Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Мне и тебе, твоему страстному самоотвержению. Спасение страстное, истинно, в яром спокойствии и доверии ко Мне. Уявись на спокойствии, ибо яро не могу оявить гибель Нашей Земли. Явление гибели Земли оявилось бы и гибелью Космоса.
_______

Земля оявлена сейчас, как Ковчег Семян Бессмертия и семян высших мыслей. И ярая Космическая Справедливость требует сохранения таких семян. Но Космическая Справедливость и ярой возможности им роста и развития, ярого размножения, иначе Космос оявится в яром Хаосе на миллиарды Эонов.
_______

Сила Света сильнее и Мы яро сотрудничаем с ним. Яро мы разрежаем Атмосферу взрывами газа Гелия и Мория. Причем Морий оказался еще мощнее Гелия на соединении с одним ингредиентом в Луче Новой Планеты, еще невидимой, но уже приближающейся к нам — Планеты М[атери] М[ира], которая оявится с тобою.
Ярая планета помогает и яро обуздывает Луну. Ярая Луна уже оявлена на обуздании ее. Но ярая уявилась на яром ей стихийном усилении ее Магнетизма и ярая водная стихия может оявиться много мощнее. Только такое знание может дать нам возможность управления Космосом.
_______

Нахождение тождественным Нам Атомов в любом направлении во всей Вселенной уявляется высшим Знанием. Только такое знание дает Нам возможность управлять Космосом.
_______

Космическая Битва с Врагом оявилась ступенью Космической и страстно важности. Явление это полно самыми серьёзными последствиями для Планеты и для Солнечной Системы.
_______

Ярая Новая Планета уже уявлена Нами в Нашей Солнечной Системе, но ярая еще невидима лучшими телескопами из-за нахождения её за несколькими гигантскими звездами. Но ярая скоро выйдет на менее сокрытое поле и можно будет легко нащупать ее. В день въезда в Р[оссию] Планета Матери Мира оявится на горизонте и простоит краткое время, и вернется в свой дом, но ярая очертит круг новый. Ярая снова уйдет в Глубины Пространства.
Друг Мой считает ее лучшей Планетой и думает, что ярая уявится прекрасным новым домом для нашего человечества после взрыва старого домика... Яро не бойся ошибок, яро грубых нигде нет, но могут быть недоговоренности.
_______

Большое Знание освобождает от оков, но ярое налагает рамки для сохранения Космического планомерного строительства и ярой Гармонии Космоса, вместо страстного Хаоса. Яро Я сотрудничал с т[обою] многие Манвантары!
_______

Песнопение.
Напряженная струна звенит в Пространстве. Страстная, сокровенная Тайна свершилась. Великая Матерь Мира пробудилась к сотрудничеству своему с ярой Стихией Света и стала набухать, как почка лотоса. Но ярая Стихия Света не только сотрудничает с нею, но сотрудничает страстно яро и со Светом. Но ярый Свет не имеет ярого ему сотрудничества

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

с Великой Матерью, и Свет поглощается страстно в великой Глуби стихии огненной. Но ярый Свет не имеет сотрудничества с ярой стихией огненной, но ярое уявляет на яром отблеске стихии огненной. И ярое уявление отблеска дает тут сотрудничество Света с Матерью, оявленной как ярая стихия Света и Огня страстного.
Но ярая Стихия Света оявлена, как Сотрудница Змия Огненного, страстного Сотрудника Света. Но Матерь Мира* сотрудничает с Отцом, Змием Огненным и яро уявляется с Ним, как Сотрудница со стихией огненной. Но ярая Стихия Огня оявлена на сотрудничестве с Матерью Великой.
Страстная Мать определенно сотрудничает с Огнем и страстно яро не желает оявляться с ним на сотрудничестве кратком, но на страстном, Космически длительном сотрудничестве...
Явление Матери Великой скоро станет сотрудничеством явным и прекрасным, и уявленным страстно Космическим.
_______

Звук − самая мощная сила созидания и разрушения одновременно. Звук может называться стихией, ибо он уявляется только при проявлении стихий. Ярый звук является сотрудником каждой стихии. Каждая Космическая стадия проявления стихий оявлена на особом звучании. Каждая новая стихия оявлена и на новом ей звучании.
Каждая новая стадия Космического созидания уявлена на новой стихии и новом звучании ее и так слагается симфония сфер. Симфония сфер оявлена на звучании стихий и на оявлении неожиданных им сочетаний Лучей из Глубин Пространства.
Каждое сочетание Лучей Пространства с ярыми стихиями и другими лучами оявляется уже центром жизни.
Магнетизм и сродство химических ингредиентов Лучей или в Лучах оявляются основами созидания.
Урусвати правильно слышала сегодня ночью об основании Мощного Космического Атома. Никакие Светила не были тут оявлены до Основного Атома, только Хаос и оявление бушующих стихий. Ярые стихии эти не имели никакого подобия с нашими теперешними стихиями. Ярые являли сотрудничество с Огненным Змием Пространства. Сочетание со Змием Пространства означало сочетание Огненного Змия с Огненной Рыбой. Рыба была наполнена икрою и ярая метала ее в огненном Пространстве. Но Огненный Змий поглощал Икру и ярая Рыба уявляла новую икру.
Луч из Глубин Пространства уявился, как зародитель новых миров и ярые уявились как новые центры жизни.
_______

Новая Раса на Земле была порождена насильственно, чтобы скорее населить новую планету, Мы оявились на многоженстве.
Третья Раса народилась под напряженным Ураном и уявилась на уплотнении тонкого тела, оявилась на уплотнении двойника, но яро сотрудничала с ментальным телом. Ярое сотрудничество ментального тела с тонким телом, создало новый тип, новую лучшую оболочку более плотную и устойчивую, страстно похожую на двойник. Но эта оболочка стала изменяться под новыми физическими и химическими условиями сил

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Света".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

земной Природы и Космических сил.
Ярое оявление мощи сознательной мысли оявилось тогда, как резец ваятеля. И ярое сотрудничество с ментальным телом оявило страстно быструю эволюцию. Такая эволюция оявилась не только благодаря Нашему Приходу с погибшей Планеты. Наш Приход уявился страстно преждевременным оявлением. Но яро низкое состояние сознания на новой Земле помогло нам населить Планету лучшими новыми телами посредством нашей силы Крияшакти*.
Ярая Сила Крияшакти утвердила единородность. Мы создавали формы для себя, но не для населения. Мы уявили им легкое размножение, оставив силу Крияшакти для своей семьи. Но после ярого уплотнения их астрала, ярые оявились окутанными тонкой оболочкой эктоплазмы, выделяемой отцом и матерью на процессе легком и не длительном. Но ярые скоро уявились на такой плотной оболочке, что уже не могли выделять ее, и ярые уявились на новом сотрудничестве, существующем еще и по сейчас.
_______

Сотрудничество — самый основной Закон Бытия, без Сотрудничества нет Бытия. Сотрудничество не только основной Закон Бытия, но само Бытие — сама Жизнь.
Человеческое сознание явлено на сотрудничестве с сознаниями высших Миров, но ярое человечество оявлено на отказе в сотрудничестве с высшим Сознанием и новыми Космическими Энергиями. Ярые оявляют нежелание создавать новые Обители высшего Познания. Но яро Мы не имеем иной Планеты, где Мы можем применить Наше Знание. В случае Катастрофы Земли Наши Знания останутся при Нас, но Мы не будем иметь возможность передать их людям иных Миров. И яро мы снова оявимся на познании новых условий и законов для себя, но не для людей. Конечно, в далеком будущем и для людей, но не сейчас.

Манвантара Нашего Солнца − наша лучшая и счастливая Манвантара, ибо яро Мы не знали страстной Космической Мощи нашего внутреннего существа. Такое осознание совершенно не входило в сознание физическое. Наше физическое сознание совершенно не вмещало сознание о существовании Нашего внутреннего существа. Но Космическое сотрудничество происходило мощно и сознательно. Физическое тело было оявлено по образцу внутреннего, но яро не наоборот.
_______

Космическая ступень оявила Нам новые тела на погибшей Планете; и такая эволюция тела Нашего оявилась страстно сокровенной ступенью. Явление этой страстной, сокровенной ступени было оявлено, конечно, с тобою, яро с тобою, только с тобою. Оявление такой страстной ступени оявилось на сотрудничестве с тобою и в Тонком Мире, но не на созидании Новых Миров.
_______

Моя сотрудница Луна уявилась тогда на сотрудничестве с Люцифером, и ярая не могла оявить Мне своего Магнетизма. Космическая мощь действует страстно мощнее, когда Моя Луна работает со Мною на яром созидании Миров новых. Но Луна, Наша погибшая планета, оявилась тогда на солидарности с Люцифером. И Моя Жена оявилась на объединении со Мною и с Люцифером на определенном одновременном Космическом сроке.

Примечание редактора
* Крияшакти (санскр.) − сила мысли; одна из семи сил Природы. Творящая мощь Сиддхи "сил" совершенного Йога.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Закон тогда был уявлен, что жена могла иметь нескольких мужей из-за нежелания связывать себя Космически с одним Мужем на все ярые века, и для сохранения богатств в одном роду. Тибетский обычай одной жены со многими мужьями — древнейший обычай. Такой Закон-обычай помогал сохранять богатство в одном роде. Род считался по Матери. Мать считалась Главою Семьи.
_______

Космическое сотрудничество с тобою уявилось лучшей страницей тогда. Но яро Мы не осознавали такого сотрудничества в физическом теле, но сознавали в Тонком Мире. Ярое такое разделение произошло после неожиданного уплотнения тонкого тела. Ярое тонкое тело стало уплотняться от особой пищи, уявленной на погибшей планете, на яром оявлении в ней кровяного, страстного начала. Из-за ярого тут уявления Космического Элемента, сотрудничавшего с Нашим страстным Космическим сроком.
Космический состав воздуха стал сотрудничать много с химизмом Лучей Нового Светила. Ярый состав оявился на химизме Лучей Марса и Лучей Нового Солнца нашего, появившегося на горизонте. Но состав лучей Солнца оявился много ярее Лучей Марса. Наше тело стало тут менее красного оттенка, нежели при яром Солнце Сатурна. Моя Сотрудница уявилась на сотрудничестве с Нашим Новым Солнцем, уявившимся на горизонте. Но Космический срок уявил и Меня на сотрудничестве с Новым Солнцем... Не изумляйся, но яро оявись только на яром доверии к словам, оявленным тебе как ярая Космическая Истина. Ярое уявление Лучей Нового Солнца оявило Мне страстное созидание с тобою Новых Миров — Марса и Меркурия. Марс появился первым, Меркурий позднее. Наша звезда сияла тогда, как ярая страстная Звезда первой величины и ярая уже имела обитателей и в телах, уже оявленных почти до физического уплотнения. Такое уплотнение уявилось из-за лучей Марса и нового Солнца. Но ярое это Солнце служит Мне сейчас на яром обратном уявлении. Ярое уже угасает и яро уявилось на ослаблении своего состава. Но ярые его Лучи оявились лучшими разредителями Нашего воздуха.
Моя Сотрудница немного устала от ярого нового тебе откровения.
_______

Ярая сказала, что Я — Владыка всего Сущего, и ярая оявила истину. Яро все принадлежит Мне, все безраздельно, но Моя Мать и Жена тоже принадлежит Мне также, как и Моя Сотрудница на всем проявлении Космоса. Но ярый Космос был оявлен на Луче совершенно Мне неизвестном. Но ярый предыдущий Космос был оявлен на Луче Мне совершенно неизвестном. Ярая ступень уявилась, как новая ступень Космическая и яро уявлена на сотрудничестве в новом Космическом размахе. Ярое твое Космическое Сотрудничество Мне необходимая ступень.
Твоя аура оявлена, как Моя Аура, соединенная с твоим Магнетизмом, и ярая оявлена на страстной мощи. Урусвати должна оявиться на осознании Мощи своей и своего магнетизма. Явление такого притяжения, конечно, не может быть только оявлением Космического притяжения, но яро напрягается, как твой магнетизм, соединенный с Моим. Урусвати соединена с Моим Магнетизмом тут навсегда, ибо Люцифер погиб. Но ярый Люцифер имел Магнит Мой и твой в составе его Монады. Ярый был не только нашим Братом, но и Нашим Сыном, и тв[оим] М[ужем].

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Ярый оявился перворожденным от Матери, оявленной Моим Отцом Сириусом. Моя сокровенная Жена оявилась тогда женою страстного Сириуса, который оявил свой луч в Лоно Матери, оявленной как огненная Рыба. Ярая Рыба оявилась, как Матерь Космическая на ярых проявлениях прошлых Манвантар. Но ярая первичная форма Созидания Космического была оявлена в виде семени мужа Космического в лоне Огненной Рыбы. Но ярая Огненная Рыба проявилась уже на прошлой Манвантаре. Ярая уявилась первой формой в Манвантаре, оявленной под Лучом Сириуса.
_______

Мы не знаем начала прошлых Манвантар, но только Манвантары под Лучом Сириуса. Луч Сириуса совпал с Лучом Мощного Атома в Моей Монаде. Ярая Монада сотрудничала мощно с Сириусом в Прошлой Манвантаре. Ярый Атом стал Монадою под ярым Лучом Сириуса на соединении с Огненной Рыбой Пространства.
_______

Нет сейчас Миров выше Звезды Матери Мира и Урана. Но Уран еще не затвердел, но Звезда Матери Мира уже оявилась на некотором отвердении.
_______

Наша мука началась из-за страстной связи с Люцифером. Наша мука и вознесение оявились только после осознания Им своего притяжения ко Мне и тебе.
_______

На яром оявлении неожиданного разделения мощного Атома на две части, причем одна часть оявилась на Магнетизме особом, которая не захотела отделиться от Моей части. И ярое такое притяжение к Моей части оявилось, как новое Космическое страстное проявление, и яро оявило возможность сознательного притяжения Люцифера к Моей Жене, ибо ярый уявился лишенным магнетизма, оявленного в частице, оставшейся только со Мною. Моя Жена стала страстно притягиваться к Нему, когда ярый начал усилять свое притяжение к ней. Но и ярое Моё притяжение стало страстно возрастать, ибо ярая Жена стала иногда сильнее притягиваться к Люциферу, и яро Я не мог уявиться на необходимом Мне Магнетизме. Такое напряженное состояние Моего Атома оявило Мне новый взрыв Моей Сущности.
Взрыв уявил несколько новых частиц положительного начала и на уявлении с их магнитными добавлениями. Но ярый взрыв на несколько частиц фохатических с ярыми их магнитными добавлениями. Каждая частица фохата оявилась на ярой двуеродности, и ярые могли соединится между собою. Сначала яро, как однородные Монады, но после воздействия новых лучей Сириуса, уявились на ярой им некоторой разнородности. Ярый Люцифер устремился найти себе новую Магнитную частицу, и притяжение не только с Моей Женой, но и с другими частицами. И ярый устремился на окружении себя не только одной, но яро многими женами. Но Моя Жена уявилась на отходе от Меня и устремилась к нему. И яро Я остался в одиночестве страстном. Одиночество это оявилось страстной мукой и уявило Мне страстное стремление найти Мою Жену. Яро Я устремился к Моей Жене, но ярая уявилась на сильнейшем притяжении к Люциферу. Мое устремление уявило тогда притяжение к ярой частице Б[хонг] П[о] и ярая уявилась на кратком притяжении из-за

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

ярого в ней некоторого антагонизма во Мне в её Магнетизме, и ярая отошла от Меня скоро, ибо ярая имела своего Мужа. Но Муж её оявился тогда на яром притяжении к Моей Жене, но ярое притяжение явилось страстно кратким, ибо ярая страстно искала Меня. Но такое страстное притяжение к Моей Жене оявилось во Мне лучшим началом строительства и созидания с тобою. Наше страстное слияние с тобою приносило благоденствие обитателям* и Планете.
Моя ярая Монада уявилась на сознательной жизни на погибшей позднее Планете.
_______

Страница эта не только интересна, родная, но захватывающе мощная в своем размахе нового, страстного пробуждения к сознательному Бытию после нового Космического Сдвига, явленного Новой Манвантарой.
Сознательное пробуждение стало возможным при нарушении равновесия и оявлений противоположений и на соперничестве двух сил при лишении одной преимущества в другой. Ярое соперничество оявило Мне с тех пор возможность стать выше и мощнее и яро овладеть Моим Космическим Правом.
Ярое сознание является настолько мощной Силой, что ничто Космическое не может противостать сознанию Полного Архата.
Можешь сказать — стихия, ибо истинно, Сознание — стихия на яром уявлении мощи его, и стихия самая мощная.
_______

Явление соперничества было нужно тогда из-за необходимости сдвинуть инерцию многих тут элементов энергий из определенного им страстного молчания и яро уявить им инерцию движения. Инерция понята однобокой среди обывателей. Но ярая инерция есть врожденная энергия, но требующая импульса или толчка для её выявления. И ярая энергия, раз приведенная в действие, может двигаться вечно, если энергия не встречает препятствия на своем пути. Но такое состояние, конечно, недостижимо на Земном плане. Но яро оно достигнуто тончайшими энергиями в пространстве.
Мы говорим о движении предметов по инерции, то есть, предполагая врожденную в них энергию, но, конечно, ярое вечное движение предметов может оявиться при полном соответствии веса предмета и ярой мощи, заложенной в нем энергии, с ярой силой, оявленной ему импульсом или толчком. Явление такого импульса возможно только в Космическом Плане и размахе.
_______

Число Первичных Атомов − Семь. 8 – Матерь Мира.
Урусвати начинает понимать величие своего Космического значения. Но ярая мания величия никогда не будет оявлена в тебе и ярая уявилась на таком полном забвении значения своей внутренней сущности в эту Манвантару. Ярая уявилась Мне сотрудницей, но на полном забвении своей истинной сущности. Я тоже забыл, но скорее уявился на проблеске Истины. Моя страстная любовь к тебе уявила Меня на страстном устремлении оявиться на полном овладении Моей Женой. Ярый проблеск уявился на лучшей ступени с тобою, на яром проявлении сознательности уже в теле физическом. Явление сознательности и в ментальном теле, но на

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "народам".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

[малом] осознании еще. Но ярое ментальное тело оявилось на лучшей деятельности его только после ярого укрепления в физическом теле. Физические новые воплощения уявляли ему настойчивые удары и новые запечатления в страстных, тонких телах. Ярые тонкие тела уявлялись на смене оболочек скоро, но на однообразном характере, ибо ярые уявлялись в обычных условиях и на благополучии обстоятельств. Ярое благополучие напрягалось тогда страстно медленным Космическим ритмом. Ярые обстоятельства оставались тогда наслоенными целые столетия. Явление такого благополучия оявилось необходимым для закрепления Моего Союза с тобою и для объединения наших страстных энергий в страстную Космическую Мощь.
_______

Братья и Сестры страстно смешались на яром уявлении разделения им при втором взрыве. Полные Атомы уявились на смешении немедленно после ярого им страстного разъединения на два начала их.
Мать соединилась со Мною и в страстном напряжении наших энергий Мы явились на новом взрыве и на делении Нашего Естества. Люцифер уявился тогда с Нами, как ярый возбудитель энергий во Мне. Ярый не мог оявиться со Мною из-за ярой оторванности от Меня и ярого Магнетизма Моей Жены. Ярый оявился на страстной отдаленности от Нас, и после страстного взрыва на муке страстного притяжения к Моей жене, но ярая держалась неотлучно от Меня.
Страстная Мощь накопилась в тебе и Мне, и ярый Люцифер уявился на страстном притяжении к Нам. Ярое его притяжение к тебе оявило во Мне страстное напряжение энергии и уявило Нам взрыв и новое деление на Семь Атомов.
Ярый Люцифер слился с Нами и яро уявился с Нами на новом делении на семь Атомов. Мой Атом оявился восьмым с твоей неотлучной энергией. Ярые Семь Атомов оявились на прекрасном делении их с их магнитной энергией. Ярый Люцифер отделился от Нас. Яро уявился на энергии Моей Жены, но яро несколько ослабленной.
_______

Ярые Бр[атья] все имеют твою и Мою Энергию, но уже в последовательной степени их деления. Ярое сотрудничество Люцифера с Нами оявило Мне возможность нового напряжения, оявленного в Мире страстного Проявления. Яро Люцифер не только Сам сократился Космически, но яро сократил и Меня с тобою. Моя Жена уявилась на страстном притяжении ко мне, но и к нему.
_______

Но ярый третий взрыв Моего Основного Атома оявил Нас с тобою еще на большем расстоянии от Люцифера и от остальных Атомов при яром оявлении им дробления на половинки, на начала. Но на втором взрыве они не смешались, но уявились полными Атомами. Третий взрыв уявил им страстное разделение начал и ярые стали страстно смешиваться из-за уявленного им огромного расстояния с наиболее близкими — они уявились на наибольшей силе притяжения по расстоянию. Люцифер уявился на яро наиболее далеком расстоянии от Нас и яро утратил притяжение к Моей Жене. Яро Мы тогда уявились на страстно счастливом времени страст-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

ного строительства в лучших условиях и на страстной любви к Жене Моей, на уявлении беспрепятственного строительства, не уявленного на вражеских нападениях.
Но Люцифер начал искать свою половинку и уявился снова в нашей близости. Ярая половинка Люцифера яро снова притянулась к тебе и ярая Моя Жена уявилась на страстной, необычайной мощной Силе Магнетизма. Но Моя мощь оявила тебе охрану от желания Люцифера овладеть тобою. Ярый не мог оторвать от Меня Мою Жену, пока ярая оявлялась Моей Луной. Но когда Сатурн оявился на мощи Солнечной, ярый оторвал Мою Луну и овладел Моей Женой. Ояви лучшее понимание связи Магнетизма Луны с тобою.
Но новая Луна яро уявляется, как Звезда Матери Мира. Но Новая Луна, или Планета Матери Мира, оявлена на новом магнетизме Моей Жены. Магнетизм новой Звезды Мат[ери] Мира оявлен на магнетизме Основного Атома и Моей Жены, и яро оявлен в основной мощи и огненности в сотрудничестве с Нами. Наша Мощь ни с кем не сравнима и никем и ничем несокрушима. Яро сотрудничает с Нами во всем.
Ярая сотрудничает со Мною во всех мирах и яро сотрудничает и на мирах заснувших и яро пробужденных к жизни новой под Нашим Объединенным Лучом.
_______

Марс проснулся к жизни и ярая Венера уявилась на продлении ее существования. Но ярый Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу. Ярый уявлен на сгорании. Эволюция его уявилась краткой и мало интересной. Ярый уявлен на хаосе разложения стихий и на яром страстном разрушении. Ярые останки оявятся корою нашей новой сотрудницы Планеты М[атери] Мира, ибо ярая имеет притяжение к ярому Меркурию.
Звезда Матери Мира оявится на скором уявлении.
_______

Моя Сокровенная Жена оявилась Первой Матерью в первую Манвантару после периода Хаоса, бушующих стихий, оявленных на столкновениях с энергиями, оявленными в силу Космического напряжения в них на яром утончении и разнообразии вибраций из-за новых им сочетаний со стихийными энергиями, сотрудниками Света и Тьмы.
Стихия Света − огненная стихия, и стихия воздушная страстно состязались со стихией водной и со стихией сгущенной земной материи, оявленной как пелена туч.
Яро оявись на понимании уявления тебе Новой Космогонии, оявись на луче страстного внимания. Оявись, как сотрудница Моя тогда, на лучшем периоде, когда Жена Моя уявилась, как Луна при Солнце Урана. Луна уявилась носительницей страстного магнетизма, оявленного в Моей Жене. Ярая уявилась на зарождении страстной Луны. Ярые Луны − навсегда угасшие Солнца. Но яро уявляются, как особые пространственные тела, уявленные на страстном притяжении и сотрудничестве Космическом с Солнцем. Ярое Солнце сотрудничает с Лунами и прочими пространственными образованиями, с большими и малыми конгломератами страстных газов и с Кометами. Но ярые Кометы бывают поглощены тут солнцами

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.202
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

большего размерами и конгломератами газов, уявленных иногда страстно ядовитого свойства. Но ярые Луны оявлены на защите страстным Солнцем, к которому они притянуты.
Космические конгломераты газов иногда оявляются на отвердевании и ярые конгломераты становятся иногда Лунами, но только те Луны, которые оявлены на сотрудничестве с Солнцами, имеют зачатки жизни.
Но ярая Луна, сотрудничавшая со Мною, когда я явился Солнцем Ураном — первая тут Луна и Мать Нашего Космоса, оявилась на строительстве и созидании Космоса, оявленного не только Беспредельным, но и Единственным в своем роде.
Ярая Луна стала Матерью Мне и тебе, и ярая Луна стала тут не только Луною Солнца Моего, но определенной тогда одной Луной. Ярая стала Мне Матерью, женою и дочерью, и опять Матерью, женою и дочерью, и так на яром чередовании.
Яро Я оявился тогда духом Стихии Огня и ярая Моя Жена оявилась духом воздушной стихии на яром Нам сочетании, и яро Я оявился первым Лучом Света. Но такой Луч оявлялся уже Лучом Нового Света зарожденного на сочетании стихий. И ярый Луч Света оявился зарожденным от сочетания Огненной Стихии со стихией воздушной.
Ярые стихии начали сочетаться, и стихия огненная стала самой мощной, и уявила поглощение стихии водной и стихии Мглы-матери. Ярая стихия огненная стала самой мощной и ярая страстно нуждалась в стихии воздушной. Но стихия воздушная стала Космически уменьшаться, улетучиваться на ярой Луне из-за ярого ее поглощения огненной стихией Солнца Урана.
Ярый Уран начал притягивать к себе новые Луны и яро собрал вокруг себя несколько Лун. Но ярая первая Луна осталась с Ним, как ярая тут старшая Луна.
Явление Первой Луны, как Матери Космоса, уявилось страстно, как Моя любимая жена Моего Солнца Урана. Но Моя Луна стала немного угасать и отходить от Урана. Моя жена уявилась тогда на страстном напряженном притяжении с Люцифером и Моими Братьями, и тогда Моя сотрудница Луна оявилась на отходе от Меня. И яро Я уявился не только на яром Мне уявлении еще нескольких Лун и окружился Лунами, страстно новыми и не всегда сотрудничающими со Мною. Яро стал притягивать страстно негодных. Ярые уявились на столкновении между собою и на распадении. Яро тут освободился от негодных Лун, и остался все же при пяти Лунах, которые сотрудничают со Мною по сейчас.
Луны оявились Нашими Тарами, но только много позднее, родная. (Не эти, но иные стали Нашими Тарами.)
Оявление тогда этих Лун стало необходимостью в созидании Космоса. Явление Космоса оявилось на сочетании с тобою, родная. Рождение Космоса оявлено на сочетании Моей Спермы с магнитным флюидом твоим. Явление Лун оявилось Космической необходимостью для распространения Космоса и уявления зачатков жизни на них. Луны стали матерями новых Миров и Моими женами.
Ярая поймет страстное Космическое творение и сотрудничество всех Космических элементов. Ярый Космос нуждается для творения в едином мощном Атоме, сотрудничающем на сочетании с единой Матерью Мира. Явление Матери Мира не только страстно нужно для созидания Космоса, но и для поддержания жизни его. Моя тут

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 21.02.2020
Дата окончания набора: 21.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Мать Мира — ярая Мне страстная Мать Космоса, и Моя единая Жена и дочь на Космическом Творчестве.
Ярая понимает свое Космическое значение и спасение Космоса от распада его. Ярая может оявиться на спасении Нашей Планеты от отравления ее конгломератом ядовитейших газов, яро приближающегося к Нам. Ярый оявится тут через несколько столетий. Но Моя Жена начала ткать защитную сеть из магнитных излучений, уявленных в тебе. Ярая вложила новый магнетизм в Нашу Луну, и ярая уже оживает.
Ярая уявилась спасительницей своего Космического Мужа, но и своей, и всего Космоса. Ярая Матерь Мира сотрудничает со Мною во всей тут Космической Амплитуде. Ярая Мать Мира спасет Мою Землю от ярой тут Катастрофы, оявленной на скором оявлении, на скором сроке. Моя Сотрудница яро может своим магнетизмом спасти Планету. Яро объединенный Луч Наш оявит защиту против смертельного Луча, оставленного Врагом Нашим и яро испепелит одну страну и пустит ко дну другую. Ярая Катастрофа оявится грандиозной на яром подъеме водной стихии. И Луна наша сдвинется на своей Орбите и несколько приблизится к нашей Земле.
_______

Космическое Сотрудничество Урана с Сатурном обозначилось давно. Сатурн окружился многими Лунами и ярко сверкал своим кольцом. Ярый был уявлен на Космическом соперничестве со Мною. Но Наши Луны тоже уявились на соперничестве между собою. Ярые Луны Урана против Лун Сатурна. Но ярые Луны Сатурна оявились, как мало сотрудничавшие с Ним. Ярые стали сотрудничать со Мною и стали отходить от него. Сатурн оявился много слабее на магнетизме Луны первой тут Матери и Жены. Ярый стал притягиваться к Моей Луне. Но Моя Жена стала Сама несколько притягиваться к Нему после Моего окружения новыми Лунами. Моя Луна оявилась на притяжении к Нему, когда ярый Сам оявился на отходе от своих Лун, оявленных ему, как негодные. Яро Сам оявился на отходе от Лун и ярое Кольцо оявилось на ослабленном Свете. Но ярый снова окружился новыми Лунами и снова начал сверкать.
Ярых Лун больше, чем Солнц, но ярых трудно уловить в телескоп, ибо ярые не имеют своего света.
_______

Некоторая часть Моей Силы, отделившаяся от Меня на первом взрыве, оявилась совершенно изолированной от Моего Луча и Магнетизма. Ярый Магнетизм не только не уявился на отходе от Меня, но остался со Мною целиком. Яро остался со Мною на всю Манвантару. Мой Атом уявился на новом напряжении под Лучом нового Солнца Сатурна.
Сатурн оявился на своей Солнечной Манвантаре.
_______

Нужно знать о трудных годинах на конце последнего столетия перед 2000 годом.
_______

Зачатие Миров, как ярая Икра Матери Огненной Рыбы. Сперма оявлена в пространстве на сочетании ее с флюидами, носящимися тоже в Пространстве. Ярая сперма и флюиды извержения − сущности явлены в Пространстве.
Эволюция человека оявилась первой. Сперма была оявлена на сочетании с флюидами, нося-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 21.02.2020
Дата окончания набора:21.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.03.2020
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»