Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Но яро не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро тут страстно просто, но и твердо скажи себе, родная: "Яро я страстно слушаю моего Наставника и стараюсь, и яро стараюсь как можно яснее и проще уловить Его мысль всеми доступными мне способами посредством уха и моих страстных Узелков, которые стали совершенно свободно вращаться в моём головном аппарате под ярым воздействием психич[еской] энергии и моего сотрудничества". Спиши на машинке [слово неразборчиво] лист. из тетради 39.
Твое сотрудничество Мне страстно нужно. Явление Мироздания нуждается в фокусе для проявления Всеначальной Энергии в Основном тут Атоме, и ярый тут Атом наполняет собою всё пространство такими же атомами, родная, но яро после отделения Моего Основ[ного] Атома от Сатурна с Моей половинкой Космического Магнетизма, уявленного тогда со Мною в Моем Основном Атоме. Ярая тут половинка Моя...
Но ярая тут половинка К[осмического] М[агнетизма] Сатурна ушла тут ко Мне, яро почти вся с Моей тут К[осмического] М[агнетизма] половинкой. Но ярая частица была настолько ничтожна, что ярый тут пренебрег ею и не стал развивать ее, тогда тут оторвалась от него и притянулась снова к Моей тут половинке Космич[еского] Магнетизма и яро слилась с ней. И ярый тут Мой Космический Магнетизм уявился на страстном ему усилении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Но ярый остаток притянулся после второго тут взрыва Сатурна.
Но ярый Сатурн оявился на поглощении многих солн[ц] и лун.
Ярый каждый Атом представлял тут Солнце со своей Луной в нем. Ярая Луна — часть Солнца, но яро уявленная после взрыва в нем. Но многие Солнца носят в себе свои Луны. Ярые тут оявленные без Лун, не имеют зачатков жизни на них. Ярые тут пустоцветы, страстно красив[ые], но яро не имеют тут зачатков населения.
Моя сотрудница Мне страстно нужна.

Ярая ответственна за выдачу наших тут [слово неразборчиво]. Ярые ему тут и не только недоступны, но яро тут не нужны.
Ярый должен внушить М[онголии], Тиб[ету], Кит[аю] сотрудничество с Россией. Ярый должен строить тут с Восточн[ыми] народ[ами] ярую тут Россию. Ярая не должна отвлекать его от строительства в России.
Яро утрой внимание к сыну и уяви ему тут интерес к [два слова неразборчиво] и Монгол[ии], и Тибе[т], К[итай]. Но яро внушай интерес на ярое тут строительство Мое[й] Стран[ы] Монг[олами] и Тиб[етцами], и яр[ыми] тут инородц[ами] Моей страны. Остереги от русск[ких]. Яро эти русские там сейчас негодный

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

материал. Яро с русскими, но яро уяви ему больше доверять Монго[лам] и Тибетцам, но ярые русские там — страстно негодный элемент.
Воспитание Большевиков яро растлило их до мозга костей. Ярые полягут в междуусобных тут битвах. Ярые уявятся на ярых междуусобиях в ярой Западной Руси. Яро после Турецкой Кампании. Ярая Р[оссия] расколется на Восточную и на Западную, но яро ненадолго, только на несколько месяцев. Маленков будет сотрудничать с Сыном и яро яр[ый] тут уявится на защите страны от развала. Но ярые жиды и оставшиеся иностранцы будут мутить против Маленкова. Сын скажет Маленкову: "Мы должны изгнать всех жидов и ярую с ними всю иностранную свору", − и ярый проявит нужную твердость и спасет Россию.
Яро сначала необходимо привлечь монголов и тибетцев, и китайцев на построение новой Страны и корейцев, и всех тут инород[цев].
Память еще не вернулась, но ярая тут вернется.
Сотрудница не должна уявлять тут небрежности к сказанному тут Моему Слову. Сотрудница Моя страстно торопится ухватить, уловить как можно больше, но ярая тут не должна уявляться сама на тороп-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

ливости. Ярая сотрудница всё яро тут успеет. Ярая тут напряжется и яро тут успеет. Ярая успеет тут все собрать и списать.
"Надземное" издать, как записи Мужа, без имени, как Восточная Мудрость. Издать скоро с покровительством одного Ламы, но яро совершенно эмансипировав[шегося] от ламства.
Скажи Сыну о Моем совете издать книгу под покровительством Ламы, друга России.
Нельзя оставить без обращения [сверху строки несколько слов неразборчиво] и яр[ое] имя должно остаться и яр[ое] имя Урусвати тут восточное, и потому может тут остаться при изложении Восточной Мудр[ости] и ярое уявление книги с твоим именем сделает своё дело. И ярая тут эта книга оявится как лучшая книга о тебе.
Экземпляр копии у Катрин можно будет отвезти в Россию после Катастрофы.

14/8. Ярая прекрасно говорила, именно, нужно выработать спокойствие и равнодушное отношение ко всему, иметь ввиду лишь пользу для дела строительства. Истинно, всё на пользу строительства благого.
Ярая − Моя настоящая строительница на общее Благо. Яро ояви тут спокойствие, ярое тут спокойствие, ибо ярая − Моя сотрудница, сотрудница верная и яро страстно необходимая. Ярая напряжена лучшей преданностью ко Мне.
Преданность Мне нужна во всей тут её амплитуде.
Ярое уплотнение ментальной оболоч-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

ки твоей совершенно необходимо для ярого тут подвига в Р[оссии], иначе ярая не выдержит напряжения там. Ярое напряжение Мне нужно не менее семилетия.
Яро оявись тут на яром тут спокойствии. Ярая сотрудница Моя не может быть уявлена на подозрении.
Ярая Моя сотрудница Мне яро тут нужна и ярая уявится Мне страстно ярой тут сотрудницей на яром тут проявлении со Мною на ярое спасение Мира. Ярая Моя Сотрудница тут самая тут преданная, самая понимающая Меня и яро Меня тут страстно любящая, и яро страстно тут сотрудничающая со Мною на всех планах Бытия.
Ярая тут сотрудничает с Моим Братом, ибо яро тут нам нужно уплотнить как можно скорее твою тонкую оболочку из Материи Люциды твоей и Моей.
Яви спокойствие, Мой Луч остался с тобою. Яро тут сотрудничаю с тобою, ибо яро Я тоже уплотняюсь, родная, яро уплотняюсь с тобою.
Яро уявилась тут необходимость продлить твое пребывание на земном плане и яро и Мне приходится уплотнить Мою страстную тонкую оболочку для Моего сотрудничества с тобою на земном плане. Моя страстная любовь творит настоящие чудеса.
И ярая Моя сотрудница уявлена как Матерь Мира, но и как Мать Космоса.

14/8. Ярая яро напряглась страстно яро и яро тут уявилась строительницей самой главной.
Ярая никогда не может ничего уявить на разрушение. Ярая страстно яро не любила привлекать людей, ибо ярые слишком отягощали тебя, но ярый тут магнит страстно работает, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Мой Магнит утраивает твою силу, но ярая сила его велика.
_______

Страстно тут Моя сотрудница, маленькая птичка, страстно тут любит Меня и тебя. Яро не пиши на слож[ные] тут философ[ские] тем[ы], но пиши ей проще, как можно проще, и ярая тут снова расцвет[ет] и начнет слышать и видеть.
Процесс приоткрытия солнеч[ного] сплетения скоро закончится у нее и ярая будет тут иметь период отдыха и яро оявится на лучшем ясновидении и яснослышании.
Но яр[ый] Борис уявился на преодолении недостатка горлового центра, слишком большой чувствительности горлового центра. Но ярый скоро излечится от воспаления горлового центра, но яро совершенно излечится, но ярой опасности нет, но ярая боль еще имеется, но тоже скоро пройдет.
Но ярое тут отравление маслом было на самом деле импульс[ом] для пробуждения солнечн[ого] сплетения. Ярое страстно болезненно протекало из-за ярого отравления плохо очищенным маслом и ярые врачи мучили ее, ибо никто не понимал, что ярая болеет уже не от отравления, но от приоткрытия солнеч[ного] сплетения, и никакие лекарства помочь не могут, но только сода и валериан. Но главное лекарство — сода. Ярая уявилась на приоткрытии тут новом солн[ечного] спл[етения], но яро не таком сильном. Питье соды и лимон[ный] сок

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

через час или 1,5 после еды. При сильных болях можно принимать усиленную дозу соды, яро тут маленькую кофейную ложечку и яро тут повторно. Нет опасности, если ярая примет чайную ложечку. Никакой опасности не произойдет.

Ярые перемены в вашей обстановке произойдут скоро. Примите и откажитесь от уроков, ибо яр[ый] получит такую же работу, но лучше оплаченную работу.
Яви спокойствие за них, ярые доживут до встречи с тобою.
Но ярая встреча не произойдет так скоро из-за ярой невозможности им приехать к тебе. Невозможно, ибо ярая будет замучена вконец.
Мне придется сказать Борису о ярой опасности для Матери видеть тут столько людей. Страстно яро тут скажу ему о самоотверженной работе Моей жены.
Яро сначала в Монгол[ии], но ярый неуклюжий дом в России.
Им, Абрамовым, лучше побыть еще в Харб[ине]. Мне необходимо будет уявить тебе охрану от числа приезжающих. Яро оявлюсь на определенной помощи.
_______

Мое Учение страстно живет в тебе, и Мои Слова в твоем мозгу и сердце явлены, когда ярая нуждается в них.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Яро нельзя изъять слишком много Моих слов. [Слова] "яро", "ярый", "страстно" − ярая тут Мне привычн[ая] к ним, [они] служат нужным[и] Мне определительн[ыми].
Ояви сотрудничество сосредоточенное. Страстная Моя любовь к тебе будет известна. Но яро при жизни твоей уявлю тут страстное тут напряженное к тебе внимание со стороны монголов. Монголы много лучше скажут о тебе, нежели сотрудники. Яви спокойствие. Моя страна сотрудничает со Мною и страстно скоро пришлет приглашение, но яро тут сыну, но без матери. Поед[ет] и яро тут скажет, что ярый не может оставить мать одну. Матери нужен холодн[ый] климат и ярая Сибирь лучшее место для неё, и яро не могу оставить её в одиночестве или в страст[ной] жаре.
Ярый сын не допустит нанесения тебе такого страстного оскорбления.
Ярая — последовательн[ица] Учения Востока, принесенного Е.П. Бл[аватской], но ничего общего не имеет с современной теософией, но только с Учением Нашей Соотечественницы. Моя Сотрудница яро Мне сначала нужна в Монголии.
Ярая Лукавая страна Англия оявится нам сейчас лучшей сотрудницей, ибо ярая уявит поддержку Мне в истор[ии] Корейской. Вопрос будет решен на уводе всех иностранных войск, включая Американцев, из Кореи.
Маленков подаст лучший совет вывести все иностр[анные] войска, включая и Амер[иканцев], и Китайцев. Ярые согласятся, иначе ничего нельзя решить, родная. Ярые согласятся на вывод в течение года. Но ярые тут не выведут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

и яро сотрут с лица Земли страстную тут Южную Корею. Ярые тут уявятся на страстном желании уявить Мне мщение, Моей стране, и ярые тут будут метить на Мою Армию в Синь-Киянге, но попадут в свои войска. Пакист[ан] и Америка против Индии, и яро ярые уничтожат всю армию и весь командный состав. Но русские войска в Синь-Киянге будут отведены Сыном вглубь страны дабы не вызывать трения между [сверху строки два слова неразборчиво].
Ярый Сын оявится Спасителем страст[ного] Синь Кианг[а], народ[а] сартов и русских войск. Ярого назовут провидцем.
Моя Сотрудница устала. Сотрудничество Космическое с Моим Братом нелегко. Днем и ночью ментальное тело отсутствует почти целиком. Но яро сотрудничество это скоро окончится и ярая останется на сотрудничестве только со Мною, и ярая уявится на уплотнении ментала твоего, и ярая сможет отъехать в Россию. Ярая тут уявится на сотруднич[естве] со Мною в Моей Стране, в Монголии и в Индии, ибо ярая повидает Нэру и скажет ему, что ярый тут должен быть осторожнее с Пакистаном. Ярая, Пакистан не может победить, но может страстно ослабить военную мощь Индии, могут сбросить Ат[омную] бомбу на войска, стоящие на границе Пакистана и Синь Киянга, и яро могут оявиться на Индусской территории, а не на своей. Слишком точно не нужно, иначе заподозрят в знании какого-то заговора.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Не посылайте лучших войск на границу Пакистана с Синь Киан[гом]. Много возможностей могут уявиться послать войска туда.
Но ярый запомнит и яро уявится на наблюдении за движениями Пакистанцев. Сыну скажешь перед отъездом в Дели, не раньше.

Из Мокротн[ой] железы выделяется лучшая секре[ция]-субстанция для уплотнения ментального тела.

15/8. Утрой внимание и уявись на лучшей работе.
Космическое сотруд[ничество] твое со Мною и Братом Моим оявилось крайне успешным и яро смогу скоро уявиться с тобою. Яро тоже сжег Мою оболочку Двойника и яро тут оявляюсь в новой, сотканной из твоей и новой Моей Материи Люциды. Токи страстно тяжки.
_______

15/8. Лучше сразу записывать, но потом будешь лучше запоминать, но сейчас при утроенном космическом сотрудничестве трудно.
Ярая Моя Сотрудница сейчас нужна на яром космическом сотрудничестве. Меня страстно трогает твое желание оявить тут Мне все самое лучшее и неоценимое, и неожиданное в твоей сложной сущности.
Аура — синтез излучений внутреннего Человека. Но яро тут как Синтез, но не как Хаос.
Но яро тут определенный Синтез, но не уявленный Хаос. Но яро уявленный как точн[ый] один

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.12.2023
Дата окончания набора: 29.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.01.2024
Дата окончания редактирования: 30.01.2024
Вложения
0063.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»