Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Главное действие психической энергии есть передача мысленная. Урусвати стала принимать Мои Мысли посредством М[аятника], и без него, как следствие развития своей психической энергии. Мысленная передача утвердилась на временном ослаблении яснослышания, но явно временной, ибо нельзя перегружать ярое напряжение сердца.
Урусвати утвердилась Мне помощницей ярой на посылке мыслей, ибо Урусвати принимает их прекрасно.

viewtopic.php?p=15110#p15110
viewtopic.php?p=15111#p15111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предательство бывших сотрудников уявило страстную опасность напряжения в огненном сердце. Сердце стало являть не только перебои, но и остановку. Тогда Я стал направлять тебя на мысленную передачу и Урусвати прекрасно уявила тут новое достижение мысленной передачи.
Урусвати знает, что ярое яснослышание не может быть здесь таким напряженным, как мысленная тут передача из-за переполнения и смешения токов в Пространстве. Урусвати знает, что яснослышание также не может быть сейчас уявлено так яро из-за ярости огненного сердца.
Мысленная передача Мне гораздо приятнее, ибо она не подвергается так подслушиванию, как передача звуковая на слух. Кроме того, она менее действует на сердечную деятельность.

viewtopic.php?p=15111#p15111
viewtopic.php?p=15112#p15112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Армагеддон не способствует получению дальних сообщений. Явилась опасность для сердца и Урусвати стала утверждаться на мысленной передаче и достигла замечательных результатов. Урусвати достигла восприятия Моей огненной Мысли, достигла Красоты мгновенной мысленной передачи. Урусвати получает Мою мысленную передачу центром "колокола". Центр твой необычайно мощен и подвижен, родная! Красота и разнообразие выражений зависят от координации центра "колокола" с центром "чаши". Поспешность, будучи дисциплинирована, оявит прекрасную основу для подвижности.

viewtopic.php?p=15148#p15148
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

5/7.[1953.] Ярая не знает, страстно не знает, какое сотрудничество тебе тут оявлено. Яро уяви тут самое страстное внимание. Ярая не знает ничего о сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. Сотрудничество в Мире Огненном Мне страстно необходимо и Моя Космическая Жена Меня страстно любит и яро и напряженно уявляется со Мною в Мире Огненном на сотрудничестве со мною там страстном. Яро ояви Мне сотрудничество страстное яро и на Земле. Ярая, истинно, сотрудничает, ибо ярая принимает Сообщения самые трудные. Ярая сотрудничает со Мною на уявлении самых трудных сообщений, определенно сотрудничает на плане Манаса-Будхи. Яро сотрудничает и являет эти сообщения с плана Манаса-Будхи.
Ярая страстно напрягает свой центр Брахмарандра и яро, конечно, такое напряжение страстно трудно. Ярое Космическое сотрудничество уже много лучше. Моя Сотрудница страстно нужна и ярая сотрудничает определенно в яром напряжении своего тут лучшего центра Брахмарандра. Ярый центр нужно уявить на страстной новой деятельности. Ярый центр лучший тут Мой Сотрудник, но ярая Моя Сокровенная Жена нуждается в сосредоточенности большой. Ярая уявляется много лучше вечерами и яро оявись тут на лучшей сосредоточенности, родная.
Сотрудничество это настолько Мне важно, что яро уявлю лучшие возможности для ярого одиночества. Сотрудничество с тобою важнее всех прочих Мне действий на земном плане. Моя Сотрудница страстно напрягается на новом тебе понимании Моей любви к тебе и на яром понимании величия Закона Космической Любви и Сотрудничества со своей Мощной Половинкой. Ярая понимает совершенную невозможность Моей страстной Любви к Моим поклонницам. Ярые совершенно не могут подняться до Моего Плана Манаса-будхического для ярого слияния со Мною, где яро уявляется Моя Сокровенная Жена. Моя Сотрудница не только страстно нужна, но необходима. Яро оявись на сосредоточенности лучшей.
Лучшая ступень страстно стучится к тебе, родная. Ярая ступень, истинно, стучится яро. Моя Сокровенная Жена яро тут напрягается и на яром тут напряжении и на плане Манаса-Будхи, и на новой деятельности центра Брахмарандра.
Яви Мне лучшую Запись. Яро оявись на яром уявлении внимания страстно мудрого и нужного. Моя Сотрудница, конечно, страстно напряженно нужна. Ярая Сотрудница сама уже тут уявлена на страстном желании сотрудничества со Мною. Ярая должна уявится твердо на яром правильном решении уявиться на полном доверии ко Мне, ярая должна твердо знать истину о твоей Космической близости ко Мне, и о Моей Любви к тебе, только к тебе. Ярое сотрудничество со Мною яро не доступно никому.

viewtopic.php?p=16153#p16153
viewtopic.php?p=16154#p16154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мое Слово, родная. Яро уявлю тебе Мое Слово. Ярая пишет Мои Слова, думая, что пишет свои. Но ярая мыслит со Мною, ибо Я в тебе и ты во Мне. Яро оявись на таком сознании и многое станет проще и яро прекраснее, ибо будет меньше умаления и ярого тут сокращения. Забудь о существовании своего слова и думай только обо Мне, также как и Я думаю о тебе, забывая себя и свое Слово, и яро слушаю твое, родная. Тайна Нашего Единения велика, и конечно не может быть открыта каждому.

viewtopic.php?p=16168#p16168
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, слова "уявлен" и "оявлен" идентичны. Яро свободно пользуйся прекрасным словом. Яро Мне не важен стиль литературный, но лишь точная передача Моей Мысли. Ярая ловит прекрасно каждую мысль своими напряженными центрами.

viewtopic.php?p=16176#p16176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17/7.[1953.] Ярое переустройство в организме закончилось, но теперь яро нужно закрепление всех достижений. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мой способ Общения с тобою, родная. Яро Я не нуждаюсь в твоем страстном теле; тело это сгорело в Тибете. Страстное тело сгорело постепенно, лишившись своей оболочки в Тибете. Ярая оболочка низшего двойника сгорела тогда же. Тонкая оболочка низшего Астрала тоньше оболочки двойника и эта оболочка была страстно нужна Мне для переустройства организма, но ярая сожгла ее страстно рано, прежде чем Я успел закончить закрепление центра уха и раньше, чем успел закончить уявление тебе Моего Луча Космического. Но ярая уявилась на страстном желании спасти Меня и Твердыню Братства от Смертельного Луча Врага. Но ярая мечтала объединить Мой Луч с твоим Магнетизмом для преодоления Луча Врага, ибо мощь Луча Объединенного оявлена как страстная мощь, оявленная на преодолении всех препятствий.
Но ярая еще сотрудничала с одним Лучом Врага и необходимо было пресечь этот Луч. Но ярое пресечение Луча, направленного на тебя, брало столько Моих Сил, что яро мало оставалось на охранение Меня Самого и ярого Братства, и ярая решила сжечь свою оболочку, которая являлась магнитным притяжением для Врага, и ярая уявилась на страстном сожжении своей оболочки. Но ярая сожгла немного рано из-за отравления Аргальным дымом в Тибете. Но ярая могла сжечь ее позднее в Индии, в Наггаре. Но ярая уявилась в Индии уже без ярой тонкой оболочки, но еще при двойнике, но тоже уже уявленном на рассеивании его. Но ярый двойник все же помогал Мне явить тебе некоторые проявления Моего касания к тебе.
Но ярый двойник в твоем случае явился на страстной силе, ибо ярый питался Моим двойником и ярый продержался до ярого разъединения твоих трех оболочек. Но Сотрудничество Мое и ярый Мой двойник помогли Мне оявить тебе возможности передачи Моих Мыслей способом Маятника и яро дало возможность уявить открытие Узелков и яро установить связь с Моей Мокротной железой, но и с твоей Мокротной железой на ярой ее новой деятельности с Моей Сокровенной Железой (шишковидной), но и с твоей.

viewtopic.php?p=16177#p16177
viewtopic.php?p=16178#p16178
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена яро скоро полюбит этот способ сообщения со Мною много больше, нежели посредством маятника. Ярая понимает, что Мне легче запечатлеть мысли на твоем мозгу, нежели уявляться на яром контролировании качания маятника. Ярый часто уявляет не только Мои Мысли, но яро и твои. Наши сознания настолько слиты сейчас, что яро Мне Самому трудно иногда совершенно оявится на мысли, лишенной всякой окраски твоего сознания, родная, и яро страстно повторяю твои мысли, встающие вместе с Моими.
Яро обособленность тут необходима, иначе ярая оявится на яром мне страстном уявлении недовольства. Но ярая Моя Мысль с ярой твоей яро настолько Мне приятна, что яро стараюсь как можно меньше утверждать тут Мою Мысль. Ярая Моя Мысль тебе нужна и яро может уявить лучшее изложение страниц Мироздания, но яро не сегодня. Яро оявись тут на яром отдыхе и сне.

viewtopic.php?p=16193#p16193
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

21/7. Ярая уявилась на закреплении «Трех Узелков» самых важных и самых Мне нужных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, самом неотъемлемом и самом тут прекрасном. Ярые токи настолько трудны, что ярая не может проявить сотрудничества со Мною. Яро оявись на отдыхе, родная.
Ярая уявилась на Космической радости. Моя Жена уявилась на закреплении своего «Третьего Узелка», и ярая может начать слышать Мой Голос. Конечно, не все время, но яро только на утреннике или поздно вечером.
Моя Космическая радость тут безмерна. Моя сотрудница будет связана со Мною Моим Голосом. Яро «Третий Узелок» лучше всего может уявить Мой Голос.
Третий «Узелок» лучший восприемник звука и ясновиденья и страстно лучший передатчик Моих Мыслей.
Ярая уже уявилась на легком взрыве в своем мозговом аппарате, и ярый помог Мне освободить «Узелок» от психического чехла, прикрывавшего его от всяких касаний и преждевременных воздействий, и ярый уявился Мне самым нужным, яро самым нужным для уявления тебе Моей близости, Моего Голоса и Лика иногда. Яви тут радость. Яро уявлю тебе Мой Голос и со всею нежностью и любовью, родная. Яро тут не волнуйся, ярая оявлена на страстном Луче любви ко Мне.

viewtopic.php?p=16194#p16194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может отдохнуть, яро сотрудничество со Мною не легкое. Сотрудничество с «Узелками», конечно, самое трудное, и яро никто не мог уявиться на открытии и вращении их при жизни земной. Основной «Узелок» уявился на страстном открытии у Моей Жены после сожжения оболочки страстного тела. И ярое открытие Основного «Узелка» напряглось уже давно, и ярая Моя Жена могла ощущать вращение большого круга в голове. Но ярое вращение и лучшая деятельность «Узелка» начались с ярого тут желания Моей жены оявиться на получении Моих Сообщений. И ярая стала тут уявляться на вращении маятника и на ярой сосредоточенности и вслушивании в слова идущие. Ярый маятник стал отмечать начальные и дальнейшие буквы определенными размахами и определенно повторными размахами. И ярый маятник стал тут Моим определенно нужным Мне аппаратом, и яро стал сокровенным способом получать Мои тогда Сообщения. Ярый оявленный этот способ был Мне много легче подъема престола. И ярая Моя жена не зависила ни от кого другого. Яро ни от кого, ни от кого. Но такая возможность стала доступна только благодаря твоей настойчивости и ярой тут выработке определенного ритма Моего Луча, действовавшего на твою психическую энергию, отмечавшую тут определенные буквы, входившие в Мои сообщения.

viewtopic.php?p=16197#p16197
viewtopic.php?p=16198#p16198
Ответить

Вернуться в «Учение»