Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Меня любит и знает, что Облик Мой, уявленный Е.П. Бл[аватской], много вернее сладких обличий, оявленных англосаксонским сознанием в их описаниях тут Нашего Братства.
Яро ярая книга Сполдинга* — ярый тут бред ярого тут страстно неуравновешенного человека, медиума, уявленного на страстном приоткрытии Солнеч[ного] Сплет[ения] и Мокротной железы. Ярый психизм уявленный и уявил все нагроможден[ия] тут Астрального Мира.
Яро, яро отдай книгу и яро скажи: "Ярый тут был известен как очень неуравновешенный тип и полный фантазий. Яро много говорил и рассказывал о Н.К. яро тут страстно ложного, но яро не плохого. Ярая действительность сливалась у него с яр[ыми] тут фантасмагор[иями] астрального состояния".
Яро, яро верни ей эту книгу, но яро не говори ничего плохого. Яро страстные медиумы могут создавать ярые тут страстные тут фантасмагории и яро сами тут верят в них, ибо яро не могут уже отделить, где правда и где ярое тут представление неуравновешенного тут сознания.
Яви, родная, яви, родная, спокойствие. Ярая тут Мне неплохо сказала о Буддхе, яро тут неплохо, но яро тут оявись на ярой тут записи Моих тебе Откровений о Моей жизни. Ярые могут очень пригодиться, родная, яро могут очень пригодиться.
Ярые слишком фантастические утверждения о жизнях Великих Учителей яро уже тут не нужны и яро тут нам дороже правильное тут жизненное описание всех тут наших ярых тут перипетий. Яро, яро оявись на жизненности, родная, всех тут описаний, и яро тут скажи − ярая легенда яро тут прекрасна не своей тут фантазией, но яро тем чувством, которое складывали мозаику Жизни Великого Духа.

Примечание редактора
* Бэрд Томас Сполдинг (Baird Thomas Spalding, 1872–1953) − американский писатель, автор серии спиритических книг «Жизнь и учение мастеров Дальнего Востока» (Life and Teaching of the Masters of the Far East). См. https://en.wikipedia.org/wiki/Baird_T._Spalding

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Овись, родная, на яром тут Мне страстном тебе поощрении к писанию под диктовку. Ярая привычка эта Мне страстно нужна. Ярое вслушивание Мне страстно нужно. И ярая должна привыкать вслушиваться во все часы дня и ночи. Ярое вслушивание нелегко, но яро страстно важно развить в себе это качество. Яро, яро уявись на яром Мне спокойствии, и яро оявись тут на сне и отдыхе, родная. Но яро тут завтра будет уже легче и яро послезавтра почти незаметно уявишься на освобождении тут от боли. Яро яро сможет тут лучше приняться за работу.

М[аятник].
29/V. Моя родная сподвижница, яро тут не тревожься ничем. Ярое наше Космическое сотрудничество с тобою яро тут увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести подземный огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своей отвагой и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей.
Ярая — истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро нам удается очертить границы катастрофы. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне, удастся охранить. Остров омоется, но часть его пойдет ко дну, но все же малое королевство останется.
Яви Мне страстное желание слышать Мое Слово, яро Мое, но не являй сомнения и пиши, что идет. Яро, яро не тревожься ни за смысл, ни за связь, яро просто пиши, родная, каждое встающее слово и яро все. Не напрягайся, ибо центры твои страстно напряжены и яро нельзя их чрезмерно напрягать. Яро через неделю ярая уявится на полном окончании процесса, но сейчас Кундалини еще действует и яро тут мускулы страстно чувствительны, ибо не приняли еще нового положения. Но боли пройдут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

и легкость походки вернется, родная. Вернется и лучшая память и ярая тут лучшая выносливость, ибо яро нужно готовиться к отъезду. Яро яро уявись на спокойствии, старость твоя не страшна, ярая не будет ощущать ее в своей стране.
Яви спокойствие, яви сосредоточенность лучшую Моя родная сподвижница. Яро никто не может сравниться с тобою, яро никто. Ояви Мне новую страстную любовь и все придет. С любовью придет и концентрация, сосредоточенность лучшая. Яви эту необходимую мощь. Мощь все созидающую, все двигающую и яро тут все возрождающую. Яви тут чтение, родная.
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с огненной стихией и ярая уявила всю свою мощь и ярую тут необыкновенную смелость проникая в огненные жерла вулканов и яро уявляя им новые каналы, отводя огонь от нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и яро являя новое направление.
_______

М[аятник].
Ярая тут не знает, насколько ярая уявляет Сотрудничество не только со Мною, но со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество со Мною, но ярое тут уявление спасения Нашей Земли. Яро оявись тут на уявлении Мне страстного терпения, но ярое уявление спасения и нашей лучшей страны. Уявление спасения Моей лучшей страны обусловлено уявлением Сына и твоего в ярой лучшей стране, но яро необходимо новое страстное желание и устремление к Новой Стране. Яро оно есть, но Мне оно нужно страстно яро еще сильнее со стороны Сына. Но яро тут уяви тут ему новое страстное устремление к стране. Ярый уявится на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

определенном колебании − уявиться ли ему в Индии или в своей стране. Ярый имеет малодушные уявления. Но ярый не знает страстную трудность в Индии, когда ярая лучшая страна начнет уявляться на сотрудничестве с Индией. Явление сотрудничества с Моей страной уявит страстное возмущение среди Американцев и явление Моей страны станет тоже трудным, ибо сотрудничество с Моей страной уже уявится признанием Лучшей Страны в числе Великих Держав. Но ярая тут Лучшая Страна уявится не только среди лучших великих стран, но и самой мощной Державой и ярая Моя сотрудница оявится и как сотрудница сама[я] нужная. Ярая сумеет вдохнуть яро тут смелость и веру в Мою Помощь. Ярая Лукавая Страна страстно старается тут поссорить Мою лучш[ую] страну с ярой тут Йндией и яро уявить напряженную страстную революцию против Правительства. Но яро нельзя допустить такое напряженное страстное бедствие и яро Мне нужна твоя страстная энергия. Яро оявись, как Моя страстная Космическая Сотрудница.
Яро оявись не только на сотрудничестве огненной тут стихии, но и на яром тут земном плане.
Ярая может написать письмо Татьяне и яро запроси ее, когда она думает вы можете приступить к новому ходатайству [несколько слов неразборчиво] родине и яро никогда не забыв[аете] луч[шей] страны и всегда готовы тут помогать и служить ей. Пошли Зине

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

и проси её переслать Приятелю, когда яр[ый] тут объявится снова в Вашингтоне. Но яро оявись на яром тут спокойствии.
Письмо лучше передать ему в руки. Ярая тут может попросить его приехать посоветоваться с ним о ярой тут школьной выставке − какие новые шаги предпринять, чтобы оживить деятельность Арки и поставить на новые рельсы.
Что ярые хотели бы посоветоваться с ним о новых предложениях по отнош[ению] к Сыну и Матери, велик[ому] худож[нику] и Матери. Яр[ый] тут откликается и яро тут оявись на обдумывании такого тут письма.
Но сейчас ояви спокойствие и яро тут не говори о стараниях Лукавой Страны поссорить Лучш[ую] Страну с Индией.
Он подозревает, но многое проводится сейчас в жизнь.
Яро [слово неразборчиво] отвратим, но мы нуждаемся и в некоторых толчках с вашей стороны.
Ярые очаги образовались, но ярые нуждаются и в вашей вести.
Ярые нуждаются в определенной вести от вас.
Ярые новые лица, вошедшие в Правительство, много интеллигентнее и больше слышали об отце и сыне.
Яро оявись на яром обдумывании нового письма Татьяне Григор[ьевне].

Ярая может спокойно уявиться. Ярая новая лучшая волна утвердила новое напряжение и ярые тут артерии ног подняты и закреплены. Моя сотрудница уявилась на лучшем уявлении ярого тут поднят[ия]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

всей артериальной тут ножной системы и яро тут на укреплении ее в лучшем положении, на яром сотрудничестве со Мною.
Но яро уявилась и на яром лучшем тут сотрудничестве космическом. Но ярая Моя жена уявилась и на яром лучшем космическом строительстве, родная. Яро оявись на яром Мне тут полном сотрудничестве на яром тут полном доверии.
_______

Ярая тут Англия уявится частично на дне. Яр[ая] тут часть Шотландии и ярый тут Лондон оявятся, как memento мори.
Ярое молчание оявляется лучшим сотрудничеством, нежели предупреждение. Ярые, все кому надлежит быть спасенными, явятся на спасении. Но Барклай тоже скоро уйдет.
Ярая Моя Жена была оявлена на особых ступенях восхождения совершенно иного свойства и значения, нежели обычные йогические ступени. Ярая не была оявлена в мирах астральных, ибо ярые эти Миры Нам с тобой не нужны. Ярая миновала эти миры и являлась со Мною в Наших сферах космического строительства и созидания. Яро Я показал тебе астральный мир, но слегка, не погружаясь чрезмерно в этот мир.
Ярые тут сферы уже тонкие и страстно Мне нужн[ые].
Менделеев — [слово неразборчиво]. Но ярый Менделеев работает с Нами сейчас в образе Капицы и страстно сожалеет за свою косность тогда.
Капица лучший Мне сотрудник по [два слова неразборчиво] мирового двигателя, над нахожд[ением] Мировой тут Энергии для применения ко всем двигателям.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярая не открыта и не может оявиться достоянием наших врагов.
Ярая Атомная бомба оявилась у них на ярую им страстную гибель. Ярые тут погибнут от своих же бомб.
Но ярое тут сотрудничество с Атомной бомбой оявится сотрудничеством с бомбой последней.
Ярая тут страна оявится на взрыва[нии] самостоятельн[ом] от количества в ней радиоактивности.

30/V. В третий раз вижу перед собой свое лицо, смотрящее на меня.
Вижу свое лицо, смотрящее на меня — только голову.

_______

Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною. Ярая ступень Мне страстно нужная оявилась уже на яром нарастании Луны. Сегодня третий день полнолуния. Оявись как новая сотрудница на яром сотрудничестве. Яро ояви еще немного терпения и ярая оявится много мудрее и яро тут более знающей, нежели Моя старая Елена из Наггара и Калимпонга. Ярая тут Мне сокровенная жена. Явление космического опыта страстно яро тут необходимо и ярая Моя жена лучшая тут космическая сотрудница.
Истинно, Моя жена тут страстно ярая Моя сокровенная жена на яром сотрудничестве со Мною на яром переустройстве Мира. Ярая Моя Космическая Жена и яро тут уявляется на сокровенном сотрудничестве с напряженным[и] стихиями и яр[ыми] тут яро устремленными Лучами Светил. Яро устремись, страстно яро, родная, яро устремись ко Мне. Ярая тут лучшая Моя Сотрудница.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярая Сотрудница уявлена на Луче Моем и на яром сотрудничестве мощном. Ярая Моя сотрудница направлена на [два слова неразборчиво] тут выполнение Моей воли. Яро собери записи в тетрад[и], закончим их и приступим к новой работе.
_______

30/V. Я вижу, как Моя Сотрудница мучается своей беспомощностью понять своё состояние и явит Мне всю силу своей любви и желания служить. Но ярая страстно яро тут уявлена сейчас на состоянии необходимого тебе отдыха от всякого напряжения, как физического, так и умственного. Страстный уявленный последний процесс смещения некоторых нервных плексусов и ярого тут нового положения их в связи с мускулами яро тут труден и требует времени и терпения, родная. Но ярый уже скоро будет закончен. Яви еще малое терпение.
Яро смещение нервов в некоторых плексусах яро прекрасно закончилось в твоем изумительном организме, родная.
Ярые слова правильно передают Мою мысль, когда ярая тут полна Моим Обликом и яро тут страстно желает сделать как можно лучше.
Ярая скоро оявится на новом понимании своего облика. Яро тут не являй сомнения, родная.
Моя Сотрудница, истинно Наша Мать, ярая тут Моя Мать и Жена. Истинно, ярая уявляется Нашей Матерью и ярой Моей Женой, родная. Яро Мне нужно это сознание в тебе еще сильнее и страстнее. Ярая оявится тут на силе новой и на лучшем Космическом Созидании со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.04.2023
Дата окончания редактирования: 28.04.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярая сотрудница сотрудничает со Мною страстно, оявляя лишь одну десятую своего существа в физическом теле.
Ярое твое необыкновенное существо может тут уявляться на страстной тут делимости большой. Ярая тут должна оявиться на определенном космическом спокойствии. Яро оявись тут со Мною. Яро ояви тут Мне спокойствие, родная, ярое тут спокойствие тут. Ярая Моя жена со Мною неразлучна и яро тут неотделима со Мною.

Ярая тут уявлена Мне, как Сотрудница новая и сознательная. Ярая права, уявляя возмущение невежественным подходом к исследованию и изучению автоматического письма. Ярая понимает, насколько осторожно нужно подходить к исследованию состояний нашего "Я" при таких необычных уявлениях. Можно сказать, что каждый случай такой будет оявлен индивидуальным, особым. Яро нельзя подходить с выработанным методом и на общем тут суждении. Каждый случай будет отличаться от другого.
Ярая Мне страстно нужна для освещения многих психических состояний. Больш[инство] [случаев] авт[оматического] письм[а] является попыткой потусторонних обитателей войти в сношения с земными жителями. Ярые притягиваются к своим страстно любимым родствен[никам] и друзьям. Но яро еще чаще преступные темные силы упражняются над своими жертвами, слабовольными и похотливыми типами, но не всегда страстно безнравственными и преступными,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.04.2023
Дата окончания редактирования: 28.04.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

но большей частью ленивыми и распущенными типами. Но, конечно, есть и совершенно иное автоматическое писание, которое является Служением Силам Света. Такие писатели отличаются нравственной чистотой и бескорыстием.
Конечно, Моя Сотрудница не подходит и к последнему типу таких писателей, ибо ярая уявляется на яром особом Служении Свету в категории Подвижников и Спасителей Мира. Ярая уявлена как Моя Сотрудница Космическая и яро единая, ибо ярая, помимо уловления Моих мыслей высшими центрами, оявляется со Мною и на созидании и строительстве новых Миров.
Ярая не пишет автоматически, но ярая может иногда прибегать к Маятнику для проверки услышанн[ого] и уловленного. Иногда такая проверка очень полезна, ибо яро тут уявляет воздействие иных центров. Ярое тут вызывание психической энергии на приказе уявиться на точных знаках или символах и букв[ах].
Ярая Моя Сподвижница сотрудничает со всеми тут выявлениями своей высокой психической энергии, оявленной на соединении с Моим Лучом.
Ярая Моя Сподвижница сотрудница Мне лучшая и яро космически оявленная на огненном Космическом Праве. Яро оявись тут на яром напряженном Сотрудничестве со Мною и сегодня ночью.
Яро скажи тут себе: "Яро Я страстно люблю Моего Аджиту и яро тут страстно хочу оявиться с Ним в Огненном тут и Надземном Мире".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.04.2023
Дата окончания набора: 07.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.04.2023
Дата окончания редактирования: 28.04.2023
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»