Тетрадь № 8м («Сокровенные страницы», ч.1) [143]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90.
--------------------------

Сокровенные страницы
Из Жизни Кришны и маленькой Радхи


Оявимся на интереснейшей странице моей Жизни с тобою, родная, в Индии. Но ярая страница эта яро до Будды. Ярая страна Индия − страна сказок и любви к Миру Надземному, Миру Лучшему. Ярая уявлялась много раз, как Моя Жена и страстно любимая. Ярая сотрудничала со Мною страстно и яро во всем и всегда. И ярая не боялась ничего яро ничего тут со Мною.
Страница тут оявилась, как иная страница Аджита и Свати. Ярая тут маленькая девочка оявилась Мне на яром оявлении в таком страстном густом лесу, что яро Я с трудом добрался до тебя. Ярая девочка оказалась на яром её сокрытии разбойниками, похитившими её, ибо ярая была страстно красивой девочкой. Ярая была связана по рукам и ногам, и подвешена в дупле дерева. Ярые видимо оставили её из-за погони, или были убиты, или же забыли, где они оставили её.
Ярые сказали ей, чтобы ярая молилась Кришне, и Ярый придет спасти её. Но ярая не должна кричать, ибо Кришна не любит криков. Ярые оставили ей лепешку и молоко в тыквенной бутылке, которой ярая не могла воспользоваться, ибо руки были накрепко связаны. По ярая не боялась, ибо ярая страстно верила в Кришну. Ярая провисела больше суток и начала стонать, ибо руки и ноги были слишком туго связаны. Ярый тихонький стон донесся до Меня на яром утреннике. Яро Я пошел на охоту с Моим егерем и яро Мы забрели в страстную заросль. Егерь сказал: "Тут могут быть дикие кабаны. Нужно явить осторожность. Яро Я обойду место, а Махараджа может подождать на опушке." Яро Я согласился остаться на опушке, пока ярый обследует место.
Ярый пошел обследовать, но Я решил тоже осмотреть интересное место и яро направился в самую глубь опасного места, и яро услышал слабый стон и ярое слабенькое всхлипывание. Яро Я стал осторожно пробираться на ярый стон и яро пришел к большему дереву с глубоким в нем дуплом, но довольно высоко от земли, и оттуда несся слабенький стон. Яро Я спросил: "Кто тут стонет?" − и яро тоненький голосок спросил: "Это Кришна пришел спасти меня? Мне стало страстно больно, яро не могу напиться молока. Мои руки связаны и мне стало холодно. Яро я Тебя страстно жду уже второй день!" Яро спросил, как она попала сюда? И ярая сказала: "Ярые украли меня и подвесили в дупле, чтобы придти потом за мною." Яро Я нагнулся над дуплом и яро увидел маленькое очаровательное личико и ярую на нем радость при виде Меня. Ярая спросила: "Ярый Кришна пришёл спасти меня от страшных разбойников?" И яро Я сказал: "Яро Я пришел спасти тебя, но яро подожди еще немного, Мне нужно наладить тут лестницу." Ярая сказала: "Ярые подвесили меня за сук, яро я вешу на нем." Ярые обвязали её веревкой и подняли и подвесили на толстый сук, торчавший тут над глубоким дуплом. Яро Я сказал ей: "Яро не бойся ничего.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 6.07.2018
Дата окончания редактирования: 6.07.2018
Вложения
90.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 91.
--------------------------

Сокровенные страницы
Из жизни Кришны и Радхи


Я сниму тебя и яро не отдам никакому тут разбойнику. Яро мы тут срубим вершину, ибо мой егерь подошел". Но ярая сказала: "Вы можете зарубить меня", − но Я сказал: "Я сам спущусь в дупло и прикрою тебя". Но егерь сказал: "Но ярое дупло должно иметь вход снизу. Нужно осмотреть низ дерева". Яро мы обошли дерево и нашли вход и яро мы вошли туда, добрались там до девочки. Ярая девочка страстно обрадовалась. Яро мы поднялись по ярой лестнице, сделанной из бревна с набитыми ступенями, яро Я добрался до девочки и снял её с сука. Ярая тут вся захолодела и ярые ручки и ножки посинели и распухли от неправильного кровообращения. Яро Я взял её на руки и прижал к Моему сердцу, и вынес на свежий воздух и сказал: "Теперь ярая должна полежать немного спокойно на Моих коленях, и яро Я влил ей вина из фляги и дал молока, и ярая страстно ожила.
Ярая девочка оказалась дочерью богатого земиндара-раджи, и ярого её отца убили, также и мать, но яро решили девочку продать, ибо ярая была на редкость красива и светлой кожи; и немало тогда было богатых раджей, которые охотились за красивыми девушками. И ярую девочку уявили на страстную судьбу оявиться наложницей какому-либо старому развратнику.
Ярая девочка уявилась Мне тогда, как маленькая Пэри. Ярая была полной сиротой и Я решил отвезти её к себе, к Моей матери. Ярой было не больше девяти лет. Ярая была настолько красива, что яро не мог налюбоваться на ярые страстно красивые синие глаза.
Ярая девочка уявилась на страстном лучшем ей уявления. Ярая Моя мать хотела страстно женить Меня, но яро не могла найти ни одной Мне по вкусу. Яро Я уявился совсем очарованным найденной Мною тут Пэри в дупле дерева. Но ярая спросила тут Меня опять: "Но ярый тут Сам Кришна?" − и яро Я носил тогда имя Кришны и яро сказал: "Яро Моё имя Кришны", − но больше ничего не прибавил, чтобы не испугать.
"Теперь мы оявимся на Моём Охотничьем Домике и ярая там немного оправится, и потом поедем ко Мне и к Моей Матери." Но ярая сказала: "Но ярый Кришна имеет там страстную Радху и Рукмини, и ярые не будут любить меня." И яро тут сказал: "Но ярая будет Моей Радхой". Яро Я сказал: "Моя Радха воплотилась в тебя". Но ярая сказала: "Но яро Я никогда не слыхала такой легенды о яром воплощении Радхи, да еще в меня. Но яро скажи мне правду, может быть, мы с Тобою уже не на земле?" И ярая страстно обхватила своими тоненькими ручками в кровоподтеках Мою шею и яро сказала: "Я страстно рада оявиться уже с Тобою в Надземном Мире", и ярая тут страстно яро заснула на моих коленях, страстно прижавшись ко Мне. Яро тут оявил много ласки и любования, когда ярая открыла свои синие очи и яро спросила: "Кришна со Мною?" − и яро тут ответил: "Яро с тобою, Моя маленькая Радха."

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 6.07.2018
Дата окончания редактирования: 6.07.2018
Вложения
91.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92.
--------------------------

Тет[радь] 38. 20/6.*

Сокровенные страницы
Из Жизни Кришны и Радхи


Яро мы отъехали к вечеру во дворец и Мать Моя пришла в восторг от красоты девочки. Ярая мать уже слышала об убийстве Раджи и всей его семьи несколько дней тому назад и страстно тревожилась за Моё несколько долгое отсутствие. И ярая девочка спросила: "Но ярая мать Кришны Деваки тоже в Надземном Мире?" И ярая Мать улыбнулась и сказала: "Конечно, родная, но яро страстно рада оявить тебя с Кришной и со Мною." Девочка сказала: "Ярый Кришна был голубым, но ярый теперь гораздо светлее. Яро я люблю больше Твой новый цвет."
Ярая стала Мне маленькой женой, но ярая не хотела верить, что яро тут не Бог Кришна, но ярый Махараджа Кришна. Ярая уявилась на таком тут очаровательном нраве и на таком обожании Меня, что яро Я не мог нарадоваться достаточно на Мою маленькую девочку. Ярая уявилась способной и яро уже имела читать и писать и уявилась на дальнейшей учебе со Мною.
_______

Ярая уявилась на страстной боязни громких звуков. И ярая оявилась снова на яром её похищении, но яро Я настиг похитителя. Ярый оявился Моим сородичем и хотел увезти её за пределы Раджпутании. Яро Я настиг похитителя. Ярый уже сидел в паланкине с тобою на слоне. Яро Я нанес ему страшный удар мечем по голове и ярый был убит на месте. И Моя Радха была спасена во второй раз. Но ярая никогда больше не оставалась без Меня и уявилась до самой Мне смерти сотрудницей во всем, и яро Мы оявились в Мир Тонкий немедленно вместе и на яром тут страстном уявлении Любви...

Прим.ред.
* Приписано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 24.05.2018
Дата окончания набора: 24.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 6.07.2018
Дата окончания редактирования: 6.07.2018
Вложения
92.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 93.
--------------------------

Сокровенные Страницы
из жизни Кришны и м[аленькой] Радхи

(Вторая версия).

Яро мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и яро закрепленного еще снаружи и замаскированного в коре железным скрепом. Ярая девочка была уже в полуобморочном состоянии и спросила: "Если Ты Кришна, то спаси меня. Ярый хотел придти за мною". Яро Я оставил одного егеря на опушке, а другого послал за помощью в Охотничий домик и носилками для девочки, и с третьим стал исследовать как Мне лучше добраться до девочки. Яро Я залез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху и увидел страшную картину − девочку, завернутую в одеяло и забинтованную веревками, поднятую к крюку веревкой, идущей от подмышек и без всякой опоры для ножек!
Моя видимость успокоила девочку и ярая сказала: "Если Ты Кришна, то Я больше не боюсь". Яро Я был поражён красотою девочки, когда Я присмотрелся в полумраке. Ярая показалась Мне маленькой Пэри. Яро Я мог едва рассмотреть в сумраке дупла, но все же её синие очи поразили Меня своей красотою и яро Я сказал: "Яро Я со своими людьми спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо Я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе новых тут болей". И ярая сказала: "Яро потерплю, но не уходи от меня". "Я не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло − нет ли в нем входа иного, как ярые могли подвесить тебя так высоко над землей?" И девочка сказала: "Они вошли снизу и тут есть лестница, по которой они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх был ужасен, но ярый сказал мне: "Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо Ярый не любит крика и яро не придёт на крик." И яро я старалась молчать и только молилась, но Ярый не приходил".
Ярый уявил ей некоторое облегчение, оявив подпорку лестницей, но подпорка была страстно неудобной и не могла оявить много облегчения. Ярая сказала: "Кажется вход гораздо глубже, чем моё место, но яро не оставляй меня". Яро тут кликнул Моего егеря и яро велел ему обследовать основание дерева − нет ли в нём входа в дупло и прохода до места, откуда была поднята девочка. Ярый отправился на поиски и скоро нашёл вход. Ярый залез туда и яро нашёл там грубо сколоченную лестницу, широкую и крепкую, лежавшую на дне и яро с трудом поднял её кверху до страстного переплетения ветвей наверху в виде площадки, на которой стояла другая лестница, на которую опирались ножки подвешенной девочки.
Ярый сказал Мне: "Яро попробую снять её", но яро Я сказал: "Подожди я приду помочь тебе", и яро Я залез туда и мы со всеми предосторожностями сняли девочку, яро срезав веревки на крюке мы спустили её вниз и вынесли на свежий воздух в тень листвы. Ярая страстно радовалась вдохнуть свежий воздух и просила поскорее развязать её путы. Яро мы разрезали все веревки на ней и яро увидели её затекшие ножки и поняли какую муку переживала девочка. Но яро Я положил

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 25.05.2018
Дата окончания набора: 25.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
93.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94.
--------------------------

Т[етрадь] 38. 3/4.*

Сокровенные страницы
Из жизни Кришны и маленькой Радхи


её плашмя на ровную землю и сказал: "Теперь полежи спокойно, пока Мы оявим тебе вина и молока." Ярая тут выпила целую чашку молока яро с роздыхом. Яро пришлось освободить её от одеяла, окутывавшего её и ярая уявилась в прелестной рубашечке с ниткой жемчуга на шейке. И яро Я понял, что ярая принадлежала к высшей касте, ибо ярая носила знак Вишну в средостении. И яро Я спросил: "Кто твой отец?" Но ярая сказала: "Ярый был убит. Ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, оставив меня. Ярые сказали, что могут продать меня".
_______

Прим.ред.
* Приписано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 8.07.2018
Вложения
94.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 95.
--------------------------

Сокровенные страницы
Из жизни Кришны и маленькой Радхи


Яви сосредоточенность, страстно Мне нужную. Яро оявись Мне как страстная Жена и Сподвижница во всем. Моя Сокровенная Сотрудница уявлена, как Моя необходимая сотрудница явлена, как Моя ярая необходимая сотрудница для уявления Моей страстно сокрытой страницы в Индии. Ярая страница касается и Моей Жены. Сократи подробности нахождения девочки. Ярая мало могла что сказать из-за своего полуобморочного состояния. Ярая только спросила: "Не Кришна ли Я? И не пришел ли Я спасти ее?" Яро Я просил ее потерпеть еще немного: "Мои люди подойдут и яро Мы срубим дерево?" Ярое дупло было довольно высоко от Земли. Яро Я спросил: "Как ярые могли подвесить её так высоко?" Ярая сказала: "Ярые вошли снизу и подняли меня по лестнице. Ярые подвесили меня на сук и прибили подпорку для Моих ног, но ярые с трудом касаются её." Яро Я понял какую муку претерпела тут девочка. Яро Я стал искать вход и яро нашел замаскированный камнями. Яро Я отодвинул их и вошёл в большое помещение, склад для краденных вещей.
Ярая девочка висела в виде комочка, завернутого в одеяло, и ярые ножки не касались прибитой ступени к лестнице, оставленной стоять в спешке. Я сказал Девочке : "Потерпи немного. Я сниму тебя, но Мне нужна помощь, чтобы не причинить тебе боли; и ярая предложила помощь своих пальчиков, которые были свободны." Но яро Я сказал, что ярая слишком слабенькая и яро Я уявил Наш условный знак − совиный крик , и ярый егерь уявился страстно скоро со Мною у ярого дерева. Девочка просила Меня не оставлять её, но яро Я сказал: "Мне нужно уявить приход Егеря, иначе он заблудится. Яро Я вышел на площадку и яро уявил клич и получил ответ совсем близко, и яро Я крикнул: "Держи направление к высокому дереву", − и ярый минуты через две оявился со Мною. Яро Мы вошли в дупло и начали налаживать лестницы на яром им прочном стоянии.
Егерь уявился на поддерживании лестницы, по которой Я добрался до девочки. Будучи гигантского роста, Я легко снял её с крюка и яро начал осторожно спускаться с нею по шаткой лестнице. Егерь уже мог помочь Мне на яром опасном спуске и яро Мы благополучно добрались до корней дерева и немедленно вынесли девочку на свежий воздух в полутень... Маленькая девочка показалась Мне неземной прелести, и ярые синие звезды смотрели на Меня, и ярая снова спросила Меня: "Не Кришна ли Я"? Яро Я подтвердил, что ярая девочка оявится, как Моя Радха. Но ярая сказала: "Но ярая Радха умерла..."
Яро Мы освободили девочку от окутывавших ее веревок и яро увидели ярое очаровательное существо, страстно светлой кожи и в богато шитой рубашечке с жемчужной ниткой на шейке. Ярая уявилась на кровоподтеках на ручках и ярых ножках, ярые ножки совершенно посинели, и девочка с трудом двигала ими, ярые одеревенели

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 8.07.2018
Вложения
95.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 96.
--------------------------

Сокровенные страницы
Из жизни Кришны и маленькой Радхи


и ярая утратила ощущения в них. Яро Я влил ей вина из фляги и ярая ожила. Я начал осторожно растирать ей ножки и ручки. Девочка счастливо улыбалась Мне и яро просила не оставлять ее тут, ибо ярые наверно вернутся за нею. Яро Я велел собрать все награбленные вещи, и яро Сам взял на руки Мою маленькую Пэри и понес её по направлению к охотничьему домику, откуда уже были направлены нам новые силы.
_______

Яро оявись на списывании, как было дано раньше. Яро ояви и другие версии тут. Яро потом уявлю страстное исправление и добавление. В первой версии сократи слова девочки, яро сократи, ибо ярая потом в бреду говорила много о Кришне, Рукмине и Радхи. Ярая тут страстно заболела и яро Мы опасались воспаления мозга от ярого тут пережитого ужаса и потрясения и страстной муки от подвешивания в почти полной темноте и без поддержки для ног. Но ярая выдержала. Можно сказать, что ярая вера в Кришну помогла ей дождаться до своего освобождения. Ярая страстно полюбила Меня и ярая боялась оставаться без Меня больше, чем на несколько минут. Но ярая уявилась самого чудесного нрава и ярого почитания Меня, что яро тут сознавал Себя, истинно, Кришной и ярым Держателем Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 8.07.2018
Вложения
96.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 97.
--------------------------

Тетрадь №39. 27/7.*

Сокровенные Страницы
Жизнь в Индии [Аджиты и Свати]


Ярый отшельник изучал Меня в молчании. Ярый начал задавать вопросы и пристально всматривался в Меня. Видимо остался доволен своими наблюдениями, ибо сказал Мне: "Яро я могу дать тебе некоторое разъяснение по смущающим Тебя данным в гороскопах." И ярый просил Меня показать ему гороскопы.
Просмотров внимательно сначала Мой гороскоп, сказал: "Замечательный гороскоп и яро Тебе суждено стать полным Архатом в этой жизни, если ярый избегнет угрожающего тебе укуса ядовитой змеи. Но яро Ты избегнешь, ибо ярый знак показывает двояко, значит может явиться обстоятельство, благодаря которому Ты избегаешь указанного Рока."
Затем ярый взял гороскоп, принадлежавший Моей жене, и сказал: "Но этот гороскоп подложный." Я страстно обрадовался и рассказал ему обстоятельства, при которых Я не мог достать настоящего гороскопа. И ярый, спросив некоторые данные о Моей жене и семейных обстоятельствах и событиях из её жизни, сказал: "Но ярая должна быть, по крайней мере, на два года старше показанного ей возраста и ярая должна иметь те же знаки, что и на твоём гороскопе. Ярой грозит тоже укус змеи, нужно избежать его и постараться вывести всех змей из Твоего окружения и окрестностей." Затем ярый просил оставить ему оба гороскопа, ибо он будет медитировать, сосредоточится над ними. После чего ярый начал беседовать со Мною об общем положении в мире и яро сказал Мне о страстном иге Пелингов** в Индии, которое продолжится около 200 лет и будет трудным для страны. Сообщение это страстно поразило Меня и яро с трудом мог примириться с такой необходимостью для Моей страны. Но Старец спокойно сказал: "Именно Ты будешь стоять тогда Видимый невидимо у Руля Мира и яро будешь решать судьбы Мира. Новая страна, Лучшая, поднимется и примет Предназначенное ей Силами Высшими. Ярая страна будет руководима тобою незримо и ярая Твоя Жена будет сотрудничать и тогда с Тобой."
Ярый Старец оставил Меня в своей пещере, но яро Я просил разрешения расположиться в первой пещере у входа вместе с его учеником. На что ярый согласился, но сказал: "Ярый может остаться и при мне. Твоя аура Мне даже поможет лучше войти в контакт с аурой твоей жены, яро я могу уловить нужные подробности".
Яро Я остался и скоро погрузился в глубокий сон, ибо физическая усталость взяла верх. Но еще с вечера Старец сказал Мне: "Яро уявись со Мною завтра на беседе на яром утреннике и яро уявимся на беседе Нам нужной. Прежде всего, ибо Я чую, что Ты не задержишься тут, тебе придется торопиться*** домой. Твоя жена страстно тоскует, ярая зовет Тебя и нужно спасти её. Тебе придется возвращаться как можно скорее, чтобы не дать ей уйти".

Прим.ред.
* Приписано от руки.
** Пелинги − иностранцы.
*** Сверху от руки написано «спешить».

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
97.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 98.
--------------------------

[Сокровенные Страницы
Жизнь в Индии Аджиты и Свати]


И яро на следующее утро сказал Мне: "Конечно, гороскоп подложный и жена Твоя, по крайней мере, на два года старше, нежели уявлено в гороскопе. Также сказал, что ярая имеет те же знаки, что и в Моём гороскопе и также должна оберегаться от ядовитой змеи и что яро необходимо вывести всех змей в окружности дома и окрестностей".
Кроме того, ярый сказал, что Моя девочка оявлена была Мне женой по космическому Праву, ибо в твоем гороскопе стоит знак Полного Архата, значит твоя Жена должна быть уявлена как твоя сужденная жена." Яро Я страстно обрадовался и спросил: "Когда же должен Я выехать?" Старец яро посмотрел на Меня и сказал: "Ярая очень больна и яро нужно спешить, чтобы застать её в живых и вернуть к жизни. Она должна стать твоей женой. Но ярая не останется с тобою на долгую жизнь. Ярый должен иметь время стать Полным Архатом и ярый уявится Спасителем Мира, вместе со своей Сокровенной Женой; ярая оявлена как победительница Змия."
Яро был потрясен всем слышанным Мною и ярая радость сменилась мучительным опасением за твою жизнь. Сердце сжималось в предчувствии скорой разлуки с тобою. Яро отдал приказ стражникам и слугам быть готовыми к обратному походу на следующий же день на яром утреннике.
Мы вышли еще до рассвета, и шли бодро и скоро, окрыленные желанием скорее добраться до дома. Яро Мы прошли в десять дней до первого почтового пункта и послали уже новые вести с голубями, но ярые, конечно, не дошли. Но в Ладаке Мы нашли твои письма, но также там были и Мои к тебе. Я рыдал, читая твои любовные, страстные послания, полные страдания и опасений за Моё молчание. И яро Я понял какая опасность грозила тебе и решил сделать все в Моих силах, чтобы скорее достичь дома. Яро мы пронеслись через Ладак в несколько дней и уявились в Кашмире, и оттуда Я снова послал несколько писем голубиною почтою, но и письма с нарочными. Ярые первые письма уже дошли до Моей жены и яро воскресили её и ярая стала поправляться и каждая новая весть придавала ей силу.
Яро Я купил в Кашмире лучших новых коней и яро помчался с одним стражником на сменных конях в наш любимый Джэйпур. Яро Я мчался день и ночь. И Моя жена знала, что Я еду и чуяла Мою тревогу и страстный бег Моего коня. Яро достиг границ Моих областей, и в третьем часу ночи Я появился на дороге, ведущей ко дворцу. Один, ибо конь стражника стал. Ярые Огни были возжены на башнях и жена Моя ожидала Меня, сидя в кресле закутанная в меха, на верхней площадке главной Лестницы. В одно мгновение Я соскочил с коня помчался по лестнице и припал к ножкам Моей маленькой жены. Ярая показалась Мне неземным созданьем и страстно напугала Меня своей небесной красотой и воздушностью всего облика. Но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
98.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 99.
--------------------------

[Сокровенные Страницы
Жизнь в Индии Аджиты и Свати]


уявилась в обмороке от слишком сильного волнения и яро Я прижал её к груди и отнес внутрь, и положил на ложе и начал растирать её захолодевшие ручки и ножки, предварительно влив из фляги вина. И ярая тут пришла в себя, открыла глаза и спросила со страхом: "Где Аджита?" Яро Я нагнулся и сказал: "Я тут Моя радость и больше никогда не расстанусь с тобою." Ярая блаженно улыбнулась и с такой
любовью в своих синих очах, не отрываясь, смотрела на Меня. Яро Я шепнул ей, что знаю, что ярая тут принадлежит Мне по ярому Космическому Праву и яро смогу спасти её от всех опасностей.
Моя девочка стала тут поправляться настолько быстро, что все диву давались, какая сила любви жила в ней и какая сила живет во Мне, чтобы так скоро восстановить твои силы. Ярая настолько уявилась счастливой, став Мне настоящей женой и утвердившись в Моей любви к ней, что ярая говорила: "Я живу не на земле, но в Раю." И яро мы снова возобновили занятия наши с тобою по Астрономии и Астрологии, и ярая страстно увлекалась ярыми наблюдениями над луною. Ярая уявилась Мне незаменимой сотрудницей, ибо ярая была связана со Мною космически. Ярая работала со Мною сознательно и яро тут на желании уявить Мне лучшее своё сотрудничество во всем.
_______

Сотрудничество Моей Любви с ярой волей Отшельника спасли Мою Свати от Преждевременного ухода.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 16.05.2018
Дата окончания набора: 16.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.07.2018
Дата окончания редактирования: 8.07.2018
Вложения
99.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»