Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Именно, иначе Мы ничего не могли бы построить. Явно Джины строят храмы.
Твоя способность к драматизации изумительна. Да, ты могла стать большой писательницей, но ты скрыла свой талант нежеланием выявляться. Явно всякие Марлит[т]ы* ничто перед твоей фантазией, и ты скрываешь в Чаше. Явно Я сам увлекаюсь твоей фантазией.
Явно Я все вижу и знаю. И Мне нужно твое земное притяжение, без которого ты не сможешь ощущать их и в тонком теле. Явно Я скоро притяну тебя в Т[онкий] М[ир].
Явно ты не должна волноваться, ничто не коснется вас. Явно Анг[лия] будет ухаживать за Россией и за русскими. В Р[оссии] большой подъем, решают действовать быстро и натиском. Явно Хитлер может натолкнуться на стальную стену, когда Шапошников** будет на виду. Чую, Пруссаки волнуются, помня прошлые нападения и не хотят повторять мрачных дней. Много Х[итлер] ошибся в своей оценке русского народа. Явно я вижу конец Германии в [19]43 г.
Я чую твоё устремление ко Мне, это самое главное, от этого и всё остальное имеет новую силу.

Примечание редактора
* Э.Марлитт (E. Marlitt) — псевдоним немецкой романистки Евгении Йон (нем. Eugenie John; 1825—1887). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Йон,_Евгения
** Шапошников Борис Михайлович (1982-1945) − русский и советский военачальник, Маршал Советского Союза, начальник Генерального штаба армии на первом этапе Великой Отечественной войны (с июля 1941 по май 1942), член Ставки Верховного Главнокомандования (с июля 1941 по февраль 1945). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапошнико ... Михайлович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.10.2020
Дата окончания набора: 20.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Явно Маньша очень устремляется к тебе. Явно она буде тебе трудна в Т[онком] Мире. Явно будет искать тебя, потому не привлекай ее.
Твоя эктоплазма, как твердый кристалл. Она переполнена псих[ической] энергией. Явно приходится растворять ее, иначе ты можешь заболеть. Явно Я счастлив такой насыщенностью ауры.
Явно Япония являет нежелание нарушить свой нейтралитет с Россией.

23/6. Яви новое чудесное спокойствие в Нашу победу в России. Явно храни записи твои от любопытных.
Битва принимает уже народный характер − все хотят служить и приложить все силы свои до предела для уничтожения врага. Явно будете просить Афг[анистан] пропустить вас на Родину, но раньше нужно привести в порядок дела.
Явно Я хочу явить тебе [два слова неразборчиво]. Пусть и Россия явит тебе свою ценность и чудесную жизнь в России. Явно ты Моя чудесная [несколько слов зачеркнуто] и быть тебе ею опять. Явно, родная, и ты явишь новую переоценку твоих испытаний. Явно будет холодно осенью. Придется

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.10.2020
Дата окончания набора: 20.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

ехать в Дели для выяснения положения в связи с войной. Явно ты покоряешь магнитом своей ауры.
Я сам отдал записи эти в руки предателей для прославления твоего. Выписки сделанные послужат на твое прославление в будущем.
Задержу тебя в Аф[ганистане]. Явно твое здоровье требует остановки в пути, ты слаба.

Ночь.
Явно Я испытывал тебя, и ты явила полное спокойствие. Хотел дать тебе радость нового испытания на Архатство. Явно ученик должен радоваться каждому испытанию.
(Видение Луны в большом размере).
За последние столетия Луна очень разложилась и флюиды её отравляют Землю.

24/6. Мне нужно твое устремление, чтобы разбудить тво[й] центр. Явно Я испытывал тебя и хотел вызвать твое новое достижение. Ты приняла спокойно Мое сообщение.
Явно ты чуешь новую ярую заботу Мою о России. Явно чуешь Моё желание дать победу России. Только не утруждайся своими настроениями. Явно храни любовь

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.10.2020
Дата окончания набора: 21.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

ко Мне. Она хранит тебя от явления нервного паралича сердца. Явно ты хотела помочь Мне нести ношу Мою.
Явно и этот центр уже проснулся, но ты не чуешь его, ибо Я храню его. Явно тебе нужно явить новое понимание. Женщина может явить открытие центров после 30, но мужчина после 40, без вреда. Явно женщина может стать раньше Архатом из-за редкой силы её эктоплазмы. Ты будешь являть редкого Архата по чистоте и великодушию к явным врагам и явно будешь редко требовательна к себе. Явно Я этому радуюсь. Явно дам тебе доказательство этому.
Явно Россия окажется на высоте и явит отпор грозным немцам. Но явно дисциплину нужно явить.
Теперь и потом являйте протягновение в делах Америки. Явно депозишен не состоится из-за войны. Но вы хотели ее явить. Явно ты будешь Мне благодарна за Манускрипты. Ты не должна тревожиться.
Явно Шапошников примет командование и все кончится победоносно для России. Ст[алин] понимает серьезность положения. Явно нет вождя, кроме Шапошникова, но явно есть еще лихой мол[одой] Наполеон

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.10.2020
Дата окончания набора: 21.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

в лице У[драи], но Я хочу уявить его только в конце будущего года после революции. Явно Р[оссия] может укрепиться лишь явным [несколько слов зачеркнуто], но храни молчание. Нужно ехать в [слово неразборчиво] на защиту родины. Явно скоро начнете продажу имения. Явно скоро. На многих наших постах радуются, ибо Р[оссия] бьет немцев. Явно Хитлер не ожидал такого отпора. Явно его армия недовольна, страшится за своё положение и в Европе. Явно Х[итлер] требует от Яп[онии] наступления, но Япония будет грозить, но мало действовать против России. Явно Амер[ика] спасает Россию.
Даже в чуде России ты будешь Мне терафимом. Я был Архатом уже на Венере. Я − первый и последний. Ты опередила многих. Тебе трудно понять самой свою силу.

25/6. Явно Россия желает отразить врага. Явно чудесно единение народов в России. Явно чую, нужна оккупация Финл[яндии], но, чую, финны будут предателями, как всегда. Явно татары любят Россию, но финны ненавидят. Явно храни спокойствие. Явно твоя чудесная энергия нуждается в спокойствии. Явно Я храню тебя от чрезмерных испы-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.10.2020
Дата окончания набора: 22.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

таний. Явно Я чуял боль пронзившую тебя при Моем утверждении. Но явно твой призыв тронул Б[удду] и Он хочет, чтобы Я дал тебе венец Архата на Земле. Он хочет видеть тебя среди своих Архатов. Явно ты станешь Архатом, Я дам тебе венец этот. Явно ты являешь тревогу за Россию. Явно ты любишь Р[оссию], люблю её и Я. Явно Р[оссия] будет много ценить тебя впоследствии. Явно ты утвердишь Мне ярую храмину Серг[ия] Рад[ожеского]. Явно твоя чудесная храмина будет расти и шириться по всей России. Явно ты будешь приближать устремленных духом. Они будут любить и Меня и тебя. Явно Я утверждаю тебя Моей Наместницей. Явно ты чутко прислушиваешься к своему центру. Явно он горит ярко. Явно ты будешь с новой силой принимать Мои вибрации. Явно ты будешь наименована Мною Архатом без промедления. Явно ты будешь Мне нужна в Башне. Явно ты будешь являть работу великую. Равновесие центров нужно для Архатства. Явно хочу утвердить тебя в трудном явлении Архатства скорее скорого. Явно ты нуждаешься в отдыхе. Явно тебе трудно сейчас здесь, ибо Индия наполняется ярыми тока-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.10.2020
Дата окончания набора: 22.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

ми. Явно в России будет трудно, но Я помогу и явлю победу великую. Явно ты Мне нужна в Башне. Явно Я работаю над твоим терафимом. Явно Я укрепляю его ярым веществом из твоей эктоплазмы. Явно терафим притягивает центр и являет воздействие на него еще сильнее.
Ты хочешь быть в России, но теперь тебе там нечего делать, ибо Я сам хочу явить успешное русское вооружение. Я требую, чтобы ты летала ко Мне в Башню. Явно ты даешь новое щедрое даяние своей аурой. Явно ты являешь ярую чистоту и я был глубоко тронут твоим признанием и смирением. Явно Я тебя охраняю от всех и всего.

26/6. Я чую твое чудесное решение, Я чую твое красивое устремление к подвигу.
Огонь Кундалини яро действовал, но пришлось потушить его из-за ярого предательства в Америке. Явно ты не выдержала бы хаоса их предательских стрел. Явно Я чуял твое горе и не хотел отягощать тебя новой чуткостью центров. Явно Я испытывал тебя, явно ты выдержала испытания на чистоту, на решительность,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.10.2020
Дата окончания набора: 22.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

на незлобивость, на…
Я был в восторге, родная Свати, и этот центр горит, но нужно явить спокойствие. Центр горит ярко, являя рубиновое сверкание. Явно ты, родная, чистая природа. Явно я чрезмерно испытывал тебя и чуял твою муку. Явно ты была явлена на яром испытании. Явно ты страстно страдала, явно явила страдание сердца. Явно Я умилялся, видя всю тончайшую гамму твоих чистых чувств. Явно ты любила всем сердцем.
Россия разобьет Германцев на третьем году. Внимательно направлю германцев явить перерыв в действиях. Явно научу Шапошникова уявить им западню. Чудо русской ярой силы явится неожиданно. Пруссия будет разрушена до основания. Р[оссия] горит мщением. Явно крутой натиск, но Шапошников будет призван. Уйдёт Ст[алин] в сердечном припадке, но храни молчание об его уходе и о Шапошникове. Явно Я хочу проучить пруссаков, чудо будет скоро. Явно охраню тебя. Явно русские просыпают многие возможности в битвах. Но Я исправлю это. Явно Шапошн[иков] разобьет немцев.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.10.2020
Дата окончания набора: 23.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Явно Я хочу явить тебе новую радость. Революция готовится. Явно ты будешь помогать строить Новую страну.

27/6. Я вижу горе твое, но хотел бы показать тебе, что нельзя ждать от Америки явно человечности чувства. Ты требовала справедливости от лучших граждан, и Я хотел показать тебе, что именно лучшие лишены истинной человечности. Я чуял новые препятствия в Америке, имен[но], тяжка карма ее. Опять ты напишешь о яром выборе страны. Ты чуяла желание Мое удержать ее от гибели. Явно ты дала являть ярое действие в Р[оссии].
Чую твое горе, но Я хотел утвердить тебе навсегда новый лик Америки. Я буду крайне счастлив явить суровое осуждение предателям в Америке в Апр[еле] месяце, но храни это для себя. Явно чуй чудесное время Моего приближения. Явно будем являть чудеса в России.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.10.2020
Дата окончания набора: 23.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

1941
Октябрь месяц.

Явно утонченность не может являть грубый труд на физическом плане.
Явно немцы скоро начнут окапываться на зимнюю компанию, но будут яро страдать от голода, мороза и ярых эпидемий. Явно Германия нападет на Англ[ию] весною. Англ[ия] потребует помощи от Р[оссии]. Россия будет занята борьбой с Японией, Турц[ией] и Герман[ией], но всюду будет победоносна. Шапошников будет во главе войск. Ярость русских войск на Московском фронте остановит немцев. Явно Литвинов и Каганов[ич] уедут в Англ[ию], но погибнут там. Карма настигнет их.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.10.2020
Дата окончания набора: 23.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.12.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»