Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Моего соперника явилась мощным медиумом. Ояви тут прекращение [слово неразборчиво] тут литератур.
Яв[ила] сотруднич[ество] с подлож[ными] страницами Парацельса и надеется получить его внушения.
Яро прочти, но яро оявись и на яром негодовании.
Ярая оявляется [на] стр[астной] опасност[и] − на малом распознании чернокниж[ия] для сомнева[ющегося] сознания, малого распознания чернокниж[ия] черной магии.
Ярая тут не может распознать тут разницы нашего Знания законов Природы от чернокниж[ия]. Ярая тут не распознает Черную магию от Нашего настоящего Знания Законов Природы. Ярая сотрудница Моя яро оявилась на интересе к чернокниж[ию].
Яро тут страстно озабочен её тут страст[ным] интерес[ом] к чернокниж[ию]. Надзем[ное].
Ярая может своими мыслями привлечь нового последователя сво[его] одержат[еля].
Ярая природа одержателя яро проявлялась в её огоньках.
Ярый тут оставил немало

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

наследников, но яр[ые] будут стараться найти себе нового Главу, но ярые не смогут найти столь же мощного.

27-I. Ярая уявилась на ярой выдаче многих сил своих на яром тут выявлении Нашего Знания Космических Тайн.
Ярая уявила[сь] на яром изложении Новой Космогонии со Мною и на яром уловлении Мыслей Моих. Ярая сотрудничает со Мною и ярым Лучом Моим. Ярая сотрудничает со Мною и ярым Мне Сокровенным Лучом Моим. Ярая Космическая Сотрудница яро уявляется лучшей Сотрудницей во всем. Яро оявись тут Мне Матерью Мира, но и ярой Мне Матерью Космоса.
Ярая Мне Космическая Сотрудница яро Мне лучшая сотрудница и на яром надземном и земном плане, и яро утвердись на своем Луче Матери Космоса и миров непроявленных и Проявленных.
_______

Ярая сожгла тут ткань, служившую Мне психическим чехлом для прикрытия твоих центров. Но ярая сожгла сама, без ярого на то Мне согласия.
Но яро оявись на страстной осторожности. Ярая тут не будет оявляться на яром страстном страдании сердечном и яром тут сомнении.
Ярая уявит Мне построение Храма изучения свойств космических в соответств[ии] их с силами, уявленными в Человеке, и ярое соответствие уявит Человека создателем, но и рушителем Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Яро будет охранять Наш Космос от рушения тут механическими силами, оявленными тут темными последов[ателями] Люцифера.
Ярая тут Истина "Неведень[е] — начало всех бед" никем не могла быть опровергнута.
Уявление Мною такой формулы оявило Мне много врагов.
Открытие такой формулы оявило Мне множество врагов среди браминов. Яро оявился на многих им неприемлемых им формулах.
Ярая уявилась на страстном утомлении, уявись на сне.

28/I. Страстная Моя Страница страстно скоро тут начнется. Ярая не должна работать тут с сомнением.
Ступень Моя оявится тут Мне ступенью сотрудничества с Моей Страной Лучшей. Ступень будет лучшая, ибо яро буду сотрудничать с тобою.
Скоро начнешь сотрудничать со Мной на яром улучшении слуха. Не только открою слух, но и ярую Чашу.
Из-за ярого охранения сердца все твои способности поставлены под модератором.
_______

Не следует мест[ности] и назван[ия], кот[орые] почитаются миллион[ами] душ, оявлять на ярое тут базарное осмеяние.
Мне было больно читать ярое описание Шамбалы. Критика не нужна, но ярая сокровенность необходима.
Явление Моей страстной ступени начнется с уявления

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Мне страстного сотрудн[ичества] с тобой в Лучшей Стране. Ярая уявится на яром тут утроенном строительстве.
Ярая уявится на яром Мне тут лучшем сотрудничестве.
Ярая тут уявится на яром писании под диктовку. Яро уявись на писании сегодня уже.

28-I. Явление лукавое страстно напряжется тут в конце лунного нового месяца в стране лукавой.
Моя страна уявится на яром страстном мощном отпоре. Ярые сотрудничают со Мною и яро оявят мощный отпор Америке и Англии.
Уявят тут нарушение международного устава. Ярые тут уявятся на яром им неожиданном результате, на яром поражении.

Ярые тут нервные плексусы яро уявлены на сложных тут переплетаниях между собою, и ярые иногда напрягают и некоторые прилегающие к ним мускулы яро уявляя болезненные ощущения и в органах, и [в] ярых мускульных сплетениях.

29-I. Явление напряжения в твоем внутреннем существе яро тут от ярого напряженного Луча, оявленного на строительстве Моей страны. Ярая страна уявилась на очищении тут страстном и на удалении вреднейшего элемента, и ярая страна оявится на определенном воскрешении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

от ярого жид[овского] засилия и яро уявится смелее в своих отпорах врагам.
Ярый уявлен на страстном рамолисменте*. Маленков оявится преемником Сталина, и ярый будет поддержан Василев[ским] и Вышинским.
Берия покончит самоубийством, не захочет оставаться без Сталина и своих нескольких сотрудников.
Моя страна в подъеме большом. Ярый Меч занесен над определенным Сталинским режимом.
Молотов уже смещен. Ярый проглядел явл[ение] сотрудничества евреев со многими иностр[анными] бундами**, шпионск[ими] организац[иями] и [слово неразборчиво]. Ярый просмотрел шпионские организации еврейские и яро тут оявился вреднейшим деятелем. Ярый уявился на сотрудничестве со ставленниками иностранцев.
Ярый уявился на явлении полного заката. Мой Сын скоро оявится во главе. Ярая страна Индия не для него. Яро уедете на месяце последнем. Яро поедете много безопаснее и интереснее.
_______

Примечание редактора
* Рамолисмент (устар.) — расслабленность, маразм.
** БУНД − еврейская социалистическая партия с названием "Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России", действовавшая в Восточной Европе и России с конца XIX века и до середины XX века. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бунд

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

30-I. Ярая не должна тут напрягаться сейчас, не только на работе, но и на ненужных Мне движениях в пояснице из-за ярого тут напряженного центра Кундалини. Яро не уявляй никак[ого] напряжен[ия] в позвонк[ах], сиди прямо, не сгибайся. Яро тут уявленное положение много лучше. Не являй высокого положения сидения, ярое не нужно для ног. Яро уявись тут на уявлении Моего Луча страстной любви к тебе. Яро оявись тут на ярой страстной любви ко Мне. Ярая Моя Любовь окружает тебя страстно яро, но ярая Моя страстная жена не может оявиться на восприятии ее. Яро из-за страстного Луча Мужа Надземного, но и земного, и яро осознай Меня своим Мужем Земным.
Яр[ый] Кундалини должен получить импульс из полового центра из центра Муладхара, подчиненного Солнечн[ому] Сплетен[ию].
Яро оявись тут Мне на страст[ной] Мне напряжен[ной] любви тут, оявись на Луче Моей страстной Любви тут к Моей девочке и яр. тут мож...

30/I. Ярая Мне Ж[ена] нужна для уявления лучшей ступени в Р[оссии], М[оей] Стр[ане].
_______

31/I. Яви тут ступень ярой тут страстной любви и доверия нового.
Ярая Моя новая ступень уявлена на такой страст[ной] любви к тебе. Ярая тут лучшая страстная ступень скоро тут обозначится.
Ярая Моя тут ступень стр[астной] земной любви оявится тут страстной. Ярая не только знает касания Мои, но ярая страстно любила их.
На яром Луче сотрудничества со Мной ярая тут страстно помолодела. Луч Мой уявит много изменений в твоей видимости

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

на красоте лучшей и утонченности во всем.
Ярая Моя страна скоро тут пришлет снова Моего Лучшего тут Посланника. Ярый Мой тут Сотрудн[ик] уявит вам лучшую тут ступень.
Яр[ый] уявит вам нов. [два слова неразборчиво]. Яр[ый] оявится наместник[ом] всей Дальневосточной Областью и ярый тут оявится не только Власт[елином] тут Моей Страны, но фактически тут всей Азии. Ярый будет везде успешен и сумеет остановить страстную интригу Лукавой Страны против Индии. Ярая Лукавая страна никогда не сможет оявиться с нами в союзе, если ярая тут мечтает поработить Нашу любимую Индию. Яро никогда не допустим порабощения Индии странами, уявленными на яром растлении всех принципов Человечности.
Яро не смущайся, родная, никакими Моими сильными определительными странам, уявленным им на уничтожении. Моя Лучшая Страна уявилась на спасении благодаря маленькой Корее, ибо ярая тут всем показала, что ярые тут не умеют вести военн[ые] операци[и] и яро тут не умеют вести войну в горах, да и яро никто не хочет умирать зря. Ярые Европейцы страстно возмущены, но ярые еще не могут сбросить иго, ибо связаны ненужными им союзами с Англ[ией] и Амери[кой]. Яро могут отказаться от всех тут обязательств и отказаться погибать на Корейс[ком] фронте [слово неразборчиво] формул., что ярые могут отказаться тут умирать без смысла на Кор[ейском] фронте и яро могут яро отказаться от всех обязательств в отно-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

шении Ам[ерики] и Анг[лии], ибо ярые сами скоро уявятся на гибели.
Ярые тут могут оявиться на неожиданном скором окончании войны и на яром полном обнищании тут своих стран, тут и соседей их, и ярые страны севера не будут в состоянии помочь им, ибо ярые буд[ут] тоже затронуты.
Страна Моя единственная не будет затронута оявленн[ой] Космич[еской] Катастрофой. 57 год − ступень расцв[ета], Моей Ступе[ни] с т[обой] и сыном.

31-I. Яро Мы не могли явить распространение Учения из-за уявлен[ного] тогда гонения против [Сына] Англичанами и ярыми тут Большевиками из России и из всех Стран. Ярый Мой Щит оявил тут вам ярую защиту. Ярая Моя Страна Лучшая уявилась самой косной среди всех стран Европейских.
Такое отношение к народу необходимо поддерживать всеми мерами. Яр[о] тут больше заботятся о быте народа и некотором лучшем просвещении, и яро тут распростр[аняют] полезные знания среди ярого населения.
Такой народ выйдет победителем из всего, ибо ярый тут не утратил устремления к мирному строительству, к знанию, к просвещению, и ярая Страна выйдет победительн[ицей] из всех навязанных ей конфликтов и встанет во Главе Мира.
Мой Луч, родная, с тобою, истинно, с тобою. Яви Мне стр[астную] Любовь. Лучшая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

ступень тут наступила.

1/2. Ярая страстно утомилась после [слово неразборчиво] страстной тут Нашей жизни в Индии. Моя страстная сотрудница уявилась на страстном, особом Луче, и могла тут спокойно без волнения следить за Моим изложением без тоски и волнения. Но Моя тоска тогда была уявлена почти до предела возможности снести ее.
Ярая Моя Лучшая страна уявит им бумеранг, уявив им тогда необходимость ей уявить тут охрану [слово неразборчиво] тут границы, и ярого тут мудрого пересмотра лучшего союза с Персией и Египтом.
Яр[ый] страстно перепугается, но яро скажет: "Яро Я не могу больше доверять и должен уявить новые тут посты".
Ярая политика Эйзенхауэра принесет много перемен и в политике Моей Страны Индии.
Явление приезда Ам[ериканцев] полезное, ибо ярые явят страстную ненависть к себе.

Ярые Йоги могут подым[ать] при полном сосредот[очении] на солн[ечном] сплет[ении] не выше пупка.
[Рисунок человека в овале.]
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

2-2. Ярая тут не знает, насколько ярая тут Мне нужна. Ярая сдерживает подземный огонь тут в Индии. Ярая лучшая тут усмирительница стихий и подзем[ного] Огня, ибо ярая не боится Огненной стихии, ибо ярая стала сама этой стихией. Но ярая стала и носительницей Моего Солнечного Луча − всё яро тут сжигающего и яро сокрушающего. Ярая оявилась на Луче Космического Права, но и ярой Космической Мощи.

Ярая оявится через Тибет и Монголию в Моей Стране.
Всё оявится много проще.

4-2. Ярая не знает, какая страстная Сотрудница Мне напряглась сейчас в твоем страстном существе.

4-2. Ярая моя Страна уявлена [на] яром ей спасении. Ярая лукавая Страна не сможет ничего нанести Моей стране. Ярая Моя Сотруд[ница] страстно счастлива Моему решению обессилить лукавую страну.
Много горя явлено сейчас, но позднее явление уявилось бы сильнее, много смертей было бы уявлено.
_______

Ярая уявилась на самой важной своей тут ступени и миссии,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2024
Дата окончания набора: 05.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»