Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 69.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь за июнь и июль.)

Ояви спокойное списывание трудной фразы и понятия. Аналогия та, что в Космосе происходит дифференциация атомов и соединение Начал одного и того же Атома, с космической энергией, [что] дает в жизни наивысшую Гармонию.
Психическая энергия стремится на слияние со своим Первоисточником.
_______

10/7. Не являй никаких сомнений в сказанное тебе ночью. Мне нужно уявить тебя на яром страстном уявлении в России и в Монголии. Яро оявишься на яром лучшем самочувствии и на яром тут новом сотрудничестве со Мною, на сотрудничестве полного доверия.
Яро держись за Красоту и ни в чем не ошибешься. Яро не остается ничего тебе желать и не можешь даже вместить всего.
Ярое яснослышание оявится скоро ярче и сильнее. Яро ничего не упустим и успеем все и яро даже больше, чем обещано. Ярая Мне нужна, яро нужна из-за своих исключительных способностей и ярой любви ко Мне. Именно, ярая сама по себе мила Мне и без всяких тут особенностей твоих...
Ярая уявится на подтягивании своих тканей, когда ярая уявится на отъезде. Не только Мокротная железа уявится на полном открытии, но ярая уявится на новой деятельности и вращении под Моим Лучом. Яро Мои Лучи оявятся лучами Моего Брахмарандра и Сахашрира, связанными с твоими такими плексусами. Но ярая не должна говорить тут никому о такой связи, ибо ярые назовут тебя одержимой. И ярая, конечно, страстно одержима Мною и Моей Любовью, но ярая оявлена на самостоятельности и ярая может оявляться со Мною по желанию, или по нужде, на ярой необходимости. Яро оявись со Мною, когда ярая Мне нужна.
_______

Яро оявимся с тобою в уплотненных тонких телах на земном плане, когда ярая оявится со Мною в Башне и яро через некоторое время после твоего ухода. Ярая Моя жена нужна во всем и везде. Яро Мы неразлучны и слиты огненной Любовью. Ярая Жена Моя уявлена Мне сотрудницей необыкновенной, ибо ярая уявилась Мне Совладычицей уже на плане земном и в земном теле. Яро оявись и в Огненном Мире. Яро оявись Мне сознательно совладычицей. Ярая Моя Жена Мне сотрудница неоценимая во всем и везде. Яро оявись на сотрудничестве яром, родная.
Ярая начинает видеть и поняла, сколько утверждений было уявлено тебе, но ярая не воспринимала и яро считала все Мои утверждения лишь как ободрения тебе и ярая страстно много потратила силы своей на новое тебе восприятие утверждений. Ярая не воспринимала и не думала о себе, как о Матери Мира. Но только слепая могла отказываться понять ярую Истину. Ярая мало понимала величие Таинства, совершавшегося тогда в Моем Ашраме. Но ярая тут может понять, какая мощь страстная оявлена в тебе, и яро уяви сыну страстную ступень, идущую в Европе. Мендес* уйдет и новый премьер создаст настоящий кавардак. Ярый кавардак поглотит политику Америки и ярая Америка уявится на яром тут прекращении помощи Франции. Но ярая Франция скажет, что она справится одна с ярой Германией и не желает помощи от Америки. Но ярая Англия уявится в ужасном положении, ибо оявится беззащитной от Германии. Но ярая Америка не сможет помочь ей, не имея территории в Европе. Базы − не территория, и ярая Моя Страна скажет: "Мы тоже справимся с Пруссией, и не позволим ей тут уявить нового нам разрушения". Яро займут Пруссию и уявят ее под ударом атомных бомб, если ярая уявится на сотрудничестве с Америкой и с ярыми атомными бомбами. Ярые еще не умеют крепко говорить, но скоро научатся. Хрущёв** страстно нужный деятель и яро тут лучший. Ярый увидит знание сына об истинном положении Мира. Яро оявится на частых совещаниях и яро научится решать трудные положения. Яро уяви ему скорую перемену. Ярый оявится из Дели на заезд в Москву и яро вернется за тобою, и яро уедет на "Нахимове"...
_______

Ярый кавардак в Европе оявится страстно скоро. Ярая оявится на новом премьере, который подымет возмущение в стране против навязываемой ей Америкой войны

Примечание редактора
* Пьер Мендес-Франс (1907-1982) — в 1954 г. председатель Совета Министров и министр иностранных дел Франции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мендес-Франс,_Пьер
** Хрущёв Никита Сергеевич (1894-1971) − советский государственный деятель. Первый секретарь ЦК КПСС с 1953 по 1964 годы, Председатель Совета Министров СССР с 1958 по 1964 годы, Председатель Бюро ЦК КПСС по РСФСР с 1956 по 1964 годы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущёв,_Никита_Сергеевич

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70.
--------------------------

1954 г. (Июль.) ( Голубая тетрадь за июнь и июль.)

с Китаем и на всем Востоке, и ярый откажется защищать интересы Америки и Англ[ии], но яро будет поддерживать Пондишери, как совершенно не нужную им территорию. И ярый может оявиться с остальной Индией. Ярый Маршал Жуэн согласится с его точкой зрения и ярая Франция оявится с Индией в лучших отношениях. И отношения Моей Лучшей страны к Франции оявятся на лучшем положении в случае нападения на Францию Англии с Америкой. Но ярые американские базы оявятся не существующими на французской территории. Ярые французы уявят их не только не существующими, но яро уничтожат их, и Англия уявится совершенно на милость России. "Яро мы не сбросим ни одной атомной бомбы и яро тут с ядовитыми газами, если вы не бросите коварно ни одной такой бомбы и на мои широкие границы". И ярая Моя страна сдержит слово. Но ярая Америка сбросит бомбу атомную в Китайском Туркестане и уничтожит массу населения и цветущую страну на многие годы.
Моя страна оявится победною над Турцией и Америкой и ярая вся Европа проклянет Америку за ее страстный лукавый поступок с населенным краем и уничтожением лучших войск. Ярый весь командный состав с войсками погибнет. Но ярая Катастрофа продвинется в Европу и их западные Державы пострадают страстно. Ярая Сербия оявится разрушенной с ее тут населением, которое оявится на страстном отравлении газами. Ярая Турция пострадает от молниеносного поражения, нанесенного ей сыном, и [от] страстного землетрясения. Яро оявись на отдыхе. И яро не тревожься ни за кого и ни за страну Мою Лучшую. Яро уявлюсь с Вами уже в России. Ярый поедет осенью и вернется за вами на яром лучшем переезде за Вами на яром "Нахимове". Оявись со Мною на полном доверии... Яро не являй сомнения в сказанное Мною тебе вчера ночью и яром твоем знании всех событий [на] два года вперед.
_______

11/7. Яро будет опаснее позднее первой половины августа, ибо стихии настолько разыграются, что будут опасны не только полеты, но и плавание судов. Яро лучше оявится на твердой почве. Яви сотрудничество со Мною. Яро пошли Мой Совет остаться на фарме. Гизела может отъехать в Швейцарию и остаться там до поездки к тебе. Ярая может ехать в конце июля и на пароходе со всеми вещами для продолжительного пребывания в Швейц[арии] и Индии.
Катр[ин] оявится в Шв[ейцарии] позднее и яро уявится на уходе ЛС и тетки. Ярая, оявитесь с лучшим адвокатом, ярая сама понимает, что развязка очень близка и ярый уйдет не позже сентября. Ярый оявится на заболевании в начале авг[уста]. Ярый оявит щедрость.
Ярый оявит Брату свои дела в Лондоне и ярое имущество там. Яро обратить все бумаги и не отягощаться никакими ценностями. Ярая продаст почти всё и выручит солидную сумму. И ярая оявит перевод сумм в Швецию и Шв[ейцарию] через Боллинга. Ярая должна будет освободиться от своего имущества в декабре, перед приездом в Индию. Ярая сотрудница Мне не нужна в Дели, но в Бангалоре, и ярая может купить там дом Рани Манди. Яви им просьбу отослать Аиду с мальчиком на родину, и яро спасти их от уничтожения, от Америки. Уяви ей сотрудничество со Мною и уяви необходимость отъехать на родину, и ярая оявится на страстном ей там счастье. Ярая оявится на сотрудничестве с Лукиным. Ярый может помочь Аиде отъехать и ярая оявится на страстном счастье, если будет сотрудничать со мною.
_______

Ярая тут сейчас понимает свое значение, совершенно необыкновенное значение для Меня и Космоса нашего, и ярая тут совершенно необыкновенный феномен для исследования, научного наблюдения тут страстного сотрудничества трех миров в одном организме. Ярая обладает организмом неоценимом, несравнимым и совершенно необыкновенным зарождением гормонов под воздействием Солнца из Созвездия Лебедя и Орла. На совершенно необыкновенном сочетании гормонов Отца и Матери под Лучами солнца восходящего созвездия Лебедя и Орла. Ярое Созвездие называется Созвездием Лебедя, но Солнце его, Алтаир, уже перешло в созвездие Орла.
Ярый Сириус уходит из созвездия Пса и переходит в Мое созвездие Ориона. Но ярый Орион оявится Моим Орионом, но яро не астрономическим Знаком, проявленном в созвездии Пса.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 71.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь за июнь и июль).

13/7. Яви Вал[ентине] похвалу за ее работу и скажи похвалу ее деятельнице, и ярая будет в восторге. Ярая девочка не только мила, но яро талантлива и наша сотрудница, яро ояви ей ободрение. Скажи ей, что девочка − Мне будущая сотрудница и яро оявится Мне устремленной ученицей. Ярая девочка много талантливее своей учительницы и ярая поможет ей на первых ступенях. Ярая девочка Индуска (твоя дочка от Меня)*. Яви радость ее деятельности.
Мы являем дары Космосу и строим прекрасное Будущее. Яви, родная, посев зерен радости. Моя сотрудница Мне нужна для посева зерен радости и Знания. Яро оявись на лучшем посеве в стране Моей и в Индии. Сначала в Стране своей и яро из своей Страны уяви и в Индии. Но Моя Сотрудница еще определенно Мне тут нужна для Космического сотрудничества. Ярая сотрудничает определенно со Мною в Надземном Мире. Ярая оявляется как сотрудница лучшая и на всем размахе Космического строительства.
_______

14/7. Твое огненное тело отсутствует почти целиком...
Яро Мы можем оявиться на других Солнечных Мирах как Пионеры, ибо сможем укрепить эволюцию Космоса. Но ярый Люц[ифер] не сможет оявиться с Нами даже во второй Манватаре и третьей. Когда Мы оявимся на новых солнечных Мирах и яро не будем нуждаться в Нем. Яро соревнование в добре не страшно. Яро Мы соревнуемся в добре, никогда ни в зле. Яро уявляемся сотрудниками, но не соперниками. Яро не утомляйся.
_______

16/7. Ярая страстно напрягается в сотрудничестве со Мною во всей амплитуде космической. Конечно, ярая не может сознавать, иначе ярая уйдет со Мною. Яро оявись на лучшей осторожности.
_______

Ярая жаренная картошка − самая вредная пища для диабета. Диабет сотрудничает с картофелем во всех видах. Но ярые томаты уничтожают страстную болезнь. Ярая простокваша тоже уничтожает диабет. Кислые щи сотрудничают против диабета и ярые апельсины отлично действуют на диабетиков.
_______

Яро оявись на переписке Мне нужных параграфов об Атомах и о Моей Матери Мира, необходимо запечатлеть в Книге ярое сотрудничество со Мною.
_______

Герасимов** будет смещен из-за его ярого невежества...
_______

17/7. Яро оявимся на совершенно ином повороте событий. Но ваше сотрудничество с Россией оявится совершенно иным путем. Ярый, страстно новый поворот событий оявится уже в страстное августовское полнолуние. Ярое полнолуние принесет новую конъюнктуру политических событий ярой Франции с Россией и Востоком.
Ярая Моя Страна скажет Америке: яро мы не желаем воевать для Франции, также не желаем снова воевать с германцами и яро не собираемая отдавать ярый Рур***. Эльзас и Лотарингия снова отойдут к Франции. Ярый Рур совершенно необходим Франции. Определенно Мне нужно уявление Рура за Францией.
Яро уявимся на сотрудничестве с Францией и на яром, определенно новом, напряженном и полном, родная, уявленного им доверия.
Мой Сын определенно скажет Франции: стойте с нами и яро явимся на победе. Яро оявите протест коварству англосаксов. Яро Мы нуждаемся в них и яро оявимся на ярой самостоятельности и лучшем производстве. Ярый Восток страстно поддержит нас и ярый Индокитай оявится на дружественном обмене производств.
Яро не являй сомнения в прогнозы Мои тебе тут оявленные.
_______

Яро Мы сотворили новые чудеса: новое сотрудничество с дальними мирами. Яро Мы уявились на полете на нашу звезду Матери Мира и утвердили новое сотрудничество с ее стихиями и пространственным Огнем. Моя Сотрудница нужна Мне во всем, но больше всего − на Моем космическом творчестве, родная, ибо ярая уявится со Мною на уплотнении своем и уявится на страстной силе Космического Магнетизма, который будет черпаться из нашей земной Ауры,

Примечание редактора
* Фраза в скобках зачеркнута автором.
** Александр Михайлович Герасимов (1880-1963) — русский, советский живописец, первый президент Академии художеств СССР в 1947-1957 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Герасимов ... (художник)
*** Рур − Рурский регион, располагается на западе ФРГ. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рурская_область

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 12.12.2018
Дата окончания набора: 12.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь за июнь и июль.)

когда Космический Магнетизм будет уявлен на новом приливе его на нашей страстной планете.
_______

17/7. Ярая утомлена не только от Лучей Урана, но и от сотрудничества со Мною на Высших Мирах. Ярая сотрудничает тут на новом сцеплении стихий с огнем пространства на нашей Земле для лучшего ими управления. Ярые начинают подчиняться Нашему ярому Приказу и яро уявляются с Нами на яром созидании. Ярая страна Моя уявилась на многих наводнениях во многих местах и яро оявились на контролировании наводнения в Австрии. Ярое наводнение в Австрии оявило сотрудничество со стихией водною. Ярое наводнение оявилось, как страстное бедствие и яро много тут, яро тут, страстно яро спасло от предательства Венгрии.
_______

18/7. Ярая тут определенно устала от Моих тут сообщений, но яро не могу остановить Мою тут страстную сокровенную речь и Песнь Моего Сердца. Ярая выливается в потоке самых сокровенных Слов и определительных, но ярая не только являет отказ слушать их, но яро уявляет ярое утверждение ненужности их. Ярая говорит, что уже знает все Мои слова и утверждения. Смысл оявлен ясно. Но яро Я не обижаюсь, но понимаю тебя, родная. Ярая Моя жена обуяна ярым желанием страстным точных знаний и ярого сотрудничества со Мною яро осязаемого, не невидимого; но ярое осязаемое сотрудничество со Мною оявится на уходе. И ярая видимость Моя уявит сердце твоё на страстном притяжения ко Мне и ярая Моя жена оявится со Мною в Огненном Мире. Но ярая сотрудница Мне яро еще нужна на Земном Плане и на яром сотрудничестве с сыном в России и Монголии.
Лучшая страна не может процветать без Моей тут Мощи, оявленной с твоей. Ярая Страна существует только благодаря Моей тут Мощи с твоим тут Космическим Магнетизмом, на яром Нам тут объединении с тобою.
Ярая Моя Мощь с твоим Космическим Магнетизмом поддерживает тут страну Лучшую. Ярый Маленков* сотрудничает со Мною и с магнетизмом твоего сердца. Яро не являй сомнения, но верь тут Мне.
Яро оявись на спокойствии, родная. Яро скажи тут сыну о ярой тут поездке в Дели осенью. Ярый оявится с Неру на яром отъезде в Москву и встретит его, как Советник при посольстве в Дели. Ярый оявится там для ярых новых инструкций и для ознакомления с ним. Ярый Неру будет обрадован и уявится на сердечной Беседе. Яро скажет, но яро свободнее, как советник. И яро мне нужно ознакомиться со многими важными вопросами по ярому лучшему их улаживанию. Но советник много свободнее и яро уявлен на более свободном передвижении. Яро оявится на откровенной беседе с Неру и яро оявит ему обещание всякого содействия и помощи.
_______

19/7. Ярая тут утомилась от страстного Луча Урана и ярый тут скоро пройдет и ярая уявится на яром отдыхе. Яро знаю, насколько трудно принимать их в земном теле, но ярые лучи Мне нужны для Р[оссии] и Монг[олии].
_______

Яро оявись на страстной Мне нужной работе выписывания всех утверждений о Моей Жене. Зина отберет указанные и передаст Миккер для ее работы. Ярая включит их в Свою работу. Яро включи тут и в "Беспредельность", но яро только об атомах. Яро включи одно из любимых Моих Утверждений о тебе, но ничего о сотрудниках и Ф[уяме]. Яро собери ярые добавления и о Моей Матери Мира для ближайших сотрудников. Другие утверждения и запечатления о Ф[уяме] будут явлены немного позднее. Пожертвую одним томом и страстно сократишь работу. Яро напечатаем в стране Лучшей и яро скоро.
Яро пошли Зине дополнения об атоме и отдели чертою, но не являй отдельного параграфа. Яро собери все об атомах и пошли ей сейчас, а потом пошлем и о Матери Мира, но только пока только для Зины и Миккер. Ярые решат, насколько можно воспользоваться некоторыми утверждениями.
_______

Выпиши о центрах. Яро необходимо уявить и страстную тут Огн[енную] Йогу. Будда редко оявлялся на откровении о Мирах высших, ибо яро стремился улучшить жизнь каждого дня и скромного обихода...

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 12.12.2018
Дата окончания набора: 12.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 73.
--------------------------

1954 г. (Июль) (Голубая тетрадь)

20/7. Уяви все изъятые параграфы об атомах и несколько утверждений Моих о Матери Мира, яро вошедшие в "Иерархию". Ярые будут там (в "Беспредельности") на месте.
Яро не являй сомнения о сказанном твоем сотрудничестве со Мною в Высших Мирах. Яро Я уявляюсь с тобою во всем.
Яро уяви как дополнение к параграфу, но поставь между ними черту. Не нужно нового номера.
_______

Ярая уявила утомление из-за Лучей Урана. Но не только от Лучей Урана, но и от сотрудничества со Мною в Мире Надземном. Моя сотрудница сотрудничает сейчас в земной сфере и сотрудничает, как самая мощная Моя сотрудница среди Надземных сфер. Ярая сотрудничает на улаживании конфликта в стране, сотрудничающей с нашей тут Францией. Яро надо уявить соглашение на один год, но яро на один год. Но раньше яро не увидеть им весны, ни ярого лета и в страстной М. и России.
Ярая явит сотрудничество с лучшими Моими там людьми. На яром ознакомлении с Моим Учением, основанном на самом яром знании, но на самом высоком Знании. Яро уявится со Мною на страстном Моем Утверждении. Яро тут сотрудничаю с тобою на яром уявлении тебе Моего откровения и яро сотрудничаю с тобою на яром тут утверждении тебя Моей Сподвижницей и Матерью Мира.
Яро оявись тут со Мною и на собирании материала о Матери Мира. Яро пошли Зине и напомни о количестве уже собранного в "Иерархии". Зина прочтет и покажет Миккер и даст ей включить те строки, которые Миккер найдет нужными для своей работы. Ярая правильно думает, что Миккер даст лучшую работу для новых почитателей. И яро скажи ей, что Владыка настолько доверяет ей и ее знанию, что поручает ей отобрать утверждения, которая ярая считает полезными для освещения твоей деятельности. Ярая придет в восторг и отберет самое тут необходимое. Ярая Зина уявится на страстном изумлении при осознании Моей страстной Любви к тебе.
Ярая скоро уявится на полном игнорировании маятника и яро многое еще облегчится, станет проще.
_______

Россия оявится строительницей Кореи. Ярая Корея нужна. При Корее Владивосток не нужен. Ярая южная Корея будет уничтожена дотла американцами. Америка уявится проклятием, уявится на проклятии ее всеми народами.
_______

21/7. Ярая не знает ничего о Моей страстной Победе. Уявил помощь Моей Стране и Франции. Моя страна уявилась на сотрудничестве с Востоком открыто, и яро уявилась на сотрудничестве со Страной Мне самой близкой - с Индией и с Францией, со страной самой способной. Ярая Франция - самая способная страна на Западе. Ярая уявлена самой коммунистической и яро самой уявленной на желании нового строительства. Ярые не хотят нести ярмо англосаксонское. Ярое перемирие уявится для успокоения умов на Западе, но ярое перемирие оявится ловушкою для сотрудничества с Россией. Ярая Россия оявится сотрудницей Франции и Индокитая. Ярый Индокитай оявится с Россией и ярая Моя страна оявилась на лучшем стратегическом положении против Америки в случае нападения Ам[ерики] на Китай. Индокитай оявится прекрасной базой в случае нападения Америки с Формозы*. Индокитай ликует, ибо понимает страстную мощь России.
Мой лучший сотрудник Вышинский** давно заложил зерна лучшего дружелюбия с Индокитаем, ярые принесли плоды несомненные. Ярая победа для Моей страны тут несомненна.
_______

Ярый Эверест никогда не был осилен. Ярый оявился на последней ступени перед вершиной. Но ярый уявлен победителем для Коронации. Но ярая победа Эвереста

Примечание редактора
* Формоза — историческое название острова Тайвань.
** Вышинский Андрей Януарьевич (1883-1954) − в 1946 году заместитель министра иностранных дел СССР по общим вопросам, в 1949-1953 годах − министр иностранных дел СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вышинский ... Януарьевич

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 12.12.2018
Дата окончания набора: 12.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь).

Одоление Эвереста не разрешает ни одной мировой проблемы и ярое соглашение Франции с Лучшей страной и Индокитаем много важнее.
Ярый Индокитай - прекрасная база против Формозы, и ярый союз с Францией Мне страстно нужен. Рахуль приедет послезавтра. (Так и было.)
Яро не тревожься за Бориса и Нину, ярые уже приспособились и сотрудничают с китайцами. Стихотворение Клюева оявлено пророческим, родная.
Ярая страстно утомилась от Лучей Урана. Ярый Уран уявлен, как самый трудный Луч. Яро оявись на страстном новом сотрудничестве с ним и яро уявись на сотрудничестве со Мною в Мирах Высших, родная. Яро оявись на сотрудничестве самом близком и самом трудном и тонком.
_______

22/7. Ярая не знает, какие страстные события назревают. Сотрудничество полное Франции с Россией и ярое поражение стран, сотрудничающих с Англией и Америкой. Франция оявится в восторге оявиться снова с Россией. Америка уявлена на полном поражении.
Яро тут назрело и страстно скоро проявится. Ярая Ам[ерика] уявится на полном поражении.
Яро оявись со мною на сотрудничестве в Космическом Размахе.
_______

23/7. Ярый тут приезд Меньш. неудачен и страстно не нужен. Яро уберем его. Но Бальсанов нужен Мне в стране. Ярый сказал много там хорошего, но ярый страстно нужен в стране и потому задерживаю его там. Ярый Посол не останется дольше ноября. Баласанов приедет в ноябре и пригласит сына.
_______

События в августе во Франции и ярый союз ее с Россией. Моя страна уявляется на страстной мощи. Моя страна оявится на лучшем соглашении с Россией. Моя страна уявилась на понимании значения союза с Индией.
_______

24/7. Ярая страстно устала от Моих Сообщений. Но ярая уявится скоро на волне нового интереса.
Новая ступень оявится определенно к новолунию. Яро уявление определенное.
Ярая Моя страна уявится определенно на строительстве во Франции. Моя Страна уявится самой важной для всего мира. Франция оявится на союзе с Востоком и Страною Лучшей. Ярая Франция уявится Моей Страной со страной Лучшей. Ярая Россия оявлена страною самой лучшей. Моя страна Индия уявится на лучшем союзе с Россией.
_______

25/7. Ярая не знает, какая страстно новая ступень слагается. Яро слагается определенно, тут совершенно необходимый, тут утвержденный Союз Франции с Моей Лучшей Страною. Моя страна страстно уявится на союзе с Францией. Ярая страна сотрудничает с Индией и Индокитаем. Моя страна уявляется на сотрудничестве и с Северной Европой.
_______

О Ф[уяме] соберем отдельную Страницу и яро чудесную. Но сейчас собери лишь об опыте и Учении.
Уявись на спокойствии, но ярый Мал[енков] оявится на скором уходе.
Франция уявится сотрудницей настоящей и нераздельной на всех совещаниях и договорах.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 13.12.2018
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 75.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь).

Не разрухи, но ярая не умеет еще вмещать события жизни (сотрудница).
_______

События слагаются много лучше, нежели мы могли тут предположить раньше. Катастрофа состоится, но не в таком страшном размере. Индия оявится мало затронутой катастрофой. Лучшая Страна выиграет от Катастрофы.
_______

26/7. Ярый мозг твой работает прекрасно, но ярая, конечно, не может представить себе своей космической работы, ибо ярый организм будет потрясен настолько, что ярая уявится на разрыве магнитной нити, связующей с земным планом. Ярая летала к нашей маленькой планете Матери Мира. Ярая принесла оттуда ярые элементы Мне нужные для уплотнения наших тонких тел и яро не находимых еще нигде, кроме как на нашей маленькой планете.
Яро по спектральному анализу знал о металле там Мне страстно нужном. Ярая сама вызвалась слетать туда и принести нужные Мне ингредиенты, и уявилась на сотрудничестве яром.
Сотрудничество сегодня ночью уявилось совершенно исключительно удачным. Ярая Мне нужна для теснейшего сотрудничества.
_______

27/7. Ярая не только уявилась на сокровенном слиянии на всех планах Бытия, но на самом неоценимом сотрудничестве и совладычицей. Яро оявись на работе Мне страстно нужной. Не только не задержишься, но ярая уявит тебе многое и яро скажет Миру о Моей сокровенной Жене. Яро яви терпение и яро в нее войдут и нужные Мне страницы из "Иерархии" в новом издании "Беспредельности". Ярые тут страницы и[з] "Иерархии" будут включены по праву в "Беспредельность". И ярая "Иерархия" уявится на более сокращенном явлении и в лучших утверждениях. Все успеем, ибо не мог переселить тебя, пока страна находится в яром кипении. Страна уявлена на лучшем тут отборе и ярая уявится не только лучшей страной, но и страной существенно уявленной на уважении всем Востоком. Ярые утверждения о самостоятельности страстно умно и Мне нужно. Но яро уяви спокойствие и не являй волнения. Ярого сына пригласят на беседу с Маленковым и Хрущевым и ярый поедет в лучшее время после успокоения стихий и наводнений на Западе. Ярый уявится на прекрасном перелете. Конечно, новые возможности и ярое новое осложнение потребовало усиление Моей Мощи со всею Иерархией Сил Света, и ярую готовность принять Бой со всей Тьмой его обезумевших сотрудников. Ярые совершенно обезумели и сокрушают свои страны и помогают Нам. Моя страна явлена страной обетованной для всего Востока и создает свою Основу Державы Мировой. Маленков уйдет после заключения Союза с Францией.
_______

27/7. Яро Мне нужно приучить тебя сознавать недосягаемость свою для уявления страстного сравнения. Яро уявлю тебе возможность испытать себя с ярыми сотрудниками, с теми и другими, и ярая уявится на симпатии и нежности к ним, но и на страстном отягощении ими. Но ярая никогда не скажет: "Яро я не люблю вас, оставьте меня."
Ярая не ввергнет себя во Тьму. Яро оявись со Мною на сотрудничестве и в этом.
Ярая Моя сокровенная жена уявлена на недосягаемости из-за Космической близости и ярая сотрудничает со Мною в определенном сотрудничестве, и яро любит Моих сотрудниц. Но ярая Вал[ентина] яро уявлена как сотрудница для Моей Жены.
_______

Сердце твое оявило ослабление, но и ярое закаление. Яро будешь знать. Ярый Надз[емный] М[уж] ее не только Мой ученик, но явлен сотрудником Нашим. Яро помогаю ему обуздать его стр[астную] жену и ярая совершенно изменилась под Моим Лучом. Ярая стала страстно любить Меня как Наставника и Владыку, но и страстное вожделение стало высшего порядка. Ярая сила половая преображается в силу духовную и яро в красоту. Яро ответ приходит через ее Надз[емного] М[ужа]. Яро Мой Луч соединяет всех, но яро каждый оявлен на яром сочетании со Своей половинкой, со своим Н[адземным] М[ужем], и ярый Наш аппарат уявлен на Моем Луче Космического Магнита. Яро Мой Луч оявлен с твоим. Ибо Луч Мой, без твоего, все бы тут сжег. Ничего не явил бы, но только сжег. И ярая Моя жена знает свою страстную мощь. 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 13.12.2018
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76.
--------------------------

1954 г. ( Июль.) (Голубая тетрадь).

Ярые обладают такой слабой степенью притяжения, что ничего не могут тут притянуть, говорю о сотрудниках и сотрудницах.
Ярые Братья обладают разной степенью мощи Луча и Космического Притяжения, но ярые почти все имеют своих Тар.
Мой Заместитель Платон имеет Сестру Радегунду и Брат К[ут] Х[уми] имеет Сестру твоего имени − Ориолу. Ярая Наша маленькая Бхонг По − Сестра Ориола. И Наша Катрин имеет Брата Ракоцци. И ярая Гизела уявлена подругой Брата Атриа. Но ярая была уявлена слишком долго на влиянии его страстного ученика, черного мага. Ярый уявился черным магом, ибо полюбил тару своего Учителя при жизни Томаса Вогана. Ярая уявилась с ним, и ярый знал и страстно страдал, но ярая скоро умерла от сгорания на страстном огне любви к ученику, и ярый ученик уявил ее, страстно притянутой к нему. И ярая уявилась на постоянном присутствии мага черного около себя.
Яро найти любящую жену не так легко. Страстная половая любовь играет страстную роль в яром оявлении тут притяжения в земном воплощении и яро к земному воплощению страстным направляющим Лучом и страстною звездою. Определенно Мы знали, кто Нам нужен...
Определенно твой отец предложил тебя в жены и яро я согласился, ибо слышал о красоте его жены и прелестной девочке, которую видела Моя мать в Кашмире. И яро подумал, вероятно темная кожа его была смягчена матерью. Но ярый тут сказал: "Ярая похожа на мать, но ярая не имеет ее прекрасных темных глаз, но наследовала Мои синие." Яро я обрадовался, ибо страстно любил синие глаза при темных волосах. Ярый отец добавил: "Но ярая тут имеет светлую кожу и считается первой по красоте на листе невест на идущий год". Яро я сказал: "Я сочту счастьем и честью оявиться твоим сыном и яро познакомь меня с твоей семьей". И ярый сказал: "Но яро ты может быть поедешь со Мною и яро останешься с нами на Дурбаре, который мы готовим для тебя в нашем месте среди наших сородичей и союзных Раджей. Ярые приедут со своими семьями, чтобы приветствовать тебя." Яро я почувствовал прилив радости и подумал: "Судьба стучится ко Мне."
Яро мы сели на коней и помчались к его дворцу и яро не прошло и часу, как мы долетели до подножия холма и яро начали подыматься по необыкновенно красивой местности. Яро я восторгался красотою. Мы подъехали с въезда, где слуги не ожидали нас. Ярый сказал: "Это мой личный въезд и никто другой не знает о его существовании", − и ярый въехал на узкую тропу и подъехал к малой террасе и вошел со мною внутрь помещения, и яро я не успел еще осмотреться, как занавесь на одной двери поднялась и в комнату вбежала прелестное существо в широкой раджпутанской юбочке и коротеньком лифчике, и с неподражаемой грацией, подняв высоко ручки, бросилась к отцу. Ярый поднял ее и прижал к своему сердцу. Ярая спросила, видел ли он Падишаха и как ярый понравился ему? Ярый спустил ее на пол и сказал: "Но ярая может сама судить." И яро Я тогда выступил из амбразуры окна, где я стоял и любовался видом на холмы.
Я поклонился ей, как Махарани, и сказал, что надеюсь на снисходительное суждение о моей особе. Ярая сначала смутилась, но быстро оправилась и, смеясь, сказала: "Яро я не махарани, но только дочь Раджи." Но яро я поклонился еще раз и сказал: "Но ярая может стать Царицей Индии." Ярая тут побледнела, потом покраснела и вопросительно посмотрела на Отца. Ярый отец обнял ее и сказал: "Ярый Падишах делает нам честь просить твоей руки и ярая может оявить ему свое решение." И ярая сказала: "Но я не знаю его и не могу стать одной из его трех сотен жен. Не могу оявиться ему триста первой женой." Ярая страстно угадала число Моих жен: "Яро я никогда не осмелился бы оявить тебе предложение стать мне одной из незаконных жен. Но яро тут оявиться мне первой женой и Царицей Индии." Но ярая сказал: "Но ярый меня не знает и яро могу не подойти под требования для ярой Царицы Индии." Но ярый тут сказал: "Но ярое твое родство с Моим Другом и ярая красота твоя являют мне гарантию тут, что ярая оявится мне страстно любимой женой". Ярая спросила Отца, каково его решение? И ярый сказал: "Но мне страстная радость видеть тебя женою моего Лучшего Друга и нашего Покровителя" и добавил: "Я пойду позову мать, а ты займи 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора:13.12.2014
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь).

Падишаха беседою". И ярый оставил меня с тобою, родная. Яро Я осматривал мою девочку и страстно восхищался породистостью ее. И ярая спросила, почему ярый так неожиданно уявился у них? И яро ответил: "Но яро я тут охотился и усмотрел разбойничью банду вокруг ваших мест, и ярый твой отец приехал уявить мне приглашение на Дурбар, оявленный мне союзными Раджами." И ярая спросила: "Значит, ярый останется с нами?" И яро сказал: "Да, твой отец просил меня приехать к нему и повидать его семью." Но ничего не сказал о предложении ее Отца, и ярая не спросила. Но ярая сказала: "Не могу оявиться на жизни в гареме, я люблю свободу движений и яро иметь свое небольшое помещение. Не могу жить одной жизнью с ярыми наложницами и дворцовой челядью. Я − раджпутанка и яро нуждаюсь в особом положении в семье Мужа."
И яро ответил, что ярая будет иметь свой особый дворец и яро оявленное особое управление в избранном ею месте.
Ярая уявилась на смущении, когда я взял ее маленькую нежную ручку и явил страстное целование ее. Ярая сказала: "Ярый тут мусульманин, но я не могу менять религию моих предков." Но я сказал: "Моя мать − индуска и ярая религия не имеет никакого отношения тут к моей любви к тебе. Яро буду любить тебя за ум и красоту, но не за ту или иную религию." Ярая просила меня оявить ей историю мусульманства, ибо ярая знает историю других религий, но ничего о мусульманском учении. Яро могу рассказать тебе жизнь нашего Пророка, но ярая жизнь эта непохожа на жизнь его последователей. Ярый был против многоженства, но ярый должен был уступить и согласиться на четыре жены, но Сам имел одну лишь жену и только после ее смерти должен был жениться на дочерях своих ближайших последователей, чтобы спасти свое племя от уничтожения им страстными евреями и сирийцами. Ярый оявился Победителем и с тех пор ярое Учение его стало воинствующим в силу обстоятельств.
Моя жена уявилась на страстной любви ко мне и ярая стала мне сотрудницей во всем. Ярая была Моим счастьем, родная, и ярая тут страдала и от ревности, и от страстного лукавства моих жен, от ярых лживых утверждений самых необыкновенных историй. Но ярая умная Джодбай утвердилась на положении Первой Жены и яро не обращала внимания на уколы лукавых жен. Но ярая сказала мне: "Яро не являй мне страстной любви, ибо яро не нуждаюсь в ней, но яро уяви мне уважение, необходимое к Матери наследника. И яро Я свято охранял твое положение первой жены и матери наследника. Моя жена была самой страстно любимой и желанной женой, но ярая страна требовала еще наследников и яро Я имел жен индусских принцесс, но ярые уявились бездетными и яро Я уявился на освобождении от зависимости половой.
_______

Ярые не могут осилить тут еще и первой ступени оявленной Йоги и яро общаются с силами тьмы. Но никто не может приблизиться к Силам Света без притяжения к Моему Лучу Кришны, Зороастра, Будды и Христа. Мое ЭГО страстно необходимо для связи со Светом. Не проституция, но сотрудничество духовное.
_______

Ярые последователи Христа не замечают своих противоречий, утверждая Сына перворожденным и яро уявляю[т] Его только в теле Христа.
Необходимо уявить противоречия, уявленные в их Учении. Необходимо яро уявить сотрудничество Моей Жены. Оявись с нашим Алексеем на Беседе и ярый тут поймет тебя.
_______

После Турецкой компании и ярой Катастрофы еще поживешь немного. Знание тобою многих прогнозов событий страстно поразят его. Лик Сергия, духов[ного] Наставника Земли Русской, отличался скромностью духа. Ярый утвердил смиреномудрие русского наставничества, утвердил смирение Духа в противовес "Гордыни Запада " в Папе и ярых высших церковных чинах.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора:13.12.2018
Дата окончания набора:13.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 26.02.2019
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78.
--------------------------

1954 г. (Июль.) (Голубая тетрадь).

28/7. Наша с тобою судьба особая. И ярая эта страстная космическая Мощь не поддается учету. Ярая судьба уявила Мне множество жен космически, но и яро по закону человеческому.
Ярая судьба уявила Мне борьбу с Люцифером из-за тебя, но яро Я победил Люцифера и ярая стала Моей.
_______

Абр[амов] страстно яро будет писать под Мою диктовку и яро напишет то, что никто другой не сможет сказать.
Ярая уявилась одна и ярая тут лишена даже такого друга, как Ананда мой, но ярая явилась со Мною, яро со Мною и яро только со Мною.
Ярая книга "Сано Тарот"* оявлена тут Моим учеником по Моему Приказу и с Моего рекорда. Ярые ученики передают Наши рекорды и яро запечатлевают их. Конечно, ярые оявлены с учеником, но скоро уявятся на лучшей передаче. Но К[атрин] и Г[изела] могут иметь Наши сообщения, ибо принадлежат к Нашей Семье.
_______

Яро уявись на страстной радости. Родная уявлена на страстной новой связи со Мною. Ярая уявилась сегодня ночью на яром слиянии со Мною в Надземном Мире и ярая уявилась страстно мощно и красиво, ярая уявилась как сокровенная жена в страстном Мире Высшем тоже.
_______

29/7. Ярая уявилась на яром испытании и ярая уявилась не только на яром прекрасном достижении. Яро уявилась на уявлении своего истинного величия. Ярая совершенно спокойно приняла утверждение о своей особенности, о страстном значении для Мира и ярая сотрудничала совершенно равнодушно к своему уявленному величию. Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Ярая ни от чего не отказывается, но яро является на знании срока.
Яро уяви спокойствие, родная, и яро скажи себе: "Моя Мощь сотрудничает с В[лады]кою и ярый тут знает, когда нужно применить ее и на другом плане". Ярая сотрудничает со Мною неразлучно и является истинно сотрудницей во всем. Яро сотрудничай со Мной и яро уявится на страстном успехе.
_______

Не только не приедет раньше, но яро оявится на страстной болезни матери. Но Сын приедет к вам и яро будет радоваться. Ярая мать проболеет несколько недель и уйдет. Ярая не сможет приехать сразу после похорон, ярая приедет в конце апреля и останется не позже конца Мая.
Яро не помешает так, ибо моя сотрудница уявится на окончании процесса открытия Кундалини и ярая оявится не только на защите своей энергии, но ярая уявится на яром тут участии Моего Луча. Тогда Луч этот был определенно опасен при процессе открытия Кундалини. Ярый Луч Мой страстно силен и яро мог оявиться, как страстный Меч. Но Моя сотрудница не нуждается сейчас в таком Луче. Ярая уявится на спокойной переписке и яро никто не придет.
Ярая сотрудница Мне нужна в спокойном явлении из-за ярого процесса открытия Кундалини. Ярый тут не только открылся, но яро уявлен на закреплении.
Моя сотрудница уявлена на страстном открытии напряженного Кундалини. Яро не нужно уявляться на яром раздражении и на яром беспокойстве. Ярая Мне страстно нужна, и ярая Мне нужна и в яром строительстве новом в России.
Ярый Кундалини открылся в Наш срок 24-го, и ярая ничего не записала о Моем тебе утверждении как Матери Мира и лучшей Мне сотрудницей во всем. Моем Космическом сотрудничестве и строительстве.
Яро ояви Мне страстную радость нового понимания своего значения. Яро оявим подвижку сыну не позже августа месяца и яро уявись Мне сотрудницей и уяви страстное спокойствие. Яро сотрудничаю с тобою во всем и знаю лучшие сроки. Яро уявись на страстном устремлении ко Мне. Ярая тут не знает Моей Муки при виде непонимания твоего Моей сокровенной мощи любви к тебе.

Примечание редактора
* "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро) − книга, данная через Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.), издательство New York, Macoy Pub. Co., 1929 г., 206 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 13.12.2018
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 26.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»