Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви письмо сыну. Ярый сможет получить новую землю для посадок, и ярая оявится на источнике. Новая Земля уявлена, как новые посадки при источнике на ней. Но ярый источник оявится немного позднее на ней. Ярая земля будет скоро оявлена ему и ярый источник оявится на земле, которая была оявлена Мне, как и новые посадки.

viewtopic.php?p=5292#p5292
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление колодца уявлено неумело, но ярые найдут потом у новых посадок.
Уран будет найден на яром месте, где было сожжено тело отца. Оявление радиоактивной руды яро откроют руду Урана, уявленную уже с Плутоном. Ярый Плутон находится всегда с Ураном, но не на сочетании, но как дополнение к руде Урана.
Сын должен откупить свою часть. На сотрудничестве со Мною оявлю ему эту руду. Ярая явится на ненужности ей в этом разоренном имени.
К[олдунья] появилась на сотрудничестве с самим Люцифером и ярая уявила смерть Ф[уяме], утвердив Луч Врага, и не дала возможности тебе оявиться на Космическом Праве со Мною. Яро Я не мог уявить тогда всей Моей Мощи, ибо уявление Моей Мощи оявило бы и явление усиления Его Смертоносного Луча против Моей жены во всей его силе тогда. Ярый был в большой силе, но ярый ожидал еще большей в [19]47 г. и [19]49 г., когда ярый решил уничтожить Нас − Меня с тобою.
Но Урусвати уявилась со Мною в теле ментальном на последнем Бою. Урусвати оявилась в Моих Лучах. Яро Мы оявились на Объединенном Луче и Враг не мог противиться силе объединенного Луча и яро тут погиб от обратного Ему удара его смертоносного Луча, направленного с утроенной силой. Ярый был испепелен со своей Твердыней.
Враг решил оявиться раньше кульминации силы Сатурна, ибо был уверен в своей победе. Но Сатурн будет особенно силен в наступающем году. Сатурн разложился очень, но все же сила его воздействия еще сильна.
Бой с Люцифером отразился на твоем физическом теле сильнейшим напряжением Мокротной Железы и ударом в Таламус. Небольшой сосудик лопнул и залил кровью заднюю стенку правого глаза, и Урусвати уявилась на черном пятне в виде паука, которое еще не совсем исчезло. Процесс рассасывания взял длительное время, но сейчас пятно значительно меньше размером и бледнее. Сосудик сам был в мозгу, но ярое пятно явлено было в глазной орбите. Но мозг не был поврежден, ибо сосудик появился на внешней стороне мощного Таламуса.

viewtopic.php?p=5310#p5310
viewtopic.php?p=5311#p5311
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро невозможно ассимилировать скоро после страстного сотрудничества с вампиризмом, явленным посетителями и ярой колдуньей, которая отравляла тебя посетителями, пользовавшимися ее тут аурой, которой они отравляли атмосферу вокруг тебя и сына.

viewtopic.php?p=5334#p5334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Колдунья − страстно ядовитый паук. Ярая уявилась в дом в сопровождении Луча лютого Люциферианизма.

viewtopic.php?p=5336#p5336
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати Мне нужна в Моей Земной Башне, страстно Мне нужна, больше, нежели среди земных людей ненужных. Но ярая должна основать Институт и отвезти Записи. Ярая уйдет, оставив Сыну Камень. Камень останется с Сыном − осколок его. Яро явлю новый осколок, который никому тут не покажет без Моего на это согласия.

viewtopic.php?p=5344#p5344
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение Урусвати нападения на вас оявилось на страстном сильном уявлении и яро отразилось трудно на сердце. Видение относилось к нападениям Рока и его наговорам в Индии и в Калимпонге. Пропажа писем благодаря Року. Рок оявился на страстной охране его Люциферианами. Ярый наговорил и вызвал внимание полиции сыскной. Сын уявился на прекрасном счету у полиции и у Инд[ийского] Правительства. Но ярая Мать осталась неизвестной величиной и ярая дружба с греческой четой вызвала подозрения и ярые оявились на подозрении из-за ярого окружения Американками. Немного удивлялись миссионерскому характеру писем, но письмо твое к Зине оявило интерес и дивились мудрости, далекой от революционных идей, и успокоились.

viewtopic.php?p=5347#p5347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На площадке перед домом и яро ниже, где сеновал. Яро много интереснейших находок металлов. Истинно, Наше поместье оявится самым богатым местом во всей долине из-за ярых драгоценных металлов. Уран оявится вместе с новым металлом. Уран оявится на сплаве с серебром и на металле лучшем, чем сталь. Сталь редкой в Индии. Но ярый лучший металл сотрудничает с металлом Морием. Напиши новое письмо и яро скажи о необходимости вернуть часть имения, оявленную под залог ярой жены, ибо место это оявлено, как богатейшее место в долине по содержанию драгоценных металлов. Нельзя оявить ей такое богатство, ярая площадка, где был сожжен отец, яро содержит богатейшие залежи драгоценного металла и ярых новых интереснейших сплавов. Гора У. не так богата, как ярая площадка, где был сожжен отец. Но гора У. не так богата, как ярая площадка, где был сожжен отец. Но Гора У. нужна из-за металла Мория, из-за его особого качества. Ярый Морий − редкий металл и нигде не находим в большом количестве. Но ярый незаменим для научных исследований из-за ярого свечения его. Морий находится в нескольких местах в Индии и в Новой стране, и еще в одной стране, но и это все. Но часть именья нужно вернуть, иначе могут отобрать.

viewtopic.php?p=16733#p16733
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро поноси Мой лучший талисман, самый мощный талисман, и яви ему подарок от Меня с тобою. Талисман этот был Моим лучшим талисманом, оявленным тебе, ярый тут дар Ориона. Ярый должен был лечь в основании храма.

viewtopic.php?p=16771#p16771
viewtopic.php?p=16772#p16772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ничего не знает о Моем решении освободить сына от ярма. Уяви ему Мою любовь и страстную заботу о нем. Ярый оявится, как страстно ярый лучший Мне сотрудник. Ярый страстно полюбит Меня, истинно страстно полюбит Меня. Но Моя сотрудница не может оявиться с ним на яром уходе его жены.
...
Сын должен быть спасен.

viewtopic.php?p=16774#p16774
viewtopic.php?p=16775#p16775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое масло Линаоил − Linaoil − нужно для нового его приложения. Новые плантации потребуются для нового применения масла, как ярой лучшей дезинфекции при эпидемии малерии и тифозных лихорадок. Масло страстно очищенное оявится средством против малярии. Ярое масло нужно на сотрудничестве с кровью малярийного субъекта. Необходимо сублимировать масло для вспрыскивания междумускульного. Но ярое масло должно быть сублимировано страстным очищением от жиров, которые страстно болезненно рассасываются при вспрыскивании. Пусть сын оявит стр. сублимацию и явится на неожиданности. Яро так очищенный продукт начнет светиться в темноте. Ярый оявится на страстном удивлении такому свечению. Ярое свечение происходит от психической энергии высокого качества в этом продукте.
...
Урусвати не знает о страстной возможности сыну Св[ятославу] в Стране Моей и в ярой Лучшей Стране.
Ярое вспрыскивание против малярии нужно повторять от трех до четырех раз в день в течение трех дней до недели.

viewtopic.php?p=16790#p16790
viewtopic.php?p=16791#p16791
viewtopic.php?p=16792#p16792
Ответить

Вернуться в «Персоналии»