Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

ступень Наша сложилась необыкновенно прекрасной из-за ярой тут Нам Помощи Миров Высших и ярого самопожертвования Моей Жены и всего Нашего Братства.
Ярые Братья страстно искали возможность оявить Мне уплотнение страстной оболочки и яро уявились на ярой Помощи большой. Ярые уявили Мне уплотненные оболочки из других планет. Ярые уявили Мне возможность оявиться на оболочке страстной Моего Бр[ата] К[ут] Х[уми]. Мне пришлось уявить тебе Мою оболочку, но Моя оболочка сгорела в тебе, и яро Я уявил тебе Мою запасную оболочку, но ярая тоже сгорела. И яро Мой Брат оявил Мне свою страстную оболочку, и яро Я смог отдать тебе Мою последнюю из Материи Люциды. Ярая не сгорит, ибо ярая уявилась на ассимиляции с твоей. Только третья оболочка Моя оявилась на ассимиляции с твоей.
Так Моя оболочка могла уявиться в тебе на последнем Бое с Врагом и на яром уходе Сына и при яром пожаре всех центров при Хёрписе и яром страстном переустройстве организма с отрывом Солнечного Сплетения от спинных каналов. Ярая прекрасно ассимилировала Мою оболочку и на яром утроении ее силы. Ибо ярый Кундалини уявился на страстном лучшем перемещении его и на яром открытии прохода Сушумна в Средний Мозг и ярый уявился проводником в Средний Мозг. Ярый отрыв Вагуса от Кундалини оявил тут проход Кундалини в канал Сушумна, яро минуя Вагус и сердечную область. Ярый отрыв Вагуса Мне страстно важен, ибо ярое сердце будет свободно от Лучей из Кундалини, и яро Я смогу оявить тебе несколько Моих Проявлений страстной близости к тебе.

22/3. Маленькая железка около центра Кундалини находится с правой стороны надпочечной железы. Ярая может страстно болеть при Люмбаго* и Сиатике**.
Вагус связан со Сплетением Кундалини тончайшей нитью, которая может сравнительно легко оявиться на отрыве под воздействием Моего Луча или при трудных Йогических упражнениях (Хатха Йоги).
_______

Переустройство организма уявилось, конечно, на переустройстве, которого добиваются с такими трудностями Хатха Йоги. Ярые становятся черными Магами, будучи лишенными деятельности своих высших головных центров - Брахмарандра и Сахашрира.
_______

Шишковидная железа была сокрыта из-за страстной опасности ее повреждения. Нигде (в писаниях древних) не упоминаются ни ее положение, ни ее значение для жизни человека.

Примечание редактора
* Люмбаго (также «лумбаго») − острая боль (прострел) в нижней части спины (пояснице) независимо от причин её возникновения и характера проявления. Термин «люмбаго» произошел от латинского слова «lumbus», что переводится как «поясница». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люмбаго
** Сиатик (англ.: Sciatica) − воспаления седалищного нерва, ишиас.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 11.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Шишковидная железа была сокрыта из-за ярой опасности ее для жизни при насильственном открытии ее. Но ярое зарождение нерва Кундалини находится в Шишковидной железе.
Центр Бессмертия оявлен недалеко от Брахмарандра с его левой стороны. С правой стороны Брахмарандра находится центр восприятия - "Колодец" - центр Знания. Мокротная железа с ярой Шишковидной в черепной впадине. Центр назывался Лотосом Бессмертия. Сахашрара и есть центр Бессмертия. Кундалини имеет ответвление в центре Швадистана. Все строение организма оявлено на развитии от головы. Все центры имеют зачатие в головном Лотосе. Все строение человека оявлено из Головного Лотоса и сердечного центра или Лотоса.
_______

Ярый Кундалини оявлен уже на лучшем смещении и на отрыве тончайшей нити от нерва Вагуса. Швадистана − половой центр в нижней области Муладхара. Область высшей половой силы − Муладхара.
Ярый проход в канал Сушумна открыт, но сам Кундалини только приоткрыт. Ярый будет скоро открыт и ярое шевеление утвердится в нем. Яро утвердится скоро, в начале мая. Организм становится созвучен и отвечает на ярые Космические касания или звучания.

27/3. Ярый плексус Кундалини нужно будет еще немного сместить. Мощный плексус прикрывает еще своими разветвлениями отверстие Сушумны. Мощный Плексус покрывает всю область Кундалини и яро необходимо оявить еще некоторый сдвиг, чтобы совершенно освободить отверстие Сушумна.

27/3. "Ce qu'il y a de merveilleux c'est quand il fault agir la fleur natale [фр.: Чудесно, когда нужно действовать, рождающийся цветок распускается], shuts it self" [англ: закрывается сам собой], и великое Мировое Дыхание устанавливается в ней". Ярая эта формула, была уявлена тебе на трех языках. Уявлена, как определение действие энергии Шакти во время Самадхи.
Энергия подымается, и ярая Шишковидная Железа закрывается, и ярое Великое Дыхание внутренее, и ярый погружается в жизнь Ментальную. Будхи и Манас начинают действовать в нем. Яро это самая лучшая формула. Ярое тут закрытие железы означает приостановку ярого жизненного дыхания. И ярое тут ментальное дыхание яро концентрируется тогда яро в центре Брахмарандра и в центре Бессмертия. Яро лучше скажи в центре Бессмертия, и ярый центр приводит в действие и центр Брахмарандра. Но Шишковидная

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

железа закрывается от всяких воздействий. Ярое Великое Дыхание устанавливается в его высших центрах. Но ярое дыхание это неощутимо, ибо только ментальное тело дышет, тело Будхи-Манаса.
Ярая Шишковидня жел[еза], носительница Искры Жизни, яро сокровенно закрывается от всяких воздействий, но ярая сохраняет связь с ярым Будхи-Манасом, с телом духовным или высшим Менталом.
Оявись на спокойном изложении. Не торопись ухватить и изложить в нескольких словах тончайший и сложнейший процесс высшей жизни в человеке. Ярый процесс этот делает его, истинно, Божественным и, наконец, человек становится Богом и Творцом.
Яро Мне радость уявить тебе эту возможность тут уже на Земле, ибо в Высших Мирах ярая оявлена, как Богиня, как Моя Сотрудница по строительству и созиданию Миров.
Яро все Указания для ускорения твоего достижения − освобождения от тисков земной материи и ярого лучшего утверждения Силы Воли и ярого доверия.

29/3. Обещаю тебе, родная, оявить омоложение, как только Кундалини начнется шевелиться и сможет подниматься под воздействием Моего Луча. Ярая оявила прекрасное новое положение Плексусу Кундалини, но яро Я решил не продолжать дальнейшее смещение и дать тебе отдых. Ярое оявление ненужных гостей, конечно, мешает спокойному явлению пробуждения и подъема Кундалини, ибо ярая сила настолько сильна, что ярая может уявить трудное состояние организма, которое нельзя уявить при гостях. Но уяви спокойствие, ничего не упущено, ничего не задержано на долгий срок. Но только отложено на лучшее время, когда ярая уявится одна. Ярая уявилась на страхе, что не успеет переписать нужные Записи, и ярое страстное устремление к этой работе задержало некоторое продвижение в процессе переустройства. Но это не страшно, но яро оявись на спокойном уявлении переписки и не являй опасения за промедление.
_______

Ярый Кундалини уявится на подъеме каждый раз, что ярая обратиться ко Мне за Помощью. Кундалини уявится на подъеме к Моему "Узелку", и ярая уявится на понимании, как яро следует поступить.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Ярая имеет самое большое чудо − Беседу со Мною во всякое тут время и может получать ответы на свои вопросы.
С твоим уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена уявится Моей Наместницей.
_______

В твоем случае ярый Кундалини совершенно обособлен от области Муладхара. Ярый Кундалини твой Мне нужен для совершенно особой деятельности. Яро оявись, как Моя Сотрудница во всем.
Только Полный Архат имеет центр Сушумна совершенно освобожденным от воздействия прочих центров, кроме Брахмарандра и ярого Сахашрира.
_______

Дух, яро Космически осознавший свое Бессмертие, не может уже утратить его.
_______

17.4.* Почти весь апрель страдала напряжением в центрах Кундалини. Трудно было с ногами, боли и утрата равновесия. Ноги очень отекшие, сильное горение и томление в них. Общая большая слабость.
Ярый Кундалини разветвляется, как Плексус Муладхара и ярый Муладхара соединяется с Солнечным Сплетением.
Кундалини зарождается в Шишковидной жел[езе] и ярый вплетается потом в нити нерва Вагуса и яро спускается с ними в плексус Муладхара, образуя сложное сплетение, которое покрывает всю половую область.
Но ярый основной нерв Кундалини оявлен, как нерв страстной половой силы и яро уявлен на страстном важном значении ее в организме человека. Ярый тут лучший проводник Моего Луча.
Ярый уявлен проводом Моего Космического Луча и ярого озарения.
Мой Луч оявился утроенным в тебе, родная, ибо ярая Моя Космическая Сотрудница по созиданию новых миров
Ярая уявлена на тревоге, что ярой не удается оторвать нерв Кундалини от Вагуса, но ярый уже настолько надорван, что осталось лишь ничтожная ниточка, которая легко оторвется под Моим Лучом, когда ярый подойдет. Для всего уявим лучшее время.
_______

Ярая Моя оболочка яро ассимилировалась с твоей, и ярая овладела на укреплении ее Новыми лучами Новой Планеты и лучами Невидимого Солнца. Солнце Невидимое оявлено, как

Примечание редактора
* Надпись сверху абзаца: "Тетрадь № 36 (Синяя с желт[ыми] углами), г. [19]53".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Солнце Созвездие "Лебедя". Ярые Лучи эти близки тебе.
Яро Мне необходимо утвердить тебя в яром доверии в свои силы, в свои возможности.
Яро ояви осторожность большую. Моя Урусвати страстно хочет уявиться на дальнейшем Кундалини и в тоже время уявляет страстную задержку мускульными напряжениями во всем организме.
Ярая гимнастика была не нужна твоему организму. Ярый оявился страстно утонченным и гибким с самого тут детства. Ярая уявилась на Космическом сотрудничестве со Мною, отсюда и тянущее ощущение в ногах, ибо ярое ментальное тело вышло с Моей страстной оболочкой из Материи Люциды. Моя оболочка, уявленная на уплотнение под воздействием новых лучей, значительно уплотнилась, и яро Мы сможем уявляться в ней среди людей.
Уявись на яром спокойствии и без мускульных напряжений.
________

Ярый Луч Солнечного Иерофанта Нашей Системы Миров оявлен, как Космический Луч. Луч этот оявлен в основе всех высших феноменов. Ярый Солнечный Луч держит равновесие в Солнечной Системе. Ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем Космическим Силам нашей Вселенной.

21/4. Подъем Кундалини скоро оявится на полной свободе от нерва Вагуса. Ярый Вагус оявится отодвинутым и на отрыве от плексуса Муладхара.
Центром Муладхара называется вся половая область, и Кундалини определенный нерв, оявленный на зачатии в Шишковидной жел[езы]. Нерв этот спускается по нервным нитям Вагуса в Муладхара-плексус и яро проходит к малой железе под Крестцом с правой стороны. Кундалини яро напрягает небольшую железу у основания позвоночника под Крестцом, и оттуда подымается по Среднему каналу Позвоночника, каналу Сушумна.
Секреции этой малой железы страстно важные, ибо являются смазкой Позвоночника, и ярая смазка эта является важным питанием Позвоночника. Но ярая смазка эта уявляется на высыхании, когда железа прекращает свою деятельность. Ярая деятельность железы прекращается с прекращением Лучей из Мокротной железы в сочетании с лучами Шишковидной жел[езы].
________

Ярая смерть человека внутреннего оявляется много раньше смерти его физической оболочки. Смерть сторожит многих молодых и сильных людей, не подозревающих о близкой смерти своей.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Ярая железа у основания позвоночника уявляется на прекращении ее деятельности от многих причин, чаще всего от наследственного сифилиса, ибо железа уявлена тогда на слабости.
Железа, уявленная у основания Позвоночника под Крестцом, называется Нами "Мускусной Железой". Ярая железа уявлена на мощном питании всей нервной системы позвоночника.
Твоя мощная железа явила тебе спасение при пожаре центров в Дели. Твоя железа явила страстную деятельность и заполнила своей секрецией Канал Сушумна в среднем канале Позвоночника и яро спасла тебя от мучительной, огненной смерти. Все это граничит с чудесами! Ярые чудеса − следствие Знания и заботы.
Мой Луч стоит неотступно над тобою и яро следит за малейшим движением в твоем внутреннем существе и его оболочек.
Потрескивание в позвонках не от сухости, но от избытка секреций из мускусной железы в ярых каналах Позвоночника "Ида" и "Пингала". Но ярые каналы эти напитывают всю нервную систему, ярый избыток секреций питает нервную систему. Ярый избыток оявляется в каналах Ида и Пингала на подъеме в Средний Мозг и оттуда по нерву Вагуса напитывает и всю нервную систему.

22/4. Ярая железа эта уявлена самостоятельным органом. Явление самостоятельной железы страстно важно знать. Ярая уявлена связанной со страстной простатой. Ярая железа эта − лучшая сотрудница простаты. Явление лучшего сотрудничества необходимо уявить.
Ярая железа эта страстно уявлена при упражнениях Йоги и на определенном сотрудничестве с нервом Кундалини в центре Муладхара. Ярый Кундалини питается этой железой, которая извергает избыток своих секреций в область Муладхары. Избыток этот необходим, как смазка для половой области.
Ярая простата поставляет тоже смазку, но главная помощь идет от малой мускусной железы. Яви внимание. Ярая Железа уявлена мощной сотрудницей у матери. Ярая деятельность железы страстно уявлена у женщин при менструациях и у мужчин при течке. Течка уявлена при наступлении зрелости.
Яро яви понимание, насколько эта железа важная, ибо ярая уявляет смазку и влагалищу и яро сотрудничает с омоложением.
Ярая железа уявлена на лучшей деятельности и напряжена под Моим Лучом. Ярый половой акт страстно сотрудничает с железой и укрепляет и питает половую область женщины при условии здоровой спермы.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Ярая вибрация Космического Магнита уявлена в Луче Солнечного Иерарха. И ярый Луч Космического Притяжения и есть тут Космический Луч Любви, есть тут Космический Луч любви Солнечного Иерофанта. Ярый Луч отвечает на призывы, несущиеся с Земли и яро в полном соответствии с силою призыва.
Яро Мы уявим ответ только ярому сознанию, вмещающему Облик Единой Индивидуальности, оявленной во многих Аспектах Спасителя Мира или Великого Аватара Вишну.
Яро не будем поддерживать ни одной секты Христианства, Магометанства или Индуизма. Пора человечеству осознать Единую Мощь, Единую Силу оявленную, как различные Аспекты Единой Индивидуальности.
_______

Яро никакое Самадхи не может познать Беспредельность. Яро можно почуять Несказуемое Величие, но никакие конкретные формы не могут быть оявлены, и никакие формулы не могут быть произнесены о Беспредельности.
Мы ограничены пределами Нашего Космоса и не можем представить себе конкретно Новый Космос с новыми сочетаниями новых элементов и стихий, и яро в новом ритме их.

8/4. Страстное напряжение в Кундалини мощно оявлено, но ярая привыкла к такому напряжению и боли. Ярая Сотрудница Моя оявлена на страстном открытии своего страстного центра на страстном напряжении Плексуса и на яром утомлении в силу ярого Космического сотрудничества со Мною сегодня ночью. Ярая оявлена, как страстно смелая Космическая сотрудница. Ярая Мне нужна не только, как Мать Мира, но и как Моя Сотрудница.

23/4. Мой Брат оявился Моим Заместителем в Мирах Высших. Ярый уявлен там для уплотнения своей оболочки. Новая, тонкая Его оболочка с Юпитера была слишком тонка для Нашей Планеты, и решили уплотнить свои оболочки в солнечной атмосфере Нашей Системы. Такое заместительство их, такая ступень Заместителей Наших страстно Мне будет нужна, когда Мы с тобою оявимся на другой планете. Конечно, Наши оболочки уявятся на страстном уплотнении под новыми лучами Солнца и Новой Планеты. И ярая Моя Сотрудница оявится, как Новая Мать Мира. Явление Космической Справедливости оявлено тут страстно ярко и мощно. Яро принцип Света страстно силен и уявлен, как сама Истина и как страстное Бытие, оявленное на яром Бессмертии ярого Света или Духа.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Яви Мне истинное напряженное сотрудничество на всех планах. Моя запасная оболочка, истинно, в тебе, и ярое Космическое Сотрудничество может тут продолжаться, и яро страстно продолжается.
Моя Сотрудница сотрудничает со Мною во всем, и такое сотрудничество яро тут созидательно для всего Космоса. Моя лучшая Сотрудница уявляется Мне ярой Космической Женой.
Яро Мы оявимся на земном плане для связи Мира Высшего Тонкого с планом земным. Яро оявимся в Наших тут уплотненных оболочках. Ярая Мне лучшая сотрудница, ибо никому ничего не говорит о своих возможностях, и ярая стала еще больше скрывать, ибо ярая поняла, насколько молчание тут полезнее. Сотрудница Моя, конечно, сотрудничает со Мною всей Космической Амплитуде, и ярая оявлена, как Моя Сотрудница самая Прекрасная и самая самоотверженная.
_______

Уявление страстного устремления к Высшему Идеалу, яро помогает в яром уявлении Мира Надземного, и яро может способствовать нахождению Луча М[ужа] Космического − это Истина, ибо яро Мы можем послать Луч, соответствующий устремлению. Ярая поймет все значение своей Миссии тут.
Яро никогда не буду проявляться среди фанатиков религиозных. Уяви это утверждение мощно и сильно.
Космический Принцип оявляется с тобою и в тебе на Единении Духа, на проявлении его на протяжении Манвантар. Уход Наш в Тишину Молчания невозможен, ибо это означало бы рушение и конец всему сознательному Бытию в Космосе.
_______

Ярая Урусвати выполнила трудное поручение найти камень в сферах высших, который отвечал бы своим тоном лучу Нашей с тобою Ауры. Ярая нашла прекрасный аметист яро сложного тона. Луч оявлен на пурпуровом, золотистом оттенке с розово-лиловым нежным сиянием. Луч необыкновенного параден и красив. Яро могу сконцентрировать Мой Луч на этом камне и яро намагничивать его новыми лучами Нового Солнца и Новой Планеты. Яро Мне нужен проводник, талисман для нового Солнечного Луча. Ярый оявится со Мною и тобою, и яро тут объединит соединит Меня с Моим Новым Солнцем и Планетой.
_______

Мой талисман притягивает Мои Лучи к сыну в час нужды, и ярый будет успешен во всем. Но ярый должен помнить о нем и яро оявиться на призыве Меня.
Ярое наслоение и ярое конденсирование Луча или энергии на созвучном предмете и в особое, определенное время напряжения этих лучей будут уявлять особую силу и яро передадут

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

эту силу лицу, связанному с этим предметом.
Ярый талисман явлен вполне научным и конкретным − явление вполне научное и конкретное.

23/4. Урусвати уявилась на яром изумлении при виде количества знания, которое было оявлено, и не только количества знания, но яро тут Знания Сокровенного, Нашего яро сокровенного лучшего Знания...
Явление твоей тоски от Моей тоски, родная! Ярая Лукавая Страна играет новую роль примирительницы между Америкой и Россией. Но ярая Страна являет понимание Лукавой Стране.

24/4. Сотрудница Моя любит Меня и начинает понимать, насколько несоизмеримы все твои сомнения в Мою исключительную Любовь к тебе и страстную охрану Моей Сокровенной Жены.
________

Ярый Кундалини был открыт, но снова прикрыт из-за ярого опасения пожара центров. Ярая Моя сотрудница уявилась сегодня со Мною на Земном и на Огненном Плане. Истинно, Моя лучшая сотрудница среди всех Моих сотрудников и помощников.
________

Украина хранит ядро русского народа, и ярый Киев носил название Матери русских городов. Ярый Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве, и Моя Сотрудница, конечно, оявилась тогда с Ним. Украина − исконная Русь и ярая не отойдет, но оявится на еще большем единении с Россией. Маленков* любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя Страна окружена сворою отвратительных шакалов и яро не может стоять без Моей Помощи. И ярая Помощь Моя оявлена ей и Моей Индии. Яро уявлю Мою Помощь страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится лучшей Моей и твоей ступенью, родная. Ярая уявится на страстной защите своей Родины. Яро уявлю им новую лучшую силу для передвижения, когда Моя Жена оявится со Мною. Ярые враги имеют силу только на ограниченной силы.
_______

Ярая Лучшая Страна Мне нужна и яро не могу оявить ее на яром ей расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая Страна оявится Страною Благоденствия и ярого совершенствования тут в творческом строительстве и на лучшем отношении ко всем народам ее населяющим, родная.
Ярая Лучшая страна сумеет ответить твердо и державно всем тут ненавидящим ее странам. Ярая Лучшая страна оявится на лучшей ей мощной Космической поддержке.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. Фактический руководитель Советского государства в марте-сентябре 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Лукавая страна оявится на ярой коронации, последнем торжестве осужденной страны. Королева оявится и без страны, и без дома.
_______

Ярый мальчик может иметь при себе явленный кинжал и яро оявится на полной безопасности от всяких поползновений от Астральных посетителей. Но никто не должен касаться ярого магического орудия.
_______

Моя Страна имеет Мой Луч, ее охраняющий и уявляющий ей лучшую судьбу. Судьба русского народа лучше судьбы всех остальных стран, включая Индию, ибо ярая будет раздираема междуусобиями.
_______

Лукавая страна уйдет, но посеянные ее семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеческих страстей. Нэру был прав, говоря, что ярые должны проповедовать непротивление для обуздания тут злобы масс.
_______

24/4. Моя напряженная ступень скоро настолько напряжется, что яро никто в мире не сможет существовать без ярой тут работы и лучшей оплаты его. Труд оявится со Мною на яром сотрудничестве и яро оявлю тебе Мои лучшие решения. Ярые супертаксы* не смогут осуществиться, но ярые события в лукавой Стране напрягут страстно тут Индию, всю Европу и ярую Америку. Лукавая страна оявится под водою яро в лучшем для этого месяце.
Ярая Страна оявится страною подводною в лучшем месяце, когда Моя Урусвати уявится на лучшем месяце в Моей Стране. Лучший исход оявится с уничтожением владычества Англосаксонского жидовства. Но ярый исход уявится много страстнее, нежели ярое наводнение и омовение нескольких стран.
Моя Страна Индия тоже оявится на малом переустройстве, но и на лучшем орошении и уничтожении большого числа населения на огромном пространстве.
Ярое население Лукавой страны оявится смытым почти целиком и яро без дома для оставшихся в других странах.
Канада погибнет ужасным способом от ярого отравления радиоактивностью веществ, оявленных на соединении с запасами ядовитых газов для обыкновенных бомб, и все население погибнет от страстного удушения.
_______

Уявление установления почитания Дня Рождения Будды в Индии яро уявилось кстати и яро оно проявится в новом интересе к Буддизму не только в Индии, но и по всему Миру. Также и новые нахождения о посещении Иисусом Индии

Примечание редактора
* Такса (англ.: tax) − государственный налог. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Tax

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.04.2020
Дата окончания редактирования: 13.04.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»