Тетрадь № 8м («Сокровенные страницы», ч.1) [143]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70.
--------------------------

личным хозяйством во Дворце, уявилась подругой её Матери. И ярая посоветовала ей приехать погостить к ней и яро уявить тебя Моей наложницей. Яро Я не был женат и при виде красоты девочки, решил жениться на ней. Яро Я уявился на отложении свадьбы из-за трудности с соседним штатом и яро хотел закончить с ними тяжбу до ярого бракосочетания с тобою.
Яро Я уявился первым Махараджей, который стал доступен для народа и каждый мог оявиться ко Мне с просьбой и получить ответ от Меня Самого. Но ярая Моя любимая невеста оявилась жертвою для проведения этого нововведения.
Ярая Моя любимая девочка стала жертвою для упразднения тут жестокого и несправедливого управления. Яро Я стал уделять больше внимания Моему народу и его быту. Ярую Мою девочку стали чтить как богиню Лакшми. Ярая своею смертью оявила лучшую судьбу. Ярую золотую статую ее поставили в храме и начали приносить ей почитание и свою любовь.
Ярые мальчишки были примерно наказаны за страстно возмутительную жестокость. Ярые подверглись битию бамбуковыми палками, чтобы ярые восчувствовали, какую муку они нанесли Моей девочке.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
70.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 71.
--------------------------

Страницы Сокровенные
из жизни Аджиты и Свати
1954 г.


Яви Мне, родная, твою самую страстную любовь ко Мне, тебя любящему мужу, любившего исключительной любовью тогда и сейчас. Яро Я не знаю никого тут другого, кто бы мог боготворить свою жену как твой Аджита свою маленькую Свати.
Яро Мы достигли апогея Нашего земного счастья и яро тут, истинно неповторимого в его тут красоте среди обстановки фееричной, уявленной роскошью; собранной Мною вокруг Моей маленькой жены.
Ярая была тут Моей Богиней и яро тут Моей страстной несравнимой ни с кем Сокровенной Женою.
Ярая любила Меня самоотверженно и без всяких тут сомнений и ярых подозрений. Ярая доверяла Мне во всем и яро Я никогда не являл никаких тебе поводов сомневаться в Моей исключительной страстно всепоглощающей Любви к Моей маленькой жене. Яро Мы чувствовали себя богами и ярое счастье наше было непревзойденным тут родная. Ярая такая Любовь пронесла Меня через все ужасы разлуки к ярому страстному решению уявиться в одной этой жизни [на] степени полного Архата, чтобы иметь тебя всегда со Мною и яро не разлучаться ни на одном плане Бытия.
И яро Я достиг этой стадии и ярая Моя страстно любимая жена стала Мне Сокровенной женой и сотрудницей на всех планах Бытия, и ярая тут достигла Архатства и достигнет ступени полного Архатства, ибо ярая уже сотрудничает со Мною в строительстве Космическом.
Яро ярая тут оявится скоро на последнем тебе достижении уявляться со Мною на длительное время на сотрудничестве в дальних мирах и яро сотрудничать со Мною на планах Надземном и Земном в своём тут новом Уплотненном Тонкой теле. Ярая тут уявится как Моя неразлучная сокровенная Сподвижница в творчестве Высшего Мира. Яро Мы с тобою уже уявленные Владыки Нашего Мира, Нашей Системы и Вселенной. Яро Мы уявляемся Носителями прекрасной жизни на Нашей Планете, уявленной сейчас еще как Огненная Планета. Но скоро ярая Планета сможет принять Нас с тобою и уявить новое страстное там существование, на лучших возможностях для развития новой жизни на ней. Ярая красота ее не превзойдена сейчас и ярая даже прекраснее нашей первой лучшей Планеты, ибо ярая много богаче новыми элементами и сочетаниями еще неизвестных ингредиентов, но яро уявленных на красоте их воздействия на организм человеческий.
Ярая моя жена оявит в себе, в своем новом организме все самые прекрасн[ые] элементы и ингредиенты и яро Мы создадим новые сферы вокруг ядра Планеты, где могут существовать Духи из высоких сфер Венеры и Юпитера. Яро, яро населим Нашу Новую Планету лучшими обитателями и яро тут упрочим жизнь на ней уявлением второго Солнца в Нашей Системе, которое, конечно, уявится Солнцем нашей тут уявленной первой Манвантары. Ярый Сириус и Ярый Уран оявятся в нашей новой системе миров. — И ярое новое Солнце уявит им страстное притяжение и лучшее обоюдное сотрудничество.
Яро много тысячелетий пройдут, пока ярая тут Наша Планета Матери Мира оявится обитаемой для уплотненных духов с Венеры и Земли, но яро Мы с тобою уявимся Владыками этого Нашего Нового Мира.
_______

Яро не являй сомнений ни во что, все будет поставлено на место, всё примет нужные размеры и уявится на страстном новом строительстве Космическом.
Ярая Моя жена уявится на яром ей исследовании ближайших дальних миров и яро откроем много интереснейших возможностей и богатств разнообразия в элементах среди оявленных тут совершенно новых атмосфер. Яро уявимся вместе на ярых исследованиях, ибо яро не отпущу Мою сотрудницу отважную одну на рискованные пути. Яро не отпущу, родная, и только в этом будет проявляться Моя Воля. Яро не могу рисковать Моим Сокровищем, часто слишком неосторожно являющимся на яром исследовании неизвестных миров. Яро Моя сотрудница сокровенная не преступит Мою Волю. Яро знаю твою чудесную природу, но яро иногда слишком оявленную на отважные опыты,

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
71.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


когда нечто угрожает Мне. Ярая готова тут страстно на всё, лишь бы защитить Меня. Яро тут знаю, родная, и слежу за ходом мысли Моей Сподвижницы. Яро тут люблю тебя, родная, и яро мечтаю страстно уявиться с тобою скорее в Моей тут Башне на ярое продолжительное время для сотрудничества красоты в мирах Высших.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 4.07.2018
Вложения
72.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 73.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


После неудачной женитьбы Я вернулся к Моим занятиям в Бенарессе, к ярой Астрологии и нашей древней науке по Медицине, всегда интересовавшей Меня тоже в связи с Астрологией. Занятия эти продолжались не менее трёх лет.
По окончании Моего Учения, Я решил посетить Европу, все главные центры Знания и Учености. Главный образом, в Германии и Италии. Яро Я собрал значительное число редчайших Рукописей, трудов по всем Наукам и особенно по Алхимии, Астрологии и Астрономии. Все выдающиеся труды были собраны в Мою Библиотеку тогда. Страстно любил Труды Гермеса Трисмегиста, Парацельса, все они были на латинском и старо-немецком языке и яро Я свободно читал и разбирался в них.
Страстно увлекался Я опытами Алхимиков и уявился на оборудовании небольшой лаборатории с лучшими аппаратами, инструментами и колбами для Моих предположенных экспериментов. Смело мог заниматься в Моей Стране без всяких запретов и преследований Инквизиции. Наша Страна была занята Алхимией Духовной. Духовная Алхимия страстно дала Востоку высокие Учения Нравственности, Учения Преображения Внутреннего человека − ярую Йогу.
Ярые открыли Философский Камень, но в его духовном применении. Моя Библиотека уявилась единственной в Индии, и яро Я увез её потом в Ладак на хранение и ярая сейчас со Мною в Башне.
Яро Я принялся за разбор и чтение трудов лучших Алхимиков и Астрологов и сопоставил их с Нашими лучшими Источниками по Астрологии. Яро Я нашел их ошибки в составлении ими Карты Небес, Небесного Глобуса, составленного по их чертежам.
Мой глобус разнится от принятого современными Астрономами. Земная Ось уклонилась с тех пор на целых семь градусов к Востоку и не соответствует никаким вычислениям современных Астрономов.
Уклон Земной Оси передвинулся за последнее столетие на целые семь ступеней к Востоку или на семь градусов, линий. Но Моя последняя карта уявлена много точнее.
Моя карта уявлена не только по Моим лучшими наблюдениям, но яро в сотрудничестве с Моими Братьями.
Явление такого Уклона совершенно меняет соотношение между Моим Орионом и нашей Землей на несколько миль ближе к Земле. 

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
73.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


Яви спокойную запись. Яро хочу поведать тебе страстную страницу Моей любви к Моей маленькой Жене. Яро Мы не только ездили в Ладак, но яро даже заезжали за границу Ладака в сторону Тибета. Яро Я указал Моей Жене путь, по которому Мы прошли и где Мы разошлись с Моим караваном и проследовали дальше вчетвером и с одним вьючным конем. Яро страстно запомнил путь и яро знал, что отшельник скоро уйдет, ибо ярый закончил свою Миссию.
Ярый Мне сказал, прощаясь со Мною, что Миссия его закончилась, ибо ярый видел Меня и мог Мне послужить. Яро тогда дивился, почему встреча со Мною входила в его Миссию. И яро тут узнал, когда Моя девочка ушла, и ярая Моя поездка к Нему встала передо Мною в совершенно ином свете.
Яро Я отыскал потом пещеру Моего отшельника и яро решил там основать Моё обиталище. Ярая Моя девочка страстно любила Наши поездки в Горы и наслаждалась высотою, ибо ярому сердцу её легче было справляться, родная. Но яро Я страстно тосковал, прислушиваясь иногда к слабому биению твоего сердца. Но ярые средства не могли укрепить сердце, надорванное смертельной тревогой за жизнь страстно любимого Мужа. Но все же стало много крепче и ярая надежда, что ярое может еще окрепнуть, жила во Мне.
Ярая Моя нежность и любование Моей девочкой возрастали с каждым днем. Ярая Сестра Моя не могла нарадоваться на Наше счастье. Ярая Сестра была Нашей Сестрой Юсной и ярая всегда во всем сотрудничала со Мною.
Моя девочка, Мое счастье и ярая тут Моя жизнь страстно зависили от Моего страстного сочетания с тобою. И яро Я опасался уявиться слишком рано страстны Мужем. Но ярое Мое сочетание с тобою вернуло тебе силу и ярую жизнь, родная. Но ярая жизнь с тобою оявилась тут страстно краткой. Моя девочка прожила со Мною не больше двух семилетий, в течении которых Я уезжал на три месяца от тебя. Но ярый этот отъезд спас Жизнь Мне, но яро убил Мою девочку, ибо разлука и смертельная тревога за Мою судьбу ослабили сердце девочки. Но ярая все равно не смогла бы прожить более нескольких лет еще, но уже на полном ослаблении сердечном.
Но Моя жизнь с тобою была также нужна тебе, как и Мне, и всему Нашему Братству, и Космосу. Но, конечно, Я это не мог тогда знать в Моем земном состоянии. Только после ухода Моей девочки Я стал осознавать постепенно Моё истинное положение и значение космическое. И яро Я устремился со всею силою духа овладеть возможностью в этой жизни пройти все Йоги и стать Полным Архатом. Ярое Предсказание Отшельника исполнилось. Ярый откровенно сказал Мне, что

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
74.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 75.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


Девочка проживет со Мною еще несколько лет, а там Мне придется в одиночестве овладевать последним Венцом Архата Полного. Но ярый сказал Мне, что Моя Жена придет ко Мне в Мою Башню и будет уявлена со Мною навсегда.

Яро усвой своё положение Моей Сподвижницы и ярой тут Нашей Ассургины. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою Жену за её неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших Сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от козней Люцифера. Яро тут страстно Мы знаем эту жертвенную муку, но и ярую страстную любовь, яро тут уявленную на яром Нашем Огненном слиянии, на яром Апофеозе Нашего с тобою Космического Права. Яро Моя Сокровенная Жена и космическая Сотрудница и Сподвижница и Зародительница Нашего Космоса.
_________

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 4.07.2018
Вложения
75.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


Урусвати не знала, что явилась на страстной, огненной Йоге со Мною в самое для Меня трудное время Страстного Армагеддона и ярого разложения среди сотрудников. Ярая не знала, что ярая была оявлена на страстной опасности огненной смерти и ярой тут невозможности принять участие в битве за спасение нашей Земли. Ярая уявилась как Моя настоящая Сотрудница и Сподвижница, и яро уявила полное мужество и прошла через мучительный огненный процесс трансформации своего тонкого существа. Яро Я явился тогда в кровавом поту и в страстной муке изнеможения. Моя жена оявила тогда Мне полное доверие и яро участвовала во всех страстных столкновениях с Темными Силами. Ярая Сама решила явить сожжение своей страстной оболочки, чтобы помочь Мне.
Каждая капля твоей драгоценной энергии была тогда спасением не только Нашего Братства, но и всей Планеты. Ярая трансмутировала свое существо и уявилась на страданиях длительных, ненужных тебе. Но ярая уявилась на лучшем результате для себя. Ярая уявила такое утончение своему ментальному телу, что ярая смогла уявиться на ступени разъединения трех естеств или на пути Архата.
Ярая могла выделять ментальное тело без ярых его полуматериальных оболочек двойника и ярой страстной его оболочки. Но ярая не могла оявиться на запечатлении достаточно ярком вибрации высших планов на физическом мозгу из-за неподготовленности его к принятию таких вибраций. Но ярая такая вибрация стала Мне необходимой для запечатления на твоем мозгу, для осознания тобою такого духовного достижения твоим существом. Но для этого необходимо было создание тонкой оболочки для запечатлений вибраций на физическом сознании.
Яро Я окутал твое ментальное тело Моей Материей Люцидой. Ярая ассимилировала её, но с трудом, и ярая эта оболочка сгорела при новом воспламенении центров в Дели. Яро была введена новая оболочка, сотканная из Материи Люциды, но ярая тоже не продержалась долго и была заменена тонкой оболочкой Свати, но ярая оявилась слабой, тогда Я окутал твое ментальное тело частично Моей Тонкой оболочкой, которая немного сильна, но яро тут прочнее.
Родная Моя, не являй нетерпения, но яро оявись на страстном лучшем для Меня способе Сообщения с тобою, Моей страстно любимой Сотрудницей и самой тут понимающей Меня и Мои действия. Не являй сомнения в твои прекрасные способности и достижения, родная. Не только яро никто не имел такого легкого способа получения сообщения от Меня, ибо Ярая Моя Аура никому не доступна в таком общении и на такой близости, родная. Ярая тут Моя Сокровенная Жена и ярая Космическая Сотрудница во всей Амплитуде Космической. Яро не горюй. Яро все устроится как нельзя лучше для тебя, родная, ибо ярая, истинно положила все свои силы на ярое спасение Планеты и на ярый новый сдвиг сознания в человечестве. Ярая принесла Учение Мое, Ярая уявила Опыт Огненный и ярая предоставила себя на ярое страстное огненное опасное испытание и яро уявилась несколько раз на краю огненной смерти. Но ярая мужественно встретила страдания и все необъяснимые тяжелые уявления, яро тут радуясь каждому новому, неожиданному воспламенению и ярому достижению.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 4.07.2018
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77.
--------------------------

Сокровенные страницы
из жизни Аджиты и Свати


Явление Сотрудничества со Мною оявилось страстно трудным для Моей Жены не только из-за ярого страстного времени Армагеддона, но из-за земного отрыва от Моей Сокровенной Жены. Явление Свати страстно завершило Нашу с тобою земную жизнь. Ярая земная ступень с тобою тогда окончилась для Меня. Яро Я уже не мог уявляться с тобою как земной Муж и на Луче Сокровенного Права.
Моя Земная Тропа окончилась Апофеозом на высшем счастье с тобою на Земле, на ярой любви, страстной и сокровенной. Но Моя Жена еще не могла сотрудничать со Мною на ярой Йоге из-за ярой Мне необходимости стать Полным Архатом. Архат может стать Полным Архатом на яром осознании Космического Права со своей Женою, на яром осознании его и на завершении своей земной жизни со своей Космической Женой.
Сотрудничество с Моей Свати уявилось тут как ярое лучшее завершение земного пути и ярого Космического Права. Явление такой сотрудницы уявилось уже как явление Сотрудницы Надземной.
Сотрудничество со Свати стало Мое Мне сотрудничеством Надземным. Сотрудничество стало не только Надземным, но и сотрудничеством в Мирах Тонком и Огненном на уявлении страстной огненности в теле страстной любви ко Мне. Но ярое воплощение Свати в Андалузку оявилось Мне как новая страстная ступень.
На земном пути Я не мог сопутствовать тебе, но Мой Луч всегда пребывал с тобою. Сотрудничество четко стало напрягаться, как новая ступень и ярая напряглась до достижения полного Архатства, что возможно только на страстном одиночестве и в условиях особой жизни среди высот и на сокращении Наших земных потребностей.
Мое сотрудничество с тобою в Тонком Мире стало обычным явлением для Меня. Я яро сознавал тебя в Тонком Мире и ярая тоже уявилась на сознательности тогда.
Но не только Я, но и Моя Жена сознавала Космическое значение Нашего Существования и ярая уявлялась, как лучшая Космическая Сотрудница Сил Космических. Ярая уявилась на новом воплощении, чтобы оявиться на сознательном сотрудничестве со Мною и еще на земном пути.
Ярая Сотрудница Мне страстно нужна из-за ярого напряжения Лучей, оявленных тебе для ярого Земного плана. Но ярая уявляется на строительстве со Мною в Мире Тонком и в Мире Огненном. Являем с тобою Космическое строительство во всем его размахе. Моя лучшая Космическая Сотрудница уявлена на страстной Любви ко Мне.
Урусвати сознательна в своем новом тонком теле, сотканным Мною тебе из Моей Материи Люциды. Ярое твое новое тонкое тело соткано Мною и тобою вместе и оявлено на ярой мощи твоего Магнетизма, твоей Лучистой Материи и Моей тоже.
Космическая Материя Люцида яро сотрудничает с Нами, ибо твоя Лучистая Материя уже явлена как Моя Материя Люцида Нашего космического строительства. Ярая во мне и Я в тебе. Мы слиты в одну волю и страстную энергию.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 4.07.2018
Вложения
77.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78.
--------------------------

3/XI. 1953 г.

Ярая плотная материя, окутывающая Мою жену, оявляется как ярая Моя оболочка страстная, родная, и ярая тут ассимилировалась хорошо и твоим оявленным лучем. Ярая сотрудничает со Мною гораздо лучше, нежели с Моим Братом. Ярый тут сотрудничает и со Мною, но ярая Моя жена сотрудничает со Мною лучше в этом сотрудничестве. Но ярые Лучи Нептуна определенно страстно трудны тебе, яро труднее, нежели с Моими и яро лучами Матери Мира. Ярая оявится определенно со Мною на яром Новом Луче Моем. Ярая тут знает о сотрудничестве с Моим Братом и лучшем со Мною (услышала - Знаешь). Ярая определенно тут знает о Моем Луче и ярая сотрудничает со Мною страстно яро. Ярая уявилась на страстном сотрудничестве. Но ярое сотрудничество с Братом не позволяет Мне сотрудничать с тобою. Ярый Мой Брат страстно сотрудничает со Мною во всем. Когда Мой кундалини напрягается, Кундалини Брата отвечает Мне и когда мой ярый Кундалини напрягается к слиянию с тобою, Кундалини Брата напрягается к Его Таре, но ярая может притянуться ко Мне вместо того, чтобы притянуться к Нему. Но Моя космическая мощь не может допустить такого смешения.
Моя жена слышит Мокротной железой и ее узелками. Но медиатор слышит своим страстным телом. Но ярая сотрудница скоро будет слышать своей Мокротной железой в Моей оболочке. Но ярое Мое страстное тело не может настолько ассимилироваться с твоим, чтобы яро начать слышать внутренним ухом. Но ярое Мое страстное тело в тебе скоро прекрасно ассимилируется с твоей Мокротной железой и яро уявишься на лучшем восприятии. Моя Мокротная железа может скоро ассимилироваться с твоей в Моей страстной оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 4.07.2018
Дата окончания редактирования: 09.09.2022
Вложения
78.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 79.
--------------------------

Сокровенные Страницы

Яви Мне страстное терпение и напряги силу воли и не позволяй себе отрываться от Моего Сообщения. Яро Я хочу тебе явить Мою Волю страстную на ярую Мне нужную ступень, родная. Оявись на полном доверии в твои силы, в твою исключительную способность оявляться на ярой передаче Моих Мыслей и Указаний. Яро Я с тобою всегда и слежу за каждым движением твоего сознания. Ярая лучшая Моя Сотрудница во всей Моей деятельности и уявлениях на Земле и в Высших Мирах. Яро осознай свое исключительное положение и ярое существование в Мирах Высших. Ярая − не только Моя Сотрудница на яром оявлении Учения и ярого нового тебе Знания Сокровенного. Но ярая − Моя Основная Мощь Нашей Вселенной и ярая вместе со Мною закладывала все миры и яро страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи, как и Мы с тобою. Но только твоя ярая Любовь ко Мне могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.
_______

Яви Мне спокойствие. Ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою мощь сейчас и ярая тут Мне Жена осознает своё великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже как ярая ступень страстного Мне самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких оболочек и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на страстных страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой Жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женою.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая Наша Земля была бы испепелена смертным лучом Врага.
Только Наш Объединенный Луч с тобою спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения её.
Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать кто и как оявится действительно Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в Бою против Врага. Но яро Никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту Жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем Бою, рискуя быть опаленными до самой Монадической оболочки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 22.05.2018
Дата окончания набора: 22.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 6.07.2018
Дата окончания редактирования: 6.07.2018
Вложения
79.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»