Рерих Юрий Николаевич (1902-1960)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая греческая семья оявила Мне много осложнений. Ярые уявили тебе страстное высасывание сил, нужных для Космической ступени. Урусвати страстно уставала от лярвы. Ярые повисли на сыне и оявились ему обузой. Сын стал меньше стремиться в Россию и меньше заботиться о Б[уддистском] Центре.

viewtopic.php?p=17197#p17197
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какой страшный бой происходит в Моей Стране за ваш въезд туда. Нужны люди, знающие языки и о положении на Востоке − яро Монг[ольский], Тиб[етский] и Бир[манский], и не могут найти. Но слухи доходят о необыкновенном ученом, живущем в Калимпонге. Яро оявлю победу, но бой необходим, чтобы ярое имя уявилось на устах самых разнообразных людей. Предложение Вышинского* было несколько раз отвергнуто Стал[иным]** Молот[овым]*** и Кагановичем*4. Но Ст[алин] скоро уйдет и Мол[отов] без Ст[алина] не имеет никакого значения, Каган[ович] еще меньше. Но ярый Ст[алин] уйдет в число, страстно любимое Буддою, уйдет под Моим Лучом. Ярый мог бы прожить еще семь лет и тогда Россия не смогла бы возродиться. Ярые уберут евреев и ярый погром неминуем. Ярых выселят в Палестину со всей их родней и скарбом, и жены еврейские тоже будут отосланы.
...
Скажи сыну, ярое приглашение придет сначала от Выш[инского] и ярый поймет, что такое предложение и положение − трамплин ко всему.

Примечание редактора
* Вышинский Андрей Януарьевич (1883-1954) − в 1949-1953 годах − министр иностранных дел СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вышинский ... Януарьевич
** Сталин Иосиф Виссарионович (настоящая фамилия: Джугашвили, 1879-1953) − советский политический и государственный деятель, возглавлял руководство СССР с 1922 по 1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_И ... сарионович
*** Молотов Вячеслав Михайлович (1890-1986) − министр иностранных дел СССР в 1939-1949, 1953-1956 годах, ближайший из соратников Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Молотов,_ ... Михайлович
*4 Каганович Лазарь Моисеевич (1893-1991) − советский государственный, хозяйственный и партийный деятель, близкий сподвижник И.В.Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каганович ... _Моисеевич

viewtopic.php?p=17208#p17208
viewtopic.php?p=17209#p17209
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Приедете в Р[оссию], но Ст[алина] уже не будет. Вышинский предложит сыну стать Советником при нем и Васил[евском]. Положение скоро страстно будет такое, что появление Сына оявится спасением.

viewtopic.php?p=17221#p17221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын требует затрат многих сил для проталкивания через него. Ярый верит только в свои силы, но не всегда можно протолкнуть их ему. Ярый отягощается пищей, оявляется на изобилии масла и сахара. Масла достаточно не больше унции в день.

viewtopic.php?p=17222#p17222
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые тибетцы не должны возвращаться сейчас в Тибет, но только после установления нового Правительства. Ярые вернутся на страстную расправу. Советуй им оставаться в Калимпонге и уявиться на паломничестве, но не возвращаться в Тибет до утверждения нового там режима под Моим Сыном.
Пока ярый [старший сын] будет в Монголии и Тибете, Моя Урусвати будет с младшим [сыном] в Сибири. Положите основание там нового Центра.
Скажи Монг[ольскому] Князю: "Оставайтесь в Калимпонге еще три года, но не в Индии и ни в Кит[ае]. После трех лет оявитесь в Монголии, но с условием принять там новый режим политики страст[ной] дружбы с Р[оссией]". Проедет в Туркестан и оявится на прекрасной жизни там. Ярый должен понять, что ярый не имеет иного пути в Т[ибет], как через Монг[олию] и Мою Страну. Индия не сможет оявить им никакой помощи. Римпочэ должен осветить положение со стороны Английск[их] интриг[анов], но яро сильно и не должен жалеть ярых красок. "Оставайтесь в Калимпонге еще года три и через год после нашего отъезда оявите хлопоты по отъезду в Монголию".

viewtopic.php?p=17060#p17060
viewtopic.php?p=17061#p17061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Старший сын имеет свою проклявшую его женщину, но ярая не может ему так вредить, ибо ярая в тонком теле. Но ярая оявится с ним на его следующем воплощении. Ярая оявится на определенной с ним встрече. Ярая притянется к нему, но ярый подымется на плане духовности и отодвинет ее, как опасную сотрудницу.

viewtopic.php?p=17069#p17069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на смятении из-за ярого нанесенного оскорбления С[ыном].
Не тоскуй, не тоскуй, яро уявлюсь, когда будет возможно. Никто, кроме Моей Урусвати не мог оявить Мое Учение и любовь к Востоку в Фуяме. Ярая изменила язык письма его творчества и внушила любовь к Востоку. Ярая ничего не знает о своей роли в семье.
Скоро на горизонте оявится Индус, но ярый не может оявиться сотрудником сыну, ибо ярый от тьмы, не являй интереса к предложенной работе. Ярые уявляются самыми ярыми провокаторами при уявлении поклонниками Моему сын[у], как к лучшему знатоку тиб[етского] языка. Ярый подослан. Ер. с Н. оявятся настоящими провокаторами.

viewtopic.php?p=17076#p17076
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажу Сыну − яро не нуждаюсь в упреках и прошу дать Мне возможность построить Нашу ступень отъезда на Родину. Новую ступень в Р[оссию] не могу строить с оявлением упреков. Моя страстная Космическая Ступень подходит к ярому концу и яро Мне предстоит снова погрузиться в путь. Истинно, Урусвати не может оявиться сотрудницей только Сына. Ярая оявлена Мне, как Моя Сотрудница на Мировом масштабе. Ярая уявлена со Мною на сотрудничестве в Космическом размахе.
Сотрудничество со Мною никогда не умиротворит гнева сына. Ярый уявляется не только на ярой несправедливости, но и на свирепом эгоизме. Яро уявлю тебе лучших сотрудников. Ярые сотрудники уже уявлены Мне, яро уявлены, родная!

viewtopic.php?p=17083#p17083
viewtopic.php?p=17084#p17084
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая клевета на сына требует дознания и ярое будет оявлено. Ярый Клеветник оявится, как мерзавец первой степени. Клевета в связи с Музейными, предателями. Ярая чаша Яда должна быть допита до дна. Последняя капля яда клеветы на Сына может оявиться последней, но ярая капля необходима. Урусвати увидит лучшие следствия, но ярая капля яда поможет ему оявить освобождение. Лукавая сотрудница будет оявлена на полном разоблачении. Ярая скоро оявится на яром новом открытии клеветы в Ам[ерике] на сына со стороны Х. Ярый Болл[инг] откроет многое…

viewtopic.php?p=17089#p17089
viewtopic.php?p=17090#p17090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16-IV.[1951 г.] Страна лучшая стала страной мученицей, но ярая уявится страною победною, когда Моя Урусвати с Сыном оявится в ней. Урусвати уявится скоро, но необходимо явить спасение Сына. Яро спаси Сына – ояви следующую доверенность. Ярая доверенность должна быть сделана в Индии с помощью Батнагара. Яви старшему сыну Совет оявиться на желании иметь свою часть картин, определенно выделить часть ему принадлежащих картин. Яро оявись на согласии и потом составьте новую доверенность. Пусть Мать и старший Сын оявятся на следующей доверенности: "Доверенность наша оявлена Сыну и брату на ярое охранение картин, принадлежащих нам, на время нашего нахождения в Индии, также и отъезда на Родину в случае, [если] мы не сможем захватить их с собою. Картины могут храниться на складе или же в Именье Сыновей в Наггаре-Кулу".
Явление такой доверенности оявится для утроенной защиты от захвата их Колдуньей.
Урусвати ничего не знает о страстной космической битве вокруг Моего младшего сына. Урусвати оявит ему страстное спасение. Уявись, как Мать и как защитница имущества Мужа. Явление страстного напряженного наскока на моего сына. Рани поможет открыть страстный заговор против Моего сына…

viewtopic.php?p=17119#p17119
viewtopic.php?p=17120#p17120
Ответить

Вернуться в «Персоналии»