Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все явится в срок нужный и сын оявится на владении железн[ой] руды много раньше, чем Ин[дийское] Прав[ительство] начнет развивать и планировать новый Индустриальный и Культурный Центр в Кулу. Культурный Центр не может отстоять слишком далеко от Индустриального центра. Можно только немного ограждаться. Но эволюция сама снесет то, что яро тут изжило свое назначение.
Сын получит право на разработку копий* много раньше, чем Инд[ийское] Прав[ительство] само начнет разрабатывать их и ярый успокоится, ибо не сможет начать из-за недостатка средств. Средства оявятся от Меня и яро не являй никакого сомнения в Мои Слова.
...
Ярый купит расколотую гору для электрической станции.

viewtopic.php?p=17064#p17064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Колдунья уйдет и как сотрудница, которую нужно изъять. Ярая − сотрудница сил темных. Явление Люцифера уявляется еще сильно, хотя и не имеет такого напора. Моя сотрудница знает какое явление уявлено Колдуньей. Ярая уявляется на истреблении Космических токов, необходимых для ассимиляции многих новых лучей. Ярая скоро тут уберется, иначе Моя Урусвати не будет в состоянии уявляться на Космическом сотрудничестве и невозможность Космического строительства − утрата страстная для всего Плана, несоизмеримо, родная!
Владыка, почему она была допущена? Но С[ын] не внимал Моим мольбам. Старший сын имеет свою проклявшую его женщину, но ярая не может ему так вредить, ибо ярая в тонком теле. Но ярая оявится с ним на его следующем воплощении. Ярая оявится на определенной с ним встрече. Ярая притянется к нему, но ярый подымется на плане духовности и отодвинет ее, как опасную сотрудницу. Но Мой Сын скоро отодвинет Колдунью и яро ничего не потеряет, но обретет, родная. Ояви ему сердечное сотрудничество, родная, ибо ярый скоро уявится на лучшем сотрудничестве.
Ярая Колдунья выедает страстные токи между ним и Тиб.
...
Ярая не только вредна, но яро вреднейшее существо. Никому не уявляй драмы этой, но ярый скоро оявится освобожденным от нее. Утрата Ф[уямы] уявилась, конечно, утратой огромной, но яро не такой, как утрата тебя или сына старшего.
Шоколад ему вреден из-за количества сахара в нем. Сахар вреден ему. Колдунья притягивает все отбросы.

viewtopic.php?p=17069#p17069
viewtopic.php?p=17070#p17070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала утром о зловредной сущности, но ярая еще вреднее, нежели сказано о ней. Яви ей сдержанность во всем, во всем.
Сегодня Урусвати боролась с ярой Колдуньей и не дала ей пресечь нужные Мне токи в твоей комнате, когда ярая индуска современн[ой] Индии, оявленная на страстном материализме, оявилась вместе с ней.

viewtopic.php?p=17072#p17072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая слышала голос Колдуньи: «Он очень болен». Ярая хотела испугать тебя, но яро ей не удалось. Урусвати поняла ее мерзкий обман.

viewtopic.php?p=17076#p17076
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничает на уявлении лучших отношений со всеми домашними, но ярая сотрудничает и на Космическом уявлении. Яви Космическое сотрудничество со Мною, родная, но не являй сотрудничества с Колдуньей, сотрудничай со Мной. Ярая знает какая страстная сотрудница уявлена сейчас со Мною. Ярая готова сделать все возможное, все здесь оявленное. Никто не может остановить нас на яром оявлении на благо Нашей Земли. Моя сотрудница не может оявиться без Меня и яро Я не могу оявиться без тебя, родная. Ярая Моя сотрудница оявляется на сотрудничестве со Мною на Космическом размахе и на яром слиянии со Мною в Мире Огненном.

viewtopic.php?p=17081#p17081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстные мошенники окружают сейчас сына. Ояви ему предосторожность. Ярый не знает, на какие махинации пускаются ярые для избежания такс. Советуй ему не слушать адвоката − страшный мошенник. Мунчи снова появился на горизонте. Вл. просит сына не слушать его советов, ибо ярый может погубить всю карьеру в Индии. Ярый знаком с S. Br. − они сотрудники. Сын будет иметь миллионы не только в России.
...
Сын предупрежден, но пусть будет осторожен с предложением адвоката. Урусвати прекрасно ответила ему.

viewtopic.php?p=17095#p17095
viewtopic.php?p=17096#p17096
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын отдал все, даже свою часть из именья, переданного им Матерью. Ярый заведует всем, но не имеет вознаграждения за этот труд. Ярый зарабатывал своим искусством много больше до войны, нежели от Linaoil. Скажи ей о своей боли, что никто не помог искусству сына. Ярый имеет совершенно исключительный талант, но яро никто не помог его таланту. Но, конечно, такое положение оявилось в силу его трудного характера, ибо ярый уявляется виновным, прежде всего, сам.

viewtopic.php?p=17102#p17102
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Катр[ин] совет, оявиться на страстном сотрудничестве с тобою и с сыном, ибо ярый оявится героем и благороднейшим человеком, но жена уявится предательницей, ибо ярая скрыла свои средства от него. Но ярый не будет обвинен, но уявится благороднейшим человеком и лучшим другом своей жены. Ярый ничего не тратил на себя и ярый ничего не получал за весь его труд, и ярый взял только несколько тысяч для своей матери.

viewtopic.php?p=17105#p17105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Колдунья могла уявить спасение сыну, оявив ему необходимые деньги. Но ярый сын должен был оявиться на ограблении самого себя. Ярый уявился на займе и не мог выплатить, и должен был оявиться на отдаче долга своего жене.

viewtopic.php?p=17106#p17106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение колдуньи с искаженным злобной радостью лицом, танцующей на нашей зеленой площадке перед моим окном.
Явление колдуньи может уявиться скоро. Яви полное спокойствие.
...
Ярая колдунья выпивает все посланные Мною тебе энергии. Ярая − сотрудница самого Люцифера и ярая уявлялась с ним на колдовстве.
Явление ее приезда оявилось днем страстного траура для Моего Ашрама. Ярая уявилась в окружении самых сильных сотрудников Моего Врага. Явление ее сотрудничества уявило тебе страстные боли и напряжение центров. Моя Урусвати страдала от Лучей Врага, истинно, смертельных. Моя Урусвати уявилась, истинно, мученицей из-за ярых ошибок мужа и сына. Но Урусвати сама сотрудничала с ошибкой, ибо боялась настаивать на необходимости поездки мужа и сыновей в Амер[ику]. Явление оявилось, конечно, страстным калечением всего космического плана. Но Ф[уяма] страстно яро не желал ехать из-за ярого опасения новых нападок на него. Катр[ин] помогла бы отцу на яром ведении процесса; помог бы и Крэн*. Урусвати уявилась бы одна и имела бы страстно сильные проявления, яркие и особо тебе предназначенные.
Ярые оявились на страстной космической ступени, когда нужно самостоятельно оявить решение, но не на яром принуждении. Ояви сыну страстную ступень космическую, ступень самостоятельного решения. Ступень эта не может быть оявлена на принуждении. Должно быть уявлено твердое самостоятельное решение, тобою тоже.
_______

Владыка, истинно, наше Солнце, около которого мы все греемся, просветляемся и оявляемся на солнечном сотрудничестве. Сотрудничай сердцем с Владыкою и многое разрешится неожиданно, но помни все сказанное тебе. Ярое сотрудничество сына с Катр[ин] огромная победа. Колдунья сотрудничает с наследниками Люцифера в Тонком Мире – их много. [Одно слово неразборчиво] − одна из главн[ых] деятельниц Тьмы, и ярая может оявиться на пути сына. Сын может получить положение только в Р[оссии], сотрудничая со Мною, но не в Индии.
Оявись на сотрудничестве Катр[ин] и с Инге, ибо ярые должны уявить тебе помощь из-за лукавой К[олдуньи]. Космическая ступень наступила – Моя вечная спутница оявлена на страстном утомлении и не может оявиться на космическом строительстве сейчас. Ярая отдыхает от страстной Кол[дуньи] и своры ее.
Сын охранён особым Лучом и яро начинает тяготиться оявленной ему обузою. Космическая ступень оявится ему, родная. Ярый оявится на сотрудничестве со Мною. Яви самое большое сотрудничество со Мною, самое огненное. Мои Лучи уявляются самыми верными и скорыми помощниками.

Примечание редактора
* Крейн Чарльз Ричард (Charles Richard Crane, 1858-1939) − состоятельный американский бизнесмен, почётный советник Музея Рериха в Нью-Йорке. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейн,_Чарльз_Ричард

viewtopic.php?p=17115#p17115
viewtopic.php?p=17116#p17116
viewtopic.php?p=17117#p17117
Ответить

Вернуться в «Персоналии»