Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

вии в них.
Яро оявись на понимании твоего значения для всего Космоса. Но ярое твое существо полно мощи созидательной и сокрушительной. Каждая женщина имеет, но яро в зачатке.
Положительная Сила рассеялась в Пространстве гораздо мощнее, нежели Магнитная. Но Моя Магнитная сила страстно утвердилась во Мне на яром слиянии электромагнитной силы Моей с твоим Космическим магнетизмом. Но ярая Моя мощь уявилась на страстной Силе Электромагнитной, тогда как твой Космический Магнетизм уявился на слабой электрической мощи, но на ярой мощи Космического притяжения к Моему тут магнитному притяжению.
Ояви понимание Космической мощи, заложенной в Нас с тобою.
Яро Мы оявились на развитии Сознания, заложенного в Нас с тобою, и яро уявились на построении годных Нам форм из тончайших энергий и тканей им. Яро Мы участвовали в построении тончайших форм, но не в уплотнении их. Яро не участвовали в их грубых воспроизведениях низшими работниками.
Яро Мы уявились Созидателями Высших Миров, но не на яром грубом проявлении на земном плане. Яро Мы вошли в земные тела после их ярого усовершенствования.
_______

Тетрадь 32.

Ингредиент, нужный для уплотнения, находится в Лучах Сатурна. Ярый скоро уявится и яро приступлю к созданию новой оболочки лучшей, ибо более прочной, но менее прекрасной, чем сгоревшая.
_______

22/XII. Яро Мы оявились на ярой нужде в Лучах Люцифера. Ярые Лучи Его уявили Нам страстное уплотнение Наших тонких оболочек, и яро без Него Мы оявились бы в тонких оболочках, как наши ментальные оболочки сейчас, и яро уявились бы на страстной задержке в эволюции, на страстном медленном уплотнении. Яро Мы решили последовать за Ним для сотрудничества с Ним, и яро Мы уявились, как Его последователи. Ярая Жена Моя уявилась с Ним опять, но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.09.20
Дата окончания набора: 28.09.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

еще не являлась на сознательной Мне измене, но только в силу случайности Космической. Но Мы снова уявились на лучшей ступени любви и яро уявились на более продолжительном времени. Эта ступень оявилась, как Моя лучшая пора на Земле тогда.
Ярая не знала тогда о своей мощи и ярой Мне нужде в твоем Магнетизме. Но яро Я скоро начал осознавать о Нашей близости с тобою, и ярая тоже начала осознавать её.
_______

Тетрадь 33. [19]53 год.

Ингредиенты, нужные для уплотнения оболочек, находятся в Лучах Сатурна.

4/I. Ярый Предыдущий Космос оявился обширнее и яро богаче настоящего мирами Солнечными и Планетными.
Ярые взрывы на Солнце Сириуса оявили Сатурна и Урана с Нептуном. Второй взрыв Сириуса уявил Сириуса с его настоящей Луной, Венерой, Марса и Меркурия. Но третий взрыв Сириуса уявил Настоящее Солнце и Юпитера, и яро уявил Урана в центре Вселенной.
_______

7/I. Притяжение, как закон страстного сродства уявлено, как основа Бытия и Космоса. Ярое ускорение вращения и движения, или ускоренный ритм вращения мира может вызвать воспламенение и сгорание Мира. Сгорание и ярое крушение.
Космическое созидание оявляется страстным трудным творением, ибо ярое точное равновесие должно быть соблюдено между мирами и страстными солнцами, ибо иначе лучшие Миры начнут оявляться только страстными Солнцами и ярыми поглотителями миров.
_______

9/I. Жизнь на Венере была утончённее, но гораздо беднее содержанием сознания и страстно спокойной, по сравнению с нашим земным существованием. И Моя Жена страстно скучала там и яро стремилась обратно на Землю. Мы сознавали, что пришли с Земли. Мы оявились в Наших тонких телах, но яро оявленных на Земле, и яро Мне стало невозможно оставаться там, и Мы яро улетели на Землю. Ярая жизнь там показалась Мне мертвенной. Яро некуда идти, ибо лучшая Планета испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но малая древняя Планета еще не готова для населения

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.09.20
Дата окончания набора: 28.09.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

её людьми. Но ярая скоро оявится на сотрудничестве с Нами, и её развитие пойдет гигантскими шагами.
Ярая Венера в последнем Круге, но накопления её много беднее Наших. Но яро оявись на отдыхе, ибо ярая выдала Мне свою силу. Но интересная работа берет гораздо больше сил, нежели работа рутинная.
_______

14-I. Ярая нужна Мне сейчас на ярых Мирах дальних, на Планете новой, или Матери Мира, и только малая частица твоего ментала оявлена в твоей тонкой оболочке.
_______

Основное Солнце Наше оявилось снова на Нашем горизонте и яро уявляется на сотрудничестве с Моим теперешним Солнцем и с Новой Планетой Матери Мира.
Ярая Планета уявлена из Созвездия "Лебедя". Но ярая Моя Мать Мира страстно связана с этой планетой, ибо ярая уявлена была в Созвездии "Лебедя" уже в день твоего рождения Созвездие "Лебедя" стояло в твоем гороскопе, как ярый сокрытый Знак, как яро сокрытый Сотрудник. Ярое оявлялось на сокрытии его Нашим Созвездием Ориона. Мой Орион не имел Звезды Бетельгейзе в своем начертании, но зато Сириус оявлен в Орионе, но не в Созвездии Пса.
_______

Тетрадь 34. Космологических заметок не было.
Тетрадь 35. Космологических заметок не было.

Тетрадь 36.


Ярый Луч Солнечного Иерофанта Нашей Системы Миров оявлен, как Космический Луч. Луч этот оявлен в основании всех высших феноменов. Ярый Солнечный Луч держит равновесие в Солнечной Системе, и ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем Космическим Силам нашей Системы, нашей Вселенной.
_______

Моя ступень с тобою притягивает ко Мне много новых Планет и Солнц из Пространства. Яро Я могу оявиться на окружении многими Планетами, но ни одна не может

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.10.20
Дата окончания набора: 04.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

сравниться со звездою Матери Мира.
Ярый Марс оявится на воздействии новых лучей Матери Мира и невидимого Солнца, и яро начнет развивать свой домик. Наше земное человечество сможет уявиться на нем, и ярые оявятся там на новых возможностях. Планета Марс уже старая Планета и яро уявлена уже на некотором разложении.
Моя маленькая Планета тоже уявлена, как страстно древняя Планета, и ярая прекрасно сотрудничает со Мною. Напряженная Звезда Матери Мира сотрудничает со Мною, как лучшая Мощь Моя при всех пертурбациях космических, яро уявляя помощь во всём.
_______

Ярая вибрация Космического Магнита уявлена в Луче Солнечного Иерарха. И ярый Луч притяжения Космического и есть тут Космический Луч Любви или Луч Космический Любви Солнечного Иерофанта. Ярый Луч отвечает на призывы, несущиеся с Земли и яро в полном соответствии с силою призыва.
Яро Мы уявим ответ только ярому сознанию, вмещающему Облик Единой Индивидуальности, оявленной во многих Аспектах Спасителя Мира или Великого Аватара Вишну.
Пора человечеству осознать Единую Мощь, Единую Силу оявленную, как различные Аспекты Единой Индивидуальности.
_______

Временный отход Моей лучшей Сотрудницы отразился на строительстве Космоса. Но ярая Моя Космическая Жена знала, что ярая уявлена Моей Женой, но не женой Люцифера. Ярое сознание еще не пробудилось из-за ярого отрыва Люцифера от Меня и тебя. Но Моя Лучшая Сотрудница уявилась на лучшем тут сознании, когда ярый Люцифер оявился ей на яром, страстном оявлении объединения, и ярая уявилась ему женой на яром его Космическом Праве, ибо ярый оявился со Мною, как Брат-Близнец. И ярая, страстно ярая Моя Жена оявилась на ярой близости и со Мною, но на лучшем времени, но яро тогда Моя Жена уявилась на возвращении ко Мне.
Ярый Люцифер оявился на общем Отце и на общей Матери и Жены, и яро стал Мне Заместителем во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.10.20
Дата окончания набора: 04.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Ярый сначала сотрудничал со Мною, но яро оявил Мне и много страдания потом из-за совершения насилия над Моей Женой с самого начала своего отрыва от Меня и тебя.
Но ярый тут оторвался от нас для лучшего развития Нашего сознания. Ярый оявился на лучшем сотрудничестве Мне, пробудив Меня к сознанию. Но ярое пробужденное сознание уявило невозможность Мне позволить Ему быть Заместителем на объединении с Моей Женой. Яро Я отнял от Него Мою Жену и яро изгнал Его на самое дальнее расстояние от воздействия Лучей Моего Урана.
Но ярый уявился на яром набирании мощи, на яром уявлении поглощения Солнц и планет на своем пути. Ярый уявился на лукавом развитии своей мощи и размеров. Но ярый не имел Космической Жены, ибо Космический Магнетизм, уявленный в Наших Монадах был только в тебе.
Яро Мы не знали других Систем, кроме Нашей вокруг Урана и Сириуса. Но Система Урана уявила нам сначала сотрудничество с Ним, но ярый сотрудник уявился сотрудником лукавым.
Моя Сотрудница была соединена со Мною нитью Магнита из Моего Сердца, но яро не из сердца Сотрудника. Ярый тут оявился Сам на яром его насилии над тобою. Но Моя Жена не явила желания оявляться с Ним. Ярая уявилась, как Моя страстная Жена и яро притягивалась ко Мне. Яро Моя Жена не любила Его, но яро не могла защищаться от Него, ибо ярая уявлялась со Мною на одном существе, и только, когда Я оторвался от тебя, ярая уявилась на притяжении ко Мне, и ярая Наша Борьба началась тогда из-за Нашей тут Космической Жены.
Мой напряженный Близнец уявился Моим неутомимым Соперником во всем. Моя Сотрудница сотрудничала со Мною во всем и яро оявляла нежелание сотрудничать с Ним.
Но Моя Космическая любовь уявилась тогда на яром угасании, и ярая начала отходить от Меня к Сатурну. Яро Я уявился на протяжении из Высших Сфер и яро уявился с Моим Братом, новым Близнецом-Нептуном на притяжении к Высшим Сферам. И ярая Моя Жена отошла к Сатурну и яро начала созидать с Ним Новый Космос.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.10.20
Дата окончания набора: 04.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Яро не Моя любовь к тебе угасла, но ярый магнетизм твой стал Мне труден, и яро Я притягивался сильнее к Высшим Сферам за Нептуном, к Моему мощному Невидимому Солнцу. Ярое Невидимое Солнце было Нашим Основным Солнцем, Солнцем Нашего Космоса.
Ярая Моя лучшая Сотрудница яро сотрудничала тогда с Сатурном на Его краткой Манвантаре.
Твой Магнетизм стал Мне труден из-за восприятия тобою Лучей Сатурна. Но ярая Моя лучшая Сотрудница стала сотрудничать со Мною после Моего возвращения из Высших Сфер за Нептуном. Но ярая уявилась тогда на сотрудничестве со Мною, но и с Сатурном. И ярая уявилась Мне на лучшем сотрудничестве в Манвантару Урана, уявившегося снова Нашим Центральным Солнцем.
_______

3/5. Ярый Предыдущий Космос оявлен в символе Змия Пространства и Огненной Рыбы. Но Наш проявленный Космос яро обозначен тут Нашим Приходом в телах уплотненных на Марсе, Меркурии, Луне и Венере, и потом на Земле.
Ярый Юпитер приблизился позднее, и развитие его страстно задержалось. Но его обитатели тоньше, но оявлены на малом развитии интеллекта.
_______

Яро не являй обиды Космосу за уявление тебя с Сатурном на время Его Манвантары. Ярый явил тебе свой лучший дар − материализации мощной под Его Лучами, не только мощной, но и яро на сотрудничестве лучшем с Космосом. Ярая оявилась с Ним на лучшем развитии интеллекта, яро с Ним, страстно яро с Ним.
Ярая тут Сотрудница стала Нашей Матерью. Ярая лучшая эволюция стала возможной.
_______

Яви сотрудничество Моей Мысли.
Ярые ловят мысль Первосоздателя−Мыслителя. Ярые ловят семя Первосоздателя. Необходимо уявить Семя Первомыслителя, как Семя Бессмертия. Ярое Сознание уявляется Космическим Бытием. Но каждая Мысль является уже на двуеродности Начал в семени. Но ярая двуеродность уже уявлена во всех Сферах Бытия. Но Брахман носил в себе уже двуеродность своего начала.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.10.20
Дата окончания набора: 04.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

И ярая Двуеродность уявила Мир феноменальный и яро тут страстно разнообразный и в зависимости от страстных сочетаний ярого Огня с другими Элементами.
Яро Я тут Сам − Огонь, и ярая Моя Половинка тоже оявлена, как Огонь. Но ярый Мой Огонь на соединении с твоим породил весь Мир. Яро уявился на уявлении многочисленного, многообразного Космоса.
Ярая Космическая ступень оявила тебе понимание Меня, как Создателя Космоса, но яро и тебя тут, как Созидательницу Моего Космоса, и яро Мы зародители Космоса. Яро Мы зародители Меня, но и тебя.
Мой Луч оявился раньше в Океане Пространственного Огня. Но ярое Пространство уявилось, как утроба, наполненная Огнем Моим. Ярое оявленное Мне Пространство уявилось Мне как Утроба для Моего Страстного огня. Но утроба уявилась Мне Лучшей Сотрудницей. Но ярая утроба приняла Мой Луч и ярый уявился на яром разложении тут Лучей и ярых тут Солнц и Планет, яро оявленных как Икра на яром зарождении миров, страстно многообразных и уявленных на страстном им разъединении их частей и на новом соединении их с другими.
_______

Моя ярая страстная Любовь к тебе есть Моя Сущность. Моя ярая сущность оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому человеку, что Моя Сущность живет в нем. Ярая Искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая Искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей Сущности, как Моя Любовь, яро оявлены, как Закон Эволюции.
Ярая Искра Жизни и основа уявления осознания яро тут уявлены из Моей сущности. И ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции.
Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная, тут со Мною. Яро не являйся на смущении страстном. Но ярая каждая сущность яро из Меня.
_______

Но яро с Люцифером мы были одной Сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в Нас процесса осознания Нашего с Ним обособления в силу новых,

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 05.10.20
Дата окончания набора: 10.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

уявленным нам импульсов от воздействия Лучей от Новых Нам тут Светил, страстно напрягших Нашу Сущность.
Ярое единство всех людей во Мне и яро их единство между собою необходимо устанавливать всеми способами в их тут сознании. Ярое Единство Жизни и ярое осознание этого Единства во всей полноте, оявленной Нам в Нашем Мире, необходимо усвоить. Но ярая Моя Сокровенная Половинка, Жена Моя, нераздельна со Мною и яро не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая оявлялась тут с Люцифером, но ярая не могла отделиться совершенно от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой! Ярая Моя страстная Любовь постоянно притягивала тебя ко Мне. Мы с тобою совершенно другая эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем для поддержания равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать "Космоса", ибо яро не знаем другого такого Мощного Очага сил Высших и тончайших, как яро тут оявленных в Нашем Солнце и Космосе.
Ярый Мир, или Космос, ибо Мир может означать и все видимое нами Пространство, занятое Светилами в разных стадиях образования форм в процессе огненности или уже сгущения их в формы.
Пространственный Огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь − Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром соприкасании с другими Светилами, но не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе.
Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире, но ярая обладает такою же мощью при осознании её. Яро знай, какая Метафора оявлена Мною для оявления Единства Жизни. Ярая Моя Высшая Индивидуальность свободна от всяких метафор и ярых ограничений. Яро уявлен тут на Космическом Слиянии с тобою и только с тобою.
Ярая Моя Сотрудница понимает Моё сотрудничество с людьми, как ярое тут метафорическое, но я яро оявленное на Истине. Яро оявись на страстном осознании необходимости утверждения Единства Жизни во всех ее проявлениях во всем Сущем.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 05.10.20
Дата окончания набора: 10.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Ярое сотрудничество со Мною является нужным, родная! Ярое осознание Меня и есть присутствие Психической энергии в себе и ярое действие ее.
_______

Тетрадь № 37. [19]53 г. май, июнь.
Станицы Космического Сотрудничества вошли в отдел Сотрудничество Кос[мическое].

_______

Сатурн страстно ослабевает, но Марс оявлен на новом воздействии от Лучей Новой Планеты. Новая Планета Матери Мира оявлена на многих прекрасных возможностях на ней. Ярая жизнь на других Мирах страстно слабо развита умственно, страстно мало, вернее, не интересна для Нас.
Ярая жизнь на Венере оявляет лишь слабое представление жизни Нашего Братства на Земле и в яром Докиуде.
Яро не ищи там такого ума, как Будда или воплощения, как Кришна, не говоря уже о Наших воплощениях среди Членов Нашего Братства. Потому Мы так отстаиваем Нашу Землю и яро охраняем и сотрудничаем на объединении Моего Луча с твоим Космическим Магнетизмом.
_______

Ярая Основа Нашего Космоса оявлена в Нашем страстном Созвездии Ориона, яро уявленном сейчас на совершенно ином составе Светил. Ярый оявлялся тогда на яром большем сжатии его, и яро не имел звезды Бетельгейзе в составе своем. Но ярый оявленный Сириус входил в него. Моя Жена правильно очертила "Чашу" Ориона, включив и ярого Сириуса, как подставку "Чаши". Сириус уявился, как страстное Солнце тогда в Орионе...
Ярое переименование Созвездия нисколько и ни в чем не мешает Мне. Ярый Сириус может носить название Ориона, и ярое такое его переименование правильно, ибо ярый имеет право на это ему наименование. Наименование Ориона принадлежит Мне по праву Основателя Нашего Космоса.
_______

Ярый Космос оявлен на самозарождении и на саморазвитии. Ярый Космос − Наш Уран, яро был оявлен на созидании, но и на страстной ответственности задания Космического развития и яро индивидуального, ибо ярое осознание Индивидуальности яро уявляет сознание Бытия. Без ярого индивидуального осознания не может быть и развития. Ярое осознание индиви-

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 05.10.20
Дата окончания набора: 10.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

дуальное оявляет всё разнообразие Космоса. Единство не имеет настоящего Бытия. Только ярое, ярое разъединение дало страстное проявление и ярое осознание бытия во всем его разнообразии...
Ярое развитие Космоса оявлено на неучислимых Эонах. Но ярое космическое развитие земного Магнетизма ускорило страстное развитие Мира и Нашего человечества. Особенно нашего земного человечества из-за Нашего особого Космического Магнетизма. Но ярая основная сила его сейчас на нашей Земле.
_______

Ярая тут Наша Сила на Венере оявилась слабее из-за недостатка в некоторых ингредиентах на ней, но которые имеются на нашей Земле.
Малая Планета имеет эти ингредиенты, и потому Мы яро охраняем ее. Ярая испепеленная Планета Матери Мира имела их тоже, но яро в меньшем количестве. Ярая Звезда Матери Мира — яро тут самая лучшая планета, имеющая все в избытке, но ярая еще слишком огненна, и яро пройдут миллионы веков, пока ярая сможет оявиться Нам Домиком. Яро Мы с тобою можем уявиться там яро раньше, но Наше человечество потребует много миллионов веков, и яро только отборные смогут оявиться на ней. Но и Маленькая Планета примет только лучших представителей, остальные оявятся на Марсе и на Юпитере. Но яро там нужны новые ингредиенты, которые будут оявлены Лучами Матери Мира и яро лучшими представителями среди земных духов. Яро не допустим на Мою Маленькую Планету негодных духов. Ярая Планета эта − осколок нашей Лучшей Планеты. Ярая − лучшая наследница её и только размерами немного меньше Нашей Земли.
Ярый Уран оявится скоро тоже на остывании полном, но яро мало из земных обитателей смогут оявиться на длительном пребывании на нем, ибо яро его вибрации слишком высоки. Но яро Мы оставляем Уран для себя. Когда Наше пребывание на Земле и других планетах станет ненужным, Мы перейдем на Уран. Но Звезда Матери Мира еще не будет готова принять Нас. Но ярый Уран начнет скоро покрываться растительностью и примитивными видами жизни. Ядовитые виды растений не будут допущены.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 05.10.20
Дата окончания набора: 10.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0072.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»