Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Vityaz_S
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:51
Откуда: Евросоюз

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Vityaz_S »

Краеугольный признак - отношение к Ленину. И этот человек каждый раз, даже сегодня! - не проходит данный экзамен.
Поэтому где Рерих - и где Шляпа Наполеона?!
Михаил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 00:01
Откуда: Тверь.Сахарово

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Михаил »

Не забывайте, Ленин идущий к власти любыми средствами это одно - и Ленин в конце жизни совершенно другое. Он увидел в какую бездну покатился народ. Весьма противоречивая личность. Плохо читаете Агни Йогу ( там же сказано что Ленин в глубокой печали видя как народ катится к гибели). Найдите это место, не поленитесь. Махатма Ленин - громко сказано, типа для понта.
Vityaz_S
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:51
Откуда: Евросоюз

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Vityaz_S »

“Типа для понта“ - о многом, конечно, говорит.
Михаил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 00:01
Откуда: Тверь.Сахарово

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Михаил »

" Все они бандиты, воры, хулиганы выбирали свой авторитет..."
Михаил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 00:01
Откуда: Тверь.Сахарово

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Михаил »

Известно, что на Кавказе действовал некто Басаев- бандит и террорист, уничтоженный в 2006г. Так вот, примерно в 2004г или 2005г сниться сон. Именно заранее, до его ликвидации. Сам сон: Басаев получает посылку - какие-то картонные коробки. Он роется в них и ничего не поймет, что-то не так, он в недоумении. Вдруг, появляется великолепный самурайский меч - катана. Раз! И Басаева нет!
Said
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:48

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Said »

Михаил писал(а): 22 фев 2022, 10:11 Не забывайте, Ленин идущий к власти любыми средствами это одно - и Ленин в конце жизни совершенно другое. Он увидел в какую бездну покатился народ. Весьма противоречивая личность. Плохо читаете Агни Йогу ( там же сказано что Ленин в глубокой печали видя как народ катится к гибели). Найдите это место, не поленитесь. Махатма Ленин - громко сказано, типа для понта.
Вы наверное готовы ради идеи фикс, тень на плетень наводить до безобразия.
Ленин на всем протяжении один и с 30 х годов находится в Шамбале.

Не пишите чушь полную!
Михаил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 00:01
Откуда: Тверь.Сахарово

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Михаил »

Все, молчу, молчу. 🙏🙏🙏
Михаил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 00:01
Откуда: Тверь.Сахарово

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Михаил »

Саид, кто всё-таки ваш Учитель, о котором вы везде пишите? Честно я не в курсе. Без обид. Правда!
Said
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:48

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Said »

Виктор писал(а): 14 фев 2022, 09:35 Дворников написал:
"6. В книге В. Сидорова говорится, что в будущей России «встретите меня на гребне волн». Значит ли это, что Н. Рерих воплощён в высших управленческих слоях? Некоторые рериховцы считают, что воплощением Н. Рериха является В. Путин. Якобы, он читал в детстве Учение Живой Этики. Но то, что творится с Россией сегодня разве могло бы быть при руководстве ею Рерихом? Россия сегодня находится на стадии небывалого расхищения и упадка. Разве это было бы возможно при Рерихе-Путине? Думаю, что эти рериховцы глубоко заблуждаются. И чем скорее они освободятся от иллюзий – тем лучше и для страны, и для всех нас. Хотя бы перестали бы писать глупые письма поддержки и одобрения Президенту, его деятельности."
Это он видимо писал в двухтысячных годах. Потому, что тогда выполнялись условия не навреди России и Путин выполнял некоторые необходимые условия послушания англосаксам, чтобы уничтожить их планы полного разрушения России. Он пришел к власти через Высокодуховного Примакова, обьеденил всех патриотов и перевернул все сатанинские построения. Он знал, что произойдет и через день и через год и через десятилетия- об этом вышел даже фильм, я найду и положу ссылку. Он преобразил всю армию, все деньги от олигархов не в свой корман складывал, а в вооружение направлял, написал два высокодуховных евангелия, (выдержки из них я выше привел вы наверно не усели почитать?)Ни один правитель до него не упомянал ни слова о духовности. Читал он Живую Этику не в детстве, а именно в 90х годах, о чем есть свидетели. Он сфоткался с молодёжью, которая его обожает(только духовно нормальные) у Памятника Пожарскому. Разве это не символ ДЕРЖАВНОСТИ Владыки! Изображение
Построил громадный Храм вооружённых сил и в центре внутри храма мозаичную икону поставил Христа с мечем. Таких икон в России почти не известно, только в Сербии была. Это Супер грандиозно!
Изображение
В этой иконе гениальная подпись сербского монаха:
Мф. 10, 34. «не мир пришел Я принести, но меч»
“Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону; нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения”.
Воспитывать можно пока поперек лавки как только вдоль, то не в коня корм.

Кара - Мурза Сергей Григорьевич автор "Манипуляция Сознания"

Кара-Мурза С. - Путин - песчаный генерал
http://www.patriotica.ru/actual/kara_putin.html
Said
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:48

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Said »

Михаил писал(а): 10 мар 2022, 21:09 Саид, кто всё-таки ваш Учитель, о котором вы везде пишите? Честно я не в курсе. Без обид. Правда!
Так отправьте личное сообщение, попробую на него ответить. Не в теме же))).

" Е.И. — «Переодетый Ленин» — о Фуяме новые русские?
Владыка — Конечно…"

найдете? вверху поиск , вводите Ленин и "опля".)))
Ответить

Вернуться в «Дискуссионная площадка»