Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярая Урусвати может уявиться на сотрудничестве лучшем тут со Мною, родная.
Ояви сыну необходимость знакомства с Баба**.

6.VII. Продолжение. Страницы Прошлого.
Мой ответ о яром Моем небольшом капитале не удовлетворил Пандита, и ярый спросил: "Но как же Ты представляешь себе свою жизнь, после привычки к роскошной жизни и после отказа Отца в помощи тебе?"
"Яро могу поступить также [в] военноначальники к одному из наших раджей." Но ярый спросил: "Но ярый Сам может ли оявиться на убийстве неповинных людей?"
Яро сердце Мое сжалось от тоски при мысли о войне: "Яро Я не могу убивать неповинных людей, но яро Я не могу оявить их на яром избиении врагами". Яро Я задумался и сказал: "Но ярая вся жизнь уявляется на борьбе слабого против сильного, полна битвы сильного против слабого". Яро ярый оявился на сотрудничестве со Мною и сказал Мне: "Не уявляй смущения, но яро уявись Мне приемным Сыном и женись на Моей дочери, умной и красивой девушке. Ярая имеет от матери не малое состояние, и ярый оявится вполне обеспеченным". Яро Я посмотрел на него и сказал: "Но ярый знает, что Я не могу жениться без любви". Пандит улыбнулся Мне определенно нежно, и сказал: "Но именно потому Я и предлагаю тебе Мою дочь, ибо ярая тоже не хочет быть женою нелюбимому мужу. И может быть, вы тут подойдете друг к другу". Яро Я спросил: "Но сколько же лет твоей дочери?" − "Но яро немного меньше, чем тебе. Ей только одиннадцать лет, но ярая страстно развитая и умная девочка".
Яро спросил: "Но может быть Я могу оявиться с нею на беседе?" И ярый сказал: "Конечно, ибо ярая у меня за хозяйку. Мать умерла три года назад, и ярая с тех пор заведует всем домом". Яро Я сказал: "Но, конечно, уявлена и на сотрудничестве с тобою?" − "Ярая любит справляться одна и помогает Мне с перепиской Санскритской литературы". Яро Мое любопытство было оявлено сильно, и Я сказал: "Но такое сотрудничество тут радость и ценно для тебя".
Ярый позвал свою дочь, ярую Свати, и ярая уявилась в таком прекрасном облике и на сдержанном поклоне, что Мое сердце стало стучать, как пойманная птица в клетке, и яро Я уявил почитание, и ярая оявилась на улыбке обворожительной, и уявила зубы необыкновенной красоты.
Яро Я уявился на пленении Моего сердца и яро спросил: "Не нарушит ли Мое присутствие тишину их обихода?" − "Но разве ты собираешься оявиться на шумных занятиях и военных занятиях?" − "Яро Я желаю стать учени-

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Страница из жизни в Индии".
** Сатья Саи Баба (1926-2011) − индуистский религиозный чудотворец и гуру. Первая встреча с С.Н.Рерихом и его супругой произошла лишь в 1968 году. См. "Современные чудеса: Воспоминания Святослава Рериха о встречах с Сатья Саи Бабой", ж. "Вестник Ариаварты". 2004. № 1-2, с.75-79. См. также https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатья_Саи_Баба

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.12.2019
Дата окончания набора: 08.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

ком твоему отцу, ибо желаю уявиться Пандитом, достойным его". Ярая улыбнулась и сказала: "Я тоже стараюсь стать Пандитом и, вероятно, Мы будем уявляться вместе на уроках..."
_______

7.VII. Урусвати стала совершенно иной со времени гибели Нашей Лучшей Планеты. Ярая оявилась на совершенном освобождении от зависимости Планетной, от ярой страстной Луны, ибо ярая уявилась на самостоятельном развитии, на развитии сознательной сущности. Ярая уявилась на сознательном существовании. И когда ярая достигла самостоятельного сознательного существования, ярая стала Мне сотрудницей сокровенной.
_______

Ярая уявила огорчение из-за отрыва от Моего страстного Луча. Но яро Я уявлюсь Сотрудником во всем, родная.
Явление Моего сотрудничества будет еще мощнее, чем тут. Яро уявлюсь на сотрудничестве полном. Мое сотрудничество необходимо, ибо иначе ярая тут не сможет оявиться на подвиге. Моя сотрудница не может оявиться без Моего страстного Луча, ибо ярый напрягается, как Мой основной Луч. Но Луч особого Моего Права не может быть там уявлен. Яро да, яро Я берегу тебя страстно.
Ярая уявлена на окончании своей кармы, и ярая уявлена на карме новой. Ярая тут будет со Мною во всех Мирах.
Твоя задержка яро уявила Мне возможность оявить тебя на уявлении Космического Строительства и Созидания Миров. Ярая не могла бы тут создастся без твоей Огненной Йоги и достижения ступени Архатства.
Свати уявилась со Мною на слиянии, но не на огненной йоге.
Утром сказал, что сожалею, что ярая не смогла стать Мне земн[ой] ж[еной], но только в Тонком и Огненном мире. Ярая страстно
не поняла Мою страстную радость оявиться с тобою на полном сотрудничестве. Ярая не поняла. Луч Мой тут основной, но сила этого страстного Луча слишком сильна, ибо яро Я не сжег Моего низшего тонкого тела, и яро стало еще мощнее и лученоснее. Ярый Луч может сжечь твою оболочку, и ярая не имеет другой, чтобы заменить ее. Но на яром сотрудничестве с тобою, не только не буду сжигать тебя, но яро буду охранять тебя. Яро оявишься на Помощи Моей постоянной.
Истинно, яро обретешь память, родная. Не собираюсь уявить тебя в крамольной Р[оссии] с негодными сотрудниками и тебе, и сыну. Но яро Я люблю Монголию и Новую Заповеданную Страну Шамбалу. Но ярая Моя Жена может оявиться со Мною в Монголии.
Яро скажи: "Мы являемся лучшими Сотрудниками и любим свою Родину. Ярый Завет Учителя живет в наших серд-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

цах и яро понимаем сокровище Знания. Мой возраст и слабость сердечная не позволяют Мне напрягаться регулярно в физическом труде, но могу помочь сыну в его переписке, и могу собирать и классифицировать материалы о творчестве мужа и каталогизировать его произведения. Также могу продолжать Мой дневник по ярому опыту йогических процессов, проведенному на высотах Тибета, в Индии и на Гималаях.
Яро Я достигла не малых результатов. Могу улавливать Мысли Моего Учителя-Йога, обитающего в Заповеданной Местности Тибета. Ярая обитель совершенно изолированна от любопытствующих исследователей. Сношения с Ним только посредством мысленной передачи. Ярые йоги живут малой общиной и страстно слиты сознанием, и яро преданы своему Иерарху Солнечного Луча. Ярые уявлены Мне, как Сотрудники и Лучшие Советники во всем. Ярые уявили Мне прогнозы для некоторых стран. Постараюсь оявить вам ответы на ваши вопросы, но яро через некоторое время, ибо ярые оявляют мне ответы страстно неожиданно, иногда молниеносно, иногда через некоторое время".
Яро придется уявиться и на молниеносном ответе. Ярая получит ответ всегда вовремя. Яро уяви необходимость сосредоточенности большой для уловления вибраций посылаемых.
Урусвати не нуждается в заучивании книжных формул. Ярая может черпать из Моего сознания.
_______

Ярая простата связана с Солнечным Сплетением. Ярая простата яро связана с Солнечным Сплетением и с состоянием желудка. Ярое расстройство желудка сказывается на яром напряжении в Солнечном Сплетении и в простате. Расстройство кишечника связано с простатой.
_______

Передовая молодежь на Западе была много интеллигентнее, нежели в России. Масоны открыли первое окно в Европу. Следует найти историю Масонства. Найдешь там и сотрудника своего, Радека. Наша помощь была оявлена Стране на уявлении лучших Мыслителей. Ярые уявлялись лучшими сотрудниками Р. Лучшие умы, лучшие Мыслители оявили спасение Страны. Яро уявились лучшими сотрудниками, героями, но и мученниками, как Новиков*. Он был Моим сотрудником, страстно напряженно работал с народом и уявился на мученической жизни. Страшно нуждался, сидел в тюрьме, уявлен был на пытках, на допросах с пристрастием. Яро лишали воды и давали селедку и соленые щи. Яро его выпустили, но он скоро умер, ибо нажил язву в желудке после пристрастных допросов.
Явление Новикова было явлением исключительным, и ярый уявился среди сотрудников там Наилучших.
_______

Примечание редактора
* Новиков Николай Иванович (1744-1818) − журналист, издатель и общественный деятель, масон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_Николай_Иванович

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

8.VII. Космический Луч − Мировая Тайна.
Источник уявлен в ярых глубинах пространства, и ярая Глубина Пространства неизмерима из-за невозможности оявиться вне ограничений Нашей Солнечной Системы, и яро пора сотрудничать только с Нашей Солнечной Системой. Наша Солнечная Система оявляется основной для изучения дальнейших Космических Тайн. Изучение Солнечной Системы нужно уявить страстно точно. Явление окажется страстно трудным из-за нашего краткого существования. Явление преемственности необходимо установить страстно точно.
Явление Солнца меняется каждое столетие. Явление означает страстное усиление напряжения его электричества и ускорение бега его по орбите и ярое страстное вращение от электрических зарядов.
Изменение в Солнце зависит от всей деятельности Солнечной Системы и, прежде всего, от ярой деятельности солнечных лучей. Ярый Луч Солнца является Лучом Космическим и яро уявлен на сродстве с Лучом Солнца Вселенского.
Ярое Солнце Вселенское или Основное Солнце находится в неизмеримых Глубинах Пространства. Конечно, Аура нашего Солнца страстно отвечает Ауре Солнца Вселенского своей напряженностью, мощью электрического нагнетения или напряжения своих электрических-электромагнитных частиц и зарядов.
Ярая Наша Солнечная Аура является отражением Ауры Солнца Невидимого − Мирового, и не только отражением его, но и генератором новых солнечных центров, фокусов в Пространстве.
Ярый Космический Луч есть Луч Солнца Мирового из Глубин Пространства. Но ярый Космический Луч не может быть изолирован из Пространства. Ярый оявлен, как мировая субстанция и ярая основа Нашего Солнечного Луча в Нашей Солнечной Системе.
_______

"Случайность" − заработанная нами во многих Манвантарах Нашего Космоса. Моя Сокровенная Жена завещана Мне Моим Мудрым Наставником Предыдущего Космоса. Мой Наставник − Основной Атом.
Беспредельность создала материал для Нашего Космоса. Ярая Огненная субстанция на сотрудничестве со Мною и на яром Нашем объединении в одном Атоме Сознания была оявлена в нашем страстном притяжении к друг другу.
Космическая сила отбора происходит безошибочно. Космическая Сила уявила Нам возможность сотрудничества со многими Силами.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Иисус работает страстно много среди народов Запада, именно, как Иисус.
Брат и ученик Мой страстно тосковал, ибо не мог найти настоящих учеников, и ярый уявился на решении оявиться в Палестине. Я был старше его на 17 лет. Моя Жена была моложе Меня на 23 года.
Явление напряглось от страстного вихря вокруг нас.
Яро Я уявился на тоске страстной после утраты Моей Жены и сына, и яро решил отбыть в Палестину к Моему Сыну, но ярый Сам уявился на уходе. Ярый сообщил Мне о своей болезни и сказал: "До утра не дотяну, ибо ноги отказались действовать, тело не может действовать". И яро Я вошел в его тело. Ярый уявился на согласии радостном, ибо мечтал закончить Свою Миссию.
_______

9.VII. L'Evangile du Verseau [фр.: Евангелие Водолея]* − подделка католических монахов. Скорее вредная, чем полезная книга, ибо делает Иисуса нежизненным.
Яро Мы сожжем не мало из Моих Мыслей, ибо ярая не будет нуждаться в них.
L'Evangile du Verseau − подделка католических монахов, потому она могла увидеть свет. Ярые решили уявить Будду предшественником Христа, как бы Иоанна Крестителя. Не говори никому о своей мысли, ибо Мне не нужна шумиха около вашего имени.
И Будда и Зороастр, и Лао-це, и Христос − все говорят об одном и том же, и каждый уявляет свою Индивидуальность, свою окраску, и в этом Красота. Красота уявляет свои оттенки.
_______

Яви переписку всех тетрадей − переписку четкую, и не беспокойся за последовательность. Повторения полезны.
_______

Останешься тут немного дольше, истинно, ярая нужна Мне для Космической работы, но и во всем другом.
Ярая помогает уявить ослабление катастрофы. Ярая тут сотрудничает на выдаче энергии. Ярая помогает строить лучшую ступень в Индии. Ярая помогает Мне на яром Космическом созидании Миров − ярое созидание с Земного Плана гораздо мощнее. Энергия твоя яро насыщает Магнетизм Земной. Магнетизм этот гораздо сильнее магнетизма других планет.
Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы уявились на осознании значения физического тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог оявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата. Ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Братом Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение и для этого физическое

Примечание редактора
* L'Evangile du Verseau [фр.: Евангелие Водолея] − книга американского протестантского пастора Леви Х. Доулинга (Levi H. Dowling, 1844-1911), опубликованная в 1908 году в США. См. (на англ.) https://en.wikipedia.org/wiki/The_Aquar ... the_Christ

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

тело было еще нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многие столетия. Но ярая Моя Жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя Жена уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, которое и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, которая страстно напоминает Майтри.
_______

Ярому Борису можно доверить многое из сокровенного Писания. Ярый − тут самый верный сотрудник и способный к языкам. Ярый прекрасно переводит и лучше, чем В[алентина] Д[утко].

10.VII. Ярая − Мне Сокровенная Жена и Мы с тобою сотрудничаем с сокровенными событиями. И Моя Сокровенная Жена знает многое вперед. Ярая, конечно, знает о новом отложении. Ярая знает, насколько новое отложение сотрудничает лучше с сыном и с тобою в Р[оссии]. Явление сотрудничества придет страстно скоро, но яро не нужно сомневаться, ярое сотрудничество придет совершенно иначе, чем ярая себе наметила.
Сотрудничество придет страстно скорее, чем ярая думает. Яви сотрудничество и напиши Зине и подтверди ваше желание служить Р[оссии]. Пусть передает через представителя в Вашингтон. Ярая может передать ваше желание письмом обращения Сына и Матери. Ярый Сын может служить на многих поприщах − Советник по Дальневосточным делам. Поставь "советник" в конце. Ярая из-за престарелого возраста и слабости сердца не может принять регулярную должность, но ярая может собирать, приводить в порядок и систему, материал, оставшийся после отца. Ярые оявятся на желании иметь вас работниками.
Дедлей может лично привести письмо. Ояви сыну о письме сегодня вечером.
Напиши Зине для Ренца и Бр[андштетера] − яро мы имеем Новое Учение и не можем объединяться ни с какими другими Учениями.
Магнит духа силен, и ярая оявится на страстном притяжении, когда Я открою твои центры, прикрытые сейчас Моей Материей Люцидой.
Моя Сотрудница имеет тут страстное достижение самое высокое − ярое общение со Мною, днем и ночью работает постоянный Провод. Но ярая уявляется иногда на сомнении и невнимательности к идущему слову.

11.VII. Явление сотрудничества с тобою, Мне необходимо

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2019
Дата окончания набора: 10.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

и яро, родная, оявлена, как Моя самая страстная радость Космическая Справедливость, Моя Сокровенная Жена яро тут Мать Моей Космической Ступени. Ярая величественная Ступень вмещает все меньшие ступени Нашего Бытия, и яро скоро оявится на страстной близости Моей с тобою. Ярые Записи останутся с тобою, и ярая может сжечь потом. Никто не посмеет дотронуться до них, и ярая может сжечь потом.
Яро Мы отложили катастрофу, и ярая успеет приехать на Родину. Ярая весть о смерти Ув[ура] пронесется, как молния по всей стране, и ярое ликование утвердится в стране.
Ярый народ устал от ярой слежки за каждое слово. Яро устал от комиссаров. Ярые рабочие следят за интеллигентными тружениками, и яро издеваются над ними, но ярые сносят из-за любви к Родине. Яро все делается не для настоящего, но для будущего поколения, которое не старше семи лет. И семилетний Ф[уяма] яро уже строит свои города. Яро любит строить мосты и здания. Яро сотрудничает со Мною. Ярый уявлен в самых лучших условиях для развития знания и смелости.
Яро назначим нового посла в Индию. Ярый Ст[алин] уйдет только под Моим Лучом. Уедем до большой катастрофы, увидите затопление Англии.
_______

12.VII Ярая Урусвати Мне страстно нужна. Ярый сын зажигается только тобою. Моя сотрудница была Мне нужна во всех моих жизнях. Я уявил тебе Мою телевизию, возможную в будущем. Мой Облик был уявлен идущим по горной тропе в новое место, избранное для Нашей Башни, которую Мы перенесли с её старого места.
Один летчик уявил смелость необыкновенную и яро спустился совсем близко к Нашей гряде и сбросил небольшую бомбу для ярого уявления там живых существ. Ярый сбросил малую бомбу, которая упала близко от Башни и нарушила многолетний Космический опыт, налаженный Мною и сокрушила Мой труд, налаженный в течение долгого времени. Яро Космический ущерб. И ярый легкомысленный смельчак поплатился страстно. Ярый − сотрудник темных сил, уявился на сотрудничестве с ними, и яро нащупал Башню, предварительными налетами на "No Mans Land"*. Ярый увидел свет из Моего окна. Наша Башня светится по ночам, и ярый летчик уявил светлую точку в определенном месте. Ярая точка эта стала объектом для наблюдения. Конечно, ярые не могли рассмотреть ее и решили убедиться, нет ли там жилья и решили сбросить малую бомбу недалеко от Моей башни. Ярые ничего не увидели, кроме обвала и облака пыли от явленного рушения. Яро сокрушили Мой многолетний опыт над прохождением Магнитного Тока Моей сотрудницы Луны с ярым Лучом Солнца, уявленного на сочетании с Луною.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2019
Дата окончания набора: 11.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Ярый опыт может продолжиться при переносе его в более защищенную местность, где никакие летчики не смогут рассмотреть Света, льющегося из Моего окна.
Моя Башня по-прежнему стоит, но ярый летчик успокоился на груде камней.

13.VII. Урусвати Моя уявлена на страстно трудном сотрудничестве с сыном. Яро придется уявить трудное сотрудничество. Тоскую, предвидя эту трудность. Урусвати уявится Мне страстно нужной, именно, в Монголии. Моя Сотрудница Мне страстно нужна, но сын тоже, потому оявись на терпении. Уяви осторожность − боль не от машинки, но от нового ярого напряжения в Кундалини. Явление сотрудничества с тобою Мне нужно...
_______

Труман оявится на яром неожиданном продолжении.
Новые неожиданные события. Новые неожиданные события на Востоке. Трумен оявит свою страну, как массу песка и страшных развалин.
_______

14.VII. Урусвати не знает, какая мощь оявлена Мне в твоем сотрудничестве со Мною в Космическом сотрудничестве и строительстве и на земном плане. Ярая должна уявить сотрудничество рядом писем.
Завтра к Инге, Катрин и затем сыну. Необходимо подкрепить его. Спроси о картинах и уяви победу. Урожай будет необычайно богатым, и ярое масло подымется значительно в цене. Уяви опасение и ярую невозможность связываться со страною долларов. Разрушение Кореи оявит конец стране долларов. Несчастная Корея оявит Карму двум страстным заёмщикам. Судьба Кореи страшно скажется на Америке, и Анг[лия], ближайшая сотрудница Америки, тоже жестоко пострадает.
Страна-сотрудница пострадает без возможности нового строительства. Северная страна оявлена на восхождении.
Созвездие северной страны, Кассиопея, поглотит страну дракона.
Напиши Давиду: "Не могу оставить Мою главную работу, будет несоизмеримо. Пошлю вам выписки, но по-русски. Найдите переводчика, м[ожет] б[ыть] Зина найдет время".
_______

Урусвати знает, что двойник имеет оболочку, в которой он проявляется. Но и тело страстное имеет свою оболочку из низшей псих[ической] энер[гии] для своего проявления. Ментальное тело оявляется в тонкой оболочке тонкого тела. Тонкое тело служит оболочкой ментальному телу. Ментальное тело оявлено в оболочке Материи Люциды или из высшей Психической энергии.
Урусвати сожгла двойник с оболочкой и опалила тонкое тело.
Двойник и тело страстное оявлены в одной оболочке из низшей психической энергии.
Иногда сжигание двойника сотрудничает с сжиганием оболочки низшего астрала или тела страстного, ибо ярая оболочка эта служит им обоим. Но страстное тело или низший

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2019
Дата окончания набора: 11.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
-----------------------

астрал не может проявляться без оболочки, оявленной двойником.
Эфирная оболочка двойника может называться пранической, ибо ярая уявлена тут из психической энергии.
_______

Различные энергии образуют как бы слои в Ауре. Различные энергии оявлены из определенных чакр или нервных центров.
Энергии из наших чакр в тонком теле образуют слои, которые окутывают нашу сущность, образуя разные оболочки. Ярые не только не смешиваются, но яро образуют тонкие грани, оявленные на сотрудничестве со всеми принципами или центрами.
Оболочка есть энергия, оявленная на обволакивание тела − защита наших тонких дел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающей наши тела. Она уявляется на защиту тонких тел от ярого им смещения с другими тут энергиями, оявленными на другом слое.
_______

Необходимо уничтожать насекомых-вредителей. Эпидемии окончатся с уничтожением насекомых около человека. Ярые − разносители всяких бактерий.
Порошок из мускатного ореха и коры его дерева остановит распространение белых муравьев и может совсем уничтожить.
Мускатный орех − от желудочной лихорадки.

15.VII. Моя Сотрудница уявлена на ассимиляции Солнечных извержений. Ярые извержения настолько сильны, что многие Наши Аппараты уявляются на определенном бешенстве. Ярое сотрудничество с ними определенно выбивает тебя из равновесия, оявляют препятствие, не позволяю тебе сосредоточиться и мыслить четко.
Сотрудничество с извержениями уявляет не только страстное сотрудничество с новыми энергиями, но и с новыми ингредиентами, вступающими в Нашу Систему.
Сила энергии есть ее новое напряжение, но новый ингредиент − ярое новое качество этой силы.
Новый ингредиент − новое напряжение Моей тут мощи магнитной, сотрудничающей с твоей магнитной силой.
Новый ингредиент − напряженная Новая сила Моей Магнитной мощи, сотрудничающей с твоей магнитной силой. Яро Я люблю твою силу, но яро не являй сомнения в Мою страстную любовь к тебе.
Ярая окружена Лучами и ярая уявляется, как ярое тут Солнышко, родная.
Яро напряжение магнитной мощи усиливает Мою Ауру стократно, и яро прежде всего к Моей Жене, к Моей Космической сотруднице.
_______

Плоскогорье базальтовое лежит на базальтовой гряде.
Яро провожу много дней в Моей Башне, наблюдая за хо-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

дом Новых Светил, оявляющихся из Глубин Пространства. Яро тут совершенно новые и интересные миры. Яро есть уже отвердевшие, но ни одно из них не имеет обитателей сознательных. Ярые являются, как сознательные существа только в пределах Нашего Солнца.
Ярое Наше солнце − ярая тут Моя Мощь. Но ярый Владыка Сатурна уявился на страстном испепелении, ибо ярый уявился на борьбе со Мною. Ярый хотел овладеть Моей Землей и новой Планетой. Но не смог овладеть Землей и яро только испепелил кору Новой Планеты, и Сам погиб с твердыней своей.
Владыка Планеты Изар еще недостаточно силен, но ярая Планета вращается вокруг Нашего Солнца, но ярая Планета вращается вокруг Нашего Солнца, но слишком далеко от его центра, и ярый нуждается в усилении своего Луча. Ярый нуждается в Моей страстной помощи ему. Яро уявлю ему Мою страстную помощь скоро. Яро притяну его к Моему центру и оявлю ему новый эллипс, немного дальше, чем Земля, и яро тут как сотрудника Нового Солнца. Но ярое Солнце это оявится в будущем столетии. Яро нельзя притянуть скорее, но нельзя и взорвать наше тут Солнце, ибо ярое уявляется еще на ярой большой силе. Но ярое уявится на постоянном угасании. Но сейчас ярое уявляется еще на большой силе, на страстной силе созидательных лучей.
Ярое невидимое Солнце оявится скоро, но ярое Невидимое Солнце не есть это солнце, но Солнце Основное, которое было тебе показано на его подходе к Нашей периферии. Ярое тут огромных размеров, и конечно, сотрясает всю Нашу Систему и ярое оявится в сферах высших и потом окажутся на домиках новых. Для кого будет явлено состояние бессознательное, но будут такие, которые с большим интересом будут наблюдать совершающуюся катастрофу. Такие катастрофы совершаются не часто, но ярая катастрофа эта совершится в Нашу Манвантару впервые. Ярое смещение Урана произошло спокойно. Мой Уран отошел, и ярое новое Солнце со своими Лунами и планетами заняло его место. Ярый тут просто занял Мое место. Ярая Земля была с ним, но ярый Марс, Меркурий и Венера с Ураном. Но Юпитер уявился с Новым Солнцем, Плутон тоже, но ярый много старше. Ярый Плутон − осколок Нашей Лучшей Планеты, погибшей при столкновении с болидом.

15.VII. Урусвати не может уявиться на сотрудничестве с Колдуньей, ибо ярая нарушает ток космического сотрудничества твоего. Урусвати является на Знании Космического значения, но не на узком, ограниченном земном строительстве. Урусвати уявляется лучшей сотрудницей Мне. Ярая уявляется на яром сотрудничестве со Мною. Память скоро вернется. Яро закончишь работу свою в Моей стране и Монголии. Конечно, много не будет явлено на пропаже

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.02.2020
Дата окончания редактирования: 25.02.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»