Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

роды. Но ярая оявилась Мне снова женой яро по истечении трех недель. И ярая тут страстная наша любовь оявила такое ярое счастье нам, что яро мы не могли представить себе ничего выше Нашей любви и нашего счастья. Моя девочка страстно любила ребенка, но яро еще страстнее Меня и яро тут сказала: "Детей Я могу иметь, но такого Мне Мужа и ярого Друга и Наставника - никогда".
Яви, родная понимание Моей любви к тебе и ярое Мне страстное желание оявиться с тобою опять на яром Нам таком страстном неизреченном Счастье в той жизни. Ярая Моя девочка не интересовалась больше Моими посещениями Пандита, ибо яро Я посещал его по-прежнему, но яро не нуждался скрывать в скрывании своих посещений, ибо ярых наложниц нигде нельзя было найти в Моих помещениях тогда. Яро тут не нуждался в них и мог уявляться на любви с Моей женой. Но яро я был твоим страстным мужем на яром тут уявлении самых страстных тут соприкасаний и слиянии нашими центрами.
Ярая стала интересоваться значением центров и ярая стала мне Йогиней и яро страстно приблизилась к Йоге Огненной на страстном оявлении и развитии многих центров, ярого развития их деятельности.

22/Х. Яро Я слежу Сам за твоим сердцем. Ярое стало уже крепче и Ярая слита со Мною на едином Пульсе.
_______

Новый Посол оявлен страстно на лучшем тут выборе и ярый тут страстно яро поймет значение и смысл такого им сотрудника. Сотрудничество со Мною тут страстно необходимо.

22/Х. Оба письма искренние и страстно правдивые и яро нужно ответить на них, ибо ярым трудно сейчас, страстно нелегко. Но ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна тут, страстно нужна. Ярая Моя сотрудница страстно нужна Мне как Моя сокровенная жена, но ярая тут страстно нужна на яром уявлении сотрудничества ярого во всем тут Космосе. Но яро оявись на яром тут сотрудничестве со Мною полном, страстно полном. Ярая Мне нужна, страстно нужна полностью как сотрудница Моя, страстно любящая Меня, и как ярая Сокровенная Моя жена, родная.
Ярая страница о тебе страстно явлена и на желании страстно уявить тебя на явлении твоего сотрудничества со Мною. Яро Мне надо утвердить ярко, и яро тут проталкиваю через Бориса и яро через маленькую Пташку. Мое М., но яро страстно яро Мое М. Ярая красная окраска ушла и Мне нужна новая окраска для идущей Эпохи. Ярая тут Новая Эпоха страстно нужна, ибо Моя Новая Эпоха принесет страстный расцвет Моей Стране. Но ярая Сотрудница Мне страстно нужна, яро тут нужна. Но яро утвердись на своем Мне значении тут. На яром тут оявлении Моих Лучей в тебе.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 71.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ярые Мои Лучи оявлены в Тебе в твоих пяти центрах. Но ярые последние два засияют перед твоим отъездом со Мною в Россию. Напиши Борису, когда узнаете и услышите о шестом и седьмом "Узелке", яро будете знать о Моем отъезде на родину.
Ярые тут все напряженны и блестяще. Ярая Моя жена оявляется со Мною неразлучной. Ярая оявлена настолько прекрасной, что яро хочу уявить ее как можно лучше и яро как можно необычнее и ярая тут услышит много о себе в Писаниях Сына, и ярый сын Мой оявится с тобою в Монголии и в Р[оссии], но страстно яро сначала в Монголии, потом в России. Яро намекни на страстно приближающееся бедствие на Западе. Но скажи: все, оявленные на Сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой], будут охранены и спасены. Но все, осознающие Мою Помощь, будут спасены. Яро Мы спасем Наших сотрудников и яро спасем наш Мир от определенной ему Гибели.
Ярые центры тогда сияли, но не были так ярки. Теперь ярые засияют много ярче.

22/Х. Яро Мы оявлены тут с тобою на яром тут строительстве и сотрудничестве с Высшими Мирами, не только на строительстве, но и яро созидаем новые высшие Миры.
Ярые низшие Миры не нуждаются в жизни настоящей и яро не нуждаются в своем сознательном существовании.
Ярые осознают явление им страстной жизни на яром ощущении голода и определенной боли на прикасании с другими страстными оявлениями, но яро страстно не могут понять причины, и ярое тут непонимание причины боли и ярые начинают избегать разные соприкасания. Но ярая Моя сотрудница сможет скоро писать под Мою диктовку. Яро ояви тут страстное вслушивание и тут отставь и начни вслушиваться, родная, не только уявлю тебе все самое тут интересное и яро тут страстное и нужное, родная, но уявлю тебе простую схему Мироздания и ярую сложную ступень развития страстного множества миров, яро тут уявленных на яром им уявлении страстного притяжения Космического, ибо ярые все тут одарены способностью притягиваться и яро тут притягивать. Ярый так называемый космический Магнетизм тут страстно ярая обоюдная сила, яро сила притягивающая и яро она же становится силою отталкивающей при новых условиях соприкасания. Яро, яро оявись тут на едином Мне желании оявиться на лучшей записи, родная. Яро оявись на желании страстном. Яро, яро утвердись на лучшем усвоении Моей тут Истории Мироздания. Яро не следи за смыслом, яро только за яро прекрасным тут оявленным новым тебе и изложением страниц Мироздания, начни от Главы страстного тут дробления Основного Атома на ярые дальнейшие атомы и ярые семьи. Яро ярый*
Не являй смущения, ярая сонливость от Моего тут желания иметь тебя Моей ярой страстной Женой на всех тут планах и яро тут страстно Мне тут не только необхо-

Примечание редактора
* Предложение не дописано.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая*, г. 1953).

дима твоя страстная сегодня Мне близость. Но яро необходима, родная. Яро явись на яром тут страстном сотрудничестве Мне, сотрудничестве и яром тут слиянии. Яро оявись тут на страстном единении со Мною в Мире надземном и в Огненном. Яро Я страстно счастлив уявиться с тобою на такой тут волне Новой страстной Мне тут любви между нами, родная. Яро Я тебе страстный Муж. Яро тут страстно любящий тебя Муж, яро оявись со Мною на яром страстном строительстве и созидании, родная.

23/Х. Яро искра сознательности оявила массу безобразия и только с Нашим Приходом с Высших сфер утвердилось некоторое упорядочение.

24/Х. Яро Моя жена сотрудничает со своим сыном и яро тут умно сотрудничает. Ярый тут Мне нужен. Ярое сотрудничество с умною женою яро тут Благословение Неба. Яро такое сотрудничество было явлено Мне много раз. Яро было явлено с Моей Сокровенной женой. Яро собери тут Мои жизни с тобою.
Яро оявись на отдыхе. Ярые твои силы уходили ко Мне на строительство в Р[оссии].

25/Х. Яро сотрудничала со Мною напряженно на строительстве в России. Ярая самостоятельно, как Огненная особая Мощь, сотрудничает со Мною.
_______

26/Х. Продолжение жизни Майтрейи и Майтри.
Ярый тут уход Моей Майтри и Мои увечья из-за желания сгореть вместе с тобою повергли всю страну в безутешное горе.
Моя Майтри оставалась Моей главной Махарани и ярый народ любил тебя, родная, ибо ярая много сделала для народа. Ярая страстно помогала всем и каждый проситель находил ответ и помощь.
Ярая Майтри поступила необдуманно под впечатлением яко бы страстного невнимания с Моей стороны по отношению к ней. Ярая уявилась на страстной обиде на Меня, яро создалось впечатление, что Я не тороплюсь приехать к ней из-за болезни сына. Но яро Я не только ничего не знал о ее заболевании. Ярый страстно негодный слуга прогулял три дня с товарищами, имея пакет ко Мне от тебя, и яро уявился на страстном опоздании с доставкою страстно важного Мне письма от тебя. Ярая умоляла Меня уявиться как можно скорее на прощании с нею, ибо ярая тут страстно простудилась. Но ярая сама уявила себе страстно ярый уход из-за ярого желания уявить Мне определенное страстно нераздельное счастье с семьей от второй жены, и Ярая начала чувствовать себя чужой в семье Моей от второй жены, и яро мешающей ярому Моему сближению со второй женой.
Но ярого сближения не могло быть, ибо яро не мог любить ее. Ярая Моя любовь к тебе не только не уменьшилась, но страстно возросла. И ярая не могла не знать силу Моей любви к тебе. И ярая тут ушла, не зная, что ее ярое последнее Послание не дошло до Меня во время. Яро ничто тут не могло бы задержать Меня ни на 

Примечание редактора
* Надписано от руки сверху строки: "Sterling".

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.08.2018
Дата окончания набора: 16.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 73.
--------------------------

Тетрадь №40 (Стерлинг тетрадь), г. 1953.

минуту, если бы Я получил во время твое послание. Но негодный слуга прогулял три дня и ярая Моя Майтри уявилась на страстно трудном времени при воспалении легких без врача и Моей помощи тебе и без умелого ухода. Но ярая Моя страстно любимая жена уявила себе страстно тяжкий уход...
Ярая смерть от воспаления легкие страстно трудная смерть. Ярый Пенициллин страстно благотворной средство, родная. Но ярое средство нужно иметь при себе, и ярый запас следует возобновлять ежегодно, ибо ярое средство не держится долго.
_______

Магнолия страстно вредное растение и яро не являй его в России. Ярый запах вреден, действует на мозговую область, ярый тут усыпляет и может усыпить совершенно. Ярая цветочная пыль здесь носится в таком количестве, что ее тут не избежать. Главное, не следует иметь вредных цветов в спальне.
_______

Продолжение Страницы о Майтри и М.

Моя маленькая Майтри оявилась много мужественнее и мудрее, и проявила страстную выдержку. Яро Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую каплю яда, когда Я Сам уявился на яром уходе. Ярая получила ключ от своего ящичка с чашей яда. Но ярая приняла больше, ибо сомневалась в силе яда. Но ярый строфант подействовал на нее, как страстно восстанавливающее средство. Но ярая не умерла, но уявилась на страстном возбуждении всей нервной системы, и ярое здоровье, лучшее пришло к ней от нескольких капель яда строфанта.
Ярая просила врача дать ей более сильный яд, но ярый врач сказал: "Но яро не имею права убивать людей." И ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодовке, и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Ярая довела голодание до одной чашки молока в день. Ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Но Мой Дух яро туг помогал ей и поддерживал ее силы до лучшего срока для ее ухода. И ярая ушла через несколько месяцев после Моего ухода.
_______

Каждый человек имеет свой срок, и Моя Сотрудница уйдет в свой срок, оявленный тебе Мною. Ярая уявится со Мною на яром уходе. Ярая Моя Сокровенная жена не может оявиться на муке предсмертной Агонии.
_______

Мой Сын Ф[уяма] не мучился и умер во сне на яром мгновенном отрыве магнитной нити из селезенки от сердечного нерва. Но ярый тут страстный рык троекратный оявился ярым выдохом из легких и ярый тут ушел мгновенно на отрыве тонкого тела и на в 

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.08.2018
Дата окончания набора: 16.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

выходе его из физического футляра. Ярый тут не страдал и страстно был удивлен, когда увидел Меня и яро оявился в Моих Объятиях и в Моей Башне.
_______

Но ярая страстная Сотрудница Моя яро тут увидит Меня раньше своего ухода из своего физичесного тела. Но ярая оявится не только в Моей Башне, но яро и в Монастыре Моем за некоторое время до ухода, чтобы яро тут подготовиться. Яро тебе нужно оявиться на открытии тут страстного центра Сахашрира, ярого "Седьмого узелка". Ярый Сахашрира может оявится страстно мощным перед смертью и яро стать бессмертным, истинно бессмертным из-за ярой силы Моего Сахашрира. Ярая может получить такую силу во всех центрах, что ярая не сможет уйти без Меня и ярая может остаться в Монастыре как ярая Владычица и Моя Сотрудница в Мире Земном для ярого сотрудничества со Мною в Мире Надземном. Но ярая не сможет остаться без Меня и уйдет со Мною сначала в Башню в Докиуде, а потом и на земном плане в Башне Чунг, но яро перенесенной в новую гряду... гор. Ярая перенесена в новое место среди кряжей мощных... Моих гор − Горизинкара* и горы Матери Мира. Но ярая Моя Башня яро существовала столетия тут в Нашем избранном Месте. Ярая − самая древняя из древнейших, существовавших на Земле после Атлантиды.
Страстное Сотрудничество Мое с тобою на ярой тут Земле страстно ярая Нам сокровенная возможность и яро Я страстно стремлюсь уявиться с тобою на сотрудничестве на 3емном плане и Башне Чунг, перенесенной в Новое Место. Но ярая не будет никому говорить о перенесении Башни в новое место. Много кряжей в Трансгималайских горных массивах.
Наше Место останется только некоторое краткое время из-за ненужности Нашего пребывания в этой местности и яро отойдем в страстно ярое новое место, в страстно Мне нужное новое место. Ярое место было давно известно Нам и яро Мы там бывали на краткое время для особых работ.
Яро не являй страстного смущения, но ярая уявится там со Мною много раньше, нежели предполагаешь. Яро Мы уже многое туда перенесли после первой Германской войны и яро во время второй перенесли Наши тончайшие аппараты и опыты. Яро Мой тончайший аппарат − Измеритель токов для сношения с мирами высшими − яро был сломан страстным потрясением Атмосферы от бомбы, сброшенной в Нашу долину летчиком в надежде взорвать что-либо в нашей местности и определить обитаемость или пустынность Нашей Н[оу] М[энс] Л[энд]. Но ярый ничего не рассмотрел и сам погиб от притяжения к Нашим Магнитным горам. Но ярые смельчаки летчики, конечно, Американцы. Ярые тут негодяи ничего не увидели, но яро погубили многовековой опыт. Но ярые Записи сгорели и нет никакой возможности восстановить их, ибо ярые не оявятся на прежних сцеплениях атомов и на ярой им прежней атмосфере. Ярые взрывы изменили атмосфе-

Примечание редактора
* Гауришанкар (устар. Гауризанкар) — гора в Гималаях на границе Китая и Непала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гауришанкар

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 17.08.2018
Дата окончания набора: 17.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 75.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

ру прежнею во всей Нашей долине. И ярая атмосфера Башни Чунг тоже совершенно изменилась, и ярая тут Моя любимая Башня стала невозможной для Нашего существования там, и яро Мы перенесли Наши аппараты и опыты в Наши подземелья и яро охраним их там от ярых попыток новых мерзавцев.
Ярый летчик был черным магом и яро тут упокоился в безднах Наших кряжистых долин. Ярый страстно негодует на ярую ему невозможность выбраться из бездны. Ярый может оявиться там яро многие столетия в страстном одиночестве. Ярый наказан за свое самомнение и страстное кощунственное действие. Яро оставь всякое сожаление о ярых тут миллионах осужденных на гибель, лишенных духа, мертвяков. Яро можешь говорить определенно, что лишенные духа яро туг настоящие мертвяки, и яро не могут снова воплотиться.

27/Х. Ярое сотрудничество со Мною сегодня нужно на самом лучшем оявлении. Ярое тут нужно не только в Мире Надземной, но и в мире тонком, оявленном как ментальный, но и в Мире Огненном. Явление ярое тут страстно идет. Ярая страна оявится самой лучшей страной. Но ярая страна лучшая оявится на лучшей дружбе со страною Моей. Страна лучшая оявится на сотрудничестве со Мною лучшем. Ярая тут истинно нужна на строительстве яром − Аллелуйя, Аллелуйя. Яро оявись со Мной на яром строительстве как раньше и на яром земном плане.
Кундалини напряжен, страстно напряжен, яро необходимо некоторое облегчение.

28/X. Ярая ступень не может быть сравниваема ни с кем. Ярое твое сотрудничество Мне страстно нужно.
Ярая Жена Моя уявилась сегодня ночью на сотрудничестве со Мною, как настоящая жена на слиянии в Мире Огненном и на сочетании в Мире Надземном. Ярая сотрудничает со Мною как Сокровенная Жена. Яро не могу оявляться тут ничьим Мужем, так и Моя жена не может оявиться никому тут женой. Яро Мы неразлучны, яро тут с тобой Мои центры сотрудничает с твоими вполне, и яро уявляюсь на полном слиянии в Мире Огненном. Яро оявись на яром напряженном слиянии и сегодня ночью. Ярая Моя жена оявилась определенно со Мною на сотрудничестве сегодня ночью, на созидании новых миров. Ярая уявилась на лучшем слиянии со Мною в Мире Надземном. Яро оявись на страстном сочетании со Мною и сегодня ночью как Моя страстно любящая Жена на яром Надземном Мире. Ярая Жена Моя Мне страстно нужна на слиянии в Мире Огненном, в Мире Высшем. Ярый Мир Высший и есть Мир Огненный, но есть все же малая градация − в Мире Огненном слиянии полное, но в Мире Высшем слияние может быть явлено не всеми центрами, ибо ярая Моя Жена может быть утомлена или же яро тут оявлена на новой волне сомнения или горя, но ярая тут уже меньше горюет, ибо ярая имеет новый луч и Мое новое утверждение в Моей страстной, исключительной любви к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 17.08.2018
Дата окончания набора: 17.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Новый по силе его и яро страстно мощный по силе Любви, оявленной к тебе, родная. Ярая тоже страстно яро любит Меня тоже по новому, страстно яро по новому. Ярая страстно яро любит Меня, как Мужа. Но яро это было сначала препятствием для тебя, но ярая преодолела эту трудность. Явление Моей жены явилось тогда крайне нужным из-за приближавшегося Переустройства Мира. Ярая Моя жена уявилась на яром тут калеченном организме. Ярая твоя Мокротная железа под воздействием яда, принимаемого матерью во время беременности тобою, сократилась почти вдвое. Но ярая тут девочка имела Мой Луч с пятилетнего возраста и к этому возрасту ярая железа уявилась на яром развитии. Ярая уявилась тут на вхождении на яром пятилетнем возрасте после смерти брата. Ярая заболела горловой ангиной, с крайне высокой температурой, и яро тогда Моя жена вошла в больную девочку и ярая стала поправляться и уже на яром шестилетии уявилась на страстных запечатлениях, на замечательных видениях. Ярая оявилась на новом притяжении ко Мне на яром двенадцатилетии.

29/Х. Моя Жена сотрудничала со Мною сегодня ночью, как самая прекрасная сотрудница и ярая уявилась Мне сотрудницей во всем. Ярая Моя напряженная Сотрудница уявлена со Мною на страстном Космическом Переустройстве.
_______

Яро предупреди Валент[ину] о необходимости уявить некоторый холодок к ее поклоннику. Можно любить без драматических проявлений. Угроза покончить самоубийством яро тут невежественна и яро следует уявить страстно тяжкое состояние в Надземном Мире человека, уявленного там до его срока. Ярый уявится там в водовороте совершенно чуждых ему токов и ярый не сможет вырваться оттуда до истечения срока, положенного ему для его нормального ухода. Яро оявите ему совет страстного обуздания его чувств. Без обуздания страстных чувств никакое усовершенствование невозможно. Необходимо обуздать страстную муку неуравновешенных сил.
_______

Яро необходимо уявить Индекс и нумерацию "Писем" в их простой последовательности.
Аура Миши, конечно, голубая с некоторым налетом сероватости из-за страха его к проявлениям астрального плана. Страх этот необходимо обороть. Но нужно явить страстное желание и развить в себе волю. Только развитие воли делает нас Архатами. Мальчик нуждается в любви своей матери и в стальной Руке Учителя, который неощутимо руководит им. Внушите, родная, ему страстную любовь и восхищение к Мужественному Облику В[еликого] Вл[адыки]. Одно из самых моих любимых Обликов В[еликого] Вл[адыки] − Архистратиг Михаил − ярый Облик этот снова облачен в свой панцырь и ярый огненный Пурпур Ауры.
Степень духовности измеряется Мужеством. Явите осторожность с мальчиком − может уявиться на эксцессах.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 17.08.2018
Дата окончания набора: 17.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 8.10.2018
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Ярая Индия оскорблена Америкой и замечаниями о яром ее любимом Вожде.
_______

Масло из коры отпадающей необходимо явить. Результат будет хорош. Листья беднее психической энергией. Главный смысл именно в психической энергии. Листья дадут масло не плохое, но лучшее качество в коре, [а] не в листьях. Пусть сын сам осмотрит несколько деревьев с отпадающей шелухой, соберет ее и исследует. Яро получит масло лучшего качества для Косметики. Масло из ягод или зерен остается лучшим для Медицинских и научных нужд.
_______

Война с Пакистаном не состоится пока Моя Сотрудница в Индии. Ярая уедет в лучший срок, яро будущей осенью. Напиши, чтобы ярые приезжали пораньше. Но ярые не смогут из-за болезни матери. Наука может спасти ее, но яро никто не поверит совету удалить негодную матку... Ярая выпивает силы страстно талантливого сына. Яро оявись на страстном спокойствии.

31/X. Присланные "Мэссаджи"* − не Мои. Явно собраны из многих Учений и оккультных Писаний древних, но и современных. Моя Сотрудница страстно скорбит сейчас и ярая права, ибо книга эта написана Моим Врагом. Ярая книга − компиляция многих сотрудников. Ярые могут сравнить присланные книги и увидят насколько ярая книга "Бэхольд"... Мне ближе. Книга "Бэхольд" написана под Мои наблюдением. Ученики Мои передавали Мои мысли. Конечно, Моими учениками, но ярые уявлены братьями и сотрудниками Мне лучшими. Яро оявись на яром спокойствии. Ярая книга, конечно, лукавая, ибо ярая утверждает Закон Возмездия и яро Господство Иеговы. Яро утверждает старое Учение или сотрудничество Иеговы. Моя сотрудница нужна, чтобы осветить негодные книги. Книги Нанси Фулвуд** яро смешанные, ибо писали Мои Ученики определенно разного уровня сознания. Моя жена − лучшая Моя Сотрудница, ибо яро любит Меня страстно исключительной Любовь.
(Но сколько глума и возмущения вызовут Мои "Сокровенные Страницы") Яро да, но Моя жена спокойно скажет: "Ярая страстная Любовь между половинчатыми душами − основание Бытия. Когда поймут Божественный Принцип как ярую космическую Любовь между душами, рожденными в одном Существе, и поймут страстно притяжение Космической Любви между половинчатыми душами первичного существа, они поймут Божественный Принцип Космической Любви, разлитый на всем Беспредельном Пространстве.
Сотрудница Моя стала страстно торопиться записывать и пропускает слова. Моя Сотрудница скоро оявится на сотрудничестве новом. Ярая оявится как Сотрудница новая. Моя Сотрудница страстно любит Меня [не только] как Величайшего Духа Нашей Солнечной Системы, но и всего Космоса, родная. Ярый Космос имеет много солнечных Систем в нашем кольце "Не преступи". Но Наше солнце является тут Солнцем Центральным.

Примечание редактора
* Мэссаджи (от англ. "messages") − послания.
** Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870-1939) − автор серии книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), издательство Macoy Pub. Co. (New York), 1929 г., 206 стр. В этой серии этого автора вышли также следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 17.08.2018
Дата окончания набора: 18.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

Конечно, ярый Сириус больше нашего Солнца, но он не имеет планет. Ярые солнца иные не имеют планет и яро с такими сознательными обитателями. Но ярая жизнь там не только не сознательна, но мало оявлена и на ощущения к переменам атмосферическим и к воздействию лучей Солнечных и к влиянию Лунного Магнетизма.
Яро знаю твое старание сделать все как можно лучше. Ярая способность воспринимать воздействия солнечных лучей яро открыла Мне причину ярой задержки в эволюции миров, именно, в слабом развитии сознательности в страстных ощущениях. Но ярая Моя жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя сотрудница Мне нужна для ярого ознакомления Моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна − Моя Мать и страстная жена яро на протяжении миллиардов эонов и ярых солнечных манвантар. Яро Мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца, Сириуса, но ярый тут зачинатель Нашего Космоса.
Яви внимание − страстное сотрудничество со Мною тебе совершенно необходимо. Ярая Моя Сотрудница страстно больше знает, нежели все современные ученые и оккультисты. Но ярая может Мне верить. Ярая начнет скоро снова писать новые страницы о Мироздании. Яро Мы наладим скоро, но яро уяви спокойствие любовное и оявленное на страстном доверии. Яро уявлю тебя Моей страстно напряженной женой и ярая узнает Мощь Моей Сокровенной Любви. Ярая Меня любит и яро понимает Мою невозможность уявляться на таком страстно яром сотрудничестве ни с кем другим, кроме Моей Сокровенной Женой.

31/Х. Ярая Лукавая книга тут не нужна. Страстно лукавая книга может быть уничтожена. Лукавую Книгу страстно трудно понять. Лукавую книгу нужно оявить на запрете. Книга Лукавая − наивреднейшая книга, сейчас самая вредная на мировом книжном рынке.
_______

Ярое самопроизвольное зачатие есть пробуждение примитивного сознания. Ярая Моя Жена страстно нужна для уявления понимания строительства Космоса. Миллиарды Звезд − как ярая Икра в Пространстве. Ярая Икра эта беспредельна в своем тут распространении. Ярая Икра эта может оявляться на яром страстном сочетании между икряными зернами или шариками. Ярые могут стать мирами и населенными сознательными организмами. Ярые эти примитивные организмы в виде амеб, клеток и создали сложнейший организм примитивного человека. Ярые клетки создали сначала сперматоид и ярое яйцо. Ярая Клетка начала сотрудничать с Моей спермой. Но ярая сперма оявилась в страстном яйчке твоего яичника в страстном виде Огромной Рыбы. Ярая Моя Жена оявилась как Огромная Рыба с ярым страстным самцом в ней самой. Ярая Икра выбрасывалась Рыбой в беспредельное Пространство, занимаемое Рыбой, и ярые сперматоиды сотрудничали или сочетались с яичками. Ярые икряные страстно яро сотрудничали между собою и создавали страстные миры, будущие солнца

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 18.08.2018
Дата окончания набора: 18.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 79.
--------------------------

Тетрадь №40 (стерлинг, г. 1953).

и мощные кометы и малые метеориты. Но яро никогда не являлись тогда населенными сознательными организмами. Ярое первое сознательное существо оявилось как Огромный Огненный Змий, но ярый уже сотрудничал с тобою, с Моей тут страстной Огненной новой Рыбой. И ярый сперматоид Моей Рыбы оявился тут в виде двуглавого дракона или Змия. Но ярый тут двуглавый сперматоид уявился как близнецы, как страстно ярые близнецы, оявленные с тобою в твоем яйце. Ярые оявились потом как Братья-Близнецы из твоей Утробы, страстного Яйца в Пространстве, оявленном как Беспредельное Пространство. Но ярый сперматоид оявился сначала Один таким двуглавым, остальные все оявились одноглавыми и яро тут множились и все уявлялись одноглавыми. Но ярый Мой сперматоид с твоим яйцом оявился потом прообразом Луча, падающего в Бездну Пространства. И ярая страстная страница Созидания уявилась потом в красивом Символе Луча, падающего в Бездну Пространства. Моисей оявил тут символ Творения в книге Бытия, заимствованной из Мудрости Египта.
_______

Яро страстно тронут твоим желанием изложить Мое Слово как можно точнее и на лучшем изложении и понимании. Моя Сотрудница Мне тут лучшая сотрудница на изложении Созидания Миров. Ярая лучшая писательница о зачатии Миров и лучшая Сотрудница в строительстве Космическом.
Моя Сотрудница страстно нужная и необходимая сейчас как Сотрудница в Мире Огненном. Ярая Мне нужна в Мире страстном и Огненном. Сотрудница Мне страстная Сокровенная Жена там и в Мире Надземном, и в мире Земном. Ярая Сотрудница Моя оявлена как Сокровенная жена и страстно любимая Моя Сотрудница и Мать Моего потомства. Уявись тут лучшей сотрудницей и сегодня ночью. Ярая Моя лучшая сотрудница уявится как лучшая сотрудница и на яром Моем уявлении как Майтрейя. Ярая может определенно яро свидетельствовать обо Мне как о Будде, Христе и Майтрейи. Ярая может страстно утверждать Мои воплощения как Будды, Христа и Майтрейи.
Яро тут запомни тут страстно и напряженно, что ярая Моя Сокровенная Жена навсегда и не только в Мире Земном, но яро и в Мирах Огненном и Надземном. Ярая тут Моя страстная Первозданная жена на яром туг страстном яром зачатии нами Космоса...

1/ХI. Ярая Моя Сокровенная жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая утратила всякую раздражительность и яро страстно яро знает, насколько яра стала Мне лучшей сотрудницей во всем и лучшей восприемницей моих Лучей и Мыслей. Яро оявись страстно яро не только на свободном писании, но на яром страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики,

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 18.08.2018
Дата окончания набора: 18.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 8.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»