Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Но ярая Инге оявится на сожжении двойника при жизни, и ярая оявится на сожжении его в течении нескольких лет. Но твоя страстная оболочка сгорела много раньше в Тибете. Инге может открыть Солнечное сплетение. Когда ярая сотрудничает с Нами — все возможно.
_______

Много невидимых нами Планет оявлено на материальном плане и на невидимом из-за ярого им тут особого преломления лучей в их спектре, кот[орое] совершенно скрывает их от видимости нами, от нашей точки зримости.
Яро Я сжег свою оболочку перед последним боем с Люцифером.
Урусвати имеет право на сотрудничество всего Мира, но Моя Карма отражается на твоей Карме из-за ярого тут Моего положения Основателя Мира и Творца Космического. Яро Я был унижен и распят и яро вознесен, так и Моя жена была унижена, страдала и будет вознесена, как Мать Мира.

24-XII. План не только не изменился, но страстно тут обогатился. Ярый План Мне нужен в его основании явления Матери Мира, на яром сотрудничестве со Мною. Но ярая уявила Мне тут сотрудничество оявленное. Останешься не более оявленного года.
Сын оявится на отъезде с Инге в конце Января. Ярый оявится сначала, как ярый советник им по Т[ибетскому] Сикк[иму], Тиб[етским] делам. Моя сотрудница все успеет, ибо ярая уявится на сотрудничестве со Мною. Яро Я отвоевал тебя от Люц[ифера] и ярой гибели с Ним.
_______

...ибо брат из другой системы Миров — ярая притянулась с Нашим Солнцем. Ярая уявилась на сотрудничестве с Ним на Марсе, ярые уже оявились там на ступени высшей и яро уявилась на притяжении к Нашему Солнцу, в Нашу Земную Орбиту. Ярая уявилась на приближении и осталась на Земле, ярая уявилась на страстном притяжении магнита Земли.
Ярая выслушала спокойно Мои оявленные прогнозы и яро огорчилась только за сына и дев[очек], но не за себя, ибо ярая тут настолько оторвалась от жизни, что ярая не может уже интересоваться ничем, кроме Моего учения и даваемого тебе Знания. Ярая права, но яро найди силу оявиться в Моей Стране — семь лет в Р[оссии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярое Космическое Сотрудничество началось в Наггаре уже. Но Мой Космический Луч объединился с твоим. Объединение Моего Луча с тобою оявилось на восхождении Моего Светила Урана и на сочетании его с Венерою. Ярая жена Моя стала Мне сокровенной Космической женой на яром сожжении двойника и страстн[ой] оболочки его, на разъединении трех естеств и отрыве Солнечн[ого] Сплетения от Спинных стволов, на конце 45 и в начале 46 года.
_______

Римпоче — ярый тут сотрудник Моего Сына, сотрудник самый верный и в будущем.
Нельзя оявляться на насилии. Яро насилие ни к чему не приводит. Но некоторая дисциплина необходима на понимании соизмеримости в действиях каждого дня.

24-XII. Ярый Мускус не следует принимать из-за ярого несоответствия его с токами Природы. Мускус уявляется на лучшем воздействии его весною, летом и осенью, когда вся Природа соответствует лучшему страстному развитию творчества в ней. Но не следует уявлять его зимою. Ярые Йоги носят ожерелья из мускусных зерен, но не являются на внутреннем приеме его. Ярые оявляются на ношении мускусных зерен в виде ожерелья для сохранения тепла, но не принимают его внутрь. Мускус не может способствовать им подъему Кундалини зимою. Лучшее время — весна. Но зимой может служить простым раздражением полового импульса и не может способствовать подъему Кундалини. Но мускус может служить как лекарство при простудах и для ярого повышения тонуса нервного при его ослаблении. Но мускус сам по себе не может излечивать никакие болезни от их вируса, но дает подъем утраченного подъема нервного, что помогает излечивать болезни, но при условии применения других средств соответствующих, противодействующих болезни. Мускус уявляет подъем нервной силы и тем способствует лучшему сотрудничеству с лекарством, необходимым для излечивания болезни.

26-XII. Урусвати ничего не знает о своем существе. Только Мы можем судить о настоящем внутреннем существе человека. Ярая никогда никого не обидела намеренно. Ярая оявляет только Мне иногда свою обиду.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но яро Я не могу уже Сам проявляться в земном облике. Ни в земном, ни в материализованном тонком теле. Яви тонкое понимание Моей Любви к тебе.
Все Братья моложе Меня на целую Манвантару.
Моя жена — лучшая пророчица и ярая тут провидица, но ярая не доверяет своим Силам, и яро Я должен утверждать тебя.
Ярое оявление Голосов на спиритических сеансах не привело ни к чему, кроме нового устремления к спиритизму, но не к совершенствованию духовному. И яро Мы отменили этот способ сообщения, ибо слишком много Энергии расходовалось при таком способе.
_______

Устремление к сотрудничеству с Лучшей Страной оявит ему лучший путь, и не уявляй никакие комментарии.
Ояви ей новый срок не раньше конца марта. К[атрин] оявится в Швейцарии и оттуда приедет в Индию к тебе, но Моя Урусвати оявится уже на отъезде. Инге уявится на отъезде из-за отхода Доры. Ярая оявится на страстном спокойствии еще на одно лето, но К[атрин] приедет к тебе. Ее Космический срок оявился сейчас много страстнее. Ярая уявится с Батнагаром и купит лучший дом в Бангалоре. Инге должна оявиться на страстном покое из-за йогическ[ого] процесса. Инге может оявить Катр[ин] большую помощь в получении Сообщений.

26-XII. Ярая не должна сокрушаться о сотрудничестве Бол[линга] с Батн[агаром]. Не только Болл[инг], но и Батн[агар] не сможет оявиться тут без Моего Благословения. Ярые Америк[анки] не приедут из-за ярой войны, которая задержит и приезд Катр[ин]. Катр[ин] не сможет оявиться раньше осени, и ярое сотрудничество со священником оявится только к ярому концу осени. Ярая найдет работников среди никому ненужных людей, негодных работников. Ярая уже нашла для уборки снега. Но ярый Пан[асенко] вернется, ибо ярый тоскует без фармы — ярый подружит[ся] с отцом Аиды.
Пакистан оявится на яром поражении. Ярый приезд Катр[ин] оявится на отложении. Моя страна оявится страстно с Индией. Но ярые (англ[ичане]) не только

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

не накидают бомб атомных, но яро тут оявятся на сотрудничестве опасном. Объединенный Мой Луч оявит сотрудничество Индии с Моей Страной.
Сын отъедет в Дели в конце января — ярая Инге уедет с Ним по вызову Нади из-за уходящей Доры. М[ожет] б[ыть], Катр[ин] оявится в Индии только к концу твоего отъезда — не сможет раньше. Яви полное спокойствие.
_______

Страна Лукавая уявилась уже на новой интриге с Моей Страной. Ярая страстно опасается войны и страстно не желает воевать с Р[оссией]. Но Лукавая страстно уже интригует в Китае с предателем — генералом. Но ярый еще сотрудничает с Р[оссией], пока Страны З[апада] не уявили окончательного решения встать на сторону против Р[оссии]. Но ярые все погибнут из-за ярого им решения против Нашей Воли. Объединенная Наша Мощь оявится на Столбах Света.
Многое изменится из-за скорого развертывания событий. После поражения Пакистана страстно подвигнетесь к отъезду.
Скажи о войне весной и о яром ей отъезде до войны, иначе ярая не успеет уехать в климат, ей необходимый для укрепления здоровья. Здесь ярая не сможет окрепнуть из-за Монсуна.
Сын будет чувствовать себя отлично.
Мусульмане нападут из Кашмира и ярого Бенг[ала], и ярые будут все уничтожены. Побегут, но будут уничтожены.
Катрин приедет в Швейцарию несколько позднее, нежели Мы предполагали. Война с Пакистаном окончится летом.

26-XII. Знай, насколько Космически ваш отъезд решен. Яро предвижу все детали пути, и ярая должна оявиться на страстном спокойствии. Яро оявись Мне сотрудницей.
_______

Яро Мы способствуем укреплению сцепления ядер, оявленных на слабом им притяжении. Моя сотрудница любит сцеплять ядра в большие конгломераты. Урусвати сотрудничает со Мною на ступени ярого созидания миров.
При изучении законов Природы необходимо отказаться от страха и ложного стыда перед такими явлениями, как творение страстного Человека.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярое творение страстного человека оявлено на сокровенной силе половой.

28-XII. Урусвати не знает, какая страстная страница открывается в связи с нашей Страстной ступенью. Ярая тут открывается, страстно яро тут нужная ступень (2). Космическая ступень оявлена на сотрудничестве со многими событиями, уявляемыми на нашей планете. Урусвати Мне нужна и на яром Космическом напряженном плане оявления событий, идущих на Нашей Земле. Ярая оявилась, как Моя страстная Жена.
Комическая связь между нами оявлена не только со времени Солнца Сириуса и ярого Урана, но гораздо раньше. Яро Мы уявлялись в предыдущей Вселенной, много древнее и обширнее Нашей, и яро уже уявленной на сотрудничестве со Мною и тобою. Но Моя Космическая жена не знает никаких других Лучей, кроме Моих.
Ярая Вселенная уявляла ткань, сотканную из многих лучей, но ярая не знает о связи, сотканной тогда Моими лучами. Яро Я уявлялся тогда Гигантским Солнцем и яро оявился, как одинокое Светило, страстно оявленным на Луче Космического притяжения и других носившихся в Пространстве Солнц, много меньших размеров и бедных по содержанию в них элементов металлоидов. Но Мое Солнце стало уявляться на притяжении их и уявилось как Огромный Конгломерат Солнц и Комет. Но одна из Комет стала Мне Сотрудницей из-за ярой ее страстной
Красоты и ярой страстной близости состава ее к Моему Лучу. Ярая уявилась на поглощении Мною в Моем Горниле страстного Огня. Яро Я сократил Мои притяжения Солнц и разных Комет после поглощения Моей страстной Красавицы Кометы. Ярая стала тут как Лученосная Комета в огненной периферии Моей. Ярая не слилась со Мною, но уявилась, как оявленная Комета в Моей огненной периферии. Ярая уявилась на страстном восприятии Моих Лучей, но не на яром сочетании с ними. Ярая уявилась Мне Космическ[ой] Сотрудницей и ярой первой Женой Космической. Яро Мне необходимо оявиться и сейчас с тобою, как с Космической сотрудницей и яро первой Женою. Но ярая не может оявиться на понимании значения своего, оявленного на страстном составе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

твоего лученосного зерна, на яром страстном оявлении лученосности Моих Лучей Первого Солнца. Но ярый Луч этого Солнца оявил зарождение Новой Вселенной. Вселенной, оявленной на сочетании Солнца Гиганта с красавицей Кометой.
Ярые солнца Манвантары прошлой Вселенной оявились на столкновениях и взрывах и на яром их уничтожении. Мое Солнце сочеталось с Кометой и явило новую Вселенную, но яро оявленную на взрыве Гиганта-Солнца и уявлении тут Урана, Сатурна, Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера. Юпитер оявился самым бедным по содержанию металлоидов, но яро богатым газами на нем, кот[орые] оявили ему страстное распространение его ауры, оявив его гигантом. Ярая Венера оявилась, как страстная Луна Сириуса.
_______

Ярая Огненная Рыба и Огненн[ый] Змей Пространства — легенда, но Урусвати может знать оявленную Космогонию. Оявленная легенда имеет много Истины, и ярая рыба является первой формой Проявленного Мира.
Оявленная страница — страстно интересная. Вселенная, самая древняя и самая обширная, оявилась на яром своем поглощении, в силу развития новой фазы проявления Вселенной. Вселенная оявилась на фазе нового развития после сочетания Солнца с Прекрасной Кометой. Ярая Комета была самой прекрасной среди всех носившихся тогда вокруг Меня Гигантского Солнца.
Ярое Солнце не имело желания сочетаться. Ярое притяжение оявилось Космическим действием в силу развития Моей Мощи через сочетание с Прекрасной Кометою. Благодаря сочетанию Солнца с Прекрасною Кометою, оявилось развитие новой мощи Солнца для страстного развития Новой Вселенной. Яро тут оявился на сочетании и на уявлении страстной Новой Вселенной. Ярая Космическая Справедливость уявилась в таком Акте или действии. Самое Мощное Светило оявилось на сочетании с самой прекрасной Кометой-Сотрудницей. Так Космическая Справедливость оявлена на страстном продолжении такой ей справедливости. Но яро ояви внимание Космическим законам и ярому Мне Знанию их на яром развитии Нашей Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Яро Я знаю Мою Космическую Сотрудницу, оявившую со Мною Новую Вселенную. Яро пойми, какая сокровенная любовь оявлена Мною к тебе на яром развитии интеллекта, свободной воли и ярого знания Космич[еских] законов. Яро Я страстно яро знаю, какая глубина и красота оявлены в зерне духа Моей Сокровенной Жены.
Ярое Солнце наше оявилось из Глубин Пространства с Луной и др[угими] менее оформленн[ыми] планетами. Земля и маленькая планета оявились много позднее, также и ярый Игурион, и несколько еще тут слабых планет.
Останки Основного Нашего Солнца вынырнули из Глубин Пространства и яро оявили Нам новую мощь и силу.
_______

28-XII. Никогда и никого не любил с такой всепоглощающей любовью, как Мою Сокровенную жену. Конечно, притяжение это было обоюдно, иначе не могло быть тут Космического слияния.
Явление Батн[агара] оявится совершенно ненужным, и он будет предоставлен своей печальной карме сотрудника темных сил. Напиши ей, насколько ярая Ам[ерика] и Англосаксонская раса осуждены Космич[еским] решен[ием]. Моя дочь, видимо, не понимает, насколько ярая страна и Англосаксонская раса осуждены космическ[им] решением. Потому оявлять сотрудничество Моего сотрудника со страной осужденной страстно опасно как для него, так и для нее. Его сотрудничество с ярой Америкой Мне не нужно. Мой Луч не будет помогать ему. Местное население оявляет страстную неприязнь к Американцам, ибо ярые уявились на развратном поведении и на возмутительном подлом и глупом шпионаже.
Яро с отъездом Инге там все развалилось. Ояви Мое желание пригласить Панасенко* и поручить ему охрану картин и книг совместно с Грюнманисом. Напишет ему письмо с пожеланием оявиться доверенным лицом с Грюнманисом. Мальчик оявится ему страстным утешением и оявится много способнее Спенсера — яро напишешь Панас[енко] письмо, когда ярый согласится переехать туда.
Священник оявился на страхе и яро стал не нужен. Но Панасенко с Грюнманисом и стариком отцом справятся с фармой — она простоит, сколько нужно, и развалится, когда Сотрудница Наша уедет совсем из Америки,

Примечание редактора
* Владимир Панасенко − помощник и садовник на ферме К.Кэмпбелл-Стиббе в США.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2020
Дата окончания набора: 10.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

продав руду за прекрасную сумму Моей Стране, ибо ярая скупит везде магнитную руду.
К[атрин] продаст фарму, ибо не будет там жить. Не следует ничего там переустраивать, но только поддержать дом на недолгое время.
Пусть ярая Катр[ин] поддержит путь Боллинга с ярой лучшей страной. Яро нет благословения ему на яром сотрудничестве с Индией.
_______

Уяви тут некот[орую] диету без масла и сахара и меньше жидкости — крепкий кофе. Напиши Катрин письмо: "Скоро приедете к нам, но задержитесь немного в ... Яро успеете закончить все до ярого срока Моего отъезда. Учитель советует лучше задержаться в Америке, нежели в Евр[опе]. Явление в Европе будет неприятно летом. Лучше оявиться в Америке, ибо необходимо наладить сотрудничество с Панасенко, иначе будет трудно". Напиши о налаживании сотрудничества Панасенко с Грюнманисом.
_______

Урусвати не должна напрягаться на переводе "Надземного", ибо яро это ни к чему — ярые должны усвоить раньше прочно основы уже данные, но ярые хотят только новое. Инге могла бы выписать из книг все сказанное о центрах, и ярая могла бы уявиться на новом лучшем понимании. Слова, оявленные ей, были явлены внутренним ухом, но ярая не должна смущаться их обычностью и неожиданностью, но стараться записать, как делала Моя жена.
Твоя забота о сотруднике была оценена нами высоко, ибо эта черта была оявлена на самопожертвовании, которое лежит в основе твоего существа. Ярое качество это оявлено, как самопожертвование, которое является основой твоей сущности. Не являй слишком большого педантизма в передаче Моей Мысли — Мне нужен лишь точный смысл.
_______

Ярая не должна уявлять много времени хозяйству, но только ояви некоторую сдержанность в пище всем.
Сыр оявлен на некоторой пользе для переваривания пищи, но не являй чрезмерно.
Напиши Катр[ин] о ярой необходимости оявить тут Панасенко на фарме ярым доверенным работником и охранителем картин и книг. Яви ей возможность ему лучшего сотрудничества с мальчиком, со стариком и с Грюнманисом на основе Учения и уважения к Н[иколаю] [Рериху].
Н[иколай] Р[ерих] уявился на лучшем восприятии Мыслей Учителя. Ярая Моя жена участвовала с ним на принятии Сообщений,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2020
Дата окончания набора: 10.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

но ярая принимала их и одна. Но твоя любовь к точному знанию уявила Записи сокровенные, которые не могут сейчас быть опубликованными. Но не являй никаких комментарий им. Но Моя жена знает в своем существе, насколько она оявлена Мне ближайшей сотрудницей на страстной любви и исключительной мощи ее. Ярое это осознание на физическом мозгу оявится скоро, и ярая оявится на страстном и прекрасном сотрудничестве со Мною во всем.
Ярая сделает Панасенко доверенн[ым] управляющим фармы, и ярая разрешит ему расходы по поддержке фармы и переделках, не превышающих несколько сотен дол[ларов] — 3-х сот дол[ларов] и на яром разрешении приглашать работника для самых тяжелых работ. Разрешить ему иметь корову и птиц — но яро оявить ему доверие, и ярый будет стараться. Предоставить ему прежнюю комнату, из которой ему легче охранять фарму. Жалованье по соглашению с ним, и ярая оставит ему сумму на личные его расходы 300 дол[ларов] — на непредвиденные расходы.
Скажите ему, что отъезжаете в Индию на один год, когда подойдет время к отъезду, но не раньше. Тогда явите ему 300 д[олларов] на личные непредвиденные расходы. Но ярая сумма на содержание фармы будет оявлена на имена Пан[асенко] и Грюнманиса — скажите, так будет легче получить.
Ярый может оявиться на получении ему бумаг с помощью Грюнманиса — ярый уявится доверенн[ым] управляющим, и ярый не может оставить фарму. Ярая может оявиться на несколько недель под некоторым арестом, но потом все сокрушится и яро никто не тронет и не проникнет в Коннектикут из-за страстного наводнения в Нью-Йорке.
Пусть ярая запасется сухой провизией на целый год и отложит на трудное время — пусть никому не говорит, почему закупает так много. Но легче иметь все под рукою, нежели ездить постоянно в город. Пусть запасется керосином, свечами, спичками, дровами. Выполните все в точности, и оявитесь на лучшей подготовке к вашему отъезду. Яро уедете на год, не больше двух со дня отъезда из фармы, и яро вернетесь для нового устроения ваших дел и ярой фармы. Ярая должна утвердить срок для фармы на три года.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2020
Дата окончания набора: 10.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

По получении этого письма можете написать священнику, что понимаете его молчание, как окончательное нежелание принять ваше предложение, и потому не будете настаивать и устроитесь иначе, и яро просите его [слово неразборчиво] сумму, посланную ему на расходы по дороге, и оставив из нее сто долларов, как ваш подарок, его жене, о кот[орой] Вы слышали много хорошего.
Мы хотели помочь ему, но он не принял Нашу Помощь — предоставим его своей Карме.
Ояви похвалу Аиде и яро постарайтесь наладить хорошие отношения между Панасенко и отцом, и Грюнманисом. Панасенко может привязаться к мальчику. Панасенко оявится на осмотре дома с отцом и уявят гнилую балку, которую нужно заменить, и уявят лучшую подпорку ей.
Ярая Катр[ин] останется все лето и осень на фарме из-за ухода Тетки и Эльси.
Некоторая плотность необходима из-за Космического Луча и Лучей Моей сотрудн[ицы] Нов[ой] Планеты. Ярая приближается, как новая Комета, и яро воздействует на сознание людей. Ярая возбуждает сознания к войне.
Катр[ин] не сможет оявиться в Индии до страстного конца года.
_______

2-I. Урусвати не знает, как ярая Мне Мила осознанием драгоценности твоего времени, и ярая не знает, насколько твое сотрудничество необходимо Мне. Ярая оявила возможность оявления со Мною на высших Огненных сферах, и яро создает лучшие формы Мои ей оявленной Мысли — яро утраченных прекрасных форм нашей Лучшей Планеты.
Наша Земля не могла оявиться на таких прекрасных формах, ибо ярая не имела такой утонченной субстанции для ваяния. Яро Мы воссоздаем утраченные формы, но хранящиеся в нашем с тобою сознании. Моя новая жена Ел[ена] Мне страстно нужна в своем Космическом сознании, яро уявленном на страстном Космическом сознании Моем.
Яро люблю твою борьбу в духе, свидетельствующую о росте твоего сознания. Борьбу духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола. Но ярое ограничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2020
Дата окончания набора: 10.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»