Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

спасти Его", — но яро Я сказал: "Для того, чтобы ярый тут начал снова свою затею?" Тогда ярая посмотрела на Меня и яро сказала: "Но тогда Мне незачем существовать, и яро тут разделю его судьбу". Я пришел в страшное волнение и сказал: "Но тогда и Мне незачем существовать, если ярая останется с Ним", — и ярая сказала: "Но яро Мы должны спасти Нас и несчастных обитателей — скажи, что должно бы[ть] сделано?" Яро Я сказал: "Приведи его в Мою Лабораторию, и яро пусть сидит там спокойно, и яро тут постараюсь ослабить сотрясение Нашей Планеты". Но ярая сказала: "Но если ярый не согласится прийти в твою Лабораторию?" — "Но тогда ярый погибнет — и яро все!"
Ярая бросилась на колени передо Мной: "Спаси Его, Я не смогу жить без него!". И яро Я спросил: "Но ярая сможет жить без Меня?" — и ярая посмотрела на Меня и сказала: "Тоже не смогу". Яро сказал: "Яро тут Мы решим нашу судьбу, но яро тут немедленно приведи его в Мою Лабораторию".
Через некоторое время ярая явилась с Ним и сказала Мне: "Но ярый смеется — твой Болид такой маленький". Но яро Я сказал: "Но ярый достаточен, чтобы уничтожить всю Планету". И ярый спросил: "Но куда же нам укрыться?" − и Я тут сказал: "Уявись с Матерью в Моей Лаборатории около

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2021
Дата окончания набора: 10.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

громоотвода — и яро все". Но ярый сказал: "Но Мой Болид много больше твоего", − но яро сказал: "Тогда оявись с Матерью в своей Лаборатории, а Я останусь здесь". Ярый подумал и сказал: "Мы останемся здесь, но если Мой Болид окажется сильнее, то ярый должен будет отказаться от Матери". Но ярая сказала: "Но яро Мы должны остаться тут, и яро [слово неразборчиво], что твой Болид слабее Болида Мужа Ориона". Яр[ый] сказал: "Останемся и посмотрим". Ярые Болиды уже неслись, и яро тут Мой компакт[ный] малый Болид вдребезги разбил огромный Болид соперника. Ярая Планета наша взорвалась, и только Мы и наши некоторые люди остались на осколке, который понес нас в Пространство. Моя жена была в бессозна[нии], в таком же состоянии находился и Соперник, но Я очнулся первым и яро страстно, яро определенно стал искать пристанища Нам. Ярая жена пришла скорее в себя, нежели соперн[ик], и яро спросила Меня: "Ярый тут умер?" Но яро сказал: "Нет, но ярый страстно потрясен". Ярая сказала: "Ярому будет трудно перенести свое поражение, и яро нужно уявить ему сострадание", — но яро тут сказал: "Но яро тут оскорбится оказанным ему состраданием. Но яро Его лучше оставить в покое и предоставить решить свою судьбу".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

12/6. Яро тут радуюсь слышать, что ярая тут поедет вопреки всяким устрашениям, уявленным малыми сознаниями. Яро оявись со Мною, родная, яро тут со Мною. Яро знаю, родная, но яро Мне страстно радостно слышать такое твое утверждение. Яро уявись на сотрудничестве со Мною в Мире Огненном и Надземном. Яро тут нуждаюсь в твоем страстном утверждении и уявлении. Ничего не прекратила, но уявилась как сотрудница лучшая — яро оявись со Мною.
Ярая тут обрадуется страстно, родная, но яро уявись только на утверждении, но не на сомнении.
Ярая Моя жена Мне совершенно необходима, ибо Моя Страна страстно нуждается в твоей Ауре. Ярая Моя Сотрудница Мне нужна, яро тут нужна в обеих странах — в России и в Индии.
Яро Мне сейчас нужна в Индии, но и в Моей стране — лучшей. В стране лучшей оявимся в самый необходимый им момент, и ярая поедет со Мною, яро поедет. Поедем в моторе и в паланкине, кот[орый] понесут тут люди. Ярые Записи повезут как караван священных книг. Ярая уявит с собою тут [слово неразборчиво] наши. Ярая поедет лучшим путем.
Незабудка приедет вас встречать и яро проедет с вами до самой Монгольской границы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
-------------------------

12/6. Яро тут не являйся тут ни на каком напряжении, ибо ярая уявилась тут на самом страстно трудном достижении, на яром оявлении открытия и вращения страстного плексуса, уявленного в глубине черепной впадины за ярой шишковидной железой. Но ярый тут оявился на страстно мощном вращении и яро тут страстно утомляет тут ярую мне страстную тут сотрудницу, но яро тут ояви тут спокойное ярое тут собирание мне тут письма и яро тут не являй ничего сложного, но только, то что нужно. Ярая тут ничего не ждет, кроме только явления ей подтверждения и одобрения на ярую тут страстную ей тут поездку. Ярая тут страстно радуется уехать и яро тут оявиться с ярой тут своей Катей на яром ей тут оявлении тут помощи.
Ярая Гизела стала яро утомлять ее и яро не может уже служить ей, как прежде.
Но яро тут прости ярой ее тут прежние замашки — не так легко отойти от прежнего величия, но яро ценно в ней, что ярая тут пронесла через все яро тут страстно тут доброе сердце и ярую тут все же притяжение ко Мне и тебе. Ярая тут выправится и яро уявится Нашей любимой Эльзой опять, но яро уже страстно яро тут на сознательном ей тут подвиге, родная, любви и страстного самопожертвования. Но ярый Бр[ат] Ракотци яро тут любит ее, ибо яро видит золотое сердце среди ярой тут самой страстной мишуры. Но яро, яро мы ничего не требуем от нее, кроме страстной любви ко Мне и к тебе, родная, — и яро это все. Ярая тут не останется долго на Земле без тебя, и яро страстно уйдет к нам в Докиуд, и яро тут оявится снова на Земле,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

но яро тут уже, страстно яро в Нашей лучшей стране как ярая ее тут лучшая сотрудница, ибо ярая тут будет оявлена Нам тут сотрудницей и помощницей тут Брата Ракотци, кот[орый] хочет оявиться еще раз с нею на Земле. Ярый оявится тружеником большим, но и великим администратором в своей стране, и яро поставит на высоту Нашу тут страну, и ярая тут оявится с ним и сумеет уявиться ему тут прекрасной сотрудницей без всяких тут страстных затрат и легкомысленных тут развлечений. Ярая оявится тут страстно тут заботливой матерью тут и ярой тут женой тут правителя страны, родная. Яро ярая оявится с Ним в яром тут Тироле и Венгрии, и яро тут им любимую страну.
_______

Яро оявись на спокойствии, родная, и яро ни в чем не сомневайся, ибо яро тут можешь тут упустить только отдых, ибо ярая успеет все. Но яро, яро оявись сейчас на отдыхе и ничем не утомляйся и не тревожься, яро тут ничего не коснется ни тебя, ни твоих близких, родная. Яро тут оявись на спокойствии. Ярый Сын отлично чувствует себя и яро страстно стремится уже к себе на работу. Яро ярый урожай обещает быть неплохим — ярые посадки удались, и ярый тут уявится на новом ему тут уявлении страстного тут удачного посева, родная, и ярый уявится на яром ему уявлении новой площади земли.
Яро, яро уявись на спокойствии. Яро страстная Моя жена Мне нужна сейчас на яром отдыхе и страстном тут спокойном уявлении. Яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

яви, родная, спокойствие и доверие в сказанное тебе Мною, ибо яро вижу, насколько ярая тут мучается своим кажущимся бездействием, тогда как на самом деле ярая совершила огромное достижение, ярое полное освобождение от притяжения к Земле и возможность отойти на самые дальние миры со Мною, яро ярая стала полным Архатом и Моей тут Совладычицей и Сотрудницей во всем.
Яро, яро оявись на страстной радости такому достижению. У Нас яро явлено ликование, ибо яро Мы тут преодолеем все препятствия и яро, яро тут спасем не только нашу Землю, но яро тут и другие Планеты, нуждающиеся в Нашей Планете и Нашем Руководительстве, родная. Яро Мы — Держатели Космоса.
Яро знаю, что Моя жена никогда не может быть удовлетворена и яро тут, страстно яро не умеет ценить себя и свои достижения. Ярая тут ищет совершенства, но ярое совершенство нужно искать и стремиться к нему, но найти его и успокоиться — значит, остановиться в продвижении. Но ярая тут не знает остановки, ибо ярая тут всегда стремится вперед, к новому достижению, к новой Красоте. Ярая Красота — с тобою и в тебе, и яро тут ведет тебя, родная, и ярая Красота эта имеет основой Любовь ко Мне и Мою Любовь к тебе. Мы неделимы и яро дополняем друг друга.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

13/6. Яро оявись со Мною на страстном спокойствии и яро не являй тревоги за ярый насморк, и ярая тут мокротная железа уявлена тоже на усиленной деятельн[ости], и ярую тут нужно освободить от избытка Моей семенной жидкости. Яро выбрасывается только отработанная ее часть, яро извергается только отработанная ее часть, но ярая тут оявленная на Семени Бессмертия напрягается на новом накоплении его. Семя Бессмертия сотрудничает с Моей страстной железой Мокротной и яро тут собирается в переднем отделении Яйца Таламуса.
Но яро не являй сомнения в твое тут страстное значение Нам, на яром тут Космическом Сотрудничестве. Яро оявись тут Мне на яром тут сотрудничестве лучшем, яро оявись на сотрудничестве Мне страстно яром.
Яро ояви полное спокойствие и не являй ничего, кроме супа и ярого тут томата — ничего больше. Яро оявись на воздержании от сырых слив, яро не являй объедения сырыми сливами во время насморка. Ярая простуда пройдет так же внезапно, как и начался насморк. Ярый начался сегодня утром и яро продолжится до ночи, и прекратится завтра.
Ярая Ек. может подождать письма, ибо ярая там учится страстной Жизни.
Молоко сейчас страстно не полезно — полно микробами, носящим[ися] в воздухе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Ярые не только не умирают от нагревания, но яро тут размножаются в кипяченом молоке.
Можно поставить лимон с водой и немного [слово неразборчиво] — и все.
_______

Как только новая гландочка оявится на новом ей положении и деятельности, яро начнет тут крепнуть, и Моя сотрудница начнет оявляться на новой силе и новой моложавости, но яро не уявляй объедения сырыми сливами.
Ярая не уявляет Мне послушания, и яро тут не могу уявить тебе Мое страстное сотрудничество.
Ярая уявляла послушание, и ярая стала Архатом полным — не насмешка, но ярая великая Истина, конечно, только благодаря Моей Любви и Мощи. Явление для Меня самое отрадное — когда Моя жена понимает Мою Любовь.
Явлен[ие] терний не уменьшается, но яро растет с твоим ростом, родная. Не являй беседы вечером, но яро ложись и не являй ни сомнения, ни тревоги, но яро ояви полное спокойствие.
Ярая К[атрин] получит письмо вовремя, ибо Ельси не захочет оявиться во Франции во время разрухи там, но перспектива сидеть в скучной Швейцарии не прельщает его. Ярый поедет в Калифорнию и яро там заболеет, и там уйдет.
Но ярый Болл[инг] может уявиться в Мичигане и в окрестностях его. Ярый может принимать 4 пил[юли] стр[офанта] во все время лета своих разъ-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

ездов — 2 утром и 2 вечером, в пять часов или же на ночь. Ярый полюбил строфант, и ярый прекрасно действует на него.
Ярые эти микробы не только развиваются при нагревании, но яро становятся сильнее в своем действии. Ярая приняла молока и уявилась на сильнейшем набухании микробов. Молоко не нужно — и яро тут все. Яро ояви тут пил[юли] тут и потом мускус.
Яро запирай дверь, лучше оградиться от любопытных глаз.
_______

Ярая уявится на знании событий и на полном спокойствии, и ярая тут не будет уявляться на беспокойстве за ярого Сына. Но ярая оявится на страстном Мне доверии во всем.
Ярое Правительство оявится определенно против спора с Амер[икой] и Англией и яро выскажется за ярое желание страны за союз с Россией на оборонительном союзе, но против всякого захвата ее владений в Европе, но и на Востоке, и ярая Африка уявится только на оборонительном союзе с Фран[цией]. Ярая Анг[лия] уявится в ужасе от оборонит[ельного] союза Фр[анции] с Россией. Ярая Моя Страна поможет ей не только в военном смысле, но и оявит ей золотой фонд. Ярая Фр[анция] воскреснет духом и начнет новое строительство. Juin [Альфонс Пьер Жюэн] скажет Мне — не хотим служить Америке и Англии за счет нашей страны,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.09.2021
Дата окончания набора: 11.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»