Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

и страстно требующее спокойствия, ибо Урусвати уявилась на сожжении двойника и ярой его оболочки. Но ярую оболочку необходимо было оявить на яром тут тканье из ментальной ткани. Моя сотрудница уявилась на страстном трудном состоянии и ярое тканье новой оболочки оявило Мне страстно трудное задание. Но Урусвати помогла Мне оявлением себе страстного отдыха в течении одиннадцати дней.
Ничего тут не важно, кроме твоего состояния.

Видение: Руки Владыки держали маленькую лампочку-светильник. Она светилась чудесным рубиновым светом. Свет был направлен на меня. Руки державшие были очень светлыми, как бы из Материи Люциды, ногти же почти что черные.
Объяснение видения:
Красный свет светильника от ядовитого вещества, которое горело в лампочке. Но вещество это было целебно для моего сердца. Несколько дней я ощущала длительные спазмы в сердце. Руки и ногти Мои были покрыты особым составом, предохранявшим от ожога веществом, горевшим в лампочке.
Конец тетр. 9.
_______

Тетрадь 10 (голубая) от 12-XI по 13-XI – 1950 года.

12-XI. Духи Высших Сфер не могут теперь так спокойно оявляться земным обитателям как раньше из-за страстных ядовитых ингредиентов в Нашей Атмосфере − Коричневого Газа.
Спиритические сеансы допущены Нами из-за необходимости установить хотя бы какой-нибудь контакт.
Урусвати не так преуспела на земном плане, но ярая преуспела на яром Космическом плане.

13-XI. Каждое число 13-е является твоим днем.
Моя Сотрудница уявлена страстно на яром Космическом Сотрудничестве со Мною. Яро Я не знаю никого, кто бы мог оявиться на сосредоточенности такой, кроме Моей Жены. Ярая ступень оявлена на строительстве Космическом и земном в Р[оссии]. Моя Сотрудница, истинно, прекрасно уявляет сотрудничество со Мною. Яро напрягаю тебя на уявлении в Моей Стране. Ярая уявится столь же нужной и необходимой и там. Ярая уявится Индии другом, самым страстным Другом. Ярая любит Индию за ее дар человечеству таким Обликом, как Будда, и за Его Солнечное Учение.
Явление Будды оявлено было тогда, как явление Космическое и потому Он так преуспел и во время своей жизни на Земле.

14-XI. Ярая не знает, насколько ярая тут не могла оявиться на Земле без Меня из-за Люцифера. Урусвати не знает, что Люцифер мог оявиться твоим К[осмическим] М[ужем], ибо та же сила, что во Мне, была оявлена и в Нем.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.05.2019
Дата окончания набора: 29.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.10.2019
Дата окончания редактирования: 03.10.2019
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Мой Космический провод действует прекрасно и яро Могу сказать, что Моя Страна понимает, что ярая война неизбежна.

15-XI. Ярая не знает какая страстная ступень оявлена Мне с тобою. Моя Сокровенная Сотрудница не только сотрудница, но вековая Сокровенная Жена.
Ярая тоска от новых Космических ритмов в силу появления многих новых Светил из Глубин Пространства. Страстно необходимо, прежде всего, установить их психическое воздействие на Наше Солнце. Ярое Солнце стало сокращаться на уявлении Солнечного тепла. Ярое явление тепла сократилось повсеместно из-за сокращения тепловых лучей Нашего Солнца.
Моя сотрудница может оявиться на лучшей странице Записей деятельности уявленной на Космическом сроке. Космический срок уявлен со Мною. Космический срок уявлен новой ступенью Нашей. Новая ступень оявится в России.
_______

Уявление Новых Светил уявило тут изменение в ритме многих планет в Нашей Солнечной Системе.
Новые Светила, в силу их множества, уявили вихревые движения и стали уявляться, как смерчи в Пространстве. Но такое уклонение полезно из-за столкновения и распадения многих негодных пространственных тел, которые засоряли пространство.
Ярые смерчи уявили ускоренный ритм уже оформленным пространственным телам. Также явленный Луч Планеты Матери Мира оявил помощь Нашей Земле. Планета уявила ускорение ритма и всех событий на Земле. Планета ускорила свой ритм и уявилась на Космическом строительстве. Но Земля тоже уявилась на ускорении ритма и Моя сотрудница Урусвати проявила страстную спешку во всем из-за ярого ускорения ритма в Нашей Земной Сфере. Но Луч Моей новой Планеты давно приучил тебя к такому ускорению ритма Земли. Но Моя сотрудница стала оявляться на страстной спешке. Моя прекрасная Планета уявилась сама на лучшем ей напряжении для сотрудничества со Мною. Долго радовался Я при виде красоты нового светила ярой новой Планеты. Весь день ощущала сильное напряжение и разряды в голове.

16-XI. С вечера, после того, как легла с ощущением напряжения и разрядов в голове и моего обращения к Вел[икому] Владыке, я уявилась на прекрасном рубиновом Свете, исходящем из глубины моей головы. Свет шел волнами – явление повторилось.
Центр, уявленный в Шишковидной железе, уявился на сотрудничестве. Урусвати уявилась на страстном открытии центра. Конечно, центр уже был открыт, но был оявлен на прикрытии. Ярый центр откроется много страстнее. Сотрудничество его необходимо. Уяви Мне страстное терпение, родная. Истинно, Урусвати напряжена до крайнего предела. Уяви спокойствие и завтра напиши сотрудницам кратко: «Уявитесь на спокойствии

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.05.2019
Дата окончания набора: 29.05.2109
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.10.2019
Дата окончания редактирования:03.10.2019
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

выполняйте все Указания и не являйте сомнений. Идущие события настолько определенно грозны, что нужно явить всю силу мужества и яро утвердиться на полном доверии к Силам Света».
Космический ритм уявился на ускоренном темпе и многие события могут следовать одно за другим.
Яро Мы сожжем много страниц, оявленных Мною тебе и также о тайнах Космических, тебе открытых.
Ярые события не могут оявляться длительными из-за срока их страстного напряжения. Яро оявятся краткими и на сотрудничестве с Силами Света, с Лучшей Страной и на яром сотрудничестве с Новым Строем во всем Мире.
Яро ничто старое не сможет оявиться на процветании.
Всякие «измы» не нужны, но останется ярое Космическое осознание − Сотрудничество, Содружество и Кооперации всех народов. Но яро храните спокойствие, зная, где именно ярое проявление Сил Света в таком Мировом Пространстве.
_______

Яро постарайся, родная, сосредоточиться и пиши под Мою диктовку сразу и яро увидишь насколько такое тут оявленное тебе писание легче и яро точнее выражает Мою Мысль. Помни, что Я в тебе и яро привожу в движение твой аппарат. Твои центры открыты и подчинены Мне вполне. Каждую ошибку Могу немедленно исправить, родная. Не являй слишком долгой беседы в постели, отдыхай!
Тело страстное − так называем оболочку из ткани, уявленной из низшей психической энергии. Ярый двойник и есть это тело. Его оболочка − ткань, сотканная из материи низшего качества психической энергии.
Ярая ткань, или оболочка, − оявление отбросов при сгорании страстного тела и как отброс она долго не сгорает.
Именно страстная оболочка является отбросом, когда страстное тело и страсти сожжены. Страстная оболочка медленно сгорает на страстном огне солнечного сплетения Йога.
Но оболочка ментального тела соткана из высшего качества психической энергии. Тонкая оболочка ментального тела оявлена из материи Люциды у Йогов и Архатов.
Тело причинности имеет оболочку более тонкую, чем оболочка тела ментального. Тело причинности много страстнее тела страстного или двойника.
Тело ментальное оявляется в оболочке Материи Люциды.
Тело Будхическое − в оболочке Огненной Субстанции.
Ярая Атма или Атман − Искра Фохата.
Эфир не только не Прана, но ярое земное уявление жизненной энергии.
Эфир − сотрудник Энергии Всеначальной, но не Праны. Но ярая Прана сотрудничает с энергией страстной или с энергией жизненной. Ярая энергия жизненная сотрудничает с Энергией Психической.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.05.2019
Дата окончания набора: 29.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.10.2019
Дата окончания редактирования: 03.10.2019
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Психическая энергия есть высшее качество Всеначальной энергии. Энергия страстная или Прана, или энергия жизненная.
_______

Урусвати тут яро оторвана от жизни. Ярая тут оявлена давно на большой высоте. Яро Я скрыл твой Лик от тебя самой, чтобы ярая могла сама дойти до Меня без насилия. Урусвати могла дойти до страстной Миссии Матери Мира много раньше, если бы не последняя Битва с Врагом. Ярый Враг Сам уявился на личной борьбе и Бое со Мною, на яром тут Нам конечном результате.
Ярый Бой оявился из-за Моей Жены. Иначе страстный Люцифер овладел бы тобою опять. Ярый страстно любил тебя и ненавидел Меня. Ярый решил овладеть тобою и яро погубить Меня. Ярый решил погубить тебя и Сам погибнуть, но если не удастся иначе погубить тебя. Ярый мечтал погубить Меня, но если это нельзя, то погубить тебя, ибо Я не мог бы существовать без тебя, и яро тут погибнуть Самому.
Сознание в теле − одно, но вне тела − нечто совершенно другое.
Но Я не ожидал, что Моя жена настолько устремится ко Мне, что сожжет все свои тонкие оболочки, притягивавшие тебя к Земле, и освободившись, устремится со Мною против Врага.
Люцифер был уявлен на отчаянии, когда Я ему сказал, что Моя Жена освободилась от притяжения к Земле и примет участие в Бою.

Космический Урок
Яро невозможно понять, не зная всего процесса зарождения Мироздания. Яро Я дам Моей Жене все, истинно, все.
Ярая совладав тут с сомнением, победит своего самого страшного врага.
_______

Космический Урок
Мироздание началось миллиарды тысячелетий, а, может быть, и больше. Наш Космос − один Атом в ярой Беспредельности. И каждый Атом является подобием Космоса, будучи частицей его. Но лучший сотрудник Космоса, страстный Атом, оявленный в форме человека. Но такая форма слагалась в течении миллиардов тысячелетий Манвантар.
Бесконечность не поддается исчислению. Яро невозможно уявить хотя бы приблизительное вычисление процесса, ибо нет начала, нет и конца, ибо конец становится началом и начало − концом Круга Вечности.
Но ярый Круг, вмещающий в себя все Космические построения, Мы называем Огненным Змием. Такой Змий оявлен не только двуглавым, но уявлен на сотрудничестве с Рыбой, оявленной на раздвоенном Хвосте. Такие Аллегории уявлены от великой Древности, ибо семя мужа похоже на рыбу с раздвоенным хвостом, но выделения матки − на Змия с раздвоенной головой. Такой Змий оявлен на поглощении Рыбы, но такое поглощение оявляется на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.05.2019
Дата окончания набора: 30.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.10.2019
Дата окончания редактирования:05.10.2019
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

размножении миллиардов таких рыб. Такое множество рыб в каждом Луче Солнца.
Урусвати видела такой Луч. Ученые могут увидеть, но только внутренним зрением. Но Урусвати увидела и Луч, наполненный глазами, но и этот Луч был лучем Солнца, но другой Манвантары. Урусвати уявилась на желании знать и яро Я уявляю тебя на новом Знании. Но третья Манвантара уявила в Луче примитивные формы Лун, Солнц и Комет… Лучи эти уявлены из неисчислимых Глубин Пространства − Лучи Солнца Беспредельности. Такое Солнце можно проследить на уявлении множеств лучей из Глубин Пространства. Ярое сотрудничество Солнц уявляет Нам сотрудничество их с их фокусом, незримым для Нас Солнцем. Незримое Солнце это уявлено страстно напряженным. Напряжение такого Солнца неизмеримо велико из-за сотрудничества с таким множеством Солнц, Лун, Комет и других огненных образований, напрягающих его.
Но ярая Моя Солнечная Аура сотрудничает с ярым уявленным тут Солнцем Ураном. Но ярый тут Уран был Солнцем на первой Манвантаре Моего Космоса.
Сатурн уявлен старшим Сыном Урана, но потом ярый Сатурн уявился Сам Солнцем. Ярый был уявлен Огненным Змием, или Кометой, и потом Солнцем. Но ярый Сатурн пожрал Мое Солнце и Уран уявился на отходе. Но Сатурн не смог оявиться на страстной Манвантаре из-за недостатка в Луне, ибо ярая Луна отошла вместе с Ураном.
Ярый Сатурн собрал вокруг себя все Луны и ярые образовали вокруг него настоящее Кольцо, которое обособило его от всех новых влияний Лучей Солнца Центрального, но от Центрального Солнца Космоса. Ярое находится в Созвездии Геркулеса, ибо ярое оявлено, как Наше Солнце. Ярое несется по своей орбите в Созвездии Геркулеса, которое страстно распростерто от одного полюса к другому.
Северный полюс − в «Малой Медведице», и южный − в Созвездии «Лучника» или «Стрельца».
Усвой сказанное. Ярая уявилась на Космическом уроке.
_______

Все Солнца, Луны, Кометы и прочие огненные образования появились в Лучах Солнца Солнц. Но ярое Солнце Солнц − Мое Солнце, ибо ярое зародило Меня с тобою.
Ярое зародило Единый Атом Космоса сначала и Солнце Солнц стало сотрудничать с ним. Но ярый Атом был уявлен сначала, как Огненная Рыба, которая поглотилась Двуглавым Змием и ярая размножилась в миллиардах бесчисленных. Но ярая не стала сотрудничать с ними, но стала обособляться от них, и ярая уявилась, как новая Рыба и определенно уявленная на сотрудничестве со Змием опять. Ярый тут сотрудничал с Рыбой и поглотил ее опять. Но ярый тут сам напрягся и уявил множество маленьких рыб и Мое сотрудничество с ними оявило мощный вид рыбы с двумя головами и раздвоенным хвостом. И ярая снова обособилась на яром новом сотрудничестве со Змием Огненным, поглощающим ее и оявила

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.05.2019
Дата окончания набора: 30.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.10.2019
Дата окончания редактирования: 05.10.2019
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

новый вид Рыбы с одной головой, на огненном туловище. Но такая Рыба не стала обособляться и стала множиться, совокупляясь со многими рыбами, Моим же потомством.
Но Моя Рыба стала снова обособляться и уявилась на Луче Солнца Солнц и яро уявилась на яром совокуплении с лучшими из ее потомства, и ярое совокупление оявило множество таких же рыб. Но лучшая тут Рыба притянула Меня снова к себе и яро уявился на совокуплении с нею и на размножении таких же рыб. Но Моя Рыба начала сама обособляться и потом совокупилась с новой, сильной рыбой из Моего потомства, и ярые уявились на новом виде рыб. Моя жена начала совокупляться с разными самцами и уявилась на множестве новых видов рыб.

Оявись на отдыхе от Космического урока и яро пойми, какая новая страница уявлена тебе, родная. Ярая уявленная страница Мироздания интереснейшая страница Биологии. Ярая страница Биологии может оявиться самым интересным романом жизни Атома, оявленного первичным, и его сотрудничеством со многими другими Атомами его же потомства.
Заложи начало новой Книги − История Первичного Атома.
Яро постарайся и яро увидишь насколько оявленный тебе метод писания легче и точнее выражает Мою Мысль. Помни, что Я в тебе и яро тут привожу в движение твой аппарат, родная. Яро центры открыты и подчинены Мне вполне. Каждую ошибку могу немедленно исправить, родная. Завтра начни писать вечером. Теперь можешь лечь спать.

18-XI. Яро оявись на яром сосредоточии, родная, и не допускай сомнения в том, что складывается в твоем мозгу. Я руковожу движением твоих центров и слежу за правильностью изложения оявленных тебе мыслей.

Ярая История Первичного Атома страница самая интересная в главе Основ Мироздания.
Ярая вчера написала не плохо, но уявилась на легкой путанице, − так Сатурн не отогнал от себя всех Лун, но яро собрал около себя все Луны, и ярые образовали Кольцо, замкнутое вокруг него, которое до некоторой степени ограничило его, ибо ярые новые влияния от прочих светил стали не достигать его. Но ярое Кольцо это уже разлагается и Сам Сатурн оявлен на распадении.
Моя Урусвати смущена немного таким методом уявления ее силы, которую она так мало выявляет. Но ярая могла бы гораздо больше выявляться на земном плане, нежели ярая полагает.
Ярую настолько все уважают и любят, и яро стараются подражать во всем. Но ярая не замечает и яро не интересуется земным житьем.
Завтра уявись на писании. Лучше уявись на слышании ночном.
_______

Катрин должна уявить Инге врачу, который может уявить прекрасно эту не сложную операцию. Лучше сделать эту операцию, пока стоит холодная погода.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.05.2019
Дата окончания набора: 30.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.10.2019
Дата окончания редактирования: 05.10.2019
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Номер разворота 64 пропущен.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Видение рано утром Старшего Сына: вид очень печальный, свет вокруг тусклый, услышала: «Телеграммой», – снова слышала: «Новость идет и уявит не малое смущение умов!» Говорилось, что Сын не являет ярого желания ехать одному, но яро это последняя возможность ему − отсюда и тусклая окраска его ауры.
_______

Запись [19]49 г. Именно осознание страстной битвы Космической оявило Сотрудницу Мою на страстной помощи Мне.
Лучи, страшно сильные Лучи Сатурна уявились настолько Космически Антагонистичными тебе, что Моя ярая сотрудница уявилась почти на параличе сердца. Лучи Сатурна страшно сильны и разрушительны. Но Сотрудница Моя уявилась со Мною на страстном изгнании Врага из Нашей Вселенной, ибо ярый изгнан за Млечный Путь. Млечный Путь опоясывает немного неправильным кругом нашу Вселенную.
Ярый Враг отодвинут на целую Манвантару. Ярый уявился на Космическом разложении, ибо яро сотрудничал со Злом, и ярый уявился на разложении своей Монады. Яро неожиданно для Него Самого со всеми своими приспешниками. Ярый сгорел, как сухой Сук.
_______

Половая любовь спасла людей от самоуничтожения, иначе ярые пожрали бы друг друга.
Урусвати не знает какая страшная сила стоит за тобою. Страшная Моя Сила стоит за тобою. Да, но Я Могу действовать в защиту Моей Жены. Но ярый подвиг не может оявиться без жертв, и ярая Жена уявилась на жертвах. Путь подвига не может уявиться на благополучии, на пути, украшенном розами, но на трудностях и яром самопожертвовании.
Явление прекрасное, но трудное в силу твоей Огненной Йоги. Но ярый подвиг этот не только никому другому не доступен из-за страстно трудной огненной трансмутации внутреннего существа и ярого отрыва от земной жизни. Яро трудно жить среди людей при открытии всех центров и огненной трансмутации их и при Космическом сотрудничестве.
Открытие центров не только мучительно, но страстно опасно. Мой Космический дар оявлен тебе страстным Космическим правом Сотрудницы Моей. Моя Сотрудница − яро Сотрудница необыкновенная, из-за ярой красоты духовной, оявленной на огне Сириуса и Урана. Сотрудница − носительница Огня Сириуса и Урана, но и Алтаира. Алтаир сотрудничал со Мною на яром строительстве на Новой Планете. Луч его красоты необыкновенной. Алтаир Сотрудник Мне самый надежный и самый прекрасный сейчас.

19-XI. Тебе нужна большая концентрация и редко можешь отвлекаться для другой работы. Трудно прерывать ритм твоей работы. Просил осознать трудность и желание оявить их на спасении от идущего циклона бедствий. Ярые не представляют себе насколько разрушения от бомб оявляются ничтожными по сравнению с

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.05.2019
Дата окончания набора: 30.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.10.2019
Дата окончания редактирования: 07.10.2019
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

разрушениями Космическими. Разрушения Космические уявят уничтожение целых материков. Оявись на яром спокойствии. Ярая видела сына в тусклом свете и печальным, но дух его знает о трудном его сотрудничестве со Мною во время Катастрофы и раскола в России.
Яви запись о Моем Уходе после твоего ухода с Земного Плана. Но явлюсь на сотрудничестве с тв[оим] сыном из-за его любви к тебе. Он сможет получить Мои Указания для управления Страной.
_______

Центр слуха лежит у первого позвонка гортани.
Сотрудница Моя уявилась сегодня утром на большой тоске, но сейчас уявлена на страстном спокойствии. Ярая не будет уявлена на мучении, приезжающие яро будут задержаны − приедут много позднее.
_______

Утрата Луны.
Конечно, утраченная Луна уявилась на сотрудничестве со Мною − Ураном. Уявление сотрудничества Луны с Ураном оявило Мне возможность стать Мужем Моей Жены. Оявление страстного сотрудничества Моего с Луною стало возможным только после Моего страстного уявления с тобою. Моя страстная Луна стала Мне тут женой после Моего уявления с тобою, как с Моей женой. Яро Я уявился Лучшим Солнцем на яром сотрудничестве с тобою и яро уявился снова Солнцем Нашей Солнечной Системы и ярая Моя Луна стала снова Моей женой на яром лучшем Мне оявлении Моей Силы. Ярая Моя Жена уявилась, как лучшая Моя магнитная Мощь, но и яро твоя. Моя магнитная Мощь стала усиляться с Моей Луной. Но твоя магнитная мощь стала усиляться со Мною и яро Мы обоюдно уявили Силу Нашу.
Ярая эта страница не может быть опубликована и останется в Моей Башне, в Моей Книге. Но яро несколько строк оявим тут в книге Моей Лучшей Сотрудницы; в книге Моей Жены, оявленной, как книга Матери Мира. Книга эта будет собрана из многих Истин. Явление собирания Истин является ярым сотрудничеством Моим с тобою; но яро страстно только с тобою. Яро с Моей сокровенной женой или Луной. Мы яро с тобою одно существо. Ярая Луна сотрудничает с Солнцем, а Солнце с Луной. Ярая Истина оявлена в таком изложении.

20-XI. Яро, страстно яро уявился Солнцем в твоей жизни, родная. Яро уявляется Мне Космической Женой и яро уявилась со Мною на страстном сотрудничестве. Яро ояви Мне напряженное сотрудничество, родная. Яро не являй никакого сомнения в Мою страстную близость к тебе. Твое новое сотрудничество с Солнцем яро уявляет тебя Моей Луной и ярая тут Моя Луна, яро тут Моя страстная Жена. Моя Сотрудница яро тут Солнечная Сотрудница, и ярый Муж твой − сотрудник Луны.
_______

Солнце стояло в Зените, когда Урусвати родилась, когда ярая вопло-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2019
Дата окончания набора: 31.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.10.2019
Дата окончания редактирования: 07.10.2019
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

тилась уже в девочку воплощенную, но уходившую от ложного дифтерита. Ярая сказала Мне: «Яро Я испробую ее тело», − и ярая воплотилась и сказала Мне: «Ярая тут определенно оявлена на чутком организме. Явление Мне будет трудным, ибо сердце ослабело, но организм сам по себе крепок». Яро никто не заметил подмену, совершившуюся на шестом году. Но на ярой фотогр[афической] карточке девочка после 5-ти лет уже имеет новое выражение глаз и всего облика. Болезнь горла и сильнейшая лихорадка на шестом году оявили Мне возможность вселить новую обитательницу в тело девочки. Явление девочки, конечно, было Мне яро нужно. И Я стал твоим Покровителем и охранителем, родная. Но ярая новая девочка стала совершенно иной. Ярая уявилась, как сотрудница Моя. Явление девочки уявилось страстным уявлением. Ярая уявилась, как самая устремленная сотрудница. Ярая уявилась, конечно, как Моя страстная устремленная Йогиня.
Яро уявлюсь на воспоминании с тобою, ибо яро необходимо тебе знать о себе. Моя Жена страстно Мне нужна на земном плане. Ярая, конечно, может сейчас уявляться, как Моя страстная Жена. Ярая сотрудничала со Мною, как Моя лучшая сотрудница в детстве, в отрочестве, юности. Ярая сотрудничала на яром уявлении в тебе лучшей мощи магнитной силы твоей.
Ярая скарлатина на 15 году уявилась, как нападение Врага. Ярая уявилась мало защищенной тогда, ибо Сатурн оявился во всей силе Своей.
Ярая Страна уявилась на страстном влиянии Его тогда и ярая Жена оявилась, как новая жертва Сатурна. Ярая тогда оявилась как самая Мне нужная сотрудница на Земном Плане.
Явление болезни приняло самое грозное развитие ее. Ярое горло явило страшное воспаление и напряжение. И ярая твоя болезнь уявилась, как ярое Космическое бедствие, ибо Сатурн оявил бы тебе уход с земного плана. Но ярая уявилась на спасении, благодаря Моей страстной Мощи, уявленной в ярой битве с Сатурном. Уран стал уявлять ему страстную борьбу и ярый восторжествовал, родная!
Но ярый Сатурн стал уже ослабевать на месяце декабре. Моя ярая девочка стала поправляться. Яро охранили тебя от всяких последствий, даже от потери волос.
Яро ояви свою тут новую Космическую радость. Ярая Моя Космическая Сотрудница яро Нам нужна. Яро Мы можем с тобою оявляться на самом страстном сотрудничестве, на само напряженном и сокровенном. Ярая Моя сокровенная Жена страстно любит Меня и ярое твое любование Мне страстно нужно. Ярая сотрудничает со Мною на Земле.
_______

21-XI. Уяви полную сосредоточенность и яро дам тебе страницу «Истории Первичного Атома Мироздания». Но яро сосредоточься и уяви этот Атом лучшим сотрудником тебе. Уяви Мой Атом лучшим сотрудником своим. Явно Мы − Родители этой Вселенной, яро Мы стали Родителями и потомством, родная! Атом

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2019
Дата окончания набора: 31.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.10.2019
Дата окончания редактирования: 07.10.2019
Вложения
0068.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»