Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Яви тут сотрудничество со Мною и только со Мною. Яро не являй сотрудничества с Принцессой, но и [с] Барклай. Ярые тут страстно не нужны яро определенно не нужны. Яро Мне сейчас не нужна усиленная передача мысли, ибо ярая − Мне Космическая сотрудница, и Мне нужна твоя психическая энергия, но не изложение о безум[ии] тут Запад[а] и новом обвале политики их, и на новом уявлении лукавства Англии и Америки на провокации по отношению к России.
Ярые стремятся сорвать новую волну патриотизма в Моей Стране. Народ страстно стремится восполнить свои недочеты и недохваты, и использовать все возможности страны.
Сотрудница страстно Мне нужна. Никакие столкновения с Пакистаном в Моей стране тут не будут допущены, пока Моя жена оявлена в Моей Стране.
Не только не надоела, но яро люблю с тобою тут беседовать. Ярая тут Моя сокровенная жена сотрудничает со Мною.
Сотрудничество Моей Любви с ярой волей отшельника спасли Мою Свати от преждевременного ухода.
_______

25/IX. Пиши спокойно, родная, Моя радость с тобою, Моя мощь с тобою, ни в чем не сомневайся, доверяй себе, своим необыкновенным способностям и возможностям, оявленным тебе. Ярая − Моя Сподвижница и Сотрудница во всех Мирах, на всех планах Бытия. Яро уявись на лучшем спокойствии и сознании, что ярая всё успеет, всё станет на место и ярая тут снова уявится на ярой тут страстной работе по записыванию новых Страниц Мироздания и о яром твоём космическом сотрудничестве. Яро Я уявлюсь Сам, когда ярая начнет уявляться на лучшей деятельности "Узелков" после страстного им укрепления. Яро, яро не являй сомнения в силу

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

твоих "узелков", в силу их восприятия, родная. Яро тут страстно мечтаю уявить тебе свободу уловления и лучшего Мне страстного и четкого записывания.
Яро уявись сейчас на спокойствии, ибо токи сейчас не способствуют принятию Сообщений. Ярый окт[ябрь] яро уявится тут на смешении токов, но во второй половине начнутся новые смены, новые токи уявят возможность уявить несколько лучших страниц Мироздания и о Моем сотрудничестве с тобою, Моей лучшей Сподвижницей и сокровенной женой. Яро, яро Я полон тобою, полон Моей любовью к твоему облику, страстно любимому, но и страстно трудному из-за ярой тут устремленности к красоте совершенной и ярой тут безграничной преданности Мне в Нашей космической работе и служении Космосу, родная. Яро, яро яви необходимое терпение для ярого такого Мне тут страстно уявленного подвига — приношения Знания и страстного ярого тут счастья осознания Нашего участия в строительстве и в судьбах Мира.
Яро ярые тут не уявляются тут как никому ненужные существа, но яро тут нужные работники, служители и лучшие творцы жизни на Земле, но и в Мирах Надземных. Яро каждый имеет своё место и может восходить.
Яви, родная, спокойствие и скажи себе, насколько яро Я тут счастлив осознанием твоим ярого Мне тут страстного Моего тут желания уявить тебе всё, что ярая может воспринять, и нет границ этому восприятию, если только ярая тут устремляется ко Мне и яро не допускает сомнения во все тут яро тут раскрываемые тебе тайны Бытия. Яро, яро Мне страстная радость уявить тебя на новом достижении, яром тут овладении ярым тут страстным Мне тут рассудком и яро тут оявив ему его место, яро не разрешая ему проникать в сознание для омрачения его.
Яро, яро гони всё, не относящееся к Моей Любви, Знанию и ярому тут страстному тебе уявлению высших тебе ступеней тут, родная. Яро слушай Меня и ничем не смущайся, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Мне так больно сознавать, что ярая не всегда доверяет своему знанию, своему восприятию и уменью. Ярая все сделает так, как нужно, истинно все сделает на лучшем Мне страстном утверждении, родная. Яро знаю, насколько тебе трудно сейчас сосредоточиться, родная, но яро все придет, родная.
Яро придется установить время для страстного тебе спокойного восприятия Моих тебе Мыслей и Сообщений. Яро тут постараемся утвердить все, как можно лучше. Но яро не горюй недостатком содержательных бесед. Яро тут токи настолько смешаны и ярое положение в Мире тоже близко к хаосу и мы должны напрягать Наши Энергии, чтобы удержать в некоторых рамках безумие Правительств, и ярую тут месть страстно озлобленных масс во всех странах, родная.
Яро, яро не являй смущения, ведь ярая только что страстно была потрясена количеством знания, выданным тебе, и ярым страстным содержанием и значением для человечества. Яро Я тебе не только Наставник, но и яр[ый] тут Вдохновитель и страстно любящий тебя Муж, и Сотрудник, и Сподвижник, и Сотворец, ибо творим вместе, нераздельно вместе, родная. Яро трудно сейчас, яро страстно трудно, родная, но всё преодолеем и уявим радость, нами заслуженную, родная, с тобою. Ярая страстно сотрудничает со Мною в полном самоотвержении, родная, и яро тут без устали, пренебрегая тут своим отдыхом и ярым тут покоем, родная. Яро знаю, насколько ярая тут мало думает о себе.
Но яро не сомневайся ни в чем. Продолжай свои упражнения, родная, они нужны. Яро будешь писать с необыкновенной легкостью тут, яро не задумываясь ни на секунду, всё, что встает в мозгу, всё яро будет иметь значение, родная. Ничего лишнего, ничего ненужного не явим с тобою.
Ярая — Моя радость и счастье, все тут страстное творчество Мое связано с тобою и для тебя, прежде всего, родная. Яро тут Моя Любовь к тебе Основа все[го] творчества и для Мира. Без тебя нет творчества, нет существования, родная.
Яро, яро оявись на Маятнике.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Яро можешь списать все страницы, касающиеся Моей жизни с тобою в Индии. Люблю страстно твою работу над Моими Сообщениями тебе, родная.
Моя новая страстная страница начнется с половины октября. Яро ояви Мне страстно лучшее тут сотрудничество со Мною страстное в уявлении Моих тебе посылок страстно Мною тебе посылаемых.
Яро оявись на яром упражнении и сегодня вечером.
Яро переписка с Инге невозможна, родная, и уяви тут неточность почты.
Ярая цензура утверждена с обеих сторон и лучше не утруждать работу их. Переписка со мною неудобна тут [сверху строки несколько слов неразборчиво]. Сообщайте мне обстоятельства ваши и ваши передвижения и яро тут все. Цензура страстно строгая, потому не являйте комментар[ий] на условия тут жизни, чтобы не затруднить себе пребывание и не осложнить. Оявите лучшее сотрудничество и не отягощайте цензуру, которая утверждена с обеих сторон и поменьше всякой тут критики только тут самые безобидные темы и никаких намеков на политическое положение где бы это ни было. Моя Страна определенно следит и яро тут пусть не уявляет никакой критики. Ярая цензура уявляется тут страстно строгой и яро можете осложнить себе положение там. Необходимо воздержаться от страстных жалоб и критики режима в других странах. Яро прошу вас воздержаться от всякой тут критики и всякого восхваления. Яро как не трудно, но лучше воздержаться от частых писем из ваших мест.
Как Мне не грустно, но лучше, родная, воздержаться от частых писем. Ярое время

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

настолько напряжено, что лучше воздержаться и яро когда время подойдет Совет остается — оявиться в лучшей стране. Пишите о своей работе, как вы устроились, и о работе, если нашли себе применение [несколько слов неразборчиво]. Оявитесь на спокойствии и некотором терпении. Мы все оявлены на ожидании перемен везде и яро на яром доверии полном в Волю Ведущую Высшую и яро знаем, что ничто не случится с нами, если мы следуем Советам.
Ярая Сотрудница Моя любит Меня и оявляется со Мною на сокровенном творчестве в Мире Огненном.
Ярая может уявиться на яром тут упражнении вслушивания.
_______

25/IX. Славная страница Моя оявится на яром лучшем ей страстном проявлении, родная, но яро тут не сомневайся в Мои идущие Слова, яро тут намеренно уявляю иногда необычные слова, чтобы привлечь твое внимание. Яро учись так же писать четко и яро тут красиво. Яро, яро стараюсь уявить тебе все самое легкое и лучшее, родная, чтобы не утруждать тебя лишним переписыванием, но яро, яро не сомневайся в свою тут ярую способность к уловлению Моей Мысли. Яро скоро ярая тут страстно яро будет любить этот способ получения Моих Сообщения, родная, и яро и Я буду счастлив уявиться на большей тут возможности уявиться на длительных бесед[ах] с тобою. Ярая тут не знает, какая страстная радость уявлена будет Мне, когда ярая овладеет этим способом письма в совершенстве, родная. Но яро ояви терпение и не являй слишком спешного писания. Моя новая ступень оявится скоро, яро скоро. Но яро не буду

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

уявлять точного срока, иначе ярая будет волноваться и помешает Мне проявиться так, как Я этого хочу. Яро, яро Я тут страстно хочу уявить тебе все Мои страстно яро тут любовные слова и ярую тут нежность Моего сердца. Яро, яр[о] твой Муж Аджита радуется, что ярая опять возвращается к любованию ярым Учением Моим, ярым Обликом Моим и яро тут последним, идущим по горной тропе. Ярый тут последний, яро самый последний Мой Облик, родная. Яро Я очень постарел, но, конечно, могу и помолодеть опять, но яро необходимо некоторое время для такого процесса, родная. Так же как и твоё омоложение не может быть уявлено в одночасье. Но яро нужно некоторое время и ярая, конечно, уже выглядит много лучше, нежели при Сыне и его жене.
Но ярая твоя Мокротная железа яро тут оявлена на ярой ей новой деятельности, но ярая не ощущает еще такого нового достижения, но ярое тут оявлено мощно и скоро ярая уявится [на] легкости писания, легкости уявления Моих Мыслей. И ярый маятник будет отставлен. Яро не являй Мне никаких сомнений, но Маятник можно дублировать, ибо может пригодиться при некоторых опытах. Яро, яро маятник из слоновой кости менее хорош, ибо не наслаивает тут вибраций через него проходящих. Яро, яро металлы вбирают лучше, но яро иногда нужен и маятник, не наслаивающий вибрац[ий] при опытах, где нужна особая тут изоляция энергии от предмета исследуемого. Но яро не являй ни спешки, ни смущения, ни огорчения, но полное спокойствие и ярое тебе страстное устремление ко Мне. Яро Я с тобою, но яро необходимо, чтобы ярая это осознавала тут ещё сильнее, яро реальнее, родная. Но яро, яро оявись больше на очувствовании Моего тут присутствия около тебя. Яро тут Мои тут страстные новые проявления страстного [для] тебя серебряного и синего света, и ярые тут обручи и круги огненные яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Моего касания, родная. Ярые солнышки тоже Моё касание твоих узелков. Яро очувствуй их, родная. Яро Мне много легче проявляться, когда ярая тут уявляется на страже и яро тут ждет знака от Меня. Яро, яро оявись на обострении и слуха, и зрения внутреннего, родная. Яро знаю, какая радость уявится, когда Я смогу проявиться немного сильнее и яро дать тебе ощутить Мою близость и присутствие, но яро знай − никто, никогда не может ощутить Моей близости в такой степени, как Моя Сокровенная Жена. Яро тут на земном плане ярая Моя Сокровенная Жена оявится на ярой близости Моей, но яро тут много длительнее, нежели раньше. Яро, яро оявись на яром твоём утверждении и желании совершенно отбросить все нелепые подозрения и яро все тут страстные ненужные тут страдания, принесенные воспоминан[иями] из давних времен. Яро страдания эти тоже были яро тут оявленные на яром неведен[ии] и недоверии. Но ярая тут знает тут, какая тут страстная и исключительная мощь любви жила и живет в Моем Сердце. Яро без такой Любви Я никогда не достиг бы Полного Архатства, родная. Конечно, такая любовь — редчайшее явление, и потому и Полных Архатов ещё нет на Земле, кроме Меня с тобою, когда ярая тут закончит своё тут вооружение и яро тут сольется со Мною на всех планах Бытия воедино в огненном нам слиянии.
Ярая тут Бх[онг] По должна ещё раз оявиться на Земле, чтобы стать женой космической и огненной Тарой Моего Брата — её Надземного Мужа. Но ярый уявится на яром ему уплотнении и сможет уявиться с ней в Мире Надземном. Ярая с Ним, но ярая не только не может еще оявиться на полном слиянии, но яро только на сотрудничестве огненном, но не на слиянии, родная. Ярое слияние тут последняя ступень и ярая тут уже должна быть Архатом, родная. Яро степеней сотрудничества много, и яро тут слияние огненное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

яро тут тоже имеет свои степени. Но ярая моя жена яро уявлена со Мною на слиянии высокой степени, на яром слиянии центров.
Ярый Брат яро уявлен Архатом и полным, но яро тут последняя ступень будет завершена после Его тут Надземного проявления с Его Тарой, уявленной с Ним на яром уплотнении их тел.
Яро — да. Но Моя Тара уже на Земле достигла все высшие степени и яро тут уявлена на модераторе из-за слабости сердца. Яро Мне необходимо тут охранить твоё сердце, ибо ярая должна уявиться и на яром подвиге Матери Мира. Яро, яро не являй ни сомнения, ни нетерпения, но только доверие. Доверяй Мне, родная, доверяй Мне, яви Мне эту страстную радость, счастье ощущать твоё доверие. Ярое доверие твоё придает Мне новые Силы.
Не оскорбляй Меня недоверием. Яро Я так страстно люблю тебя и доверяю твоей любви. Но не омрачай Мою радость сомнением, родная. Яви Мне страстную радость, родная, знать, что ярая тут доверяет Мне во всем. Яро тут не только яро Мне приходится прибегать к разным способам, чтобы яро тут уявить тебе страстное возмущение и явить сердце на усиленной деятельности. Ярое тут иногда являет желание приостановиться, но яро остановки бывают опасны, родная, при определенных атмосферических токах. Яро слежу тут страстно и несменно за твоим сердцем, родная. Ярое тут связано прочно с Моим, и малейшее уклонение от нормального ритма передается Мне, родная. Яро Я с тобою, яро с тобою всегда и во всем. Где ярая тут Моя любовь, там и Моя страстная Мощь, и ярая тут оявленная Мне красота Беспредельная. Ояви Мне Любовь, ояви все доверие и всю страстную Мне нежность Моей сокровенной жены Свати. Ярая нежность твоя явила Мне незабываемую красоту твоего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

сердца и облика. Яви Маятник.
Ярая Моя сокровенная Свати может оявить Мне страстное доверие. Яро Я уявляюсь на Моей новой страстной ступени с тобой. Яро Мы оявлены на разлуке телесной, но яро тут на общении всеми тонкими телами и на космическом сотрудничестве на яром нахождении твоего и Моего на земном Плане на яром нашем с тобою нахождении на плане земном. Яро Мы с тобою Полные Архаты, и твоё Архатство будет оявлено тебе скоро, родная. Яро ояви Мне осознание твоего феноменального достижения на Земле. Ярая Моя страстная Сотрудница Свати яро уявлялась на мечтах оявиться со Мною на яром Огненном Слиянии. Ярое Огненное Слияние дает нам возможность оявиться в новых высших Обликах и на тут нам Новой Планете, много высшей, нежели Наша Земля и маленькая планета Матери Мира. Яро не останемся длительно на маленькой планете, но только, чтобы дать ей импульс к страстной новой жизни.
Даже малые испуги должны быть избегаемы из-за сердца.
Семя белого лотоса много сильнее синего и розового — достань от Прадана. Яро посади в ил из озера или пруда. Посади в небольшой сосуд, наполненный тут илом из ярого пруда или озера головастиков, лягуш[ек] и маленьк[их] рыб.
Ярая тут вода с илом и мхом и ярыми тут рыбами и головастиками самая тут подходящая среда.
Мир Высший — сфера самая высокая в нашем строительстве, но Мир Огненный есть уже касание к... Космическ[ое] Пространство — Мир Огненного созидания, наполненный

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

мощью Солнечного Огня, уявленного в Нашей Солнечной Системе. Но ярый такой Мир находиться у Истоков Мироздания, и яро там можно создавать новые Миры, яро тут оявленные на сцеплении тут с психической энергией Духа человеческого и с ярыми новыми элементами, оявленными в пространстве окружающем.
Никто — но можно оявляться там на краткий миг, для ярого нового там сцепления элементов. Мир Огненный яро тут обширнее Мира Проявленного.
Яро оявись со Мною на Нашем Сокровенном Сотрудничестве.
_______

26/IX. Яви спокойное вслушивание. Яро тут только вслушивайся, родная. Яро уявлю тебе лучшую работу, но не сомневайся, и, главное, не спеши, не нарушай ритма слишком большой торопливостью, родная. Яро Я с тобою и ярая ничего не упустит, всё успеет и всё получит, что только возможно уявить тебе при существующих обстоятельствах.
Яви сейчас Мне страстное внимание к Моим словам. Яро хочу уявить тебе Мою новую страницу, одну из самых сокровенных, самых Мне любимых и нужных тебе, родная. Яро, яро Я явился ярым Правителем в Индии, когда Моя страна уявилась на войне с ярыми Мне тут мусульманскими тут пришельцами. Яро Я думал их остановить, их страстное проникание в Мою страну, в нашу любимую Индию. Но яро их нашествие было мощно и, конечно, много крови было пролито между отдельными Штатами, которые не хотели объединиться, чтобы общими силами уявить отпор неприятелю. Время Моего Правления ознаменовалось тогда Моей Победою над очередным нашествием мусульман. Яро Я страстно жаждал явить спокойствие и ярое строительство в Моей стране. Ярая Моя страна была тогда очень тут потрясена и яро нуждалась в продолжительном мире.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.06.2023
Дата окончания набора: 07.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.07.2023
Дата окончания редактирования: 16.07.2023
Вложения
0070.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»