Е.П.Блаватская (Хирониус)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Башня Надземная − среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наши существования оявлены в трех мирах. Наша Башня имеет определенное место на обычной географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей области ближе сорока миль. Мой ученик, венгерец Хирониус, пришел к Нам ведомый Моим Лучом...

viewtopic.php?p=17242#p17242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В «Тайной Доктрине» Блаватской оявлен Круг зарождения Нашей Манвантары. В «Тайной Доктрине» описана Манвантара Нашего Солнца.

viewtopic.php?p=17268#p17268
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская уявилась предтечей. Урусвати уявилась, как Провозвестница Моего Нового Завета. Блав[атская] уявлена была на сложной Миссии. Она заложила Основу Единства всех религий и философий и яро оявилась Провозвестницей Моего Прихода и положила основу Изучению Скрытых свойств человека. Ярая сложила ступень сознания среди интеллигентных кругов всех стран и народов.

viewtopic.php?p=17075#p17075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо уявиться на понимании страстной грани, отделяющей йогов от черной магии и медиумизма. Ярый йог не будет сотрудничать с медиумизмом.
Блаватская сама производила многие феномены без Нашего участия.

viewtopic.php?p=17121#p17121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Удаление гланды было совершенно не нужно, ибо сотрудница лишилась сейчас Моих лучших Лучей. Но такой ущерб не может быть возмещен никаким физическим здоровьем. Лучше было не делать операции, но оставить гланду на постепенном высыхании. Тюмор* мог раствориться под воздействием Моих Лучей. Но ярые врачи настаивали на операции и ярые уявили ее на лишении яснослышания. Ярая могла бы слышать через «узелок», но она не может оявиться на такой степени страстной Йоги. Вибрации ее еще не настолько высоки. Е.П.Бл[аватская] уявилась на «узелке» на последнем семилетии, после отъезда из Индии.

Примечание редактора
* Тюмор (лат.: tumor) − опухоль.

viewtopic.php?p=16979#p16979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая Космогония написана более сокровенно, нежели «Тайная Доктрина» из-за лучшего тут оявленного Мне инструмента твоего мозгового центра. Ярая Блаватская писала механически, почти что в трансе иногда. Блаватская была сильным медиумом, но ярая уявлялась на Луче Медиатора. Луч оявляет Медиума медиатором, ибо высшие центры начинают действовать под лучом, когда нужно. Ярый Медиатор − медиум, получивший Луч Руководителя Высшего, и его центры могут действовать под воздействием Лучей Руководителя.

viewtopic.php?p=16865#p16865
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская имела строение медиума и яро сильного медиума. Блават[ская] знала это и боролась с этим состоянием.

viewtopic.php?p=16869#p16869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В книге "Sano Tarot"* уявлена Тайна Космического Права, но не Тайна Космогонии на основе Космического Права. Ярая Блаватская оявила Космогонию в общих чертах и дала Наши Станцы, но ярая ничего не выдала о Космогонии, построенной на Космическом Праве. Но ярая Космогония будет дана только Моей Урусвати − сокровенной Моей Жене.

viewtopic.php?p=5274#p5274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская почти все время была пустой оболочкой, ибо ее Ментал работал с Моим, но яро тут на земном плане. Ярая почти все время писала, но и беседовала, имея Мой Ментал в ее оболочке.

viewtopic.php?p=5275#p5275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Е.П. Блаватская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый медиумизм страшно нарушает обмен веществ в организме. Лучший медиум Е.П.Бл[аватская] уявилась на усилении медиумизма и нажила водянку. Но Моя Йогиня не может оявиться на яром усилении деятельности гланд половой области. Медиумизм начинает развивать половые центры за счет центров головных. Ярые высшие центры Е.П.Бл[аватской] оявились на пользовании ими только Нами, и ярая могла сотрудничать с Нами уже и при нарушенном метаболизме.

viewtopic.php?p=16776#p16776
Ответить

Вернуться в «Персоналии»