Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

крест и Свастика.
_______

Ярая сегодня страстно помогла Мне внушить нужные мысли Молотову и Идену. Ярый Молотов мог бы долго возиться с Иденом. Но ярое обстоятельство − уход Молотова − помешает закончить договоры. Малик* заменит Молотова, но, конечно, с меньшим успехом. Молотов уявлен на сердечной слабости и ярый уйдет. Ярый был против прежних русских и был прав. Но все же его малая подвижность многое задерживала. Молотова нужно заменить Маликом и ярый справится не так плохо.
Ярая Мне нужна в Моей Стране, но и в России. Новую страну оявим страстно скоро, но с вами.
Ничего страшного от смерти Молотова не произойдет, но еще тут ярое освобождение от гнета. Ярое освобождение мозгов от гнета коммунистического режима. Ярый уявлялся тут последним коммунистом из первой группы. Яро никто не желает оявиться под новым гнетом коммунизма.
_______

30-I. Была замечательная беседа. Не записывала.

31-I. Ярая не только уявилась со мною на сотрудничестве в Мире Высшем, но яро уявилась со Мною за пределами Нашей Солнечной Системы. Яро Мы оявились на Магнитном токе от Нашей старенькой Луны, идущем к ярому току от нашего с тобою Основного Солнца, находящегося вне пределов Нашей Солнечной Системы. Ярая Наша старенькая Луна яро питается токами Магнитными от нашего Основного Солнца, невидимого на нашем плане. Но ярая тут наша старенькая Луна − Наша Мать. Но ярая старенькая Луна начнет скоро оживать под воздействием Моего тут Луча, объединенного с твоим Магнетизмом, с твоим страстным Космическим Магнетизмом. Но ярая Моя жена сотрудничает со Мною прекрасно, на яром сотрудничестве с Мирами Высшими и с многими новыми Светилами в нашей Солнечной Системе.
Ярая тут страстно яро утратила притяжение к нашим старым планетам. Но ярая уявилась бы на невозможности уявиться со Мною на слиянии и на Юпитере, и только на ярой тут Венере. Ярый Юпитер оявлен на слишком тонкой атмосфере и на страстно слабой осязаемости, но для них вполне нормальной. Ярые обладают такими же органами и центрами, но на большей тонкости оявления самих органов и их чувствований.
Ярые тут на яром акте совокупления начинают светиться, как наши светляки. Но ярые не считают акт совокупления чем-то стыдным, но яро рассматривают этот акт, как ярое тут самое прекрасное проявление Любви, которая усиляет их способности ума и сердца. Ярое распложение потомства способствует развитию уплотнения. Каждое новое воплощение несет им некоторое уплотнение, но яро почти незаметное, но ярое

Примечание редактора
* Малик Яков Александрович (1906-1980) − посол СССР в Великобритании в 1953-1960 годы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Малик,_Яков_Александрович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 21.07.2023
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

уплотнение может ускориться и стать как наша внутрения оболочка–двойник. Яро может уявиться на плотности нашего двойника. И ярые там страстно стараются уявиться более уплотненными. Но ярые умственные способности их не могут еще уявиться на ярых наблюдениях и яро явить выводы, необходимые для установления законов для образования таких страстных тонких тел. Ярые там совершенно иного смысла, нежели наша плотная оболочка.
Ярая наша уплотненная оболочка скрывает зачатие плода и рост его; тогда как страстные тонкие уявления оболочек на Юпитере не нуждаются в страстном сокрытии, ибо ярый плод уявляется в своем уплотненном яйце вне органа Матери. Ярое уявляется на страстном уплотнении под воздействием энергий психической матери и отца. Но ярые должны уявлятся вместе для такого уплотнения, и ярое зависит более от матери, нежели от отца, ибо мать много страстнее отца. Но ярая не может смешивать свою психическую энергию ни с кем, кроме отца плода. Но всякое смешение порождает неудачное потомство в смысле умственных способностей и красоты форм.
Яро знаю Мою Жену. Ярая страстно яро уявлялась на потомстве страстно прекрасном. Но ярая уявлялась там со Мною и ни с кем больше.
_______

4-II. Ярая уявлена на сотрудничестве лучшем со Мною в Мире Высшем и ярая создает со Мною, и уявлена на искании лучших форм и пропорций. Яро мы предоставляем Природе самой уявиться на новых сочетаниях и на новых тонких тканях. Ярая уявлена Мне Сотрудницей во всем размахе Нашего с Тобою Духа.
Моя Сотрудница прошла Огненную Йогу и уявилась на разъединении трех естеств, и яро прошла весь процесс и яро не нуждается больше ни в каких переустройствах, и яро сотрудничает со Мною в Высшем Мире над ярым уплотнением Наших Тонких тел. Ярая сотрудничает и с Моим Бр[атом] над уплотнением своей тонкой оболочки.
Но ярая не только уявилась на разъединении своих трех тел, но ярая уявилась со Мною на полете за пределы Нашей Солнечной Орбиты. Ярая Мне Сотрудница во всем Космическом размахе. Ярая оявится на новом омоложении в марте.

5-II. Ярая Сотрудница Моя не знает, насколько она напряжена на строительстве в Мирах Высших, но и утомлена выдачей своей энергии на помощь сотрудницам в Ам[ерике].
Яви намек, что каждое новое воплощение земное несет нам новые добавления в смысле элементов, но и новую преобладающую стихию. Так Гизела приобщилась к страстному Огню Урана и ярого Игуриона в своей страстной Йоге со Мною и, но и на йоге признательности к Моему Брату. Последняя

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

легко перейдет в Иогу Любви страстной в Высшем Мире.
_______

Наше Основное Солнце является ядром Нашего Космоса. И ярое нарушение равновесия в его ядре уявит страстное потрясение и ярый Космос Наш развалится.
Но Основное Наше Солнце уже растворяется.
_______

Моя Сотрудница родилась под знаком Урана и ярое Солнце в Созвездии «Лебедя» уявились на восхождении.
Состав Алтаира из созвездия «Лебедя» напитал твое земное тело, но и ярое земное тело уявило свои флюиды Монаде, которая стала богаче от такого состава.
Согласованность аур означает согласованность напряжения и ритма вибраций Аур. Но состав Монад может быть различен. Скоро начнут изучать снимки Аур и уявят новую науку об излучениях. Снимки ауры уявят безошибочно силу ауры. Ярая напряженность ауры будет измеряться на простом измерителе психической энергии. Этот простой аппарат уявит и энергии, входящие в состав наших организмов. Скоро можно будет устанавливать спектры людей. Каждый индивидуум обладает* спектром.
_______

Ярые люди должны развивать все свои способности и дарования, ибо ярые не знают, какими каналами они могут приближаться к Братству. Именно, ярые будут приближаться к нам разными Каналами и способами, и яро неожиданно. Яро Каналом Искусств, путями Науки и яро особой силою и Крепостью сердечной.
Твоя слабость сердечная уявилась Мне страстной трудностью и задержкой.
Принятие последнего моего воплощения было ошибкою из-за слабости сердечной. − Не ошибка, но ярая твоя самоотверженность.
_______

6/2. Жизнь сознательную можно искать не в глубинах морей, но на Земной поверхности под лучами Светил. Дно морское полно света фосфоресцирующего от множеств там светящихся существ, фосфоресцирующих рыб и т.д. Солнечный свет отражается радугой в каждой Капле и брызгах волн.
_______

Нельзя оповещать сроки. Ярое участие стихий может изменить многие сложившиеся сроки.
Ярая катастрофа изменится, но яро не в пользу коварных стран, но яро в пользу Лучшей Страны и ярой Индии.
_______

Моя сотрудница не может осознать свою высоту, ибо ярая смотрит кривыми очками на себя. Яро поймешь, когда увидишь, как люди льнут к тебе. Ярая внесла в жизнь Ф[уямы] ярую Жизнь Высшего Мира. Твой гороскоп связан с жизнью сокровенной,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "уявлен с особым".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

но яро никто не знает эту связь. Ярая имела Луч над М. в Уране с самого рождения, также и воздействие «Лебедя» находилось на восхождении в момент твоего рождения. Но и Уран находился на восхождении, но в оппозиции к Сатурну. Ярая оппозиция Сатурну оявила страстную трудную Карму. Но яро сейчас все изменилось и ярая не нуждается ни в каких страстных опасениях, ибо страстная Сила Моя с твоей все изменяют.
Твое семидесятилетие было Мне страстно важным сроком и ярый год этот ознаменовался сокрушением Силы Врага. Моя Жена страстно стерла Главу змия. Ярый семьдесят пятый год ознаменуется отъездом.
Яро Мы объединены на Нашу Манвантару настоящего Солнца, которое продлится еще на многие миллиарды веков!
Наша Земля не взорвется, ибо Жена Сокровенная со Мною. Наше Солнце еще прослужит множество веков, но ярое, конечно, уже угасает.
_______

Ярые страстные атмосферические колебания и расстройства стихий происходят от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей от ярых лучей Нашего Солнца и его сотрудницы Луны и планет, но и от эманаций от самой Земли.
_______

Моя Сокровенная Жена уявлена как страстная Космическая Мощь, регулирующая подземный Огонь с Моей страстной Солнечной Мощью. Ярая Земля может устоять, ярая может устоять. Но ярая Катастрофа яро оявлена тут неизбежной.
Ярая, ояви страстное сотрудничество со Мною и яро оявись на яром страстном спасении и помощи многим людям .
_______

Ярая тут знает, какое сотрудничество нужно со Мною, чтобы уявиться в Моей Стране. Яро уявляют чистку новую от негодного элемента. И ярая Моя страна оявится на яром недостатке в интеллигентных тружениках.
Откуда их взять? − Яро из Германии и ярых переселенцев из погибших стран. Ярая Страна скажет: помогу пострадавшим и яро многие станут лучшими патриотами Нашей Лучшей Страны.
Ярая Вена оявится под водою, но ярая Венгрия окажется в лучшем положении. Но ярая Моя Страна оявится им новой страстной родиной. Ярая Моя Страна оявится Новой, ибо ярая оявится страной многих народностей. Яро все страстно спешно оявятся на изучении русского языка. Ярые пожелают селиться вместе на определенных местах. Но яро не позволяйте им оявляться в большем числе в лучших районах. Яро селите их вдоль Ботнического Залива и в северных губерниях до Белого Моря и не допускайте на ярый Полярный Путь, ибо ярые уявляют там исследования Магнитного Притяжения и измерения Земли − ярые оявления Космического Магнетизма, его измерения и изучение его силы в разных

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

областях России.
Ярый остаток беженцев займет все горы Тироля. Но все лучшие сотрудники оявятся из немцев яро под властью Нового Правительства в России.
Ярые со всех стран соберутся в Моей Стране. Европа оявится огромным огрызком с новыми границами и населением на оставшихся малых землях бывших Государств, и ярые на страшном смешении образуют новую страну из оставшихся стран, оявленных на разрушении не только от наводнения, но и от страшного землетрясения.
_______

Новая жизнь начнется в Лучшей Стране с Т. и С.
Полная переоценка ценностей!
_______

Моя Сотрудница уже многому научилась и понимает ценность записей. Ярая Сотрудница Моя оявилась на записях Моего Учения, но и на записях своего опыта, но менее тщательных, нежели Записи Моего Сокровенного Учения и ярых прогнозов…, также страстно трогательно признание, что ярая уже не может справится с Моими страстными Сообщениями Тебе. Но я столько просыпала ценнейших Сообщений? − Определенно мало просыпано тобою, родная. Яро нельзя уявляться на сотрудничестве со Мною без ярой утраты некоторой уявленной страстной Красоты Высшей, ибо яро нельзя уявлять Истину во всем ее Величии и Красоте Высшей. Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве!
_______

Яро Мы не можем пренебречь земными законами, когда мы воплощаемся на Земном плане.
Яро будешь слышать Мои слова и будешь записывать в Моей Стране. Яро там новые токи оявятся много сильнее из-за ярого там нового Магнитного напряжения. Мой Луч оявится много сильнее там из-за нового Магнитного напряжения к Земле в Моей Стране. И ярая Моя Твердыня в Т[янь-]Ш[анских] горах оявится много сильнее из-за ярого страстно сильного Магнитного притяжения к Земле, нежели из Нашей Обители в Гималайских Горах. Моя Страна оявится самой сильной и Мощной Державой Мира.
_______

7-2. Ступень разъединения трех тел ознаменовалась оявлением тебе провода мысленного через Мокротную железу. Ярый мысленный дар через Мокротную железу требует совершенно иного особого достижения. Ярая уявлена на слиянии со Мною в Мирах Надземном и Огненном. Для мысленной передачи необходимо слияние в Мирах Надземном и Огненном. Но ярая не может оявиться на таком слиянии в Мире Страстном и Земном. Ярая тут неминуемо сожгла бы свое не только физи-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора:
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

ческое тело, но и страстное тоже. Но ярая уже сожгла свое страстное тело и двойник, и яро Я уявил тебе спасение Моим Голубым Лучем. Голубой Луч успокоил страстно бушующий Огонь в твоих центрах.
Жена Моя нуждается в Моем Голубом Луче, объединяющем тебя со Мною и на земном плане. Ярой страстно яро нужен Мой объединенный Луч и ярый скоро оявится. На яром твоем дне рождения на тринадцатом числе ярая оявится на яром объединенном луче. Не являй Мне страстного сотрудничества, пока не получишь Мой объединенный Луч.
_______

В Мироздании Мифология переплетается с Истиной.
Материя оявлена только на плане Материи или Проявления. Яро Моя Любовь к тебе являет все Творения. Моя любовь к тебе создает все тут формы и проявления. Ярая любовь создает страстно и все формы в Мире страстном и Надземном.
_______

Великий Облик Гомера был явлен слепым, как Символ Мудрости, видящей Оком Дангма.
_______

Ярая Англия и Америка уявят страстное столкновение Турции с Египтом. Союз России с Египтом втянет Россию в войну с Турцией. Но ярая эта война уявит страшное поражение Турции, но и стран, толкнувших ее на эту войну. Яро Суэцкий Канал вообще уйдет. Но ярая лукавая страна оявит тут страстное сотрудничество с Моей Страной. Но Моя Сотрудница уявится уже со Мною в Р[оссии], и ярая уявится там сотрудницей необходимой, и ярая уявится на лучшем ободрении Сыну и его сотрудникам, ярая оявится лучше всех командиров полковых и внушит лучшую победу.
Ярая Жанна Д'Арк оявится на возвеличении Матери Мира. Ярая будет со Мною на яром поле сражения и ярые войска оявятся восторженной армией героев. Ярая Мать Мира оявится водительницей Мира. Ярая скажет сильно и вдохновенно краткое напутствие: Ярый вождь ваш оявится на страстной победе и ярые тут славные сыны прославят свою Родину. Ярый одержит победу со своими воинами и прославит Родину и Сынов ее верных.
_______

8/2. Яро уявись на ярой новой ступени сотрудничества как Матерь Мира.
_______

Жизнь в Германии
Ярая Жена Моя оявлена была на кратком счастье не более семилетия. Мое горе не поддается описанию, когда Я увидел Мою сокровенную жену, повергнутую на землю с размозженным виском. Смерть была мгновенна. Но зрелище залитого кровью лица и роскошных волос было потря-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

сающее по своей жестокости.
Ярая была дочерью Моего Друга и Учителя Алхимика. Яро Я был уже в полном расцвете своих сил. Ярая стала матерью Моих малолетних сыновей.
Ярая Моя первая жена была уявлена Мне страстными обстоятельствами. Ярая была невестой Моего Старшего Брата, по уговору родителей и в случае его смерти, ярая должна была оявиться Мне женой. Ярый Брат скончался в отрочестве от злостной болезни и яро Я стал женихом его невесты. Ярый Брат уявился на уходе в юношестве от злокачественной лихорадки и яро Я стал мужем его невесты, которая была моложе Меня всего на один год.
Ярая женитьба уявилась Мне неожиданной и яро Я не мог не выполнить уговора, уявленного между нашими родителями, и яро стал мужем девушки, мало подходящей Мне по нраву и яро любившей удовольствия и все привилегии, связанные с положением Маркграфини. Яро Я не мог любить ее сердечно, но ярая была красива и здоровая девушка и принесла Мне двух сыновей, погодок, способных и смелых мальчиков.
Ярая простудилась на празднествах, на охоте и скончалась от крупозного воспаления легких. Ярая прожила со Мною не более восьми лет. Сестра её взяла мальчиков в свою семью и яро Я остался одиноким вдовцом. Но яро мало горевал по далекой Мне и яро шумливой жене.
Яро Я мог снова предаться изучению любимой Мною науки Астрологии и уявился на знакомстве новом с Нашим знаменитым Учителем Тайных наук, но ярый уявился не известным истории из-за своего раннего ухода тогда.
Ярый ушел, оставив на Мое попечение свою дочь, которая воспитывалась в Германии у своей сестры.
Мой Замок был в Тюрингии. Моя семья принадлежала к Католической церкви, но Мой друг был уже страстным лютеранином.
Моя судьба привела ко Мне Мою Сокровенную жену. Сестра Алхимика умерла и ярая дочь его приехала к нему не задолго до его ухода. Ярая поразила нас с ним своею красотой и особой женственностью при уменье приноровиться к обстоятельствам. Ярая нашла время уявиться на переписке сочинений отца. И ярая страстно понравилась Мне и Я старался уявиться с нею. И ярая уявлялась с охотою и яро помогала и Мне на яром извлечении из старых рукописей нужных Мне мест. Ярая находила время списать Мне изречения того или иного Алхимика. Яро Я страстно полюбил девочку, но яро не решался признаться в этом, ибо Я был уже вдовцом более пяти лет и сыновья Мои были почти юношами. Но отец помог Мне, ибо ярый страстно просил Меня уявиться

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

ей Покровителем. Ярый не только предчувствовал, но яро знал по гороскопу о своем близком уходе. Ярый уявил Мне просьбу за месяц до смерти своей. И яро Я сказал: «Яро тут страстно люблю твою дочь и яро мечтал уявить ее Моей женой». Ярый страстно обрадовался и сказал: «Но ярая тоже любит тебя, ибо некоторое время тому назад я спросил её, может ли она согласиться на предложение моего родственника, рыцаря, служащего в рядах твоих воинов?» Но ярая сказала: «Нет, ибо сердце мое отдано твоему ученику и другу, и яро не могу уявиться женою никому другому». Яро Я был страстно счастлив услышать такое признание и сказал: «Но тогда мы можем, не откладывая, уявится на яром обручении, и ярый будет спокоен за судьбу своей дочери».
Явление такого Мне счастья уявило Мне новую молодость и силу.
Ярый отец тут позвал её и сказал: «Побеседуй с нею в Моей студии, а я прилягу на мою койку и яро подремлю». Ярый позвал дочь и ярая пришла и яро вся тут заалела при виде Меня и поклонилась с достоинством спросила, что может сделать для Нас? И ярый отец сказал: «Яро пойду прилягу в моей опочивальне, а ты побеседуй с нашим Маркграфом». Ярая привела отца в опочивальню и яро вернулась, и села у очага против Меня. Яро Я тут сказал, как счастлив был узнать от её отца, что ярая не только терпит Меня, но яро даже любит и потому страстно прошу её не отказать Мне стать Мне женою, страстно Мною любимой. И ярая тут сказала: «Яро я люблю тебя и счастлива стать тебе женой и матерью твоим сыновьям». Ярая тут положила свою ручку на Мою широкую ладонь и яро Я страстно привлек ее на грудь и страстно поцеловал в златокудрую головку и сказал: «Мы не должны откладывать и яро буду просить отца уявить тут поскорее все, что нужно, и яро Я рискнул сказать: «Ярый обряд не возьмет много времени по лютеранскому обычаю, но мы должны иметь и католический обряд». Ярая тут улыбнулась и сказала: «Яро мы можем тут оявить им внимание». Яро Я был счастлив такому мудрому решению, и яро мы стали беседовать с нею о нашей будущей совместной жизни, и ярая, наконец, сказала: «Надо проведать отца!». Яро мы вошли. Ярый, казалось, мирно спал. Ярая подошла к постели и яро опустилась на колени, и взяла его руки и шепнула Мне: «Ярый отошел, устроив мое счастье». Яро Я тоже опустился на колени и поцеловал руку Моего Учителя и сказал: «Яро Мы должны поспешить с нашим обручением», − и яро спросил, где живет ближайший священник и законник, и яро просил их немедленно уявиться на яром обряде обручения и венчания. Ярые прибыли через час и краткая церемония была совер-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

шена без задержек. Яро Я решил уявить погребение Моего Друга и Учителя в склепе Моего Замка. Ярая была страстно счастлива такому оказанному Мною почету её отцу. И яро мы тронулись в путь и к вечеру прибыли в Мой замок, куда ярая вошла уже как Моя жена и Владелица.
Ярая всегда была царицей Моего сердца.
_______

9-2. Страна Моя стала на совершенно новом счету с тех пор, как ярая уявила свои запасы золота. Ярая страна совершенно изменила свое отношение к иностранцам. Яро уявилась на полной самостоятельности и на своем полном праве. Ярая сказала малым странам: «Не могу рассматривать вас как самостоятельные страны из-за ярого доллара в карманах ваших Правительств». Ярая Франция страстно оскорбилась за уявление её на уровне малых Держав. Определенно сотрудничество с Россией необходимо Англии и Франции. Ярая приняла сотрудничество Англии из-за необходимого ей тут производства технического, но Франция и ее предметы роскоши не нужны Новой Стране.
Уявление сотрудничества совершенно необходимо Англии и Америки. И ярая Космическая Справедливость уявилась на грозном, страстном Бумеранге – яро страстном!
Ярый Бумеранг страстно ударил Америку. Ярая покупает оружие для других стран у себя и ярая не имеет никакой прибыли для себя. Ярая уявляется на страстном долгу у себя. Ярая страна сотрудничает со своими Мудрецами, которые доведут страну до полного банкротства.
Яро нельзя сотрудничать со многими странами без ярого притока золота. Но страны эти не имеют ничего, что было бы определенно нужно Америке. Яро скоро монетная система лопнет везде и яро оявятся на ярой необходимости естественных, природных производств сырья. Но ярое сырье уявлено, прежде всего, в России и Азии, но не в Европе. И ярая Америка уявлена на яром ей недохватке в естественных производств. Ярая уявлена на недостатке нефти, угля и железа и особенно тут магнитного железа. Ярые исследования обнаружат залежи железа вблизи Фармы*. Ярая главная жила проходит через фарму под домом и уявленные расследования после ярого взрыва и затопления Нью-Йорка вплоть до 103-ей улицы.
Катрин уявлена на сомнении относительно руды, но ярый П[анасенко]** откроет железную руду и скажет: земля полна железа. Ярый начнет исследовать свое место и откроет небольшую жилу. Ярая страна Америка не имеет такого необходимого металла, как железо и яро начнет исследовать почву в саду и нащупает сильную жилу около дома. Катрин скажет: «Пока молчите», − и потом мы начнем разрабатывать эту руду. Но ярые инженеры начнут ярые исследования по соседству и яро найдут

Примечание редактора
* Фарма − кириллическая транскрипция английского слова "farm", которое переводится как "ферма". Здесь имеется в виду ферма Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США).
** Владимир Панасенко − помощник и садовник на ферме К.Кэмпбелл-Стиббе в США.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Мое сокровище. Яро предложат большую сумму за ферму. Но ярая сотрудница скажет: «Не могу продать, пока не вернусь из Индии». Ярые предложат цену втройне, но ярая скажет: «Не могу продать, ибо мне нужно место для хранения вещей». Ярая приедет в Индию и будет уже знать, что ее ферма стоит больших денег. Ценность не в земле, но в магнитной руде, которая встречается страстно редко. Яро оявись на определенном внимании, родная.
Яро не можем оявляться на сосредоточенности со Мною из-за приезда Сына и ярых тут привхождениях. Попробуй уявляться на ярой Беседе уже в половине девятого.
Ярая дочь отъедет и можете оявиться на раннем обеде. Яро Мне нужна твоя сосредоточенность. Ярая немного отвыкла от нее, но ярая тут необходима. Оявись на большей сосредоточенности. Ярая сможет уявиться на страстной сосредоточенности и в Моей Стране. Твоя страстная сосредоточенность будет Мне страстно необходима в Моей стране.
_______

9-2. Везде опасно, но лучшее место в Бангалоре.
Ярая ничего не знает о Моей страстной любви к тебе в Моей лучшей Стране. Ярая жизнь была там много богаче жизни в Европе. Ярые Замки в Европе были прекрасны, но сама жизнь в них была менее богатой. Обиход боярский в Моей стране был много богаче. Ярая жизнь со множеством слуг и ярых разнообразных яств и хмельного вина была роскошна. Многочисленная челядь и всяких слуг и приживалок при боярском дворе, обилие лучших плодов и всяких злаков. Необыкновенное разнообразие рыб, дичи и всякого зверья, пушнины сотрудничало с роскошью, и делали Россию самой богатой страною между Европейскими Державами. Моя Страна уже при Иоанне III-ем* была одной из богатейших стран Европы и напряженной и мощной в военном значении. Моя сотрудница София Палеолог** была поражена тогда комфортом, богатством Боярского обихода.

10/2. Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на новом провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед, также и на новом Изложении Основ Мироздания, на основах самых древних Браминов и много раньше, но и на многих легендах, оявленных еще до прихода Арийцев в Индию. Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым Мифам до уявления Браманского Учения. Яро скажи: «Я принесла самое сердце Учения Майтрейи и Его Сострадание к несчастному человечеству, уявившему свою планету на взрыве в силу невежественного касания к тончайшим энергиям, не известным им. Ярое Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного его уничтожения. Сострадание Майтрейи уявилось с Моим уявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, Люцифером».

Примечание редактора
* Иван III Великий (1440-1505) − государь всея Руси с 1462 по 1505 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_III_Васильевич
** Софья Фоминична Палеолог (1455-1503) − жена Ивана III Великого, происходила из византийской императорской династии Палеологов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2019
Дата окончания набора: 05.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2020
Дата окончания редактирования: 18.06.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»