Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 60.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Моя Майтри сказала: "Оявись ей мужем верным для рождения лучшего сына", и яро Я не знал Моей жены до ярого рождения сына.
_______

15/Х. (Видение паука на руке. Видение Лика Вл[адыки]. Ощущение сильного волнения после видения Лика Вл[адыки].) Но ярая не должна пугаться.
Моя жена Майтри напоминает Мою новую жену Елену на ярой страстной любви ее ко Мне. Яро оявлюсь тебе в образе Майтрейи, в котором я бросился за тобою в пылавший костер. Но страстный Майтрейя оявлен сейчас как Аджита. Но ярый страстно походил на Майтрейю. Но ярый Майтрейя любил свою Майтри не меньше, нежели Аджита свою Свати.

16/X. Яро ояви ему тут страстное спокойствие и яро ояви на страстном новом посеве. Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на земном плане. Ярая ослабит силу подземного Огня в нужных Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией], на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною Лучшею. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его Ярый оявится их Ханом и Героем, и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерики] уявится на полном поражении и ярые траурные герольды снова оявятся на концах Америки. Ярый тут оявится на новой ему Победе Р[оссии]. Мы яро оявим Помощь нашими лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели. Моя жена становится определенно осторожнее и много мудрее. Яро его ожидания оявятся на страстном выполнении. Ярая Моя сотрудница уявится скоро в Башне на яром сотрудничестве на земном плане, но и на сотрудничестве со Мною в напряженном Мире надземном. Ярая нуждается в спокойствии, но и в страстном Мне доверии. Яро оявись как Моя сотрудница, самая верная и самая лучшая. И ярая страстно яро начинает понимать Мою Мощь и страстное значение Моей Любви к Тебе. Но ярая Моя жена вместит тут Все.
_______

Под воздействием Моего Луча Урана твой Кундалини напрягся и уже снова открылся. Мой Луч открыл твой страстный центр Муладхара. Ярый, страстно ярый Кундалини напрягается под Моим Лучом из Кундалини. Яро страстно радуюсь слышать, что ярая тут не хочет уявляться на Самадхи до окончания своего подвига. Яро Мне это важно слышать. Яро Я знаю, но Мне важно слышать из твоих уст... Явим сегодня сотрудничество с тобою страстно нужное Мне сегодня. Явление Моего Луча Урана Мне страстно важно закрепить с тобою в Моей стране. Яро оявись в напряженном сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.08.2018
Дата окончания набора: 08.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 61.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Моя космическая жена не только страстно любима, но и незаменима ни в чем. Ярая уявилась сегодня утром на страстной новой посылке Моего Луча. Но ярая уявилась на страстной тоске, менее длительной и сильной, нежели раньше. Но ярая оявится скоро на радости страстной. Ярая уявила себе много страстного горя...
_______

Жизнь маленькой боядерки. Сокровенный страницы из жизни в Индии.*

Ярая девочка сама была виновата. Яро Я сказал ей: "Не ходи дальше внутренней ограды", − но ярая не заметила как переступила границу внутреннего охранения. Но ярая уявилась на страстном любопытстве, услышав детские голоса, и яро пошла по направлению голосов и вышла на лужайку, где мальчики играли в игры. Ярые, увидев девочку, начали звать ее присоединиться к ним, но ярая сказала: "Яро я не могу, ибо
я браминка из самой высокой касты." Но ярые сказали, но Мы все тут Кшатрия и кшатрия выше браминов. Но ярая сказала: "Нет, брамины тут выше, так мне сказали". Но ярые тогда сказали: "Но ярая может тогда убираться отсюда". Но ярая сказала: "Но я живу тут и парк принадлежит Моему мужу." Но ярые спросили: "Но кто же твой муж? Назови его". Но ярая сказала: "Не только я не скажу, но ярые недостойны слышать его Имя." Ярые сказали: "Лужайка принадлежит Нашему Махарадже и ярый позволил нам играть на ней." И ярая сказала им: "Помогите мне найти дорогу во внутренний сад. Я перешла границу и заблудилась. Яро Я вышла из ограждения и яро не могу найти тропу, ведущую во дворец." Но ярые сказали: "Но яро мы не можем близко подойти ко Дворцу, как же можем мы указать тебе дорогу?" Но ярая сказала: "Но как же мне быть? Я не знаю дорогу. Махараджа запретил мне выходить за внутреннее ограждение, но яро я не заметила как вышла в другом направлении". Но ярые спросили: "Но как же ты вышла из-за ограды?" − и ярая ответила: "Но яро я услышала голоса и захотела посмотреть, как дети тут играют". И один из мальчиков сказал: "И ярая думала донести на нас?" Но ярая сказала: "Яро я высокая браминка и яро не могу доносить ни на кого." Но ярые тут сказали: "Ярая тут рассказывает нам сказки. Но яро мы не только не покажем тебе дорогу, но яро оявим тебя пленницей и на допросе, что за птица уявилась в парке нашего Махараджи?" Но ярая сказала: "Но яро отведите Меня к Махарадже и яро узнаете кто я." Но ярые сказали: "Определенно ярая тут хочет уявить нам изгнание из парка". − "Не только не хочу, но яро могу испросить у Махараджи разрешение вам явиться на играх и во внутреннем парке". Но ярые тут начали настолько надрываться от хохота, что ярая тут возмущенно сказала: "Яро вы тут дураки и ничего не можете тут распознать, и яро я могу оявить вам и запрещение играть на лужайке." Но ярые не могли вынести такого бахвальства и яро сказали: "Яро тут замолчи, иначе мы тебя уявим на побитии камнями". Но ярая сказала: "Но яро сказала вам правду и ярые могут убедиться, пройдя со Мною во дворец". Но ярые сказали: "Не только не пойдем с тобою, но яро не позволим и тебе пройти во дворец". Но ярая сказала:

Примечание редактора
* Надписано от руки между строк.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.08.2018
Дата окончания набора: 08.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 62.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

"Но я сказала правду и яро прошу, кто из вас тут посмелей, пусть пройдет во дворец и скажет Махарадже, что его новая невеста заблудилась и просит прислать ей проводника". Но ярые сказали: "Не только никто и нас не пойдет, но яро мы тебя свяжем и отведем в нашу школу". Но ярая маленькая Махарани страстно возмутилась и сказала: "Но вы не смеете трогать меня". Но ярые сказали: "Не только смеем, но яро получай и яро ударил ее камнем по голове. Это был первый камень и ярый пробил ей череп и ярая со страшным криком упала на Землю. Но ярые тут озверели, когда увидели её, лежащую и в крови, и яро стали не только избивать ногами, но и палками. Ярая была в полуобморочном состоянии, но еще жива, когда один сказал: "Но надо прикончить ее, иначе ярая нарасскажет про нас". Но другой сказал: "Но ярая может оказаться действительно махарани и тогда нас всех повесят, лучше прикончить ее и закопать в лесу". Но другой сказал: "Лучше ничего не делать, но оставить ее в лесу, может быть какой-нибудь прохожий убил ее". И ярые решили, что лучше сказать, что ярые, тут хотели спасти ее от ярых негодяев, но ярые ничего не могли сделать.
_______

Яро Я уявился первым Махараджей, который стал доступен для народа, и каждый мог оявиться ко Мне с просьбой и получить ответ от Меня самого. Но ярая Моя любимая невеста оявилась жертвою для проведения этого нововведения.
Ярая Моя любимая девочка стала жертвою для упразднения тут жестокого и несправедливого управления. Яро Я отменил запрещение уявляться ко Мне лично с просьбами. Яро Я стал уделять больше внимания Моему народу и войску. Ярую Мою девочку стали чтить как богиню Лакшми, Ярая своей смертью оявила им лучшую судьбу. Ярую золотую статую её поставили в храме и начали приносить ей почитание и свою любовь.
Ярые мальчишки были примерно наказана за страстно возмутительную жестокость. Ярые тут подверглись битию бамбуковьми палками, чтобы ярые восчувствовали, какую муку они нанесли моей девочке.
Ярая жестокость есть худший вид садизма и яро уявляют уже утрату человеческой эволюции.
Завтра закончим страницу о маленькой баядерке, ставшей Моей маленькой Махарани и яро погибшей от ярого нелепого обычая − никто не смел уявиться лично к Махарадже с просьбой без Моего разрешения на то. И яро Моя маленькая Махарани своею смертью отменила этот нелепый обычай.
_______

17/Х. Ярая тут не знает насколько ярая тут уявлена на терпимости и сострадании.
Ярая тут уявлена не только на терпимости, но и на сострадании. 

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 10.08.2018
Дата окончания набора: 10.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 63.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Продолжение [описания] жизни боядерки

Моя ярая скорбь не поддается описанию, ибо ярал тут маленькая невеста Моя могла стать Мне женою через несколько дней. Ярая девочка сказала своей матери: "Я пройдусь по аллее до конца внутреннего ограждения и вернусь назад." Мать знала как строго охраняется линия внутреннего заграждения, и яро согласилась. Но ярая мать не знала, насколько девочка ярая уявится за линию заграждения и яро оявилась на ожидании ее возвращения сказав: "Не задержись." И ярая не только не стала ждать, но заснула и не чуяла, какая страстная драма с любимой дочерью разыгралась в полмиле от нее. И ярая настолько крепко заснула, что очнулась только, когда ярый мальчик прибежал во дворец и всех поднял своим зовом: "Идите спасать маленькую Махарани, ярая подверглась нападению и мы не смогли отстоять ее." И все слуги, как один, поднялись на спасение маленькой Махарани. Я Сам бежал впереди, ибо боялся пропустить минуты в ожидании коня. Весь дворец пришел в движение − и стражники и слуги все бросились на спасение маленькой Махарани и впереди всех бежал Я с мальчиком, ибо боялся потерять минуту. Картина, уявленная Мне, была настолько страшна, что Я сам чуть не лишился сознания. Моя маленькая Махарани лежала в луже крови и уже не шевелилась. Все тело было избито до неузнаваемости и все в кровоподтеках. Сари было сорвано, видимо в борьбе, и ярое тело было залито кровью и избито камнями, только одни глаза уцелели. Яро Я тут нагнулся со всею осторожностью и страстной нежностью, спросил: "Слышишь ли, видишь ли Меня, родная". И ярая собрала, видимо, последние силы и яро прошептала: "Я люблю тебя," − и тут же уявилась на страстном уходе. Яро тут рыдал и стонал над Моей прекрасной девочкой. Подоспели носилки и врач мог только подтвердить смерть и приступить осторожно к поднятию ее с Земли.
Первый удар был уявлен смертельным, близко к темени и ярая была уже в полусознании, когда ярые негодяи наносили ей удары ногами и палками. Яро не было места без кровоподтека и ярой ссадины. Ярая уявилась и на сплошной ране на спине. Яро Я тут нагнулся и со всею страстною нежностью спросил: "Видишь ли и слышишь ли Меня?" И ярая собрала свои последние силы и прошептала: "Я люблю тебя," − и тут же уявилась на страстном уходе. Ярая Мать тут обезумела и пришлось ее связать и унести во Дворец.
Яро со всеми предосторожностями подняли ее искалеченное тельце. Ножки и ручки были сломаны тоже. Но яро Я тут не мог Сам стоять, и пришлось нести во дворец и Меня за телом Моей маленькой Махарани.
Ярые мальчишки попрятались и не могли придти в себя от содеянного ими ужаса. Яро Я велел оцепить всю местность и ярые мальчики попались, и яро их тут же арестовали и уявили дознание. Ярая картина уявилась ясной со всеми страстными деталями; ярых осудили на побитие бамбуковыми палками. Ярый зачинщик не вынес

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 13.08.2018
Дата окончания набора: 13.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 64.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

ударов бамбуковых палок и яро умер в страстной муке. Яро остальные были явлены на разном числе ударов, и все уявились на ярых им увечиях. Ярые уявились на растерзании худшем, нежели от диких зверей.
Мать сошла с ума и умерла, и Моя скорбь была велика. Яро Я совсем поседел, и конечно, не мог и подумать о новой жене.
Но Мой народ получил новое ему облегчение, ярое облегчение своего быта. Ярые получили разрешение обращаться в нужде непосредственно ко Мне.
Ярая Моя девочка уявилась жертвою, принесенной за новый сдвиг сознания в массе. Ярая девочка была уявлена Мне как Божественный дар, но ярая карма Моя унесла Мое сокровище и счастье. Но ярая карма уявила Мне урок за нашу жестокость по отношению к народу.
Ярая девочка уявлена была Мне матерью, но не из храма, заведующая Моим хозяйством личным во Дворце, уявилась подругой ее Матери. И ярая заведующая посоветовала ей приехать погостить к ней и яро уявить тебя Моей наложницей. Яро Я не был женат и, при виде красоты девочки, решил жениться на ней. Яро Я тут уявился на отложении свадьбы из-за трудности с соседним штатом и, яро хотел закончить с ним тяжбу до ярого тут бракосочетания с тобою.
_______

18/Х. Яро не могу описать тебе Мое страстное сотрудничество с тобою в Мирах Огненном и Надземном, не могу из-за силы Моей любви к тебе. Ярая уявилась со Мною на всех планах.
Яро не мог простить жестокости, примененной к Моей несчастной, ни в чем не повинной прекрасной девочке.
_______

18/Х. Ярая тут Мне нужна на яром сотрудничестве со Мною и в Мире огненном, на сотрудничестве сознательном.

19/Х. Ярая, продолжай свою работу и окончи тетрадь.
Ярая Мокротная железа яро тут напряжена, но ярая должна уявиться на спокойствии. Ярая железа уявлена на новой деятельности и особом напряжении в ней и в прилегающих к ней "Узелках."
_______

Яро Мне необходимо уявить тебя на яром равнодушии к земной жизни. Яро необходимо уявить еще страстнее и на сотрудничестве со Мною. Яро оявись на сотрудничестве со Мною и не сомневайся ни в чем. Но ярая настолько не любит себя, что даже стесняется своего тут Облика. Но ярое такое несправедливое суждение не только оявлено по неведению, но и яро во вред всему Моему Плану.
Сотрудничество со Мною яро тут оявлено на яром сотрудничестве всех твоих

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 13.08.2018
Дата окончания набора: 13.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 65.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

центров c Моими. Но Ярое сомнение в этом не только вредно, но и опасно для тебя. Ярая Моя сподвижница не только самая лучшая, но и яро незаменимая и яро оявлена на лучшем строительстве и созидании со Мною новых миров.
Ояви понимание, ярая тут не может умереть обычно в предсмертной Агонии. Но ярая уйдет на простом выходе из физического футляра.
Но ярая Моя космическая сотрудница Мне страстно еще нужна на Земном плане. Твое ярое физическое тело будет сожжено Нашим Огнем пространства и ярое будет разложено на Атомы.
Ярое физическое тело Иисуса было тут оявлено на разложении на атомы. Все тонкие и страстные тела были выделены немедленно после отрыва магнитной нити, связующей селезенку с сердцем, много страдавшим. Яро тут страдал много чисто физически, но и сердцем.

20/Х. Ярая старается Мне уявить страстное Доверие. И ярая старается уявить Мне страстно ярое рассудочное доверие, но и сердечное. Яро страстно Я заслужил сердечное Доверие. Яро все наши новые достижения яро оявлены на яром сердечном доверии. Яро тут оявлены на новой мощи сердечной привязанности сердца. И ярая может спокойно любить своего любящего Мужа. Ярая тут красота, единая самая высокая и яро тут совершенная. Единый Муж и Единая Жена − страстно яро тут Красота совершенная, самая мощная Красота. Яро тут никогда не являл тебе измены.
_______

Но ярая Майтри сама тут пожелала иметь наследника от Меня от новой жены, но яро Я тогда протестовал. Но ярая никогда не могла примириться с Моей нежностью к матери Моих детей. Ярая Майтри не могла тут оявить Мне тут новую любовь. Яро запишем тут и эту страницу с новыми подробностями о красоте новой, самоотверженности твоей.
Но ярая новая, страстно яро оявленная ступень тут, тоже новая Моя Любовь к Моей Сокровенной Жене. Ярая новая тут любовь к Моей страстной жене уявилась тут еще страстнее и яро мощнее.
Ярая Моя Майтри тогда яро уявлялась на исключительной красоте и ярого очарования. Ярая Моя Майтри настолько мудро любила тогда Меня. Ярая страстно считала Меня Богом и ярая напряженно стремилась уявить Мне полное счастье. Но и для Меня, Моя Майтри оявилась самой Богиней. Ярая сотрудница Моя Майтри оявилась Мне не только сокровенной, страстно любимой женой, но и единым счастьем и смыслом Моего существования. Жизнь без тебя теряла весь смысл.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 7.10.2018
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 66.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Услышала: 10 Июня. Страстное столкновение Сербии с Моей Страной. Страна Моя откажется воевать против Италии. Но ярая напряженная Сербия не захочет воевать с Италией за Триест и яро, яро оявит земли вокруг Триеста, как принадлежащие тут Сербии. Ярая Сербия не захочет воевать против России. Но ярая напряженная Сербия не захочет воевать с Италией за Триест, но яро оявит земли вокруг Триеста как принадлежащие Сербии.

21/Х. Ярая не знает какая страстная судьба стучится к тебе (повт[оренно] три раза).
Ярая судьба не только стучится, но яро уявлена страстно в Мире Огненном со Мною. Страстно оявлена со Мною в Мире Огненном. И яро тут может страстно радоваться, родная. (3). Ярая оявлена Моей Ассургиной и ярой тут Влад[ычицей] Мира. (3).
Но ярая не может оявиться в стране Лучшей до ярого будущего года. Ярая не может оявиться сотрудницей в Моей стране, яро до будущего года. Ояви тут сотрудничество лучшее со Мною и уяви Мне страстную Любовь, родная. Яро оявись со Мною на сотрудничестве страстном и на сотрудничестве самом напряженном. Яви сотруднич[ество] не только страстное, но яро напряженное, самое ярое. Моя жена яро тут Моя сокровенная жена. Но ярая уявится на сотрудничестве лучшем в Моей стране.
_______

Ярая понимает мое отвращении к маслу уже тронувшемуся, и яро не будет употреблять масло, которое пахнет затхлым, но яро только оявленное каждый день свежим.
_______

Чакры*
Ярая уявилась на яром Новом Космическом достижении. Ярая напрягла свой Кундалини и яро оявила на яром ритме с Моим центром, Моим Кундалини, и Яро оявляюсь на страстном слиянии с тобою в Мире Огненном. Ярая Жена Моя страстно нужна сейчас в Мире Огненном и яро прошу тебя не уявляться на чрезмерном уявлении днем и страстном вечере. Но яро подожди с перепиской. Напиши сотрудницам по краткой записке.
Ярая Моя Жена сокровенная яро тут самостоятельная огненная мощь и никто не может объединиться с тобою в огненном слияний, кроме твоего Космического Аджита.
_______

Ярые устои или опоры, упоминаемые в Буддизме, яро называются у Нас обладанием сознания своей Индивидуальности во всех состояниях и на всех планах бытия, или достижением Бессмертия. Мощь половая, мощь сердечная, мощь мозговая, ментальная оявлены во всех телах и яро в синтезе Огненном. Синтез Духовности в Огненном теле.
_______

21/Х. Ярый Кундалини страстно напряжен, но ярый не может прикоснуться к нерву Вагуса и воздействовать через него на сердце. Ояви Мне сотрудничество новое без опасения страстного прикасания Кундалини к Вагусу и уявления тут напряженного самадхи.

Примечание редактора:

* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 67.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Мой Кундалини переплетается с Сушумна и яро касается и ярого Вагуса, но твой Кундалини и Сушумна не касаются Вагуса. Но Мой Куидалини может воздействовать и на твой Вагус и уявить Самадхи тебе. Но яро нельзя допустить такого воздействия Моего Кундалини на твой Вагус.
_______

Продолжение трагедии Моей жены.

Моя девочка была яро запродана Матерью старшему жрецу в Храме Лакшми, но ярая Мать еще не получила всю сумму за неё полностью. Ярая мать знала лукавую природу жреца и придержала девочку до получения всей суммы, и яро воспользовалась приглашением своей Подруги, заведовавшей Моим личным хозяйством, приехать к нам во Дворце. Но ярый жрец тут умер и продажа оявилась несостоявшейся. Ярая мать уявилась в трудном положении, ибо не могла вернуть полученную часть денег. И моя заведующая поведала Мне всю эту историю. И яро тут сказала: "Но Махараджа мог бы иметь девочку наложницей, ибо ярая необыкновено красива." Но яро Я не любил иметь постоянных наложниц при себе, а ярая девочка оявилась бы постоянной жительницей в Моем Дворце. Яро Я ничего не сказал определенного, но яро посоветовал ей пригласить мать с девочкой погостить у нас, и если девочка действительно такой необыкновенной красоты, то ярая могла бы стать Мне и женою, ибо ярая тут принадлежала к самой высокой браминской касте и яро еще не была принята в Храм. Заведущая страстно обрадовалась и поспешила тут уявить Мое приглашение. Мать страстно обрадовалась и яро могла уявить сделку не действительной из-за смерти жреца и яро вернуть полученную ею небольшую сумму запродажную. В этом Я обещал помочь матери, даже если девочка не понравится Мне.
И яро Я уявился на страстном видении в Моем парке ярой девочки, яро не только необыкновенной красоты, но совершенно изумительной красоты. Яро увидел ее на яром уявлении ей омовения у лесного источника.
Ярая уявилась на полном сотрудничестве со Мною. Ярая уявилась Мне на ярых все поворотах в ее игре с холодными струями Источника. Ярая уявилась Мне неземным созданием. Но яро тут появилась мать и яро сказала: "Ярая не должна оявляться на омовении, ибо ее могут увидеть из дворца." Но ярая девочка сказала: "Стражники мне сказали, что никого не пускают сюда и ярый Махараджа никогда не гуляет здесь." И яро подумал насколько стражники не наблюдательны, ибо Я гулял здесь каждое утро. Но яро Я ничем не обнаружил Моего присутствия в густых кустах и ярая уявилась на окончании омовения и на уходе с матерью. Тогда Я вьшел из Моего наблюдательного пункта и пошел в другом направлении. Но яро уявился на страстном возбуждении и яро спросил Заведующую: "Приехали ли ее гости?" И ярая сказала: "Приехали вчера и ярая девочка стала еще красивее." И яро Я сказал: "Я приму их в Моем помещении, на террасе, яро уяви им угощение."

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 68.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Ярые пришли и ярая девочка понравилась Мне вблизи еще больше, ибо ярая имела совершенно исключительные глаза с изумительными ресницами. Ярая девочка страстно смотрела на Меня и яро тут определенно ощутил желание иметь ее женою. Яро Я спросил ее, насколько ей тут нравится и не может ли она подольше погостить у нас? И ярая сказала: "Мне все нравится и особенно источник на лужайке, но мать говорит, что из Дворца могут видеть, если я буду совершать там омовение." Но Я сказал: "Никто не может видеть, кроме Меня, ибо Мои окна выходят на лужайку". Ярая девочка страстно покраснела и спросила: "Значит ярый тут видел Меня?" Яро страстно посмотрел на нее и сказал: "Яро видел", − но яро просил ее продолжать свои омовения, ибо яро могу смотреть в другом направлении.
_______

21/X. Ярые не собрали кору и не получили прекрасного масла.* Сдирать кору нельзя, но только отваливающуюся... Напиши, чтобы попробовали собрать отваливающуюся кору и уявить на добыче масла. Ярое тут масло лучшее для косметики уявится из коры. Яро посоветуй оявить внимание отпадающей коре. Именно сейчас время собрать ее до ярого Января. Ярая отпадающая кора яро тут не нужна из-за расположения в ней насекомых. Но уявись на ярой пробе и ярый удивится результату добычи лучшего масла для косметики. Ярое масло уявится лучшим продуктом Индии. Ярое масло в Америке это совершенно иного качества, нежели в Индии.
_______

Сербия соединится с Россией после революции в Сербии. И ярая Италия не захочет воевать с Россией. Ярая лучшая сотрудница Моя. Сербия оявится на ярой революции и убийстве Тито. Моя лучшая сотрудница оявится в тесном союзе с Россией. Но ярое сотрудничество Сербии с Россией Мне страстно нужно и для поражения Турции. Болгария тоже нужна России против Турции. Но яро после революции в Сербии и смерти Тито, можно ожидать полного поражения Турции. Яро страстно нужен союз с Сербией для ярого поражения Турции. Ярая Болгария присоединится позднее.
_______

Ярые привезут тебе много вещей из Швейцарии и Америки в будущем году. Яро уедет из Кал[импонга] позднею осенью. Ярые сотр[удники] не смогут приехать раньше самого отъезда. Ярый сын оявится на помощи Вам с отъездом.
_______

Ярая начинает удаляться в своем новом уплотненном теле, сотканном Мною с тобою, и яро уявленном на уплотнении под лучами Нептуна и Урана, и твоим Космическим магнетизмом. Ярая Моя космическая жена страстно нужна Мне, ибо приходится определенно сдерживать подземный огонь здесь. Ярая Индия страстно нуждается в помощи Лучшей Страны. 

Примечание редактора
* Речь идёт о плантации линалое в поместье Татагуни С.Н.Рериха под Бангалором.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 69.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Яро оявись на яром напряженном внимании. Ярое набухание внизу живота от ярого набухания Кундалини.
Яро оявись на внимательном вслушивании в Мои слова, яро тут следующие один за другим как перелистывание листов, один за другим. Явление сотрудничества без маятника определенно много лучше.
_______

Яви самое страстное и лучшее внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную новую страницу и ярую любимую тут страницу жизни Моей с тобою, когда ярая уявилась Мне женой на яром уявлении тут отказа Мне Принцессой за ярое Мое нежелание оявиться на бракосочетании пока Моя приемная дочь больна. Но ярая Меня тут освободила от страстной тяжкой кармы стать Мужем яро Мне неизвестной девушки и яро из страстно тут оявленного богатого Штата. Ярая тут, конечно, не потерпела бы у себя ярую красивую приемную дочь, и пришлось бы торопиться выдать ее замуж. Но ярая Моя Карма освободила Меня от такого несчастья Нам с тобою. И яро Я тут уявился на помолвке официальной с тобою и ярая Моя девочка ожила. Но ярая все же страдала, зная о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что Я оявлен на ярой любви и нежности со стороны наложниц и на яром физическом наслаждении с ними, хотя и не на яром сердечном слиянии с ними. Но ярая тут хранила мужество и доверие, и яро Я, смеясь, говорил, что скоро Я освобожусь и ярое сердечко перестанет страдать. Но яро Я Сам понимал какая тут несуразность тут в том, что ярый Муж должен тут яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы. Ярый тут онанизм яро вредная и опасная привычка, особенно у мальчиков. Ярый онанизм в большинстве случаев уявляется к старости как ярое набухание простаты и тут страстная задержка в мочеиспускании. Но все же это легко избежать, вовремя прекратив страстную опасную привычку и яро оявив мальчику ярое объяснение процесса и ярую опасность от трения. Но яро тут страстный некоторый режим и ярая новая диета умеряют пыл юношества, ярый спорт и верховая езда, и ярое страстное простое хождение уже много помогают.
Яро Я прекратил наложничество как только стал твоим Мужем. Я совершенно отказался от наложниц и яро уявлялся с Моей маленькой женою и яро страстно не мог уже подумать оявиться с наложницами. Настолько такое действо казалось Мне невозможны и недопустимым, родная. И даже во время твоей беременности яро Я и слышать не хотел о наложницах. Но яро уявлялся больше на верховой езде и на яром лучшем режиме в пище. Яро не имел ни разу ни одной наложницы во время твоей беременности. Но ярая родила сына яро тут здорового Мальчика, и ярые роды были нормальными и не слишком трудными, ибо девочка стала делать некоторые движения и меньше есть, чтобы родить легко и ярая диета и подвижность мышц облегчило

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 14.08.2018
Дата окончания набора: 14.08.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 7.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»