конечно на ней жизнь уже оявлена, но жизнь Мира Тонкого, но сотрудничество твое со Мною оявит ей новую жизнь. Сотрудничество Наше оявит ей жизнь Земного Плана.
...
Урусвати уявлена Мне Космической Сотрудницей на созидании Новых Миров и на строительстве Тонкого Мира на Нашей Новой Планете.

viewtopic.php?p=13336#p13336
viewtopic.php?p=13337#p13337
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Мне Сотрудничество страстное, и яро уявишься строительницей Мира Нового. Урусвати уявится на строительстве еще более мощном, когда она оявится со Мною в Мире Тонком. Созидание в Мире Тонком является самой основой для созидания земного, но еще не примененного или мало приложимого на Земле. Яви Космическое мышление на Земле. Ярая, конечно, уже мыслит Космически, но следует мыслить еще страстнее в направлении Космического сотрудничества между мирами. Урусвати уявится Мне лучшей сотрудницей по общению с мирами дальними. Мой Луч будет сопутствовать твоим полётам и не отпустит тебя настолько далеко, чтобы ярая утратила притяжение. Ярая уже знает силу Моей Стальной Руки.

viewtopic.php?p=13373#p13373
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Венера уявлена на особом состоянии Планеты, закончившей свое прекрасное задание своего совершенствования. Венера начинает светится не только ночью, но и днем. Ярая уявлена на лученосности большой и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за слишком большой близости к Солнцу. Лученосность ее уявляется от Космического свойства Солнечных Лучей при соединении их с Элементами, входящими в состав ее ядра и атмосферы.
Солнечное сотрудничество оявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь, и Планета уявилась на сокращении ее сотрудничества с Нами. Прекрасная Сотрудница Наша уявилась определенно как отходящая Лучшая Помощница Наша, и теперь она уже уявляется скорее, как нежелательная сотрудница, ибо уявилась, как сотрудница Солнечного Луча на распаде. Но такой Солнечный Луч уявлен на большой Силе и его надо пресечь, уявить его отклонение от нашей Земли. Моя Сотрудница уявлена на сложности Нашей Космической деятельности. Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого Луча, ибо такой Луч может оявиться взрывателем Нашей Земли. Наша Земля оявлена на многих опасностях. Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо ярая утвердится слишком близко от Солнца и уявится на страстном ускорении развития ее элементов.

viewtopic.php?p=13374#p13374
viewtopic.php?p=13375#p13375
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает Мое страстное желание оявиться с тобою как можно скорее в Моих надземных владениях. Но сначала Мы оявимся на Моей огненной Планете. Останемся только настолько, чтобы сообщить особый ритм ей Нашей обоюдной Мощи для дальнейшего ярого сокращения её коры и для уявления ей нового отвердевания.
Но Моя Урусвати не может строить Планету без Меня и Я не могу строить Планету без Моей Жены. Яро нуждаюсь в огненной Мощи Моей Урусвати.

viewtopic.php?p=13385#p13385
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое строительство уявлено на многих опасностях и уявленных в космическом размахе. Строительный Луч Наш напряжен сейчас на яром созидании новых миров. Строительный луч уявляет жизнь на Мирах, проявленных в Тонком Мире, но и на физическом плане. Три открытые планеты еще не совсем отвердели и находятся в состоянии между плотным и тонким, жизни там нет. Ярые уявятся на ускоренном развитии по сравнению с планетою Юпитер, ибо ярые ближе к солнцу и немного меньше Марса.

viewtopic.php?p=13393#p13393
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ур[усвати] уявилась как носительница Космического луча, как созидательница Новых Миров. Но ярое созидание Миров не может происходить каждую тут оявленную жизнь. Но ярое происходит в определенное время Нашего Существования, на яром пути Нашего Завершения. Ур[усвати] уявилась не только как Космическая жена, но и созидательница Миров на ярой тут любви ко мне. Но ярая тут ступень закончилась не только для Нашей тут жизни, но и для всего Нашего существования на этой планете. Моя жена оявилась Мне женою и сотрудницей на яром земном плане. Но ярая оявилась и как и ярая оявленная тут Моя Сотрудница на тонком и огненном мире.
...
Космическая страстная работа не только захватывающе интересна, но и нескончаема в своих постоянных новых возможностях, встающих перед Нами. Но ярая страстная работа эта только для Меня с тобою и для тебя со Мною, для других она полна ужасов и страстных опасностей.
Но Мои Бр[атья] еще не обладают Иммунитетом от Космического Смертельного Луча из-за отсутствия Космического Созидающего Луча в их венце − Луча объединенного Атома.

viewtopic.php?p=13766#p13766
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Созидание Новых Миров заключается не только в уявлении новых ядер, но яро в оявлении вокруг них психической оболочки для запечатления на ней новых форм. Психическая оболочка эта соткана из Нашей страстной психической энергии.
Прекрасное явление созидания Новых миров яро определенно возможно тут только с тобою, родная. Страстное созидание Миров в Нашей Системе оявлено только Мною и тобою.
Сотрудничество с Силами Космическими является сотрудничеством со Мною, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною. Моя Сотрудница прекрасно сотрудничает с Силами Космическими, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною.

viewtopic.php?p=13774#p13774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на строительстве и на созидании Новых Миров. Ярая Мощь твоя напрягается здесь только частично, но ярая твоя мощь со Мною в Мире Надземном. Именно ярая нужна тут, ибо ярая получает особую силу Магнетизма Земного и ярая напрягается на особом магнетизме земном, который передается Мне для созидания новых миров. Ярая сила земная необходима для ускорения отвердевания миров и лучшего сцепления ядер новых миров.
Ярое развитие Космоса оявлено на неучислимых эонах. Но ярое космическое развитие земного Магнетизма ускорило страстное развитие мира и ярого Нашего человечества — особенно нашего земного человечества из-за нашего особого Космического Магнетизма. Но ярая основная сила его сейчас на нашей Земле.
Ярая тут Наша Сила на Венере оявилась слабее из-за недостатка в некоторых ингредиентах там, но которые имеются на нашей Земле. Но ярая Моя Маленькая Планета имеет эти ингредиенты, и потому Мы яро охраняем ее.
Ярая испепеленная Планета Матери Мира имела их тоже, но яро в меньшем количестве. Ярая Звезда Матери Мира — яро тут самая лучшая планета, имеющая все в избытке, но ярая еще слишком огненна, и яро пройдут миллионы веков, пока ярая сможет оявиться Нам домиком. Яро Мы с тобою можем уявиться там яро раньше, но ярое Наше человечество потребует много миллионов веков, и яро только отборные смогут оявиться на ней. Но и Маленькая Планета примет только лучших представителей, остальные оявятся на Марсе и на Юпитере. Но яро там нужны готовые ингредиенты, которые будут оявлены Лучами Матери Мира и яро лучшими представителями среди земных духов. Яро не допустим на Мою Маленькую Планету негодных духов. Ярая планета эта − осколок нашей Лучшей Планеты. Ярая − лучшая наследница ее и только размерами немного меньше нашей Земли.
Ярый Уран оявится скоро тоже на остывании полном, но яро мало из земных обитателей смогут оявиться на длительном пребывании на нем, ибо яро его вибрации слишком высоки. Но яро Мы оставляем Уран для себя. Когда Наше пребывание на Земле и других планетах станет ненужным, Мы перейдем на Уран. Но Звезда Матери Мира еще не будет готова принять Нас. Но ярый Уран скоро начнет покрываться растительностью и примитивными видами жизни. Ярые ядовитые виды растений не будут допущены.

viewtopic.php?p=16333#p16333
viewtopic.php?p=16334#p16334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сила Космического Права — Держатель Космоса. Сила Космического Права, очищенного и уявленного в его основном проявлении — Сила, ни с чем не сравнимая, истинно, Сила Божественная, Неизреченная Мощь Созидания.
Ярая любит созидание, любит страстно оявление новых сочетаний качеств и свойств элементов. Яро ярая наслаждается со Мною вместе на яром отыскании неожиданных тонов и свойств среди ярых элементов на Планетах, Нами исследуемых.
Ярая страстно любит исследовать планеты, годные для оявления насаждения там признаков жизни чувствующей.

viewtopic.php?p=16352#p16352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знаю Мою Жену, ярая страстно любит Меня не только любовью сокровенною, но и любовью Космической на созидании Миров, на созидание Космоса, на строительство лучшее и любовное сфер прекрасных для лучших представителей нашего земного человечества, устремленного в поисках красоты.
_______

Сокровенное Знание охраняется Нами, иначе никакое строительство не было бы возможно. Никакое Строительство невозможно, если Сокровенное Знание не охранено и не сокрыто от невежественных масс. Явление Сокрытия совершенно необходимо. И ярая Мне Сотрудница Мне страстно нужна на новом уявлении сотрудничества Космического. Ярая сотрудничает со Мною на построении лучшего мира на Земле, и в Мире Тонком уявляет новую страстную сферу для лучших представителей Нашего земного человечества.
...
Моя сотрудница Мне нужна везде, но ярая Мне страстно необходима еще и на земном плане. Твоя любовь ко Мне − основа главная Моей Мощи на созидание с тобою новых Миров и ярых лучших сфер в Атмосфере, окружающей Нашу Землю. Ярая тут заселена страстными отбросами и животными останками с нашего земного плана. Яро нужно предать огню очищения и на ярое преображение.

viewtopic.php?p=16074#p16074
viewtopic.php?p=16075#p16075
Ответить

Вернуться в «Космос»