Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно десятилетие, Сатурн исчезнет из нашей Системы миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами, и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении. Много ещё лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Но яро немало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту.

viewtopic.php?p=3113#p3113
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати яро воспримет Мой Луч, когда ярая отдохнет, и яро осознает свое значение для мира, для восприятия Луча Космического, и когда Сатурн оявится в дальнем конце Нашей Солнечной Орбиты.
...
Привхождение новых планет являет много новых обстоятельств.
...
Новая Планета, сотрудничая с лучами Солнца, оявляется настоящей Новой Планетой. Но невидимая Планета, конгломерат ядовитейших газов, отравляет атмосферу всей Нашей Системы. Конгломерат этот оявлен из осколков погибшей планеты, уявленных на разложении.
Новая Планета не имеет ничего общего с ней.

viewtopic.php?p=3114#p3114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна всегда одна для ярого Солнца, для каждого центрального Солнца в Системе Миров имеется одна Луна. Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая Наша Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии Интеллекта. Космос не может быть назван Вселенной, ибо ярый не может быть ограничен областями. Но Солнечная Система − Вселенная − ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг центрального Солнца. Мы уже можем сказать о Нашем значении не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всего Космоса.
Яро Я тоже оявлен на ощущении Мне страстного ограничения.
Основное Солнце есть Солнце всего нашего проявленного Космоса. Яро Я могу сказать: Мой Космос.
Атом Основного Солнца уявлен на напряжении непревзойденной делимости, на делимости, непревзойденной никакими другими Солнечными Атомами.
Атом Основного Солнца уявлен на беспредельной делимости. Делимость Моего Солнечного Атома не превзойдена никакими другими Солнечными Атомами.
Яро Я поведаю тебе много глубоких Тайн Космоса, но ярая не может доверить их никому, истинно, никому.

viewtopic.php?p=3115#p3115
viewtopic.php?p=3116#p3116
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, насколько ярая уявилась Мне на страстной помощи сегодня ночью. Ярая уявилась на новом уявлении страстного отведения Планеты невидимой от нашей Солнечной Системы. Ярая отвела своим магнетизмом на объединении с Моим Лучом невидимую Планету от уявления сотрясения атмосферы не только вокруг нашей Земли, но и во всей Солнечной Системе, что яро могло вызвать страшные землетрясения и наводнения на нашей Земле. Только объединенный Луч Наш может оявить такую мощь.

viewtopic.php?p=3117#p3117
viewtopic.php?p=3118#p3118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Сатурна исчезнет скоро из нашей Солнечной системы под воздействием нашего объединенного Луча. Моя напряженная Аура оявила Мне определенную победу. Мой напряженный Огненный Луч уявил разложение Сатурну. И ярый может исчезнуть из нашей Системы Миров.
После Катастрофы Сатурн может оявиться на новом сдвиге и окончательно разложиться.
...
Урусвати не знает, что ярая участвует и в главной Нашей работе по выправлению хода наших планет. Яро Мы должны оявляться на постоянном дозоре, иначе ярые проявятся на страстном им столкновении, и на самом опасном тут притяжении к нашему главному Светилу, нашему солнцу. Яро Мы постоянно регулируем взаимопритяжение всех планет нашей Солнечной Системы, но и новых, привходящих тут Светил, постоянно выплывающих из глубин Пространства и угрожающих нам.
Ярая тут Наша забота − найти новые подходящие домики для духов человеческих, которые заканчивают тут пребывание на своих планетах и нуждаются в дальнейшем им совершенствовании. Но такие домики пока что очень трудно находить. И в случае катастрофы с одной из планет возникала бы большая трудность в немедленном переселении ее обитателей. Ибо состав атмосферы Планет и Светил очень разнятся друг от друга и, конечно, явилась бы необходимость им пока оставаться в тонких сферах взорвавшегося населенного мира без ярой им возможности дальнейшего совершенствования.

viewtopic.php?p=2413#p2413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя лучшая и самая любимая работа с тобою, родная, ибо ярый наш объединенный Луч творит, истинно, чудеса, не только отклоняет самые грозные столкновения и отводит конгломераты ядовитейших газов, нередко посещающие нас из Пространств, но и воскресает жизнь на потухших планетах.
Яви, родная, внимание лучшее, ибо хочу явить тебе мои любимые страницы. Ярое описание тут жизни на других планетах. Яро жизнь эта, конечно, очень фрагментарна, ибо такие исследования и ознакомления возможны сравнительно редкo и не могут быть слишком длительны. Конечно, всегда имеется возможность для Нас оставаться на планете и яро воплотиться в имеющиеся там тела, но дело в том, что тела эти далеко не отвечают Нашему развитию и такое пребывание в них означало бы задержку в нашем Продвижении. Потому Мы предпочитаем краткие пребывания, когда они возможны.
Ярая планета Юпитер, одна из наиболее подходящих для приобретения некоторых новых возможностей, все же не является лучшим решением, ибо много чего там недостает.
Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться Нам на Новой планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за еще слишком большой ee огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечена на многие тысячелетия и, конечно, большая часть населения человечества может быть перенесена на нее.
Венера примет лучшую часть, но сама она нуждается в отдыхе и не может предоставить своим обитателям дальнейшего совершенствования. Возможности ее исчерпаны.
Конечно, явись сейчас на нужной Мне работе. Работа на уявление отклонения слишком большего притяжения Земли к Солнцу нашему.

viewtopic.php?p=2414#p2414
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, истинно, Наша Мать и ярая Наша Надземная Сотрудница и лучшая Помощница. Яро сегодня благодаря твоей помощи Мы могли отвести Орбиту Нашей Земли от Солнца на большом уклоне и ярая опасная близость избегнута.
Явления столкновений страстно часты, но никто о них не знает и никто ими не интересуется, ибо ярые слишком далеко от их поля зрения, ярые на нашем горизонте. Конечно, Мы следим и не допускаем таких бедствий, ибо иначе никакая эволюция не могла бы иметь места и миры очень скоро заканчивали бы свои страстные существования. Ярая тут бдительность Наша оявлена с незапамятных времен, ибо ярая Небесная Наука явилась первой среди Наук. Не было раньше такой страстной границы между мирами. Граница между Проявленным и Непроявленным была гораздо тоньше и можно было легче оявиться на изучении законов, управляющих обоими состояниями. Но уявление страстного уплотнения воплощенных тел яро утвердило и яро нарушило связь между мирами. Началась обособленность миров между собою и особенно резко это обособление выявилось на нашей Земле под Водительством Люцифера, яро желавшего избежать и освободиться от воздействия других миров. Но ярая эта обособленность и уявила Ему конец, ибо Ярый не мог овладеть тем, что Он отрицал − и погиб.
Для овладения Мы должны, прежде всего, яро желать узнать и понять, и усвоить особенность природы новых энергий.

viewtopic.php?p=2421#p2421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Солнце начинает угасать и яро мой Луч начинает объединяться с лучом невидимого Солнца. Новое Солнце оявится на яро большей Орбите и на яром отдалении, на большой отдаленности от центра нашего Зодиака. Пояс Зодиака оявится внутренним Кругом. Новый, опоясывающий Круг созвездий, оявится обширнее. Новый Круг Созвездий очерчивает нашу Новую Вселенную и оявится много обширнее.

viewtopic.php?p=2456#p2456
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Сатурна стали отходить в Неизмеримую Глубину Пространства. Яро Сатурн отходит из нашей Солнечной Системы и скоро отойдет навсегда. Лучи Сатурна оявляли силу осенью, но ярая осень кончается. Ярый может оявиться на отходе уже навсегда. Из-за нашего объединенного Луча ярый не может оставаться в нашей Солнечной Системе и яро отойдет в Неизвестные Пространственные Глубины. Ярый настолько ослабел, что скоро рассыпется как огромная песочная Глыба. Ярый тут оявлен на яром песке.

viewtopic.php?p=2507#p2507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Астрономия уявится на пересмотре старых понятий и явит новую науку. Все наблюдения оявят ученым свою относительность.
Астрономия уявится скоро на новых понятиях. Астрономы ничего не знают не только о механике иных солнечных систем, но и о пространственных телах, внезапно уявляющихся на нашем горизонте.
Млечный путь ограничивает нашу Вселенную, за ним находятся иные бесчисленные системы Миров, или Вселенных. Неподвижность звезд или Солнц уявлена такой лишь относительно их планет.

viewtopic.php?p=5936#p5936
Ответить

Вернуться в «Космос»