Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Самозарождение жизни − яро тут Закон Бытия. Самозарождение происходит многими способами. Не Бог, но Луч Света творит все чудеса.

viewtopic.php?p=16571#p16571
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне тут основная Жена, но ярый Сатурн первый пробудился к сотрудничеству с тобой.
Сатурн оявился страстно Перворожденным. Сатурн оявился Моим Отцом от Матери своей − Луны Сириуса. Яро Я оявился Отцом всех светил от Моей Луны.
Ярый Уран − уже отдельное Светило от Сириуса. Но яро Я сын страстного Сатурна. Уран уже самостоятельное Светило. Сириус − Отец всех солнц тут оявленных, конечно, в Нашей системе. Ярая Вселенная неизмерима, но ярая Солнечная Система ограничена.
Ярый Космос оявлен в виде одной спирали. И ярая спираль, оявленная Нашему кругозору, оявлена, как Пространство, нагнетенное на страстном сотрудничестве с предыдущими и следующей спиралями.
Ярое Мое сотрудничество с Сатурном уявилось страстно кратким. Яро ядро Сириуса уявилось в Сатурне и ярое уявилось на взрыве. И ярый взрыв оявил раскол на две части, на ярого Сатурна и Урана.
Санат-Кумар есть страстный ярый титул Мой. Яро Я Отец Моего Перворожденного Сына и Отца Сатурна, потом и Урана, и ярая Моя Мать − Моя Жена!

viewtopic.php?p=16574#p16574
viewtopic.php?p=16575#p16575
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна Наша − осколок, остаток Нашей Лучшей Планеты. Наша Луна − Лучшая Планета − размерами была не меньше Урана. Ярая сотрудничала тогда со Мною, но не с Моим соперником. Ярый Магнетизм Нашей Луны оявился во всех планетах Нашей Солнечной Системы, и ярая Венера получила большую долю.

viewtopic.php?p=16576#p16576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новую страницу о созидании новых миров в Моей страстной Космической Манвантаре Урана на уявлении страстного напряжения и сотрудничества Моей сокровенной Жены. Моя сокровенная Жена не только страстно сотрудничала со Мною тогда, но сотрудничала страстно и с Моим Братом Люцифером. Но страстный Мой Брат сотрудничал и с Лучом ярого Невидимого Солнца. Космически такая помощь была страстно полезна Мне, но определенно полезна и Моему Брату, который напрягался на страстной любви к Моей сокровенной Жене, которая тогда яро принадлежала напряженно одинаково Нам обоим.
Но уявление страстной любви к тебе страстно объединяло Меня с Ним тогда. Сотрудничество такое стало тут расти, и яро Мы стали уявляться на соревновании с Ним. Ярый страстно яро сказал Мне: "Яро Я страстно напряженнее и больше могу любить Нашу тут Мать и Жену", − и яро стал тут уявляться с тобою на страстной любви, как ярый страстный Муж, но не Сын. Но ярая Моя сокровенная Жена сотрудничала и со Мною. Но Мы яро были уже уявлены на разъединении страстном, и ярая Моя Луна уявилась тогда на страстном притяжении ко Мне. Но ярая Луна Сатурна оявилась тоже со Мною тогда. Но ярый Сатурн не только не являл к ней притяжения особого, но яро мало уявлял ей своих лучей. Но Моя Луна начала притягиваться к нему, к Сатурну, и отходить от Меня, Урана. Моя Жена стала меньше любить Меня, но яро страстно притянулась к Нему.
_______

Явление Луча мощного Невидимого Солнца оявило Мне страстно притяжение, и яро Я начал притягиваться к нему и отходить от Моей сокровенной Жены. И страстная Моя Жена стала не только Женою Ему, но страстно любящей Женой, и ярая Моя сокровенная связь с Моей Женой оявилась на разрыве, ибо ярая стала сотрудничать только с Ним, но Луна сотрудничала еще со Мною. И яро Я уявился на страстном отрыве от нее из-за ярого притяжения Моего к Невидимому Солнцу. Притяжение было страстно мощным, и совершенно было невозможно Мне оявиться с тобою, Моей Луной. Яро Моя Луна страстно тут притянулась к Сатурну. Но Сатурн оявился Сам на яром отходе от Моей Жены, Луны, и ярая Моя Луна оявилась на одиночестве. На яром тут страстном напряженном одиночестве. Но ярая Моя Луна не только не была тогда Моей Лучшей Планетой, но ярая оявлялась, как Общая Наша Мать на яром ее притяжении к обоим Сыновьям − к Урану и Сатурну.
Ярая тут новая Луна, уявленная Мне позднее, стала Моей лучшей Планетой. Но ярая Моя Новая Луна уявилась тогда, как Моя лучшая Луна и стала Мне тут сокровенной Женой. Но ярая Луна-Мать отошла тогда к Сатурну. Но ярый Сатурн Сам оявился на отходе от нее. Но ярая Моя сокровенная Жена оявилась Мне Новой Луной. Ярая сила Моей сокровенной Жены объединилась с Магнитной силой Моей Новой Луны. Ярая тут страстно напряженно объединилась с силою магнитною Моей Новой Луны.
Моя новая тут сокровенная Жена начала тоже притягиваться к Сатурну. Но ярая новая Луна, как Наша Лучшая Планета, оставалась со Мною. Ярая оявилась Нашей Лучшей Планетой. Но Моя сокровенная Жена оявилась на страстной любви к Моему Брату Люциферу, и ярая стала Ему напряженной Женою. Но такая утрата уявилась Мне страстно тяжкой, но явилась Мне страстным бедствием, ибо Я не мог больше созидать с тобою новых миров. Но мог созидать с другими лунами только ничтожные миры, осужденные на скорое рушение. Но Сатурн оявился со своей Матерью и Женою и мог созидать много мощнее. Но Моя тут напряженная скорбь об утрате уявилась не только бедствием страстным, но гибелью Лучшей Планеты. И Моя сокровенная Жена оявилась тогда снова со Мною.
Но ярая уявила тогда спасение Моему сопернику, яро оявив Ему Мою помощь. Но яро Я предупредил ее о страстных страданиях, оявленных Нам с тобою Нашим страстным Врагом.
Но ярая настолько еще любила Его, что не могла поверить в черноту Его страстной природы, и уявилась страстной жертвой Его злобы против Меня. Ярая страдала жестоко, но страстно уявлялась со Мною. Ярая не только страстная мученица, но ярая, истинно, великомученница. Но Моя страстная любовь поддерживала тебя, и яро Мы вместе сражались против Нашего Врага.
Но ярое явление сокровенной Жены было снова отнято от Меня на Манвантару краткую, но все же Манвантару, Солнца Сатурна. Ярый Мой соперник уявился на похищении Моей сокровенной Жены.

viewtopic.php?p=16579#p16579
viewtopic.php?p=16580#p16580
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сириус имел лучшую ярую Луну, Нашу Лучшую Планету. Ярая Мать − Наша Лучшая Планета погибла с ним. Ярая погибла из-за соперничества Люцифера со Мною.
Моя сотрудница была уже оявлена страстно яро, как страстная сущность, совершенно отделенная от своей планеты, и ярая уявилась на отдельном существовании от нее. Явление и Моей отделенности от планеты спасло и Меня.
Ярая Моя сотрудница оявилась тогда страстно яро со Мною

viewtopic.php?p=16582#p16582
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вселенная предполагает существование в ней уже сознательных существ.
...
Мой исток находится в Созвездии Геркулеса. Яро не ведаю иного истока для Проявленного Космоса. Но Космос не может оявиться на исследовании занимаемого им Пространства сейчас.
...
Вибрация Любви лежит в основании Вселенной. Яро можно будить в сердцах людей вибрации высшие и приобщать их к вибрации, лежащей в основании Вселенной.
...
Сущность одна, но степень выражения или выявления страстно варьируется в нюансах. Все едины, но степени приближения к Единому Истоку − беспредельны. Ярое единение с Высшим существованием никогда не повторяется из-за ярого сокровенного Космического закона притяжения духа к духу, закона, на котором строится и держится вся Вселенная Наша.

viewtopic.php?p=16584#p16584
viewtopic.php?p=16585#p16585
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна Основного Солнца оявилась внутри Сириуса и ярый уявил Сатурна. Сатурн оявился первым и как самое прекрасное Светило, но ярый оявился без Луны. Ярая Луна страстно притянулась к Урану и не могла отойти от него. Но Уран стал страстно напрягаться на отходе от Луны.

viewtopic.php?p=16591#p16591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая энергия явлена как самая мощная энергия и ярая может уявится на непрестанном приливе её из Необъятного Пространства. Ярая Псих[ическая] Энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешению потухших миров. Потухших Миров в Нашей Солнечной Системе не мало. Яро потухшие миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть ей жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь и ярая носилась в пространстве, как потухший Мир. Ярая не имела излучения, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о потухших мирах займет наших ученых. Луна является таким потухшим Миром из-за ярой ей тут законченной эволюции и исчерпанности жизненной энергии в ее элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляются на истечение энергии в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые являются удушителями всей жизни в этом Мире.
Ярая новая планета уявилась на столкн[овении] с такими удушающими газами Кометы, и прекрасный Мир уявился как потухшая планета. Конечно, планета не была развита настолько интеллектуальна, как Наша земная обитель. Ее обитатели уявлены были на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле, или которые уявляли сходство с лучшими представителями новой расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тонах кожи, окраски волос и глаз. Волосы уявляли изумительный блеск. Население ее уявлялось на первой фазе уплотнения и у некоторых были заметные начатки развития интеллекта. Население принадлежало, состояло, или было, на уровне примитивного земледельческого класса. Яро тут уявляли самоуправление и имели зачатки рабочего класса.
Н[овая] комета уявила изменение в притяжении к солнцу* и стала солнцем в созвездии Лиры, и уявилась на притяжении к Нашей Солн[ечной] Системе, и ярая Планета уявилась на созвездии и нового [одно слово неразборчиво].
Ярая Планета получила новый импульс жизни. Вел. Уч. уявили ей Новый импульс своей энергии и ярая Планета уявилась на воскрешении.

Примечание редактора
* Слова "к солнцу" зачеркнуты.

viewtopic.php?p=4832#p4832
viewtopic.php?p=4833#p4833
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная с ее бесконечными солнечными системами − совершенно молодое уявление. Вселенная, предшествовавшая Нашей, настолько древнее и обширнее, нежели Наша настоящая Вселенная, но зато Наша Вселенная много разнообразнее. Конечно, Наша Вселенная, как одно кольцо спирального творения одного выдоха мощного вихря нашего фохата. Но ярый выдох оявляется и на определенном ему отдыхе. Ярый отдых оявлен, как замирание вращения нашего Фохата. Но ярый выдох оявляется на определенном ему отдыхе. Ярый отдых оявлен, как замирание вращения Фохата для ярого ему нового собирания силы из глубин Пространства. Ярая спиральная цепь беспредельна, но каждое кольцо имеет начало и конец. И каждое кольцо сотрудничает с каждым оявлением другого кольца.
Предыдущая Вселенная оявлена сейчас на страстном отдыхе, но Вселенная, предшествовавшая предыдущей, яро явлена на пробуждении.
Мой Дух проникает в глубины творения. Границ познанию нет, но ярое единство основного Атома сохраняется во всей мощи его страстного слияния. Вселенная, также как и человек, погружается в свой Девачан или Пралайю, когда она переживает свои творческие лучшие процессы. Аналогия является путем познания. Моя сотрудница сотрудничает со Мною на аналогии Луны с Солнцем. Луна, конечно, не менее важна в творениях, нежели мощь солнечная. Ярое Солнце оявляет страстную силу огненную, которая и есть сила духа, сила жизни. Но Луна уявляет нам мощь сознания, страстного сознательного существования — Луна явила жизнь на Земле.
Луна мертва без ярой мощи Солнца. Но ярое Солнце без Луны лишено сознания. Ярая жизнь Солнца оявлена только, как пульсация огня. Но пульсация огня не может творить без магнетизма огня.
Мое сотрудничество с тобою Мне нужно для Космического строительства и созидания. Ярая сохранила Мою любовь во всех миллионах веков и ярая сохранит ее в веках беспредельных.
Сатурн был самым древним и Прекрасным Духом, носившимся в Пространстве. Ярая Луна его уже уявлена на разложении и яро носится, как отброс. Но ярая Луна Сириуса оявлена сейчас, как маленькая планета у Полярной Звезды. Ярая кажется ничтожной из-за дальности расстояния от нашей планеты, Земли, но ярая оявится, как прекрасная планета. Ярая маленькая планета оявилась матерью Урана и Луны его. Маленькая планета − самая древняя из всех тут оявленных планет, но ярая отходит из Нашей Солнечной системы. Ярая оявляется на притяжении к Нашему Новому Солнцу Альдебарану. Ярый Брат Наш оявлен на страстном желании иметь там свой домик и ярая маленькая планета уже уявилась на ярой напряженной жизни. Ярая носительница сознательной или вернее полусознательной.
Ярая Луна — редкое явление. Сокрытое Центральное Солнце яро сокрыто в созвездии Геркулеса, оно сокрыто из-за силы его лучей. Луна − самая старая в Нашей Вселенной, Луна — оявилась Луной, матерью-женой, Нашего общего Отца Солнца, сокрытого в Геркулесе.
Ярая Манвантара Урана оявилась лучшей Манвантарой, нежели Манвантара Сириуса, яро так в силу слабости тогда его соперника Сатурна. Но Манвантара Сириуса, после Манвантары Сатурна и перед Манвантарой Урана, оявилась самой трудной из-за мощи Сатурна, яро оявленного тогда на восхождении. Но все же Сатурн оявился тогда, как солнце уже угасавшее, но полное еще мощи своей Солнечной силы, но ярая его Луна начала уже разлагаться, но еще сотрудничала с ним, но на яром разложении.
Сотрудница Луна Урана сотрудничала с ними на созидании миров. Аналогия: Уран — Я, Луна — ты. Люцифер не являлся на ярой смене планет, ибо Сатурн оявился тогда самым большим по объему и наиболее древним по сравнению с Сириусом и Ураном. Но Сириус стал Солнцем из-за близости его к Сатурну. Но Сатурн оявился тогда огромным, но яро бедным по содержанию металлоидов. Но ярая Луна Урана оявилась и Луною врага Урана — Сатурна, ярая оявилась, как маленькая планета, но планета эта уявилась луною Солнца Сатурна и Сириус остался без Луны. Сириус уявился на страстном ему одиночестве. Сириус уявился, как вдовец небесный и Сириус стал отходить от Сатурна. Но Сатурн оявился сотрудником Луны Урана, но ярая эта Луна оторвалась от Сатурна и понеслась к Урану, когда Уран стал оявляться, как ярое Солнце. Луна Урана стала опять ему луною, но маленькая планета, которая сейчас уявлена у Полярной Звезды стала Луною Сатурна. Уран не мог оставаться в нашей Солнечной Системе в силу его соперничества с Сатурном, также из-за ярого восхождения Сатурна в Лучах его Отца, не называемого теперь Светила, Отца Нашей Вселенной и Источника Сил Космических, стал отходить по[д] притяжение Миров Высших. Сатурн оявился на страстной мощи сотрудничества с магнетизмом Луны, нашей маленькой планеты у Пол[ярной] Звезды. Но Полярная звезда стала Луной Нашего Отца, уявленного истоком Сил Космических. Но маленькая планета сотрудничала с Сатурном, но Солнце новое, Наше Солнце оявило тогда спасение и силу Мне, и Луна оявила сотрудничество Мое во всем.
Новое Солнце, Наше Солнце, оявило Мне страстную силу новую и ярая маленькая планета принадлежит Мне и ярый сын Мой Бр[ат] Рак[отци] оявился на сотрудничестве со Мною и яро Я уявил ему маленькую планету.

viewtopic.php?p=13423#p13423
viewtopic.php?p=13424#p13424
viewtopic.php?p=13425#p13425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро Новая Космогония оявится в Мире — яро скоро.
Предисловие, Огненная Рыба, Змий Огненный, Атом.
Моя Сила и твоя — основание Силы Космоса, остальные − частицы Наши.
...
Ярые искры дробятся под Лучами Светил, но ярые остаются частицами Нашими.

viewtopic.php?p=12050#p12050
Ответить

Вернуться в «Космос»