Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не пропадет и яро вернем копии от Белокурой, яро вернем все. Ярая тут страстно страдает и боится смерти, страшится Моего Приговора. Яро яр[ая] тут имеет страшные видения и яро оплакивает свою тут глупость, свою веру в Хорша, кот[орый] тут бросил её как ненужную ветошь, никому негодную. Ярая почти утратила зрение. Яро тут оявлена на ярой тут старости, родная.
Яро я вижу, как Моя жена страстно радуется при виде ярой тут своей старой тут любимой сотрудницы, ярой тут Нети, которая приедет к тебе яро тут на яром ей уявлении тут полного сиротства и яром ей тут близком конце. Ярая приедет тут избавиться от угнетающего её тут страстного ужаса предательства, оявленного ими, и ярая скажет: "Но ярое прощение и искупление яро в тебе самой, если раскаяние искренне и [слово неразборчиво], то и получишь тут облегчение и возможн[ость] искупить страстную вину предательства лучшего из людей и уявлен[ного] оскорбления тут всему Братству, не говоря уже о яром нанесении раны Владыке Солнечной Иерархии". Но ярая тут ужаснется, когда Моя жена напомнит ей, Кто стоит во Главе Нашей Планеты, Нашего Космоса. И яро не уйти от Меня, ибо яро Я Создатель и Держатель Вселенной.

viewtopic.php?p=9671#p9671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Можно ли спросить перевоплощения N. H[orch]?
— Да — Сюрьма Джагатайская, Цурумуса жена, предводитель клана, XIV в. после Р[ождества] Хр[истова].
— С кем она встречалась?
— С Тамерланом. Путьяла, XVI в[ек] — с Урусвати.
— Как было ее имя?
— Позднее.

viewtopic.php?p=22830#p22830
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Свeди имя N. H[orc]h — П[орума]. Ты спасла ей жизнь, после завоевания Путьялы, приняла её на грудь. Имя может применять Грант — М[одра].

viewtopic.php?p=22833#p22833
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

(Кем был Х[орш]?) Нужен ныне сын первый Китайского Императора. Умер 10-ти л[ет].

viewtopic.php?p=22837#p22837
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27/IX-1922. Урусвати знает душу П[орумы]. Может стать полезной служению явления чистой жизни. П[орума] — истинная дочь Урусвати. Среди гор Тибета, Тцангзан. Сумей дать дочери подарок на новоселье.
— Есть ли это портрет М[ахатмы] М[ориа] этот подарок?
— Да.

viewtopic.php?p=22845#p22845
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Покажу явление, как пучина кармы связывает людей. М[одра] не избежала близости к нему. Тайное учение Моранов выдала ему. Как ужасалась, но было поздно. И ей он не простил раскаяние. Нужна сила сознания Великого Служения — путь этот защищен. И Сохрая не ушла от его круга, напали помыслы сократить число ступеней трона Сирии. Отчего далек трон Сирии? И сила врага толкнула Иеровоама снова на соискательство власти. И Од[омар] положил однажды печать палицею на лоб врага. И он, стерегущий, отдал удар. Но Мы направили потрясения ко Благу.

viewtopic.php?p=22847#p22847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Поставлю О[яну] свидетельницей Моих дел. Умножу видения её и напишу Веления Мои. Переведу в жизнь чувствование ваше, и потому замечайте происходящее около вас. Нужно уметь отличать случай от Указания.

viewtopic.php?p=22850#p22850
viewtopic.php?p=22851#p22851
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

3/XI-1922. Х[орш] пусть будет президентом. Ты будешь почетным главою. Урусвати пусть примет почетный венец от Матери Мира. Говорю не о минувшем, говорю о решении Плана.

viewtopic.php?p=22853#p22853
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

П[оруме] — пусть рука Моя получит жертву твою, и тогда чудес считать нельзя, поелику их несчетно будет. Я в Урусвати понимаю учительницу отличную. П[орума] руку матери чтит. Я прошу считать чудо, умы потрясающее, подлинным. (Чудо исцеления от обращения к духовн[ой] жизни матери З[ины].) Я чую, щит Мой умудрит её.

viewtopic.php?p=22862#p22862
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30.01.1923. Можете принять деньги от Х[орша], ибо через вас сохранён в Моём попечении. Можете принять деньги Хо[рша], ибо дали ему талисман. Можете принять деньги от Х[орша], ибо дали ему сокровища.

viewtopic.php?p=22887#p22887
Ответить

Вернуться в «Персоналии»