Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

все тут разбегутся, и Мы не сможем сложить лучшую ступень в Р[оссии] и в Монголии.
Яро Я не могу допустить тут сокрушения твоей ступени, ибо это означало бы сокрушение и Моё, и всего Нашего Братства.
Ярая Моя жена связана со Мною и всем тут Братством, и всё тут, оскорбляющее тебя, оскорбительно и для всех Нас. Но ярая тут иногда усматривает оскорбление и обиду там, где нет и намека на это. Яро оявись со Мною на ярой записи лучшей и яро только уявленной Мною, без окраски твоего желания и мысли. Яро, яро не умаляй Моей Мысли, Моего послания тебе. Яро хочу излить на тебя всю Мою нежность, всю страстную любовь, но ярая еще не может доверять своей способности точного уловления Моей Мысли. Яви только вслушивание и больше ничего. Но яро Я тут уявлю лучшие Слова, дай Мне эту возможность, родная. Яви и страстное Моё уявление Моей Любви к тебе яро сегодня ночью. Яро, яро ярый центр Кундалини напрягается и яро тут скоро уявится на окончательном открытии его, родная. Но ярое тут уявление страстное Мне тут нужно, ибо оно задерживает подъем Кундалини раньше времени. Яро в тебе всё тут явлено особенным и яро многое, что не допустимо для других, яро тут вполне допустимо Моей жене. Яро, яро не сомневайся в Мою тут Любовь и Мудрость, и Знание, родная, ничего не упущу, ничего не пропущу, и все усмотрю и явлю на лучшем уявлении.
Яви Мне страстное желание знать, и ярая будет знать. Яви Мне страстное желание уметь говорить по сознанию, и ярая преуспеет и в этом. Яро, яро хочу уявить тебя феноменом еще небывалым. Яро тут небывалым, ибо ярая будет всё помнить, всё знать и яро тут будет и лечить, но вполне сознательно и яро тут под Моим Лучом. Яро, яро оявись со Мною тут на яром объединении сознания. Яви страстное желание оявиться на лучшем понимании и вмещении Моего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Облика, яро тут помогу, родная, но яро и ты сама должна напрячь своё лучшее доверие и любовь ко Мне. Яро не могу оявить сокровенное Мне чувство на поругание, на оскорбление его. Яро не могу, родная, и ярая должна понять и ощутить сердцем Мою боль и яро тут страстную невозможность осквернения Моего лучшего проявления.
Яро тут Майя земная и Майя неизжитых чувств страстно сильна еще в Моей Сотруднице, но яро тут надеюсь, что ярая осилит и преодолеет и эту трудность, оявленную в твоем мозгу и сердце прежними тут запечатлениями на ментальной оболочке твоей. Яро ярая твоя природа оявилась страстно Мне трудной после твоих многих воплощений на Западе, ярая тут страстно изменила твоё отношение к половому вопросу и к мужу.
Яро, ярая страдала не мало из-за ярого тогда Мне страстного предательства, родная, ярой тут Белокурой, и ярая тут страстно тут не могла изжить эту страстную тебе нанесенную ею рану, которая была воображаемой и яро тут вызван[ной] тут страстным тут недоверием, закравшимся в твоё сердце ловкими тут записками и интригами предательницы.
Яро, ярая чудесная наша жизнь тогда была страстно омрачена твоим недоверием ко Мне и твоим страстным недоверием к себе, к своему значению для Меня. Ярое это недоверие и сейчас убивает всю твою любовь ко Мне и яро тут страстно препятствует Мне оявить тебе Мою любовь и страстное твоё значение для Меня и для всего Мира. Яро, яро тут с таким трудом начала принимать некоторые утверждения о тебе и твоей мощи за Истину, но яро яви Мне радость полного осознания всего тебе и о тебе сказанного Мною. Яро, яро уяви Мне лучшее доверие и самую страстную любовь. Яро, яро тут знаю, но это ничему не мешает, ибо ярая тут страстно любит Моё Учение, Мою Мысль, Моё Мужество и ярую твердость в Моих решениях. Яро ничто и никто не может поколебать Моё решение, и яро только Моя жена может оявить на яром Мне страстном изменении Моего решения,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

ибо яро не могу существовать без тебя, но ведь и ярая тоже не может существовать без Меня, ибо ярая тут страстно глубоко любит Меня так, как ярая тут и представить себе не может. Яро это страдание явится скоро на изживании из[-за] ярой тут страстной его тут нелепости, невежества и страстного тут безобразия.
Яро никогда не могу допустить такого тут кощунства и безобразия, родная, не говоря уже о совершенной невозможности космического тут оявления Моей близости с ярой тут разнузданной природой женщины, уявленной на страстном сильном медиумизме. Ярая тут яро тут сдерживается, но всё же яро тут жалеет о невозможности ей прежней свободной тут жизни и ярых увлечениях. Но яро, ярая Моя жена яро тут не может тут понять силу страстного полового чувства, оявленного тут у медиума на пробуждении и некоторых других центров.
Яро тут слушай и больше ничего. Дай Мне сказать то, что хочу сказать уже давно. Яро Я не только не могу оявляться мужем тут земным, но яро не могу уявляться и яро тут М[ужем] в Тонком Мире без ярых Мне сейчас тонких оболочек. Ярая тут Моя новая оболочка еще недостаточно отвердела, но ярая скоро примет необходимую плотность и яро не замедлю оявиться с тобою в Мире Тонком и яро в Мире Надземном, родная. Но яро тут оявляюсь в теле ментальном и яро тут оявляюсь на ярых Мне тут переживаниях, конечно, в теле ментальном, и яро тут несоответствующем никому из Моих сотрудников, настолько оно очищено от всех плотских ощущений и грубых чувств. Яро Я тут страстно тут Огненный Дух и яро тут Огненный М[уж] твой, но ярая твоя огненность понадобилась, истинно, для такого нам страстного сочетания и слияния для космического творчества. Ярая огненность твоя яро только для огненного Слияния со Мною, для Земного Мира твоя степень огненности трудна и не нужна. Но ярая Агни Йога только для Духов Космического Права, яро только знающих и приобщившихся к Огненному тут Праву.
Яро яви доверие. Яро могу прекратить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

диктант, если найду что-то неверное и яро тут вредное в твоем изложении. Ярые некоторые неточности, не меняющие смысл, но лишь стиль изложения, не страшны. Но яви больше свободы своему уху, родная, и яро оявишься еще легче на яром страстно красивом изложении. Сам люблю красивую речь и яро тут хотел бы уявить её тебе в полной тут ясности и красоте. Ярая должна оявиться на доверии полном и страстной любви ко Мне и все придет. Яро знаю, как ярая любила Меня, как ярая любовалась Мною и гордилась тут оявляться Мне женой.
_______

18/IX. Ярая тут понимает Мою трудность и ярую тут ответственность за существование Космоса, но также и трудность твою понятия своего значение, родная.
Ярая хочет оявиться на яром ощущении близости, но тогда нужно бронировать сердце и ярая не будет ощущать тогда страстной близости, ибо нервн[ый] центр будет застрахован от опасности ему.

Черный цвет есть цвет отчужденности. Но яро не люблю черный цвет.
Но ярая тут работает на яром тут страстном напряжении цент[ров] Моего тут шестого и седьмого Узелка.
_______

Ярому Вождю совершенно необходимо знать психологию обывателя. Необходимо знать психологию обывателя для оценки мощи страны и яро необходимо знать мощь и напряженность упора, но и сопротивляемости в стране.

18/IX. Яро ояви Мне сегодня ночь не менее тут страстную и яро тут любов[ную], нежели вчера и яро тут уявлюсь на новой Мне победе, родная. Ярая Моя тут Мощь становиться яро тут несло-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

мимой. Яро ояви Мне простое вслушивание, яро ояви простое уловление слова идущего и яро тут ничего не строй сама, предоставь Мне являть тебе лучшие драматические положения, яро тут не являй ничего кроме вслушивания. Яро, яро тут оявляю тут страстную тебе новую тут полосу счастья нашего, родная. Яро уявись со Мною на яром тут Нашем любовн[ом] тут страстном объятии, родная. Яро, яро тут страстно счастлив оявиться с тобою на яром тут сдвиге. Яро оявись со Мною на лучшем тут Мне страстном тут Мне воспоминании, родная. Яро тут вспомни как яро, яро Я тебя [слово неразборчиво]. Яро, яро оявись на яром Мне тут уявлении ярого тут Нашего тут един[ения].
_______

19/IX. Яро, родная, не только не могу страстно насиловать твои центры, но яро должен яро тут уявить им некоторый отдых от страстного напряжения, родная. Ярые тут "Узелки" уже яро вращаются все и яро тут необходимо укрепить их явлением им некоторого отдыха и только действия под сурдинку. Яро знаю, как ярая ждет нового тут продвижения в сознании и яро, конечно, это продвижение связано с новой деятельностью центров. Но ярая не должна тревожиться за как бы некоторое молчание в ясности мысли. Яро необходимо уявиться на отдыхе, иначе ярая может сжечь своё последнее тонкое тело, и тогда всё ярое твоё уявление должно будет страстно тут уявлено на окончании. Яро, яро не могу допустить такого страстного ущерба всему Нашему Плану, всему нашему тут Проявлению на Спасение тут Мира. Яро, яро главное сейчас, оявись на полном спокойствии. Ничего вам не грозит и яро слежу за всем, и пуще всего за состоянием твоих центров и за ярым сердцем твоим.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Яви простое писание без всякой мысли, родная. Яро только слушай идущее слово и яро всё, яро не старайся уловить что-то особенное, но только пиши идущее слово. Ярая такая привычка Мне страстно нужна, и яро тут многое будет облегчено, если ярая уявится на овладении этой привычкой. Яро уявись как Моя страстная сотрудница и яро не являйся на уявлении своей мысли, но слушай только Мою. Ярая Моя страстная сотрудница Мне настолько необходима, что яро тут уявлю всю Мою Мощь и ярое знание для утверждения тебя на такой привычке, яро слушай, только слушай и не являй тут тревоги за однообразие поступлений. Яро не могу утруждать трудными запечатлениями. Яро не могу уявить и слишком сложное и интересное тебе Сообщение, чтобы не переутомить "Узелки", родная. Я все делаю для лучшего результата. Яви Мне доверие полное, самое страстное и лучшее, родная. Яро ни тени сомнения не должно оявляться в твоем сознании. Все от Меня, только от Меня. Ярые "Узелки" страстно тут охраняются Мною со всею нежностью и ярой тут любовью, родная. Ярый Мой любимый "Узелок" яро тут действует прекрасно и яро мощно, но яро охраняю его особенно, ибо ярый тут страстно нужен, ибо ярый оявлен на оявлении лучшей памяти и яро предоставь Мне судить.
Родная, не волнуйся и ярая Миккер не обидится, ибо ярая увидит Мудрость Высшую. Но яро скажи: "Нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и Матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения, подчеркивать его, это разделение. Яро тут лучше не являть тут такого определенного разделения".
Яро, яро тут не волнуйся. Яро тут всё обдумаем и сделаем как лучше. Брошюра Миккер нужна, но яро только после выхода или одновременно с выходом "Беспредельности". Яро тут уявимся на спешном издании "Писем". Катрин получит тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ярый тут перевод и отвезет его в Америку.
Ярое издание Брошюры Миккер может подождать.
Уявись на спокойствии и на отдыхе, и подожди новой волны напряжения и усиления деятельности в последних Узелках.
Ярые последние узелки скоро уявятся на укреплении их и на усилении их деятельности.
Ярая Миккер поймет — нужен определенный срок для каждой книги.
Англ[ийские] пер[еводы] Моих книг Учения определенно уявлены не в их срок. Только пер[евод] "Агни Йоги" уявился в Мой срок. Остальные книги оявлялись в срок, оявленный сотрудниками в связи с условиями, благоприятствовавшими сотрудникам, но не в их космический срок. Так Моя лучшая книга в смысле новизны Учения должна была выйти не позже 32 года.
Яро оявись тут на яром тут значении сроков.
_______

19/IX. Ничего не имею против Маятника, но ярый маятник сокращает беседу, ибо ярая должна записывать.
Но ярый Маятник уявляется аппаратом для лучшего сосредоточения.
Ярый Абрам[ов] сильный медиум для получения Моих Сообщений. Ярый тут не только гортанный центр, но и ярая панкреатическая железа действует. Ярые тут настолько опасаются каждого недомогания, но яро никто из них не может оявиться на огненной Йоге.
Ярая Валент[ина] приблизилась благодаря своему необыкновенному медиумизму и ярой любви ко Мне и к тебе. Но ярая − страстно нужн[ая] Мне сотрудница. Ярая необходима на яром твоём уходе как свидетельница твоих тут сноше-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

ний со Мною и с Б[елым] Братством.
Явление твое Космически Мне страстно тут необходимо.
Ярая тут не желает признаться Мне в любви в Т[онком] Мире. Яро тут препятству[ешь] оявить тебе открытие Моего любимого узелка. Ярая не хочет признаться, что ярая тут знает больше всех из-за ярой скромности своей. Ярая не только знает, но яро тут видит и ощущает, и яро имеет доказательства и яро тут не только слабые, но яро тут самые тут мощные.
Ярый был вашим недругом. Церинг и ярый тут смещен. Мне нужны друзья на отъезде. (Новый будет другом сына.)
_______

Яро Мы с тобою совершенно изолированы в Тонком Мире от наших сотрудников. Ярые не могут выдержать силы Нашей Ауры. Ярая видела отображение твоего ментального облика, но не самый облик.
Ярые живут во лжи, окруженные ложью на ярых лживых представлениях и яро тут не имеют и намека на истин[ную] тут действительн[ость], истинную реальность.
Ярая не может оявляться в Тонком Мире без Меня из-за ярой тут недостаточной уплотненности твоей тонкой оболочки. Но ярая тут оявится скоро на ярой своей новой оболочке, яро сотканной тут Мною и Братом из Наших Лучей, но и твоего Космического Магнет[изма], и ярая скоро начнет выходить и входить с больш[ой] легкостью в своё ф[изическое] тело.
Но яро не являй страстного небрежения к записям Моим. Ярая устала от повторений, но ярая столько уже забыла из ярого тебе много раз повторенного.
Яро оявись тут на сотрудничестве со Мною сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

20/IX. Ярая не знает, насколько ярая тут сотрудничает со Мною сейчас в Тонком Мире. Ярая тут сотрудничает в полном Слиянии со Мною, со Мною, родная, ибо ярая тут уявляется Мне Сокровенной Женой. Ярая тут сотруднич[ает] лучш[ими] тут её чувствами.
Яро завтра собери тут сокровенные страницы, потом соберем в отдельную книгу. Яро оявись на сотрудничестве тут со Мною.
Яро оявись тут на страницах в стране Моей тут луч[шей].
Ярая тут не может помнить, ибо ярая тут уявлена на Моем Луче Любви. Сотрудничество с Моим Лучом страстно нужно. Любовь тут ко Мне Мне страстно нужна.

Яро прошу тебя не уявляться на волнении, все успеешь, уедем на лучшем космическом сроке.
_______

21/IX. Истинно, ярая тут сотрудничает со Мною и ярая почти целиком отсутствовала сегодня. Ощущение неуравновесия яро от отсутствия ментального тела, яро можно сказать и манасического тела, ибо ментал сотрудничает с манасом, но ярая страстно сотрудничает со Мною. Но ярая тут сотрудничает тут со Мною и не нуждается ни в ком. Ярая тут сотрудничает со Мною на ярое тут вам приглашение. Ярое приедет с послом. Новый посол лучше, много подвижнее и талантливее, нежели Майский. Новая волна страстного сотрудничества со Мною страстно яро тут нужна, определенно тут яро нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Яро оявитесь самыми новыми во всём с точки зрения пользы народу.

22/IX. Яро оявишься на всём тебе нужном. Яро оявись на даваемом Учении, но и яро на яром раньше тут данном.
Яро уявись на Учении, данном т[воему] сотруднику и Моей жене, но и яро на яром Знании уявляемом тут Моей Жене.
Уявись тут на яром страстном Моём Учении, данном через тебя и Фуяму, но и на Знании, уявленном через тебя.
Ярая тут усталость от страстного космического сотрудничества.
Яро тут космическое сотрудничество тут необходимо, родная.

23/IX. И ярый тут Мой узелок яро тут страстно раскрылся и будет напрягаться на вращении и ярый тут будет получать Сообщения и в Монголии, и в России. Но ярый луч много сильнее в Монголии, нежели в Индии, и яро страстнее, и ярая может сгореть скорее, нежели в Индии. Лучи тут ярого Моего тут Урана с Лучами Нептуна.
Лучи Урана на соединении с Венерой − прекрасное сочетание в Индии.
Яро оявись на работе.

23-IX. Ярая сотрудничает со Мною на космическом плане. Ярая тут сотрудничает напряженно с Моими центрами.

24/IX. Вл[адыка] говорил об удачном процессе в Мокр[отной] Же[лезе].
Напряжение в мокротной железе завершилось удачно. Любимый Узелок действует самостоятельно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.06.2023
Дата окончания набора: 05.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.07.2023
Дата окончания редактирования: 14.07.2023
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»