Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

оявленная из Пространственной глубины, неизведанной еще.
Сокровенн[ая] М[атерь] М[ира] − яро тут Мать Нашего Потомства.
_______

"Не выноси спешных решений" − это относится к твоему сомнению относительно поездки. Страстно нужная Мне Сотрудница оявляется на сомнении, ибо ярая не видит никаких знаков к отъезду. Ярая сомневается в своем назначении и в своем умении. Но ярое сотрудничество со Мною уявляет тебя на сотрудничестве на яром Космическом размахе и не только на созидании в Нашей Солнечной Системе, но также и на земном Плане. Ярая уявлена, как Моя Мать всех Миров Солнечной Системы, и всех видимых и невидимых Миров.

1-IV. После взрыва Нашей Лучшей Планеты Мы оявились в сфере более тонкой и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опаленной при взрыве. Ярая ментальная оболочка может делиться на оболочку страстного тела, двойника и на тонкую оболочку Ментального тела. Наше тонкое тело являлось тогда нашим страстным телом и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Мое тонкое, страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось почти твердым и сильным на осязание, и лучшим проводником Сил Космических. Моё сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей Планеты. Моя Сотрудница уявилась со Мною и тоже уявилась на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и на делимости ее, на уплотнении более высших оболочек из ярой более плотной ткани в окружающей атмосфере, которая начала уявляться иногда и на некоторых цветах.
Ярая видимость становилась более четкой на определенных очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении света и контрастов с тенями в горах. Уявление света и теней, и ярые контрасты света оявили страстное расширение, разнообразие в красках.
Мое сотрудничество с тобою оявило Мне возможность уявиться на яром объединенном Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всем и, прежде всего, начал притягиваться к Моей Жене. Сначала ярый оявился Мне мощным Сотрудником по уплотнению тканей на наших внешних оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и Лучей Моей Жены, но яро не с Моими, соединенными с тобою. Но Мои Лучи с твоими создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного, но яро не уявлялись на уплотнении.
Мои Лучи оявились на утончении тканей, на уявлении красоты высшей, но не на уявлении им плотности.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.10.2019
Дата окончания набора: 30.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Но Урусвати мечтала со Мною о яром оявлении тут плотности нашим тканям, на ярой, более плотной осязаемости и более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучами Сатурна, нежели под Моими, и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за ярого уявленного процесса уплотнения.
Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось гигантскими шагами.
Мой Космический Луч созидал с тобою Новые Миры, как Наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры Меркурий, Марс и Юпитер оявлялись мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но потом в течение следующего периода сознательного развития, ярая оявилась Женою Сатурна в силу его более мощных Лучей. Ярый страстно приближался к тебе, и вся та Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна.
Ярая Моя Жена не могла уявиться со Мною из-за Моего ухода в высшие сферы. Ярая Космическая Мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. Но ярый сам притягивается только при особом воздействии Лучей Солнца.
_______

Ярая уявлена на охранении и окружении Моими Лучами, и яро тут никто не может коснуться тебя. После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мою Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как материализованный дух, но еще оявленный на некотором колебании при атмосферических движениях.
Моя Сотрудница, истинно, Сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всем. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала, для закрепления образов, для более яркой видимости и постоянной видимости.
Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса. И ярое оявление Сатурна с тобою, Мой отход от тебя или Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем Наши Облики и Образы в их постоянной видимости без изменений для ярого сравнения их и улучшения их. Мой Луч не мог

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.10.2019
Дата окончания набора: 31.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира. Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша уявилась на степени материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с тобою.
Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое Сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов. Яро Я привлек Новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен Миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей Лучшей Планете, на которой Мы утвердили Нашу страстную Твердыню Знания Духа. Яро Мы искали тут материал для укрепления Нашего Облика и Образов.
Но Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая увлеклась уплотнением своего Облика, необыкновенно прекрасного и яро уявленного ей Сатурном. Яро твой Облик был более плотным, чем Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего образа. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне как страстный Враг. Ярый оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими Женами Моих Братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но лишенных искры Духа. Но ярые, оявленные от тебя, имели искру Духа, но от других Жен, ярая искра Духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело духа пробужденного, но другое потомство Наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый тут Сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жен и яро иногда к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на Лучшей Планете по ярому почину её Владыки. И яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели Нашего Потомства на ярой Планете. Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его Твердыню на Планете.
_______

Урусвати должна понять лучше значение Нашей деятельности не только для всей Планеты, но и для всей Солнечной Системы и всего Космоса.
Моя Сотрудница оявляется здесь собирательницей частей Озириса. Моя Космическая Жена уявлена на собирании

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.10.2019
Дата окончания набора: 31.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Моих частей. Ярые части Мои сотрудничали со Мною, и ярая может собрать их. Яро собери! Мои части вместе, но яро осторожно.
_______

Моя лучшая Сотрудница напрягается сказать сотрудницам определенно им самое нужное. Ярая К[атрин] должна оявить особую осторожность с Б[оллингом], ибо ярый будет допрашивать ее о явлении влияния несомненного Моей Жены на многих людей. Ярая находится в постоянном общении с Владыкою и яро может получать советы и ответы по все отраслям знания. Ярая может помочь врачам в диагнозе и на уявлении определенного режима лечения. Но ярая не может оявлять советы направо и налево, но только тем, кто указан. Моя Сотрудница − Мне лучшая восприемница Моих распространяемых советов, иногда прогнозов и лучших новых соединений элементов и сплавов металлов для новых необходимых результатов.
Урусвати − Моя Космическая, вековая спутница. Яро знаю твою муку из-за невозможности проявления на Земле в силу неподходящего окружения и ярого несоответствия твоего существа внутреннего и Знания с состоянием Мира. Яро нет подготовленных к принятию всей истины, и ярые крохи, оявленные им, пугают их и яро раздражают их. Но яро соберем Мои крохи в ковчег Матери Мира, который она несет через Горы. Ярая Мать Мира находится в постоянном общении с Великим Иерархом, и ярая получает Учение и советы, а также имеет прогнозы и ответы на вопросы, относящиеся до любой области Знания.

3-IV. Яро нельзя терять всякий интерес к людям и к ярым проявлениям их, но яро можно не уявляться на притяжении к ним. Яро оявись на Моем Луче. Ярая уявится на Моем Луче на яром укреплении после восприятия Лучей Нового Солнца. Урусвати нужна Нам для работы в лабораториях, где атмосфера трудна даже и Мне. Ярая может приобщаться уже к Нашим исследованиям и яро уявляться как Моя сокровенная Жена.
_______

Ярые спазмы и судороги в ногах и кистях рук − яро следствие от Моего воздействия на головные и некоторые центры.

4-IV. Яро хранить должны спокойствие и не допускать осуждения Р[оссии]. Страна прошла через страстные страдания и не развалилась. Ярая воскресла и ярая уявится на страстно новой жизни и развитии Науки.
_______

Яви Космическое понимание Сознательному Атому. Яро тут сотрудничает во всей космической амплитуде на ярой бесконечной делимости своей. Ярый оявился в мощном Луче, на соединении его с огненной Утробой. Космический мощный Атом яро уявляется Синтезом

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.10.2019
Дата окончания набора: 31.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

энергии Предыдущего Космоса, и ярый в своем развертывании, или делимости, уявляет новые сочетания энергий, в нем заключенных, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях.
Ярые частицы энергии сочетались, взрывались и снова сочетались на яром им космическом притяжении.
Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных космическим притяжением на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве Космического Атома, Атома оявленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме яро будет явлена, как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии. Не являй никому, не поймут и страстно все исказят.
Уяви себя Старшей Сестрой в Моей Башне. Яро можно было бы сказать Болл[ингу]. Ярая Старшая Сестра в Башне Моей может знать не только все страстное окружение его, но и ярое его внутреннее состояние, и все мысли его запечатлены на физическом мозгу, но и те, которые зарекордированны в его тонкой сущности, и о которой он сам не подозревает и не имеет никакого понятия. Но Старшая Сестра может проверить эти мысли через Мое сознание, которое открыто ей. Такую беседу полезно оявить многим сотрудникам. Моя сотрудница может знать состояние сознания многих сотрудников. Моя сотрудница яро может черпать из Моего Сознания.
_______

Моя сотрудница оявилась на Космическом слиянии со Мною Мною, и яро стремится закончить скорее свой подвиг на Земле. Ярая оявляется на яром созидании со Мною Нового прекрасного Мира, на ярой Прекрасной Звезде Матери Мира. Ярая оявляется на Сотрудничестве со Мною и в Мире Огненном. Моя Сокровенная Жена яро созидает со Мною в своей лучшей оболочке. Ярая уявлена на страстной необходимости Космической. Я знаю, знаю, родная, самоотверженность твою, но ярая сотрудничает со Мною страстно в Мирах Невидимых еще нашим земным зрением.
Ярая оявляется на яром слиянии со Мною. Необходимо иметь Космическое осознание своего Космического значения, чтобы яро лучше оявлять силу свою.

5-IV. Урусвати уявилась на Космическом явлении со Мною ночью. Ярая сотрудница Мне яро нужна на яром созидании Космическом. Новые элементы настолько изменили состав крови, что ярая оявиться на новом укреплении.
_______

Оявление боя с Люцифером не могло оявить омоложения. Даже Я постарел, но яро уже оявился на омоложении.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.11.2019
Дата окончания набора: 01.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Не только храню физическое тело, но яро нуждаюсь в молодости. Ярая не только помолодеет, но яро оявится много моложе. Моя Жена уявлена на внутреннем полном преображении.
Урусвати уявилась на разрыве нити на 43-ем году, когда ярая упала навзничь на каменный пол, утратив сознание, и уявив спазм в солнечном сплетении и ярую сухую рвоту.
Яро уявил тебе часть Моей Материи Люциды для окутывания твоего ментального тела. Яро Я оявился Сам с тобою.
Яро Мне нужны силы твои для Космического сотрудничества.
_______

Лучи оявятся в конце апреля и останутся до конца Мая. Явление спокойствия оявится только в конце Мая. Яро не смогу оявить тебе Мой Космический Луч из-за ярого вампиризма.
_______

Моя Жена не могла оявляться на воздействии лучей Люцифера и на яром пресечении Моих Лучей Лучами Люцифера. Луч Его изгнан из Нашей Атмосферы. Ярые уявлены на пресечении и изгнании их Лучами Нового Невидимого Солнца. Ярые уявлены на страстном им рассеивании и уничтожении их в Пространстве.
Ярый Сатурн уявляется на яром ему сгорании под Лучами Невидимого Солнца.
Ярая твоя Космическая ступень Мне совершенно тут необходима. Ярая Катастрофа не может быть отложена и потому так стремлюсь оявить тебе Мой Луч Космический. Не только сможешь иметь его в России, но ярая поедет с ним.
Оявись ночью на страстном сотрудничестве со Мною, но не являй ожидания в памятную ночь.
Моя Сокровенная Жена оявлена на самом высоком, на самом напряженном уявлении Луча Космического в ярой страстной нежной любви.

6-IV. Ярая не только может помогать, но яро уявляться спасительницей во многих случаях, не только в земном теле, но и в страстном тонком и в огненном.
_______

Вселяющийся дух овладевает телом физическим, двойником и телом вожделений, но не тонкой оболочкой тела ментального. После смерти двойник рассеивается более или менее продолжительное время на яром изживании его страстного тела вожделений. После рассеивания двойника, тонкое тело вожделений остается иногда долго в низших слоях Тонкого Мира. Двойник остается долго на изживании упорных качеств.
Ярое сжигание двойника при жизни земной оявляется достижением редким. Ярое сжигание до смерти способствует легкому переходу в Тонкий Мир и яро не уявляет

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.11.2019
Дата окончания набора: 01.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

задержки в нижнем слое Астрала, Тонкого Мира. Но ярая оболочка страстного тела тоже должна оявиться на огненном очищении при жизни. Но ярое ее сжигание может осуществиться после перехода в Тонкий Мир.
Но Моя Сокровенная Жена не нуждается ни в каких очищениях посмертных, ибо Сокровенная Жена очищена до предела возможности на Земле. Моя Сокровенная Жена оявлена во всей красоте Космической, но ярая тут страстно понимает величие познания Беспредельного и ярую красоту постоянного развертывания мощи Космического Бытия.
Ярая не знает, насколько ярая тут оявила сотрудницам свободу сознания и ярую космичность бытия. Космичность Бытия была яро подчеркнута тобою.

7-IV. Ассуры − Первые Строители Космоса − духи огненной стихии, без них ничто не может оявиться на проявлении. Ассуры − самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра невидимого источника. Ярое огненное ядро Космоса. Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остается всегда. Ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
_______

Мы оявились, как стихийные Духи.
Яро Мы разъединились с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но не мог перетянуть Мою страстную Космическую Мать Мира. Но ярая оторвалась от Меня и уявилась, как Луна Сатурна.
Ярый Сатурн стал первым стремится к отделению. Мы оявились, как стихийные духи, оявленные неопределенной формы и на уявлении одного существа.
Ярое ядро Сириуса уявило Урана и Сатурна и Мою Жену, как общую Мать. Яро нужно закрепить твою близость ко Мне со Мною.
Ярая ментальная ткань на Лучшей Планете была много лучше ткани земного ментала.
Сначала на Луне, потом на Марсе, потом на Лучшей Планете и затем на Венере, и оттуда на Землю.
_______*

7.IV. Урусвати уявится на лучшем изложении Космогонии и всех Миров и Легенд.
Урусвати не должна удивляться на упорную и сильную боль в коленях. Боль эта происходит от определенного напряжения мозговых желез − Питуитарной или Мокротной, и Шишковидной. Самые главные мозговые гланды.
Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Высших Мирах и, конечно, эти гланды страстно напрягаются. Ярая оявляется не только на страстном напряжении, но и на страстном пере-

Примечание редактора
* Между строк написано: "Тетрадь № 24, 7-IV.1952.".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.11.2019
Дата окончания набора: 01.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

устройстве всего организма − физического и яро внутреннего. Мой Луч напрягает гланды для лучшего слуха и ярого запечатления на физическом мозгу.

8-IV. Ступени знания четко обозначены самим сознанием человека.
Урусвати может проникнуть в самую глубину Космогонии, ибо глубь эта сокрыта в Моем Сознании, открытом тебе.
Яро не мучь себя воспоминаниями прошлого, когда Моя Жена оявилась на притяжении Сатурна и ярый Сатурн пресекал Мой уявленный Луч.
Яро никто не может достичь ступени твоей, ибо ярая − Мать Мира.
Ярая относительность существования земного оявилась камнем преткновения для ярого уявления всей глубины Моей Любви. Ярая пресекалась относительностью земной и яро скрывала всю глубину внутреннего существа. Ярую всевмещающую и всепроникающую любовь сердца Моего. Ярая уявлялась на Луче страстного явления Нашего разъединения. Но ярая уявится и на яром счастье и красоте на Луче объединения полного Космического Бытия.
Урусвати нуждается еще в закреплении Моего Луча на Нашем тут объединении с тобою.
Ярый Космический Луч оявлен, как объединенный Луч. Объединенный Луч уявлен, как Основа Мироздания. И для восприятия Космического Луча яро нужна основа его проявления. Луч Надз[емного] М[ира].
К[атрин] и Г[изела] оявятся на Космическом Луче, благодаря твоему сотрудничеству.
Моя Урусвати уявилась на принятии Луча Космического на степени, еще никем не достигнутой.
Урусвати может утверждать не смущаясь о своей полной оторванности от Земли.
Урусвати уявится на собирании Космогонических Легенд и Мифов сначала на отдельных листках на машинке и яро потом в отдельной книге.
Урусвати будет уявлена, как Матерь Мира − Лученосная Венера с блистающем Солнцем Урана.

8-IV. Заветы Будды - оявление свободы мышления и ярое сострадание ко всему живущему, и терпимость во всем на яром постоянном познании Законов Бытия для применения их общему совершенствованию.
Ярые не могут понять, что личное совершенствование является и общечеловеческим, и Космическим достижением. Ярой Космической ценностью.
Заповедана борьба с невежеством во всех его проявлениях и, прежде всего, с эгоизмом невежества.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.11.2019
Дата окончания набора: 02.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Эгоизм, оявленный на обособленности себя, есть корень всех зол.
Отрицающие в себе страстное "Я" − правы, ибо ярые уявляются в страстной темнице во время своего земного существования. Ибо яро мы не можем оявиться на страстном осознании Нашего действительного и расширенного "Я", оявленного в нашем высшем внутреннем существе.
Ярая Сантана не может существовать, не имея связи с предыдущими выявлениями этих же энергий. Без ярого сцепления их с ядром или фокусом, уявленном из всех энергий нашего организма.
Такой фокус и есть трансцедентальное "Я", отбирающее все ему нужное из энергий для совершенствования.
Люди уявлены на слишком большом разъединении между их ментальным состоянием и ярым трансцендентальным Бытием. Явление разъединения оявлено слишком резко.
_______

Моя Сотрудница оявится скоро на отвращении к пище. Ярая диета нужна, когда Моя сотрудница сотрудничает со Мною на уявлении Космических страниц. Яро оявлю с тобою несколько книг по Космогонии и яро замечательных по содержанию. Также на яром уявлении нового понимания Моего Учения, на яром новом пояснении Моего Учения, оявленного во время Будды и явленного сейчас.
Урусвати уявляется на яром понимании духом и страстно понимает разницу между просто воплощенным "я" и яро расширенным "Я", оявленным в трансцендентальной нашей индивидуальности.
Ярая понимает разницу между земным, частичным выражением "я" и ярым трансцендентальным "Я" полной Индивидуальности или Высшим "Я".
_______

Ярые софисты ни к чему придти не могут.
Ярое сомнение утверждалось ранними учителями, ибо иначе ярые никогда не могли бы уявиться на отказе от ярого ложного утверждения или изложения. Наблюдая за ростом сознания, ярые оявляли ученикам новые лукавые сомнения и новые крушения их.
Конечно, оявить страницы Космогонии в определенном последовательном изложении не легко, но такая страница Мне страстно необходима. Луч Мой яро с тобою.
_______

Ярый медиум никогда не может оявиться огненным йогом. Скажи Д[утко] − ярая стала медиатором и может не беспокоиться за медиумистические проявления. Д[утко] − Мне лучшая сотрудница, оявленная на яром утверждении твоего значения. Ярая − лучшая сотрудница на яром оявлении твоего

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.11.2019
Дата окончания набора: 02.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

значения и сотрудничества со Мною. Ярое твое распятие скоро закончится. Явление Моих Лучей оявится очень сильным, и ярый сын начнет понимать значение своей Матери.
_______

Нельзя выдавать точные сроки, ибо люди исказят кармические сроки и следствия, яро им тут полезные и яро иногда спасительные для них.
_______

11-IV. Ярый Космический Луч Мой яро оявляется синтезом всех лучей.
Космическое право яро искажено на Земле. Яро Мы должны много исправить, прежде чем Мы сможем открыто оповестить его.
Моя сотрудница может знать Истину на конце своего земного пути. Путь, истинно, прекрасен и освещен радугой познания. Мой Луч оявлен во всей мощи, родная.
_______

Пространство − общая Основа, но Огонь − двигатель.
Беспредельность есть осознание огненных нескончаемых движений. Природа Огня − вечное движение. Лучшее определение Космоса − как непрестанное неустанное движение огня в его неустанном движении и изменении очертаний и узоров, оявленных в пламенах, в бесконечных сменах их проявлений.
Пространство − основа, мало поддающаяся Изображению. Огонь − Первый двигатель.
Ярое сознание Огня наполняет все сущее и можно оявить пространство, как Огненного Пространство. Огненное уявление есть Космос. Огонь − жизнь Космоса в яром страстном величественном биении Космического Бытия и развертывания его на протяжении Манвантар.
_______

Урусвати настолько любит Меня, что самоотверженно готова на все, чтобы яро тут не уявить Мне ущерба ни в чем. Ярая тут самоотверженно решила сжечь свое "страстное тело", чтобы не притянуть лучей Люцифера, которые могли бы повредить Мне во время Моего боя с Ним...
Но ярая уявилась на лученосности большой, ибо ярая облекалась в Мои Лучи и ярая стала, как "Солнцем Облаченная Жена". Ярая оявилась на страстном огненном очищении, на яром огненном сотрудничестве.
_______

Мы все тут учимся всегда, и яро Я научился многому на Моем сотрудничестве с тобою, родная. Яро тут на Моем Луче страстной любви к тебе. Я узнал страстно твое тут страдание из-за Моего тут многоженства в Моих жизнях в Индии с тобою. Яро Я знал, но не в такой глубине этого страстного чувства. Ярая уявлялась на постоян-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.11.2019
Дата окончания набора: 02.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.02.2020
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»