Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

определенный тон и узор, определенного тона и узора.
Но уявление со Мною Мне страстно яро тут нужно и ярая Сотрудница определенно сотрудничает со Мною. Но ярая Сотрудница Мне яро тут нужна на яром сотрудничестве космическом сейчас, на яром напряжении тут центров, ярое страстное притяжение ко Мне тут совершенно необходимо.
Но яро уявись на страст[ной] странице Моей жизни с тобою в Индии. Страница тут настолько драгоценная Мне, что яро я откладывал уявление этой страстной Мне страницы. Страница эта была уявлена во время Моего правления всей тут Северной Индией как наследный принц Династии Гупта тогда, но ярая страна уявилась тогда на страстном восстании и яро я не только не мог сотрудничать с Моей страной, но должен был спасаться бегством из-за восстания народа против Моего Отца — основателя Династии Гупта. Ярый народ не только не хотел оявляться под властью пришельцев из [слово неразборчиво] страны Афгана и яр[о] уявились на свирепом восстании, и перерезали всех Моих сторонников и всю родню мою. Яро Я скрылся, когда ярые уявились за Мною, как нищий в страстно маленьком храмике, посвященном Ганеше, и яро Я уявился на костылях. Яро подвязал ногу,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

зашибленную Мною, когда Я выпрыгивал из окна во время погони за Мною. Но ярый Мой прыжок остался незамеченным Моими преследователями, но ярая боль не позволила Мне продолжить Мое бегство и яро должен был остаться лежать в высокой траве, незамеченный никем.
Мои сотрудники тоже страстно искали Меня и не могли найти Меня. Храмик оявился как пристанище, посланное небом. Яро Я пролежал там без пищи и воды более трех суток, но такое насильственное лежание спасло Мне жизнь, и ярый Мой перелом ноги стал срастаться прекрасно. Но яро Я опасался двинуться, не зная положения в стране. Мои сторонники страстно искали Меня везде. Яро никто не думал искать Меня в этом запущенном и полуразрушенном храмике.
Но яро Я страстно проголодался и не знал, как Мне выйти на поиски пищи и без страстного костыля. Ярая Судьба услышала Мое моление о спасении и подослала Мне маленькую козочку с полным выменем. Яро осмотрелся и яро тут увидел молодые побеги на срубленном пне березы. Яро Я подтянулся к нему и нарвал побеги, которые и стал жевать с ярой тут жадностью и ярый тут сок березовый придал Мне сил. Ярая козочка тут яро тут осмелела и тоже притянулась ко Мне. Яро Я схватил ее за задние ноги и страстно стал пить из её вымени и опорожнил его. Яро Я поблагодарил Мою спасительницу и яро нарвал ей лучших побегов, и ярая тут с наслаждением жевала их, и яро Я решил удер-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

жать Мою спасительницу около себя, но яро Мне недоставало страстной веревки. Но ярую веревку пришлось сделать из страстно порванных при падении тут Джодпурских штанов — Джо[д]пуров.
Моя спасительница не хотела оставлять Меня и яро тут улеглась рядом со Мной. Но яро тут уявил Моим кинжалом нуж[ную] Мне веревку из Моих страстно порванных при падении Джодпуров.
Но ярую веревку яро уявил из Моих же Джодпуров страстно пострадавших при падении.
Ярая спасительница улеглась рядом и яро не выказывала желания оставить Меня и яро тут кормил её побегами и ярая в благодар[ность] оявила Мне еще полную меру молока, которое Я выпил тем же способом. Ярая козочка осталась со Мною на ярую ночь, и ярые Мои силы стали возвращаться и яро тут мог немного держаться на сломанной ноге, ибо ярый тут перелом быстро тут срастался и яро Я провел еще три дня с Моей козочкой без всякого вмешательства и ярого её тут возмущения за такое насильственное её пленение. На пятый день Я заметил какое-то движение вокруг Моего Храмика. Яро Я стал прислушиваться и яро присматривался из глубины Моего Храмика, но ничего не мог тут рассмотреть, но Моя козочка стала радостно блеять. Яро с удивлением увидел в отверс[тие] несуществ[ующей] двери ярую очаровательную головку маленькой девочки. Ярая спросила Меня: "Кто тут?" − и яро Я в шутку сказал: "Но яро Я Ганеш стал тут человеком". Но ярая опять спросила: "Но откуда ты пришел?" — и яро серьезно сказал: "Из Моего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

дворца". И ярая спросила: "Где же твой дворец?" И яро Я ответил: "В столице Моей Страны". Но ярая сказала: "Но дворец должен находиться на яром тут Кайласе, страстно далеко". И яро Я сказал: "Не только страстно тут далеко, но яро страстно высоко". Но ярая девочка вошла тут в Мое помещение и спросила: "Но почему ты избрал такое неудобное пристанище?" И яро Я сказал: "Но яро тут сломал ногу, спускаясь на землю". И ярая участливо спросила: "Но ярая тут страстно болит?" И яро сказал: "Нет, ибо ярая почти срослась, но Мне нужен костыль, чтобы Я мог передвигаться". И ярая сказала: "Я принесу тебе костыль, оставшийся у нас от одного Садху". Яро Я страстно обрадовался и спросил: "Ярая, вероятно, тут недалеко живет?" − "Нет, далеко, но яро мы имеем тут небольшое место, где останавлива[ются] Садху и яро тут иногда и умирают. Один тут умер и оставил костыль в доме. Яро тут принесу его", − и ярая тут побежала, не ожидая Моего ответа. Ярая вернулась страстно скоро с прекрасным костылем и яро Я спросил ее: "Не может ли ярая дать Мне еще молока и маисовую лепешку, ибо яро не имел никакой тут пищи кроме козьего молока и березовых листьев". Ярая рассмеялась и спросила: "Но ярый выпил всё молоко, оявленное для Садху. Яро Я везде искала мою козочку и не могла найти её нигде. Ярая никогда сюда не заходила раньше". "Но ярая тут пришла по Моему зову и ярая пробыла со Мной яро тут уже пять дней". Но ярая спросила: "Но как ярая могла оставаться с тобой столько дней?" − "Но ярая тут Моя спасительница и яро тут спит со Мною". Но ярая сказала: "Ярая тут узнала меня, но сейчас ярая, видимо, не хочет оставить тебя".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

"Но ярая тут знает, что Мне нужно еще тут набраться сил, ибо не могу ходить сейчас, но яро Мне нужна тут пища". Но ярая сказала: "Яро тут принесу тебе подушку и одеяло, и мат, но яро тут подожди до вечера, иначе мне нельзя отлучиться из дома". Но яро сказал: "Ярая может принести утром", но ярая сказала: "Но яро тут нет ни леопардов, ни волков и только иногда заходят Садху, но яро редко". Ярая сказала: "Я принесу, что смогу, остальное донесу завтра".
Явление девочки уявилось Мне спасением и яро Я просил ее не говорить о Моем присутствии в Храме и ярая обещала молчать.
Яро Я спросил, но кто же её отец и ярая ответила: "Ярый тут управляющий при домике охотничьем нашего наследного принца. Но яро тут страстное горе приключилось у нас — народ восстал и перерезал всю семью Правителя, Радж[а] и ярый тут любимый всеми Наследный Принц тоже погиб, нигде его не могут найти", — и ярая страстно посмотрела на Меня и яро сказала: "Но может быть Ганеш воплотился в Наследного Принца?" И яро Я тут сказал: "Ярая тут права. Ярый тут Ганеш воплотился в Наследного Принца. Яро никому тут не говори и яро тут спаси Меня, помоги Мне спастись от Моих врагов". Ярая девочка подошла ко Мне и яро тут спросила: "Яро скажи, что яро тут могу сделать для тебя?" Яро сказал: "Яро приноси Мне пищи каждый день и яро узнай, кто остался в живых из семьи и ярых тут сторонников, и кто сейчас правит в стране". И ярая сказала: "Семья вся погибла, даже старая мать, но яро тут отца сторонники отстояли и ярый тут правит опять.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Но яро можешь вернуться во дворец, где сторонники страстно охраняют все место и никто не может проникнуть туда". Но яро Я сказал: "Мне нужно сначала набраться сил и яро тут залечить ногу и получить чистую одежду, и тогда Я смогу уявиться к Моему отцу". Ярая спросила, какую пищу я хочу и яро тут сказал: "Рис, дал и немного лепешек". Яро сказала: "Яро принесу тебе испеченную мною лепешку из бринджалов с томатами. Яро я ем её каждый день, ярая не надоед[ает]".
_______

Утро 16/8. Ярое озарение приходит всегда неожиданно. Определенно не знаем, когда оно может проявиться. Ярое Озарение — особое состояние нашего мозгового аппарата. Ярый начинает понимать сокрытую причину вещей. Заявлен[ие] Мое об Озарении — истин[а]. Озарение можно иметь страстно часто. Яро Мы имеем его иногда несколько раз в день.
Перед полным Самадхи мы погружаем себя в транс и в трансе переходим в Самадхи.
Озарение приходит при страстном исключительном напряжении мокротной железы, и яро тут невозможно сказать, когда эта напряженность доходит до своего апогея и уявит озарение.

16/8. Сотрудничество с Моим Сыном страстно тут нужно.
Яро определенно тут нужно и ярый Сын оявится с вами до Катастр[офы].
Яро доволен был сегодня Беседою с Сыном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Сотрудничество с Сыном страстно нужно и яро не только нужно, но страстно нужно.
Яви сотруднич[ество] со Мною и с Сыном и ярая тут выполнит свою Миссию. Яви тут Миссию сына главной, страстно яро главной и яро ояви тут сотрудничество с сыном самое ярое. Мне страстно нуж[на] сначала Монголия, а ярая Россия сама [слово неразборчиво]. Сначала Мне тут нужна Монг[олия] стр[астно] яро. Яро ояви сотрудничество с сыном, cтрастно яро с сыном.
Опасно, страстно опасно. Яр[ый] будет страстно окружен многими соблазнами и яро тут может поддаться тут советам Моих врагов.
Яро, страстно яро предупрежу.
Ярая тут Космическая Моя Сотрудница нужна Мне и на Земном Плане. Яро ояви бесед[у] о Монг[олии]. Яро сначала о Монголии и только после Монголии пригласят начальн[иком] штаба на турецком фронте и ярый оявится там Героем Дня. Но яр[ый] должен открыть ближайший путь из Ардагана в Мою Страну.
Но яро нуж[но] открыть путь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

на Ардаган* ближайший из Моей Страны. Ярый тут лежит на повороте стратегической тропы сокрыт[ый], замаскированн[ый] как бы тут обвалом, но ярые тут валуны скрывают ближайшую дорогу. Под отвесными валунами сокрыта кратчайшая дорога на Ардаган.
Население знает, но яро страстно скрывают от иностранцев. Но Мой Сын откроет эту дорогу. Ярый найдет как бы обвал и ярую тропу под ним. Тропа оявится прекрасной дорогой, по которой проедет легкая артиллерия.
Ярый обвал явлен на стратегической дороге и ярая тропа сокрыта под валунами. Яро лучше назвать обвалом.
Можно уявить расчистку обвала и ярая тут прекрасная дорога будет оявлена, но ярая дорога оявится сокрытой. (2).
Яро сокрыли ее от яро наехавших иностранцев.
Яро тут уявлен путь кратчайший на Ерзерум** и Ардаган. Ярый кратчайший путь на Ардаган и Ерзерум.

Примечание редактора
* Ардаган (тур. Ardahan) — город в северо-восточной Турции, центр одноимённой провинции (ила). Расположен на Ардаганском плоскогорье в верховьях реки Куры. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ардаган
** Эрзурум (тур. Erzurum) — город на северо-востоке Турции, административный центр одноимённого ила. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эрзурум

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Мне необходимо иметь опорные пункты на Ард[агане] и Эрзеруме. Ярые Ардаган и Эрзерум оявлены страстно тут слабыми пун[ктами] при яром занятии этого пути кратчайшего русск[ими] войск[ами].
Яр[ый] сын начнет интерес[оваться] картой в России и яро найдет и тропу. Яр[ый] оявится на расследов[ании] и яр[ая] окажется прекрасной дорогой.
Яро оявись на списывании всего тут сказанного.
Ярый тут обвал оявится недалеко на ярой тут стратегической дороге по направл[ению] к Ард[агану] и Эрзеруму. Ярый обвал страстно недалеко от соединения дорог яр[ой] тут стратегической дорог[и] и ярой тут проселочной тропе, ведущей к Ардагану.
Не говори сейчас о турецк[ой] дороге. Яро спиши все сначала и яро аккуратно, и проверим со Мною.
Яро необходимо спасти русские войска.
Ярая оявится на ярой тут войне с Турцией. Ярая тут уяв[ится] на интриге Ам[ерики] и Англ[ии]. Ярые тут провалятся, потерпят страстное поражение.
Яро предусмотрим всё.
Яро спасем Сартов от Атомной бомбы. Ярый летчик сбросит на свою тут армию и уничтожит весь Командный Состав.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Космическая Справедливость воздаст Турции за её ярую неблагодарность.
Яро оявим Помощь Сотруднику н[ашему] Муссадеку и яр[ому] Маленкову.
Яро оявись на отдыхе, родная.
Яр[ый] оявится Героем. Огради связь между вами.

17/8. Яро напиши Борису о явлении ему полного спокойствия.
Ната самая лучшая сотрудница. Яр[ая] определ[енно] страстная, но сдержанная сотрудница и потому яро может восходить. Явление страстности нужно, но яро тут не половой, но сердечной.
Ярая половая любовь не может быть сравниваема с любовью Сердечной. Яро как нельзя сравнивать маргаритку с прекрасной розой и ее ароматом. Ярый аромат может изменяться с тоном розы, но ярая маргаритка ничем не отличается от своих подруг, разве что мощью лепестков и тоном их.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною. Ярая тут страстно тут утомилась вчера и не могла сотрудничать космически со Мною. Кос[мический] магнетизм был явлен настолько слабо, что яро не стал утомлять тебя. Ярая жена Мне необходима, но ярые токи ужасны. Яро оявись на яром сотрудн[ичестве] со Мною.

Яро тут не можешь справиться с количеством сообщений, но и с их страстным разнообразием. Яро не смущайся, все придет.
Мокротная железа станет на лучшем положении и ярые ткани скоро подтянутся. Ярая мокротная железа играет огромную роль.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.12.2023
Дата окончания набора: 31.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2024
Дата окончания редактирования: 31.01.2024
Вложения
0073.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»