Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

и муж зависит от жены Космической для полного ему настоящего Бессмертия.
Он не может оявиться на полном Архатстве без своей Космической жены. Но ярый может достичь бессмертия на эоны и эоны и без жены Космической, но при условии сохранения ярой половой чистоты и ярый в конце концов может достичь настоящего бессмертия без перерывов сознания на новых сферах.
_______

Ярая сфера Земли не только самая мощная сфера для достижения бессмертия, ибо ярая уявлена, как сфера страстной напряженной психич[еской] энергии. Земная или физическая сфера уявлена, как ярое горнило мощной психич[еской] энергии. Но ярый путь от Земли в Высшую Огненную сферу, оявленную, как наша высшая сфера и кот[орая] яро окружает Землю.
Но Огненная Сфера одна на всю Нашу Вселенную.
Моя Сотрудница может уявиться потом на исследовании иной Вселенной. Но уже теперь Урусвати может летать со Мною в иные Вселенные, ибо Моя Космическая Ж[ена] оявлена, как Моя прекрасная Сотрудница. Урусвати Мне не только прекрасная Сотрудница, но лучшая на Земле, и не только лучшая, но и единая сотрудница — яро так. Дано много, ибо Урусвати может усвовить Мою Мощь и Мою любовь.
_______

Новый Завет гласит — явитесь на полной жизни, но уявите умеренность во всем. Яро пейте все звуки и краски, но знайте истинную ценность их. Урусвати уявится скоро на страстной радости, но Урусвати сама вызовет ее.
_______

Мои Лучи пронзают толщу сознания масс народных. Ярые оявлены на страстном недоверии к своим вождям и не хотят верить им, не хотят следовать за ними.
Строфант не нужен сейчас, ибо Урусвати имеет Мой Новый Луч, кот[орый] оявляет тебя Моей Сотрудницей огненного мира. Ярый Луч являет тебе эту возможность. Урусвати не должна торопиться ни в чем и должна уявить лучшее спокойствие. Яви полное доверие.
Тучи надвигаются. Д[е]нь Мрака приблизился.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Урусвати уявилась Мне сотрудницей на всех Моих сокровенных действиях. С тобою Моя сотрудница уявился на созидании Новой Страны. Сотрудничество это оявлено Мне как Моя страстная радость. Урусвати не знает Моего страстного притяжения к сотрудничеству и не может представить себе размеров этого напряжения.
Урусвати правильно сказала — Мы сотрудники Света и не можем быть сотрудниками Тьмы.
Мне нужно охранить твое сердце. Твое сотрудничество Мне необходимо и в Тонком Мире и на Земном плане. И не только в Т[онком] Мире, но и в Огненном, ибо твой огонь явлен на новой силе из-за сотрудничества со Мною. На утренней Беседе мысленной передачи В[еликий] Вл[адыка] сказал Мне о сотрудничестве Моем. Проведи день в спокойной работе по Учению и приведи в порядок записи, выдержки из Сокровенных Бесед. Сотрудничество твое стало настолько напряженным в Т[онком] Мире, что необходим отдых днем.
Новая Страна станет сотрудничать с Нами скоро.
Моя Сотрудница уявилась на страстной работе в Нов[ой] Стране и не может уявиться сотрудницей только в Тонк[ом] Мире.
Твое сотрудничество Мне нужно не только в Нов[ой] Стране, но и во всех сокровенных действиях. Космическое сотрудничество оявится с Нашим Братством. Ярое Братство оявит сотрудничество с тобою, родная, и с Новой Страной. Наше Сотрудничество с Н[овой] Страной оявится с Вашим приездом в Нов[ую] Страну.
Сотрудничество Нашего Братства оявится с вами. Слова эти запиши. Урусвати должна оявиться наместницей Моей и сотрудницей Нашего Братства. Уявись на лучшем внимании к Моим Словам. Наше сотрудничество с Нашей Сотрудницей и Моей наместницей яро утверждено Мною. Напряженное Сотрудничество со Мною и с Моей Наместницей утверждено всем Братством.
_______

Урусвати не имеет контакта сейчас с Сестрами, ибо они уявлены на работе в Новой Стране и в Индии. Они уявлены на большой сосредоточенности и не могут отрываться от работы. Ковалевская работает в Нов[ой] Стране, будит сознание молодых ученых к новым мыслям. Моя Сотрудница оявлена не только для работы в Нов[ой] Стране, но на уявлении Новой Религии и ярая Новая Религия будет осознана, как явление психической энергии,

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

разлитой во всем Мироздании. Новая явленная Религия будет осознана, как психич[еская] энергия, разлитая во всем Мироздании. Ярая явленная Религия Духа Разумения будет осознана, как явление психической энергии, энергии разлитой во всем Мироздании.
Новое Слово о Духе Разумения сложится и будет явлено с тобою, родная. Ярое осознание тобою высокого тебе поручения необходимо, ибо Урусвати Моя Наместница и Наша Сотрудница. Ярое утверждение Мое необходимо вместить, иначе никто никогда не явит тебе признания. Записи будут храниться в Институте и за твоею печатью. Печать будет снята лишь по истечении 40 лет после твоего ухода, иначе ярые ничего не поймут и только смутятся.
Урусвати мало принимала участие в Амер[иканских] делах, ибо яро знала о явлении там предательства. Учреждения в Ам[ерике] скоро оявятся на новом им значении, как единственный Маяк и Якорь Спасения. Нов[ая] Страна не захочет иметь дел с предателями ее. Но Моя Сотрудница уявится посредницей между Новой Страной и разрушенной Америк[ой]. Моя Нов[ая] Страна оявится на занятии Аляски и Канады благодаря сотрудничеству Моих Лучей с твоими. Такие обст[оятельства] оявятся вследствие крушения мощи Амер[ики]. Америка будет разрушена страшным землетрясением и взрывами лабораторий, изготовляющих газы и разные вещества для атом[ных] бомб. Ярая гибель ученых, обративших энергию в смертоносное оружие, будет оявлена на страшной силе уничтожения. Ученые, согласившиеся на такую работу, не могут остаться в живых в Новую Эпоху, ибо они уявились на таком усвоении лучей врага, что могут отравить не только атмосферу Новой Страны, но и всей планеты. Ярые желают отравить Нов[ую] Страну, но ярые отравят сначала свою. Их лучи могут отравит[ь] и всю планету. В случае взрыва планеты сотрудники оявятся со Мною на Нашей Нов[ой] Планете. Конечно не сейчас, но когда страна оявится на испытании и если она выдержит.
Моя Сотрудница оявится не только Матерью Мира, но

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

строительницей Новой Страны. Ярая уявится Спасительницей Мира. Новая Страна может оявиться Спасительницей Мира, когда Основы Религии Духа Разумения в Христианстве и Буддизме будут восприняты сознанием не только лучших людей, но и большинством.
Взрыв может оявиться частичным, только Америки, но не всей планеты.
Книга "Основы Буддизма"* уявлена лучшей книгой по Буддизму, ибо Урусвати уявила новую формулировку понятия стимула бытия, как основной космической энергии, разлитой во всем Мироздании. Новое определение стимула или жажды бытия, как энергии, оявленной на космическом развертывании и в индивидууме в энергию психическую, энергию созидательную в ее беспредельном совершенствовании, в ее значении не только стимула или жажды бытия, но как начала или энергии созидательного и бесконечного развертывания в его Космической Беспредельности. Урусвати уявит аналогию между Учениями Будды и Хрис[та] и ярая уявится Спасительницей Мира.
Будда учил не подавлять страсти, но преображать их в напряженное устремление к благородным целям, к высшим уявлениям Ума и Сердца.
Моя Урусвати сможет, ибо страстно желает помочь Мне. Именно Мне драгоценно твое желание Мне помочь.
Ояви несколько простых основных формул Психич[еской] Энергии и ее значения в Мире сейчас. Выпиши основные ее качества — не все, но только основные.
_______

Шишковидная железа есть Аум-Брахмарандра. Питуитарная железа − его сотрудница и проявляет его огонь, как энергию не только в Тонком, но и в надземном плане.
Шишковидная железа — корень, основа Психического Мира. Бородавочка (колокол) наход[ится] ниже Брахмарандра и совершенно самостоятельна, не имеет никакого отношения к Шишковид[ной] жел[езе]. Имеет свою функцию служить мегафоном.
Шишков[идная] жел[еза] носит название "Колодца" — Источник живой воды.
Питуитарная гл[анда] является Сосудом сокровенных секреций Матери Мира. Добавь в нескольких словах о центрах в мозгу. Может поместить в свою статью, но придется заменить названия Восточные принятыми определениями в Анатомии Запада.

Примечание редактора
* Наталья Рокотова (псевдоним Е.И.Рерих), Основы Буддизма, Урга (Улан-Батор), 1927 г.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Если бы Е.П.Бл[аватская] смогла написать третий том Тайной Доктрины, она явила бы стадию Моей борьбы с Люцифером, который тогда был много слабее, нежели теперь, и такая страница могла многое оявить иначе. Не было такого медиатора, который мог бы так бесстрашно, яро бороться с Люцифером и Моя Урусвати уявилась бы на страстном облегчении её миссии.
Моя сотрудница оявилась бы на огромном облегчении.
_______

Луковичные растения тем не хороши, что они уявляются на яром быстром разложении, и тем являются рассадниками многих болезней.
Качанная капуста много лучше остальных видов капусты.
Лук скоро уявляется на разложении.
_______

Вагус есть мощное сплетение нервов и яро отвечает новому определению его, как нерва сознания.
Космический луч уявлен, как Мой Луч Матери Мира.
Моя Сотрудница Урусвати не будет разъяснять и разглашать, ибо ярые не должны знать Сроки Моего Дня.
_______

Корсуновский* не долго останется в таких прекрасных условиях. Завод будет уничтожен страшным землетрясением, но он устроится в новом месте гораздо более суровом, нежели первый "Райский уголок". Новое место** будет много интереснее возможностями. Скажи Ассеву, опасно посылать ценный материал, он еще много что усвоить должен из условий местной жизни и обычаев ее.
Мы подвергаем кору Земли ярому воздействию газа Гелия для утишения огня подземного.

Примечание редактора
* Корсуновский Аркадий Иванович (24.06.1896-26.02.1982) − русский, горный инженер. С 1917 по 1943 года жизни в СССР лишь три года провёл на свободе, а остальное время в лагерях и ссылках как репрессированный антисоветский элемент. В 1943 году эмигрировал в Европу. С первого мая 1945 г. находился в Швейцарии, где познакомился с Агни Йогой, и откуда в 1946 году написал письмо в Индию Рерихам с просьбой помочь в получении литературы по Агни Йоге, которая была ему предоставлена по указанию Е.И.Рерих (см. 4 письма А.А.Корсуновского в эпистолярном архиве Е.И.Рерих (ГМР, № 256), а также письмо Е.И.Рерих к А.А.Корсуновскому от 23.04.1948). Из Швейцарии Корсуновский в 1948 году переехал в Аргентину, где он наладил сотрудничество с А.М.Асеевым. Не позже 1950 года Корсуновский вернулся в СССР, где и умер в 1982 году.
** "Новым местом" оказался СССР. См. письмо Е.И.Рерих к А.М.Асееву от 26.08.1950.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Урусвати стала Архатом на усилении Моего Луча. Ступень уявилась на отъезде. Явление новой страницы оявится как явление Мудрости Моей.
Новая страна станет сотрудничать со Мною, когда Моя Сотрудница будет там.
Твои достижения сейчас здесь не для Земли, но для Мира Надземного.
Твои достижения не столько для Земли, сколько для утверждения страстного существования с Адж[итой] в вечном Бытии.
Любовь — как магнит мощный для всех достижений. Любовь — сила мощная, оявленная на прекрасном созидании.
Любовь не может оявиться, как сила сокрушающая.
Ярая страна уявит страстное возношение Моим Книгам.
Явление Лучей Нов[ой] Пл[анеты] оявит понимание Моих книг среди молодых умов в Р[оссии].
Твоя жизнь есть жизнь изгнанницы из Рая. Урусвати не знает сколько она творит со Мною в Надземных Сферах. Урусвати соприкасается со сферою тонкою и является проводником Моего Магнита.
Отчужденность среди людей и от людей уявилась с самого детства. Урусвати не любила шалостей, но являлась на желании ласки, явление любви яро жило в сердце, но она стыдилась выявлять ее. Урусвати любила животных и проявляла особую нежность к самым некрасивым и самым слабым. Урусвати любила нести радость людям бедным, судьбою обиженным. Урусвати уявляла напряженную любовь к Моему Лучу [с] самого раннего детства. Ярая девочка страстно любила Мой Луч и тосковала без него. Урусвати на семилетн[ем] возрасте уявилась на Моем Луче, ибо шести лет уже имела озарение — "где-то далеко живет Светлый Учитель", и всем своим маленьким сердцем потянулась к этому Облику. Озарение это оставило след неизгладимый на всю ее последующую жизнь. И с особой яркостью проявилось снова на двенадцатом и тринадцатом году, когда Облик Светлого Учителя снова встал в ярком представлении и Урусвати стала получать Его Указания и Наставления. Урусвати жила тогда двойственной жизнью − днем в семье, в школе, ночью с Учителем.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Урусвати казалось, что Уч[итель] очень был озабочен ее здоровьем и общим развитием. Она не знала тогда, что Уч[итель] укреплял ее поврежденный от рождения организм. Рядом с Учителем изредка вставал и Облик посещавшего Его Друга, с которым Он точно бы советовался* своими наблюдениями над ее здоровьем. Урусвати ускоренно росла и в раннем возрасте была высокой девочкой, но на 14 году рост остановился.
Уже на первом семилетии Урусвати уявилась на проблесках открытия центров, когда она увидела на вечернем небе развернутое русское Знамя, которое охватывало собою почти все пространство видимого ею горизонта. Видение это было настолько ярким по красоте тонов и величественным в своем размахе, что Урусвати никогда не забыла его и оно и сейчас стоит перед глазами, как она видела его тогда. Видение это было пророческим Знамением Будущей Мощи и Славы России. Много было и других видений. В общем, вся жизнь была наполнена видениями грядущего близкого и далекого.
Урусвати уявилась на особо тонком организме и могла уявляться на запечатлениях тончайших, организм мог оявляться на особой тонкости восприятий. Урусвати звучала, как многострунная Арфа на касания Учителя. Такая необычная утонченность нервной системы явилась следствием особого обстоятельства. Мать после рождения сына не захотела иметь на следующем же году второго ребенка и начала принимать разные яды по совету невежественной акушерки. Яд уявил свое воздействие и самочувствие матери уявило опасность для жизни − сердце стало ослабевать. Врач, к которому мать обратилась для ускорения выкидыша, явил суровое осуждение и отказ, и предписал немедленное прекращение приема всяких ядов, перемену климату и диету при полном покое. Мать подчинилась и уехала в именье деда к родителям, и силы ее стали там восстанавливаться.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "делился".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Но плод уявился на чрезвычайной тонкости нервной системы при сильном ослаблении сердца.
Из-за трудности нахождения нового подходящего тела для Урусвати Мы решили испытать этот тонкий организм и ввели в него другой дух, стремившийся к воплощению и яро близкий тебе. Следствия поглощения ядов обнаружились в первые же дни новорожденного младенца. Девочка уявилась на сильнейшей желтухе, продолжавшейся несколько недель, появились и другие признаки отравления организма, странные пятна которые исчезли бесследно. В раннем детстве девочка страдала частым воспалением носоглотки — ложный крупп стал обычным заболеванием в течение нескольких лет, также воспаление глаз и раздражение век стало частым явлением. Лечивший ее врач-окулист Магавли считал, что это раздражение происходило от чрезмерно густых ресниц, которые росли как бы двойным рядом и сильно загибались в углах глазниц, раздражая глаза.
Дух Урусвати стал овладевать телом после пятилетнего возраста.
_______

Урусвати не знала, что едет в Тибет, на ярые высоты, чтобы стать там Йогиней. Урусвати приобщилась там огню.
Мое теперь тебе оявленное Учение не может быть уже явлено Миру. Урусвати напрягается теперь на явном достижении Архатства. Урусвати не может выдать тайну своих испытаний, это было бы преступлением против всего Бр[атства]. Урусвати знает это и никогда не сделает. Яро будет хранить тайну.
Нужно явить самую бережную серьёзность к здоровью Урусвати. Ведь так важно понять всю тонкость процесса. Тонкость настолько мощна, что можно применить самые смертельные термины и тонкость явленного огненного процесса превысит другие. Придаю значение каждому симптому здоровья, потому тонкая боль сердца так учитывается Мною. На земном плане нельзя это упустить. Истинно, много думаю о здоровье.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Урусвати, центр легких опять уявил огонь.
У дочери Моей много Света, нужно огни держать в повиновении. Нужно помнить, что время напряжено. Редко так был нужен Магнит, ибо вокруг него, как водоворот подобно образованию смерча. Около Магнита соединяется Земное и Небесное. Конечно, для чутких напряжение велико. Можно объяснить многое напряжением атмосферы. Нужно очень беречь здоровье. Каждый день смотрю Зеркала. Но все замечательные обстоятельства распускаются и соединяются в Смерч. Наполните сердце Владыкою.
Белладон[н]а не нужна, она способствует огням, можно вызвать пожар центров.
_______

Ярая Моя ученица должна знать свое значение, как необходимое Нам явление на Земле.
Урусвати оявлена, как Иогиня огненная, идущая путем Архата в подвиге самоотверженном среди людей, среди условий Армагеддона. Мы охраняем тебя всеми Нашими Лучами от сгорания, от пожара центров.
Урусвати имеет Мой Луч и не должна уявляться на тоске.
Урусвати имела сегодня ночью Мой новый Луч. Урусвати ощутила сильную вибрацию в сердце, но не явила испуга. Урусвати может скоро оявиться на еще большей силе Луча. Урусвати не испугалась сильных сердечных вибраций и уявилась настоящей исследовательницей, и хотела знать, почему вибрации не сопровождались ощущениями и просила помочь ей разобраться в явлении. Урусвати уявилась на Луче, который никогда и никому еще не был оявлен. Ярый Луч был проявлен как самое сильное уявление Моей новой Мощи. Луч был уявлен, как Луч нового напряжения, как мощный Луч нашей новой планеты.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Мой тебе уявленный Луч являет мощный Луч Новой Планеты.
Луч нашей Новой Планеты, конечно, не может сравниваться по силе с Лучами нашей Земли. Луч этот уявлен на ярой мощи всесокрушающей и всесозидающей. Луч этот может разрушить все противодействующие обстоятельства, яро тут складывающиеся. Мощь его может сокрушить все обстоятельства, вредные продвижению Нашего Плана. Все новые обстоятельства уявятся на Моем Луче. Уявление тебе этого Луча сопровождалось сильнейшим трепетом сердца, но сердце не уявило страха и в этом большая победа.
Луч этот не мог коснуться центра определенного, ибо Урусвати уявилась бы на страшном возгорании всех центров. Моя любовь проявила ярую осторожность и бережность к тебе.
Урусвати уявилась на принятии Моего Нового Луча, уявленного на мощном соединении с Лучами Новой Планеты. Урусвати уявляется первым существом на Земле, которое может воспринимать этот Луч. Урусвати стала уявляться на еще большем отчуждении от людей и всех земных привязанностей. Ярый Луч Мой и Матери Мира — Новой Планеты были приняты тобою легко.
Моя ярая ученица не может оявиться лишь на ясновидении и яснослышании для подвига. Ярая уявится Тарою и потому должна воспринять все Мои Лучи. Новый Луч оявит тебе новую крепость сердца. Ярое сердце нельзя лечить земными средствами, но ярый строфант был полезен, ибо уявляет регуляцию кровообращения. Новый Луч оявил новую силу твоему сердцу.
_______

Урусвати уявляется на лучах Новой планеты. Урусвати уявлена на восприятии Лучей, еще никем не ассимилированных. Для ассимиляции их требуется огненная трансмутация внутреннего существа — центров. Новая ступень явилась, как новое чудесное огненное достижение.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2020
Дата окончания редактирования: 10.05.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»