Рерих Юрий Николаевич (1902-1960)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Старший Сын, конечно, мог оявиться много раньше на ярой известности, если бы уявил некоторую подвижность − писал бы статьи и заметки в малых журналах. Ярый утратил много возможностей. Но Луч Мой сейчас сотрудничает с ним и создает ему ступень Космическую. Краткий наезд в Москву и оттуда в Монголию, потом Турция. Но ярый спасет русскую армию, отодвинув ее за рубеж Синь Кианга. Китайский Туркестан будет уничтожен со всем населением и ярой союзной армией, и всем командным составом. Турция оявлена на поражении страстном. Карс будет взят назад. Ярый остановится на Ардагане. Землетрясение уничтожит Анкару. Ярый отступит, предоставит местному населению защищать свою страну.

viewtopic.php?p=16903#p16903
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я имею тут твоего Сына, но ярый еще не осознал своей зависимости от Меня и находится в сомнении. Но ярое направление было указано, как путь на Персию и путь будет оявлен лучшим образом. Страна постарается показать ярое сотрудничество с Россией.

viewtopic.php?p=16920#p16920
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сыну: Лучи оявляют обстоятельство новое в Стране Моей, которое поможет Мне оявить его во главе Монголии, страстно скоро, ярые, как один признают в нем Хана Чингиза и ярая Мать оявится Тарой несомненной. Ярое обстоятельство нужно оявить немного пораньше вашего приезда. Камень оявится в Храме под Созвездием Ориона в ярой столице Монголии в Каракоруме Новом, в месте, оявленном Моим Лучом. Храм оявлен на священной горе Богдо-Ул*, на самом высоком месте.

Примечание редактора
* Богд-Хан-Уул (Богдо-Ула) — гора в Монголии, находится на юге территории, административно относящейся к Улан-Батору, с юга примыкает к собственно городу. Высота горы — 2256 м. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Богд-Хан-Уул

viewtopic.php?p=5242#p5242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится, как Носительница Камня и Чаши и ярого Послания Моего. Урусвати оявится, как Тара − сама Дуккар для воскрешения Монголии. Явление Мне нужно сильное и страстно яркое.
Яви Мое желание оявить тебя Тарою и Матерью нового Чингиз Хана. Ярая имеет в сыне сотрудника понятливого и ярый оявит тебя Тарой и Матерью Чингиз Хана. Род Ельчаниновых* - род Чингиз Хана.

Примечание редактора
* Ельчаниновы (Елчаниновы) — древний дворянский род России. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельчаниновы

viewtopic.php?p=5277#p5277
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучшая страница в Моей стране оявится, когда Урусвати оявится с сыном в Моей стране. Лучшая страница начнется с ним, когда ярый со всем устремлением с тобою на строительство прекрасное и сможет уявить лучшие образцы музеев и общественных зданий... Уявись на строительстве со Мною, на земном Плане. Яро уявлюсь с тобою на строительстве со Мною.
Урусвати уявится на утверждении своем. Ярые слухи достигли многих ушей о необыкновенно мудром советнике, и яро решат пригласить советником по Дальневосточным делам. Решено было явление в окт[ябре], но ярые страстно медленно раскачиваются на выполнение.

viewtopic.php?p=5289#p5289
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше передвижение задержалось еще на целый год и сын успеет закончить начатую им научную работу по исследованию развития и движения влияния Буддизма на все древние культуры Азии и, главным образом, Нагорая Тибета, Страны Неизвестной. Яви ему эту тему и он заинтересуется ею впоследствии, если и не сейчас.

viewtopic.php?p=5333#p5333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ступень старшего сына оявится снова на ярой подвижке из Монголии. Путь в Россию. Ничего не грозит вам.

viewtopic.php?p=16815#p16815
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна оявится скоро без вождя и уявит сыну приглашение Советн[иком] по делам Дальн[его] Востока. Страна Лукавая возмутиться, когда узнает о вашем отъезде и назначении сына.
...
Скажи сыну: Моя миссия начнется в Монголии скоро после нашего въезда в Россию. Монголия сотрудничает с Россией и яро останется с нею навсегда. Монгольская кровь уявилась в тебе через прабабку, урожденной Ельчаниновой.

viewtopic.php?p=16819#p16819
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление "Чаши", конечно, уявлено в вашей семье для Храма в новом Каракоруме. Явление "Чаши" уявлено Моей Жене для Храма в новом Каракаруме. "Чаша" оявится после того, как сын будет оявлен Ханом Монголии и Наместником Тибета. Но Наместник Тибета много выше министра в Р[оссии]. Ярый оявится в начале во главе военных сил в Р[оссии], в М[онголии] и в Т[ибете]. Ярые определенно нуждаются в синтетическом знании Сына. Сын уявлен, как Мой Сотрудник самый лучший и самый талантливый, много талантливее отца.

viewtopic.php?p=16630#p16630
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Символ монгола над Волгой был показан давно. Ярая права, сказав сыну о возможности создать оплот мощи. Монгольский такой оплот будет Мне страстно нужен. Урусвати уявится в монастыре, назначенном Мною для охраны тебя от посягательств. И ярая Лукавая Страна оявится на дне. Ярая оявится в Монголии на лучшей ступени спокойной жизни там. Не являй сомнения в сказанные тебе слова. Америка уявится на страстном взрыве, и ярое сотрудничество с нею станет ненужным. Лучшая Страна оявится на Космическом Сотрудничестве со Мною, но не с осужденными странами. Только сотрудничество с Моей Страной спасет многие страны и многих лучших людей от гибели.

viewtopic.php?p=16638#p16638
Ответить

Вернуться в «Персоналии»