Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

17/8. Яро тут ударила верную ноту о предстоящей интересной жизни и яр[ом] тут прозябании в распадающейся и разлагающейся стране.
Яро ояви молчание о распаде[нии] и разложении Индии.
Ярая уявилась тут на яром распознании природы людской и ярая может вести караван Мира. Яро Я тут знал и бросил намек.
Ярый страстно скоро станет заместителем Маленкова и ярый займет потом его место. Маленков скоро уйдет своей смертью от ожирения сердца и удара.
Ярый Нэру уявится в Р[оссии] и останется там до полного развала конгрес[систской] партии и яр[ого] тут образования новой тут национальной партии, которая и призовет его.
Страстно много перемен суждено Индии пережить, но справится со своей судьбой, и с помощью Р[оссии] займет новое место.
Яро ояви тут полное молчание о судьбе Индии.
Индии предстоит пережить много перемен, но ярая справится со своей судьбой. Нэру останется популярным вождем. Яро тут придется охранить Индию, иначе наедет много новых хозяев.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Яро ояви тут страст[ную] тут любовь к Индии. Ояви справедливую оценку народу индусскому. Яро ояви оценку Индусскому Народу и яро тут оявись на любви к страстной Нашей стране. Яро ояви ей тут любовь и новое возрождение с помощью России.
Страстная Моя сотруд[ница] яро тут страстно яро нужна Мне. Ярая сила твоих Узелков уже утроилась, родная. Но яро подкрепи сейчас и свои физические силы.

18/8. Яви, родная, спокойную Запись, яви страстно ярую спокойную запись. Яро хочу поведать тебе Мою страстную страницу Моей любви к Моей маленькой жене. Яро мы не только ездили в Ладак, но яро даже заезжали за границу Ладака в сторону Тибета. Яро я указал Моей Девочке путь, по которому мы прошли и где мы разошлись с Моим караваном и проследовали дальше вчетвером, но яро вчетвером и с одним конем вьючным, родная, и яро, яро тут страстно запомнил тогда путь и яро тут знал уже, что отшельник скоро уйдет, ибо ярый закончил свою миссию. Ярый Мне сказал, прощаясь со Мною, что ярая миссия его закончилась, ибо ярый тут видел Меня и мог Мне послужить. Яро тогда дивился, почему встреча со Мною входила в его Миссию и яро тут узнал, когда Моя девочка ушла, и яро Моя поездка к нему встала передо Мною в совершенно ином свете.
Яро я отыскал потом пещеру Моего отшельника и яро решил там основать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Моё новое обиталище.
Ярая Моя Девочка страстно любила Наши поездки в горы и наслаждалась и высотою, ибо ярому сердцу легче было справляться, родная. Но яро Я страстно тосковал, прислушиваясь иногда к слабому биению твоего сердца. Но ярые средства не могли укрепить сердце, надорванное смертельной тревогой за жизнь страстно любимого Мужа. Но оно все же стало много крепче, и ярая надежда, что ярое может еще окрепнуть, жила во Мне.
Ярая тут Моя страстная нежность и любование Моей девочкой возрастали с каждым днем и ярая тут Моя Сестра не могла нарадоваться на наше счастье. Ярая Сестра была Нашей Сестрой Юсной и ярая всегда во всем сотрудничала со Мною.
Яви спокойствие, родная, не ищи слов, пусть сами нанизываются. Яро, страстно не смущайся ничем. Яро, яро хочу приучить тебя только вслушиваться без всяких рассуждений и ярого тут смущения.
Моя девочка, Мое счастье и ярая тут жизнь Моя страстно зависели от Моего тут страстного сочетания с тобою, и яро, яро я страстно опасался уявиться слишком рано страстным мужем, но ярое Мое сочетание с тобою вернуло тебе силу и ярую тут жизнь, родная.
Яро, яро тут не смущайся ничем. Все тут встанет в порядок, но ярая жизнь с тобою оявилась тут страстно краткой. Моя девочка прожила со Мною не больше двух семилетий. Но ярый этот отъезд спас жизнь Мне, но яро убил Мою девочку, ибо разлука и страстная смертельная тревога за Мою судьбу ослабили сердце девочки и ярая все равно не смогла бы прожить более нескольких лет еще, но уже на полном ослаблении сердечном. Но Моя жизнь с тобою была также нужна тебе, как и Мне, и всему Нашему Братству и Космосу, но, конечно, Я это не мог тогда знать в Моём земном состоянии. Только после ухода Моей страстной девочки яро постепенно стал осознавать Мое истинное положение и значение космическое, и яро устремился со всею силою духа овладеть возможн[остью] в этой же жизни пройти все Йоги и стать Полным Архатом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярое предсказание Отшельника исполнилось. Ярый откровенно сказал Мне, что девочка проживет со Мною еще несколько лет, а там Мне придется в одиночестве овладевать последним венцом Архата Полного. Но ярый сказал Мне, что Моя девочка придет ко Мне в Мою Башню и будет уявлена со Мною навсегда.
Яви спокойствие, родная, ярое спокойствие, я с тобою и яро не отхожу от тебя. Никакие трудные токи не могут Меня отдалить от тебя. Ярые Мои лучи в тебе, и ярая сама тут во Мне. Яро не волнуйся ничем. Яро увидим страстное преклонение народов Востока перед Мудростью Страны Лучшей, когда ярая станет во Главе Мира. Ярые будут охранять, яро будут любить Мою страну, которая откроет им все возможности и яро тут будет поощрять их ко всему тут полезному, но яро не будет вмешиваться в их жизнь и бытовой уклад.
Ярые обстоятельства в странах соседних изменят быт феодальный в Тибете и яро переродит сознание подрастающего поколения.
Яви спокойствие, яви страстное спокойствие, не гонись за новыми откровениями, но продумай лучше уже всё тебе сказанное и подтвержденное не раз. Яро усвой свое положение Моей Сподвижницы и ярой тут Владычицы Ассургины Нашей. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою жену за её неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от козней Люцифера. Яро тут страстно все знаем эту жертвенную муку, но и ярую тут страстную любовь ко Мне, родная. Яро знаю твою страстную Любовь, яро тут уявленную на яром нашем огненном Слиянии, на яром Апофеозе нашего с тобою Космического Права. Ярая Моя Сокровенная Жена и Космическая Сотрудница, и Сподвижница, и Зародительница Нашего Космоса.
Яро, возьми маятник, родная.
Вечер 18-8.
_______

Яви тут терпение и желание слышать, родная. Яви желание услышать Мое Слово без всяких тут приспособлений, часто изменяющих слово

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

идущее из-за неудачного движения. Яви внимание и яви Мне страстное желание слышать Моё Слово. Яро Моё слово, но не твоё. Яро яви такую дисциплину, совершенно необходимую для принятия Моего диктанта во время изложения страниц Мне яро тут ответственных не только по содержанию, но и по ярому тут страстному для них сроку. Яви страстное внимание, родная, к Моему Слову, идущему неукоснительно одно за другим и яро не запоминай смысла предыдущего тут, родная. Яро оявись, яро тут на механическом рекордировании слов и яро все.
Я, твой Муж, хочу тебе дать понять и сказать, насколько Мне необходимо твоё убеждение в этом тебе оявленном факте. Ярая − Моя Жена, яро космически Мне уявленная и предназначенная от Начала веков, и яро тут не только жена, но и ярая Мать и ярая тут Мне страстная Мне Владычица Нашего Космоса, оявленного Мною и тобою, зачатого уже в яром тут осознании нашего назначения и ярой тут страстной ответственности за его тут продолжение или существование во всем оявленном тут развитии его путем страстного тут деления и ярой тут делимости первичных атомов и элементов, уявленных на яром тут собирании материала для строительства многочисленных миров, яро тут страстно разнообразных и яро тут страстно уявленных потомством от потомства Нашего, родная. Ярое тут Наше Солнце Основное, ярое тут сейчас невидимое Солнце Наше, давшее рождение Солнцу Сириусу, или Ориону, и явившее Сатурна и Урана своим страстным потомством на первом взрыве, и ярого тут Нептуна на втором.
Яро ояви тут спокойствие. Яро не смущайся яро тут поясню все, постепенно все станет на место. Но ярый первый взрыв оявил Сатурна и Урана, и яро тут только на втором взрыве были уявлены

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

и Марс, и Меркурий, и Венера, но Юпитер много позднее. И ярая тут Наша Луна — порождение Сириуса, и ярая тут дала тут рождение Нашей Земле, но яро много позднее.
Яви тут внимание. Ярая Наша Луна явилась тут позднее, как ярое потомство Сириуса от ярой тут страстной Нашей Лучшей Планеты, которая потом погибла от болид[а]; и в свою очередь ярая Луна эта явила тут Землю Нашу, но тоже позднее. Но вначале Наш Космос состоял из Ориона-Сириуса, Сатурна и Урана и на яром втором взрыве обогатился Нептуном, и Венеру, Марса и Меркурия, Юпитером много позднее.
_______

Яро напиши сначала. Ярый Орион–Сириус уявился страстным Гигантом и ярый тут уявился на яром взрыве, который уявил тут страстного Урана и Сатурна. Но яро на втором взрыве ярый обогатился тут Нептуном, Марсом, Меркурием, Венерой и ярой тут нашей лучшей планетой, погибшей позднее от столкновения с болидами, родная. Но ярая тут Лучшая Планета оявилась потомством Сириуса от Венеры, и яро оявилась прекраснейшей планетой и ярое сознательное развитие Нашего Космоса началось на ярой этой планете. Но ярое такое сознательное развитие оявилось тогда или началось только на этой планете, и ярое развитие тут достигло высокого развития по сравнению с другими Мирами, но ярая тут эволюция была остановлена ярой враждой между самыми там мощными духами. Соперничество между двумя высшими Духами погубило развитие чудесного мира и осудило высших носителей [и] население его искать пристанище себе, представителей населения его искать себе пристанище на других мирах, яро малоразвитых и не подходящих для них. Ярые должны были оставаться в сферах Надземных, междупланетных.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Ярые условия тверди еще не могли уявить им необходимые формы и ярые ожидали в междупланетных сферах возможность создать себе формы, в которых они могли бы проявиться.
_______

Скоро полоса смешанных токов пройдет и ярая начнет лучше улавливать Мои тут страстные мысли. Уявись каждое утро на кратком диктанте и на яром сотрудничестве маятника тоже. Не огорчайся содержанием, не отвечающим твоему ожиданию. Страстно ярая полоса пройдет тут скоро, и яро Мой диктант оявится настолько четким, что ярая совершенно отставит маятник. Ярое тут сотрудничество с Моим Диктантом станет твоим любимым тут занятием, можно сказать, и делом.
Очень мало людей, которые сейчас могут знать свои предыдущие воплощения без недовольства и возмущения.
Моя сотрудница стала сотрудничать тут небрежно, но лучшая полоса страстно подойдет. Яро Я сам положил не менее 30 лет для услышания через Узелки, и яро начал слышать свой Голос сво[его] Сознан[ия], как Голос высшего Иерарха Нашего Мира.
Ярая жена может слышать голос своего Надз[емного] Мужа, если яр[ая] тут уявлена на связи со Мною. Но ярая жена Моя может слышать и свой Голос, ибо яро мы с тобою едины.
Явись Мне сотрудницей страстно внимательной.
Ярая Вал[ентина] работает в Тонком Мире на утвержден[ии] имени Моей жены и на укрепление Моей Страны. Но моя жена никогда не уявлялась на такой работе, ибо ярая ненавидела всё яро тобою сделанное для утверждения своего имени. Ярая тут Наша сотрудница работает со Мною по укреплению твоего Имени. Яро я отец потомства от тебя, но не потомства Люцифера от тебя. Ярое потомство Люцифера, Черные Маги, скоро сотрутся с Земли

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

и ярая Моя сотрудница не будет уявлена на их притяжении к тебе.
Моя сотрудница сокровенная жена может оявиться на страстном им мощном отталкивании их от своей Ауры, ибо ярые не будут уявляться на отталкивании им, ибо ярые не могут сейчас приблизиться к тебе ближе, нежели на несколько тут футов от твоей страст[ной] Ауры. Яро были в другом слое, нежели Моя жена. Ярый Мой Магнит не позволяет приблизиться слишком близко к твоей страстной Ауре. Ярый не мог удержаться под Моим Лучом страст[ным] твоим приказом удалиться и яро уявился на сокрушении.
_______

Яро не являйте никаких претензий и обид. Явите полное равнодушие и понимание, но явление такой сотрудницы ей совершенно не опасно. Яро уявите спокойствие и не являйте никакого расследования о ярой тут особе, но примите её как служанку и яро тут рьяную ему сотрудницу, когда это нужно.
_______


19/6. Ярая уявилась на ярой тоске и на яром тут новом уявлении утомления. Ярая уявилась на страстном утомлении от страстного тут небольшого смещения гланды мокротной и маленькой гланды около центра Сахашрира. Ярая страстная гланда уявилась на сотрудничестве со Мною. Яро уявил ее на легком смещении и яро на страстном сотрудничестве с Моей страстной гландой.
Ярая маленькая железка — совершенно самостоятельная гланда и ярая совершенно не известна никому из анатомов Запада, но и ярого Востока. Ярая гландочка почти незаметный узелок, но для ярого напряжения в мокротной железе нужно напряжение и в этой маленькой гланде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Напряжение в Мокротной железе нарождается и в напряжен[ии] в этой маленькой гланде.
Яви сосредоточенность Мне страстно тут нужную. Яро оявись Мне, как страстная жена и сподвижница во всем. Сокровенная Моя тут сотрудница оявлена, как Моя ярая тут необходимая сотрудница для уявления Моей страстной страницы сокрытой в Индии. Ярая страница касается и Моей тут жены. Но яро сократи подр[обности] описание нахождения девочки.
Ярая мало могла что сказать из-за своего тут полуобморочного, полусознательного состояния.
Ярая только спросила, не Кришна ли Я и не пришел ли спасти её. Яро я просил ее потерпеть еще немного: "Мои люди подойдут и яро мы срубим дерево". Ярое дупло было довольно высоко от земли. Яро я спросил, как ярые могли повесить её так высоко. "Ярые тут вошли снизу и подняли Меня по лестнице там лежавшей, яро подвесили меня на сук и яро прибили подпорку для моих ног, но ярые с трудом касаются её", и яро понял, какую муку претер[пела] тут девочка.
Яро Я стал искать вход и яро нашел замаскированн[ый] камнями и яро Я разобрал, отодвинул их, и вошел в большое помещение, склад для украденных вещей, и ярая девочка висела в виде комочка, завернутого в одеяло, и ярые ножки не касались приколоч[енной] ступен[и] лестницы, оставленной видимо в спешке. Яро Я сказал девочке: "Потерпи немного, Я сниму тебя, мне нужна помощь, чтобы не причинить тебе боли", — и ярая предложила свои пальчики, которые были свободны, но яро сказал, что ярые слишком слабенькие. Яро я подал, уявил условный наш знак, совиный кр[ик], и яр[ый] Егерь уявился страстно скоро со Мною у ярого ствола дерева. Девочка просила Меня не оставлять её, но яро Я сказал:

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

"Мне нужно уяв[ить] приход Егеря, иначе ярый заблудится". Яро Я вышел на площадку и яро уявил тут клич, и получил ответ совсем близко и яро тут крикнул: "Держи тут направление к высокому дереву", — и ярый тут минуты через две оявился со Мной. Яро мы вошли в дупло и начали налаживать лестницы на яром им прочном стоянии. Ярый Егерь уявился на поддерживании лестницы, по которой я добрался до девочки. Будучи высокого роста, Я легко снял её с сука и яро начал осторожно спускаться с нею по шаткой лестнице. Егерь уже смог Мне помогать на яром опасном спуске и яро мы благополучно добрались до корней дерева, и решили немедленно вынести девочку на свежий воздух в полутень. Маленькая девочка показалась Мне неземной прелести. Яр[ые] синие звезды[-глаза] смотрели на Меня и ярая снова спросила Меня, Кришна ли Я. Яро подтвердил и яро добавил: "И ярая оявится [как] Моя Радха". Но ярая сказала: "Но ярая Радха умерла".
Яро Мы освободили девочку от окутывавших её веревок, и яро уявились на яром очаровательном существе, страстно светлой кожи и в богатом одеянии с ожерельем на шейке. Ярая уявилась на кровоподтек[ах] на руках и ярые тут ножки совершенно посинели и ярая с трудом двигала ими и страстно одеревенели, яр[ая] утратила ощущения их. Яро тут влил ей вина из фляги и ярая тут ожила, и начал осторожно растирать ей ножки и ручки. Ярая счастливо улыбалась Мне и яро просила не оставаться тут, ибо ярые наверное вернутся за ней. Яро велел собрать все награб[ленные] вещи, а сам взял на руки Мою мал[енькую] Пэри и понес её по направл[ению] к охотничьему домику, откуда уже направлены были нам на подмогу новые силы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2024
Дата окончания набора: 02.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0083.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»