Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярый сын оявится свидетелем землетрясения, оявленного в Японии и на всех островах Малайского Архипелага яро за исключением Борнео.
Моя Урусвати не только лучшая сотрудница, но и созидательница новых Миров со Мною. Ярая твоя сонливость — лучшая Мне выдача энергии твоей.
Ярая слышала о явлении огня под Моей страной. Ярая тут услышит о землетрясении в Кулу, когда ярая отъедет.
Ярый дом останется стоять, только даст трещину в спальне, которую будет не трудно зачинить, но крыша и стены останутся.
Аркадия съедет на площадку, где стояла тут конюшня и [слово неразборчиво]. Яр[о] соседн[ие] деревни оявятся на страстном обвале и яро полном разрушении.
Ярый источн[ик] начнет пробиваться недалеко под ярым окном спальни.
Вишну будет оявлен в [слово неразборчиво] у кухни и будет спасен со всей семьей.

Ярый мальчик нелегкий ребенок, но яро тут способный, и яро тут совершенно нового тут строения своего внутреннего тела. Ярый может оявиться необыкновенно интересным субъектом с точки зрения новой науки психологии и ярой ее тут связи со страстными тут неожиданными проявления[ми] в его тут организме. Ярый может оявиться не только интересным субъектом для наблюдения, но и яро тут полезным в смысле открытия новых возможностей скрытых свойств организма. Ярый тут разовьет призматическое зрение и яро станет видеть многое недоступное сейчас большинству людей. Ярый начнет видеть страстно яро тут некоторую новую жизнь вокруг обычных людей, ярый станет видеть их ауру и ярые тут их окружения другими людьми, и ярый тут начнет оявлять тут страстно ярое тут знание ближайших событий и предупреждать о ярых тут бедствиях. Ярому придется вести совершенно иную жизнь, чем другие дети, и никакие школы не смогут ничего дать ему, но яро тут будет страстно несчастлив там. Ярого нельзя отдавать тут в школу Американск[ую], яро нельзя отдать и в Швейцарскую, но яро необ-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

ходимо уявить ему домашнее воспитание, иначе ярый тут сойдет с ума.
_______

29-IV. Яви ярую страстную сосредоточенность на Мне и на страстном луче, оявленном тебе сегодня.
Ярая тут не может сосредоточиться из-за постоянного вторжения. Мой Луч уявит тебе необходимое спокойствие. Но ярый утратил свой первоначальный блеск, ибо яро соприкоснулся с земным планом и яро Я сам оявлен на огорчении, что не могу уявить тебе Мою стр[астную] любовь в более сильном проявлении. Но ярая уявила Мне сотруднич[ество] на трех планах и ярое тут слияние Огненное оявилось мощным в силу оявления слияния земного. Луч Любви уявился следствием слияния тут земного.
Ярая Колд[унья] уявилась со всею тут сворой своих тут сотрудников. Правильно изгонять их, но яви им оявление запрета переступать порог твоего помещения. Ярая Моя Рука показала тебе сгорание под Моим Лучом ярых тут оставленных ими флюидов.
Но Мой Луч сгореть не может, но только сжигает и опаляет негодные флюи[ды], оставленные непрошенными посетителями.
Яр[ый] уявится на страстн[ом] кровоизл[иянии] [слово неразборчиво].
Не являй тревоги, но уяви тут спокойствие космическое.
Ояви Инге привхождение новых светил из глубин Пространства и ярые уявились Мне лучшими помощниками для обуздания наших тут безумцев.
Но ярая Моя ступень с тобою притягивает ко Мне много новых Планет и Солнц из Пространства, и яро могу оявиться на окружении многими ярыми Планетами, но ни одна не может сравниться с Моей тут звездою М[атери] М[ира] и ярый тут Мне ярый Марс оявится на воздействии новых Лучей М[атери] М[ира] и ярого Солнца невидимого, и яро начнет развивать свой домик и наше земное челов[ечество] может уявиться на нем, и ярые тут оявятся на новых возможностях.
Планета Марс уже старая планета и яро уявлена уже на некотором её разложении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Моя маленькая планета тоже тут уявлена как страстно древняя планета, и ярая сотрудничает со Мною прекрасно.
Моя напряженная Сотрудница — Звезда Матери Мира — яро тут сотрудничает как Моя лучшая Мощь при всех пертурбациях космических и ярая уявляет тут Мне Помощь во всем.
_______

Явление страха настолько овладело ими, что ярые тут яро не могут уявить[ся] тут на лучшей Мне им помощи. Ярый Борис должен оявиться на новом ему шаге. Ярый Борис оявится на лучшем ему месте после отъезда родителей.
Фокус Учения уявили тут [слово неразборчиво] с Ниной, остальные уявились на унынии и на яром отчаянии. Ярый их отъезд ускорит отъезд и Абрамова. Ярый оявится на новой службе в канцелярии при Штабе. Ярый оявится на переводе и ярой тут сводке сведений газетных.
[Слово неразборчиво] служ. — для Инд[ии].

29-IV. Ярая уявилась как Моя наместница и яро тут уявилась на яром тут утверждении тут страстной веры в Меня. Луч Мой был уявлен Моей сокровенной жене. Яр[ая] уявилась на Моем Луче страстной любви, но ярая тут не могла ощутить мощь Моей любви, ибо ярая тут оявилась бы на яр[ом] ответном [слово неразборчиво]. Ярая сожгла бы Мою последнюю оболочку и свою оболочку Свати, кот[орая] Мне нужна в Моей Башне в Док[иуде] и на Земле. Но ярая уявилась сотрудницей прекрасной и на яром Космич[еском] спокойствии. Яро уявил тебе Мой Луч в присутствии Колдуньи и яро показал, что ничто и никто не может препятствовать Моему Лучу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Ярая Моя жена уявится со Мною в Моей Башне как Моя Свати в полном сознании Свати и Елены. Ярая оявится Мне сотрудницей самой ярой. Ярая уявится на яром сознательном выходе и без ярого тут обрыва нити селезенки и страстного сердечного страдания — мгновенного, но все же страдания, оявленного Фуямой на яром его уходе. Рык оявился уже на выходе из тела, но страдание мгновенное уявилось раньше. Мой Луч оборвал нить сердца от селезенки, и ярый ушел с Лучом ко Мне.
Но ярая тут нить сердца, связую[щая] его с селезенкой, оторвана уже в твоем сердце. Но ярая Моя сотрудница уйдет тут свободно из своего тела и без боли отрыва, и яро не в смутном сознании. Ярая Моя спутница оявится Мне как Моя сокровенная сотрудница во всем Космическом размахе.

Но ярая Моя Свати Елена уявляла[сь] со Мною в Башне не только во время отрочества, но и в детстве. Яро Я лечил твои искалеченные гланды, ибо яро лучшее питание гланд происходит из сокровенных секреций из строения тонкого тела.
Но ярая секреция Мокротной железы была тут уявлена на сокращении из-за обильного количества яда спорыньи, принимаемого матерью во время зачатия тела Моей сотрудницы. Мокротная железа сократилась почти вдвое против нормального размера, но и ярый третий узелок на лопасти Мокрот[ной] железы тоже сократился. Но ярая Мокротная железа уявилась на яром ей излечении много скорее, нежели Мой узелок. Но ярый узелок не поддавался тут никакому ему тут улучшен[ию] в развитии, пока ярая тут Мне,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

пока Моя девочка не уявилась в своем отрочестве на Моем Луче страстной любви, уявленном тебе сегодня. Ярый Луч настолько потряс организм девочки, что ярый узелок уявился на новой усиленной деятельности. Ярая тут Мокротн[ая] жел[еза], конечно, тоже уявилась на страстном ей необыкновенном развитии и ярая Моя девочка уявилась на особом половом развитии под Моим Лучом, уявленном тебе сегодня. Моя Девочка уявилась на осознании своего пребывания в Моей Башне для ее лечения. Ярая любила лежать в тиши ночной и осознавать Моё лечение и ярые уроки, и ярая не только осознавала Моеё лечение, но ярая тут знала и Второго Учителя, Моего Друга, с кот[орым] Я делился успехами Моего лечения. Уявление такой тут необычайной чуткости заставило Меня согласиться на продолжение твоего пребывания в этом теле, искалеченном немного и внешне, ибо рост уявился на сокращении на два инча* [5 см] и ярые пропорции лица могли уявиться тоньше, и ярая тут наружность уявилась на изменении в сторону худшую. Но все же ярая тут уявилась девочкой ладной, и ладной во всех отношениях. Ярая уявилась способной ко всем предметам и ко всему, и обладала изумительной памятью. Но ярая лучшая способность к музыке не могла быть развита из-за слабости сердца. Ярая имела необыкновенное туше, но ярая сила в руках была недостаточна для музык[альной] карьеры и ярая тут страс[тно] быстро уставала от напряженных движений руками и ногами, и яр[ая] часто уявлялась на полуобмор[очном] сост[оянии]. Яро Мы не пресекли развития музыкальности в девочке, ибо ярая страстно любила музыку, но яро возможн[ость] слишком большого увлечения музыкой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Яро тут уявилась на страстной любви к чтению и яро сравнительно рано уявила[сь] на чтении серьезных книг и страстно заинтересов[алась] индусск[ой] философ[ией] наш[их] лучш[их] излагателей наш[ей] философ[ии] − мыслителей В[ивекананды] и Р[амакришны].
Яр[ая] впит[ала] рано Мудрость Индии в яром лучшем изложении Наш[его] Вивекананды и страстно полюбила поэзию Тагора.
Яро оявимся и на уявлении узелка опять. Ярый луч напряг узелок до ее крайнего предела развития ему, но ярое тут новое нападение темных сил на мою девочк[у] оявилось тут на скарлатине и ярая девочка стала утрачивать свою необыкновенну[ю] память, ибо ярая скарлатина уявила разрушение пятого узелка и ярой тут Мокротной Железы. Но ярый тут уже восстановлен в тебе, и яр[ая] скоро начнет уявляться на лучшей памяти, но ярый придется немного поупражнять, чтобы ярый тут привык бы действовать постоянно.
Яр[ый] тут страстно яро действует, но яро нельзя открыть его из-за сердца.
Яр[ый] пятый наиболее полезный в жизни, но ярый основн[ой] узелок Мне самый важный из-за восприятия Моих Лучей и передачи тебе Моих мыслей.

30/IV. Ярая уявится на сотрудничестве со Мною яро скоро и ярая уявится как сотрудница необходимая. Яро оявись на новом утверждении. Ярая уявилась сегодня ночью на яром тушении подземного огня. Ярая отодвинула Огонь от Индии в противоположном направлении. Ярая слегка опалила свою страстную оболочку в этом действии. Космическая опасность была предотвращена тобою с помощью Моего Луча, уявленного тебе накануне. Ярый уявился на усилении тройном, и яро Я смог оявить тебе его строение.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

30-IV. Ярая получила подтверждение наивысшего признания, но и ярое наивысшее откровение тут, родная. Ярая уявилась с тобою в Духе и ярая уявилась тут со Мною.
Ярый Луч Мой, но ярые Слова Леонидеса, ярый тут страстно уважает тебя, родная. Ярый тут знал твою любовь. Ярый тут стоит на дозоре. Ярая Мне страсно нужна еще в Индии. Ярый твой магнетизм Мне страстно нужен.
Ярые Лучи тут сотканы из Моего Луча и ярого тут твоего Косм[ического] Магнетизма.
Яро оявись на отдыхе.
_______

30/IV. She of the great heart whose love is about and in all of us.
She [is] who bears the Holy Chalice.
She who lifts the veil of darkness that others may see more clearly their path.
To Her We bow in reverent devotion.
She calls — we answer,
She summons — we follow and obey,
She carries the torch to light our path,
She covers our wounds with Her radiant garment.
To Her, our one and Holy Mother of Love,
We give our devotion, Our love and our life.
Amen.

[англ.:
Она, то Великое Сердце, чья любовь в нас и о нас заботу имеет,
Она, несущая Святой Грааль,
Она, Преподнимающая завесу тьмы, чтобы другие смогли четче увидеть свой путь.
Ей мы кланяемся в почтительной преданности.
Она зовет — мы отвечаем,
Она призывает — мы слушаемся и следуем,
Она несет факел, освещающий наш путь,
Она покрывает наши раны своим Лучистым Одеянием.
Ей, нашей единственной и святой Матери Любви,
Мы отдаем нашу преданность,
Нашу любовь и жизнь.
Аминь]
_______

1/5. Ярая Мне сотрудница неоценимая. Ужасная сила подземного огня была обуздана Моим Луч[ом] и твоим Космическим Магнетизмом.
Страстная, новая уявленная самоотверженность на яром отведении подземного огня от Моей страны была уявлена Моей сокровенной женой, и ярая уявилась на некотором новом опалении своей оболочки, но Мой Луч уже залечил эти ожоги, и ярая может отдохнуть от такого страстно самоотверженного, опасного сотрудничества со Мною на обуздании Подземного Огня в Моей Стране и на яром отведении его в новые каналы. Ярая страстная Моя Космическая Сподвижница яро тут страстно уявлюсь на мощном признании тебе Моей страстной любви и признательности за ярую самоотверженную помощь Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Явление напряженной самоотверженной любви к сотрудничеству со Мною уявилось настолько сильно, что ярая не остановилась перед страшной опасностью сжигания своей оболочки, но яро такая страстная любовь оградила тебя от опасности такой. Ярая настолько подняла напряжение своего Космического Магнетизма, что ярый тут окутал тебя косми[ческой] непроницаемой оградой на притяжении ко Мне и Моему Лучу Новому. Ярая окутала себя Космическим Магнетизмом на слиянии с Моим Новым Лучем, и ярый охранил тебя от опаления страстно опасного.
Ярый Луч сотрудничал со Мною тоже, и яро оявился на охранении Моем и тебя, и ярая оявилась как Моя неотъемлемая Мне сотрудница и жена. И яро Мы с тобою отвели ярую мощь огня в ярый новый канал в Океане Космическом, на уявлении космического предначертания ему пути. Моя страна уявлена на спасении ей яром.
Истинно, ярая уявится на яром ей омоложении теперь. Моя сотрудница оявится на яром омоложении, на яром таком Моем Новом даре тебе. Ярая уявляется на сотрудничестве с новой деятельностью гланд и с лучшим обменом веществ в организме. Ярая уже уявлена на некотором омоложении, но ярая не замечает сама. Но ярая уявилась на уже некоторой новой свежести кожи и на укреплении тканей не может оявиться в одночасье, и нужно некоторое время. Ярая лучшая Моя сотрудница и мудрая сподвижница во всем.
Знание сроков есть лучшее высшее знание, но яро никто не желает понять этой Истины. Ярая тут Моя Сотрудница не только тут лучшая сотрудница, но яро тут неоценимая сподвижница во всем тут Космосе. Ярая Моя лучшая Сотрудница яро лучшая сподвижница во всей Космической Амплитуде. Но яро оявись на некотором тут терпении. Но ярая сотрудница яро Мне сокровенная жена на Манватарах смен солнц, упраздненных и снова уявленных на восстановлении их утраченной Мощи и Значения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

1-V. Ярая не нуждается ни в каких лекарствах, кроме любви ко Мне и Моему Слову. Пиши, не сомневаясь, ибо сам пишу с тобою и ошибки будут исправлены тут Мною, и ошибки могут всегда оявиться на исправлении Мною.
Но яро не допущу ошибок, уявленных на лукавом невежестве.
Моя сотрудница лучшая Наставница людей Мне нужных и оявленных на Моем новом Луче с твоим магнетизмом.

Ярое тут отражение Солнца или светящего[ся] предмета в зеркальном стекле может напрячь и усилить воздействие Солнца или предмета на развитие органических веществ или сущностей, наход[ящихся] в пространстве под этим стеклом.
Ярые тут растения могут скорее развивать[ся] и спеть в теплицах не только от тепла, но и от отражения солнечн[ых] лучей в стеклах.
Но ярое тут действие солнечных лучей на зеркальное стекло или зеркало яро тут мало исследовано со стороны воздейств[ия] силы Космической Солн[ца] на все окружающие нас предметы и на яро тут ее тут целебные свойства.
Ярый тут лучший строительный материал оявится в Р[оссии] и в Индии. Ярый легкий особый песок, находимый в Туркестане и Индии, будучи смешан с глиной, оявит лучший материал непроницаемый для дождя и яро тут не пропускающий и солнечный жар.

Масло линоил в слабом растворе алкоголя по одной капле два раза в день в течение недели и две капли, и затем две утром и одну вечером — тоже неделю. Затем — две утром и две вечером целую неделю и, наконец, две утром, две днем и одну вечером,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

после этого в том же порядке, уменьшать дозу, и дойти до одной.
Но ярое вспрыскивание употреблять можно с большой осторожностью из-за страстной тут болезненности при рассасывании тут масла.
Но отравиться таким полезным веществом нельзя.
Но строфант с маслом — лучшее средство от малярии. 5 капель первую неделю в дв[а] приема, 6 капель — вторую, 7 к[апель] — третью, по 8 кап[ель] четвер[тую] [слово неразборчиво] после явить спуск.
При второй атаке лихорад[ки] Малярии прием строфанта может быть увеличен на одну каплю каждую нед[елю], и когда дойдет до 10 кап[ель], оявит[ь] только одну неделю такой прием и яро начать спускать. Масла лучше не прибавлять. Яро лучше не мешать со строфантом, но яро уявить по отдельности.
Строфант натощак, и через полчаса масло.
Мой врач молод[ой] и яро сотруднич[ает] со Мною, ибо прислушивается к Аюрведич[еской] науке. Яр[ый] в Бангалоре.
_______

Мужество и терпение — два качества необходи[мые] на пути истинного учения. Уяви некоторое удивление их недост[атку] терпения и ярому унынию, когда знают о щите, кот[орый] всегда закроет во время опасности. Яро удивись, что ярые могут так стр[астно] яро уявляться на опасениях и унынии, так легко терять терпение, и ярый оявится на стыде. Ярый уже получил новое место. Неуже[ли] это Мой сын уявил Мне письмо полное уныния и утраты терпения и сетования на сотрудниц, котор[ые] ни одним

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2023
Дата окончания набора: 15.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»