Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

на страстной Йогической новой ступени своей.
_______

Кухня — рассадник животных элементов и объедания.
Элементалы притягиваются к безобразным изображениям, отвечающим их сущности. Лучше не иметь вокруг себя безобразных изображений.
Крест — знак самый священный, самый древний; ярый крест — знак вековой, Урусвати поняла — чей это знак.
Моя Урусвати, кроме всего, — Сотрудник Мне Космическ[ий] на строительстве сознательном во всем размахе Космоса, и еще никогда тут не достигнутом, но и яро недоступном никому, кроме как только Моей сокровенной жене.
Урусвати не должна отрываться от Меня постоянно из-за ярых ненужных людей. Ярые не заслуживают никакого внимания.
Урусвати понимает, какая осторожность нужна с сознанием людей. Явление Моего сотрудничества с тобою оявлено уже на более высоком Плане (нежели кн[ига] Sano Tarot). Притяжение есть основной закон Бытия — Притяжение противоположных полюсов. Ярое притяжение настолько обоюдно, что нельзя сказать, кот[орый] полюс притягивается больше — Притяжение мощно и обоюдно.
Моя страстная Космическая ступень, конечно, оявлена с тобою. Ступень оявлена, как ступень Космическая, оявленная на Огненном Праве.
Яро оявись на записи страниц, оявленных Мною тебе. Явление твоего нового сотрудничества оявится скоро и яро. Мне страстно нужно явление Луча Моей ступени с тобою. Нужно страстно уявить эту ступень. Явление сотрудничества с тобою оявлено на неуязвимости и на страстной Космической необходимости. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною в своем огненном и тонком теле. Моя сотрудница страстно любит Меня Космически, но и на земной ступени. Твоя страстная ступень сотрудничает со Мной в лучшей сфере. Ярая сотрудничает со Мной на сокровенном огненном Луче.
_______

28-X. Мои Братья оявились на др[угой] Манвантаре, яро после Сириуса, на яром уявлении страстного Урана, и ярый Луч Урана уявлен в Братьях Моих. Но Монады их зародились под разными, невидимы[ми] сейчас Светилами,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

но уже Светоносными.

29-X. Ярая не может сомневаться в своем значении и утверждении — ибо яро Мы никому не посылали столько Наших Священных знаков и предметов, как только Нашим доверенным, кот[орые] приходят с определенн[ым] поручением, и яро принятым сознательно в духе. Урусвати — Моя Огненная Йогиня и Моя сокровенная Огненная Сподвижница.
Урусвати права, высказывая сожаление за недостаток дисциплины в записях своего огненного опыта, малой наблюдательности к процессу такого необыкновенн[ого] сотрудничества со Мною, на редчайшем опыте огненной трансмутации внутреннего существа. Яви сознательность высокую и больше не откладывай записывать явления сотрудничества Космического со Мною. Конечно, такое Космическое сотрудничество со Мною — явление редчайшее, и явление не только страстно трудное, но почти недосягаемое в Нашей Манвантаре, ибо все условия Космическ[ие] и личные кармические должны совпасть для уявления такого сотрудничества.
Луна уявляется Мне сотрудницей страстно ярой сейчас. Но ярое сотрудничество с тобою возможно только при ее сотрудничестве с Солнцем.
Явление Космического сотрудничества возможно только при Сотрудничестве Солнца с Луною и при объединении наших Монад. Яро Мы раньше объединялись в Мирах Тонком и Огненном, но не в Космическом размахе созидания Миров. Ярое Космическое созидание требует сотрудничества не только Солнца и Луны, но и Урана и других Светил — Невидимого Солнца и Новой Звезды М[атери] М[ира], сокрытой в лучах Меркурия.
Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною сейчас. Явление сотрудничества Мне страстно нужно, родная, страстно нужно. Яро оявись на прекрасном Луче любви. Явление Космической справедливости оявится с тобою, с тобою, родная. Явление Моей Космической любви к тебе оявится, как явление Космической Справедливости к Моей самоотверженной жене. Моя страстная Сподвижница, Моя сокровенная Жена страстно нужна Мне. Ярая Космическая Справедливость уявилась, как мощная и страстно красивая ступень Нам, уявленная на ярой любви к Моей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

сокровенной Жене. Уяви Мне сотрудничество страстное, Мне радость. Явление Космической радости оявилось Мне сегодня ночью страстной радостью, яро страстной радостью. Ярая Жена уявилась со Мною на созидании Миров новых. Истинно, Миры созданы тут Мною и тобою, но ярая лучшая планета оявлена тут при Сатурне с тобою — но ярая стала Мне Луною после отхода Сатурна. Манвантара Сатурна, по сравнению с Манвант[арой] Урана, была очень краткой.
Все книги Мои будут уявлены с тобою, Моей Сотрудницей. Ярая книга "М[атерь] М[ира]" будет написана в Моей Стране — в Монголии, но сейчас не могу оявиться на отрыве от Космического созидания с тобою. Яро ояви мне любовь!
Но ярая задержка произошла только от невозможности тебе принять Мощь Моего Луча Космического без Луча Нового Солнца. Мой Луч Космический страстно мощен, и Урусвати не могла ассимилировать его из-за слабости сердечной и в силу болезни отца и сына. И поражение Врага, и ярый отрыв солнечн[ого] cплет[ения] с вагусом от Ида и Пингала могли быть уявлены немного раньше.
Яро Я уявился на лучшей ступени Космического созидания с тобою на земном плане. Моя лучшая ступень с тобою оявилась на возможности сотрудничать с тобою в теле уплотненном и на земном плане, и на яром созидании Новых Миров. Ярая блестящая ступень приходит к концу в Индии, ибо яро тут скоро получите приглашение в Р[оссию].

30-X. Явление страстно совершилось. Яви сосредоточенность на Мне. Явление Космическое оявилось сегодня — явлено разрешение на ваш въезд в Р[оссию]. Ярая не знает, какая страстная страница открылась сегодня в Истории Мира. Яро тут страница Моя — отметь блестящую страницу своего въезда как М[атерь] М[ира] в Р[оссию].

31-X. Инге не должна вводить себя в заблуждение наблюдением за маленькими подробностями, яро упуская из виду наиболее существенные черты и особенности Челов[ека].
Урусвати уявилась ночью на Космич[еском] прекрасном сотрудничестве со Мною. Яро Косм[ическое] созидание оявлено было сегодня ночью.
_______

Ярая не нуждается в особой диете, ибо тонкая сущность настолько отторгнута от физического тела.
Физическое тело яро тут соединено магнитною нитью с селезенкою, и отсюда — с сердцем и центром Брахмарандра,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

и магнитн[ой] нитью с центрами Брахмарандра и Сахашрира, или центром Бессмертия. Но Сахашрира яро разнится от настоящего центра Бессмертия — Сахашрира может сотрудничать с центром Брахмарандра на яром усилении достижения страстного состояния Озарения.
Ананда Майя* оявляет полезную работу, поддерживает религиозность среди некоторых масс народа, утративших равновесие и уявленных на развале.
_______

Урусвати может совершать многое, не затрагивая свои тонкие тела из-за своего освобождения и разъединения трех естеств между собою.
Закон Целесообразности оявлен Архату во всей его справедливости по отношению к Общему Благу.
Мусульманский мир разделен на два лагеря: один — с Р[оссией]: Персия, Египет и Аравия, и другой — Пакистан, Англичане с Амер[иканцами] и Турция. Война с Т[урцией] оявится скоро, когда Урусвати оявится в Моей стране. Ярая уявилась на Космическом сроке, и ярая оявится на страстно скором отъезде. Утром 5 — пятого Ноября — ярое письмо в Мой день.
Яро Мы способствуем расширению Космоса, и ярая оявлена на уявлении новых Миров и сфер для ярого сознательного существования на них, существования человеческого, напряженного. Но яро уявление недостатка в подходящем домике. Мы созидаем новые миры совершенно нового состава. Мы напитываем их Нашими Лучами и Флюидами, и яро тут оживляем их к новой жизни. Ярые носились, как угасшие солнца, никому не нужные, лишенные искры сознательной жизни на них, но ярые могли оявиться спасенными Моим Лучом Космическим. Ярые носились, уявляя столкновения и взрывы, но ярая сознательная искра на них оявляется уже залогом их притяжения к Нашему Солнцу и лучшего им развития.
Урусвати сотрудничает со Мной не только на строительстве новых Миров, но и на созидании новых сочетаний Элементов и флюидов при сцеплении их в ядра новых Миров. Урусвати оявлена на сотрудничестве со Мною на яром сочетании новых страстных элементов и на сцеплении их Космическим Магнетизмом под Нашим объединенным Лучом.

Примечание редактора
* Шри Анандамайи Ма (1896-1982) − индийская святая родом из Бенгала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Анандамайи_Ма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярый Космический Магнетизм Нашего Объединенного Луча творит Чудеса.
Ярая Моя Сила никогда не встречала еще такой силы сопротивления, как сейчас. Явление Космической силы сопротивления Светлому Началу страстно мощно уявлено сейчас. Явление Космическое — Провала, конечно, уявлено, но яро не для Света, но для Тьмы. Явление сопротивления Свету оявится страстным отпором Силам Тьмы, и Моя прекрасная воительница оявится со Мною в Стране Моей скоро, страстно скоро.
Уявление Черчилля полезно для отпора силам Тьмы — но ярое уявление Черчилля страстно полезно для Нашего Объединенного Луча.
Но ярое явление Объединенного Луча — ярое спасение Луны и Солнца и всего Нашего Космоса.
_______

30-X. Только полное открытие центров и огненная их трансмутация дает возможность совершенствовать центры тонкого тела в Мире Тонком. Ярое совершенствование центров в Тонком Мире возможно только при их открытии и огненной трансмутации, оявленной еще при земной жизни. Но такое явление возможно только под Лучом Надземного Мужа, достигшего высокой степени Архатства.
Яро центры могут совершенствоваться, но не все, но только те, кот[орые] были открыты и огненно трансмутированы. Можно намекнуть Инге, ярая тут не поймет иначе разницы своего ясновидения и яснослышания с твоими, когда ярая начнет слышать и видеть.
Яви Мне сейчас страстное сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для созидания Космического, созидания новых Миров. Яро необходимо иметь вторую Землю — яро Мир плотный, телесный и уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким. Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром Тонким во время воплощения, но Мне нужен Мир телесный, плотный, оявленный на общении сознательном со сферами высшими. Общение со сферами Высшими совершенно необходимо для эволюции не Мира, но всего Космоса.
Мои сотрудницы в Х[арбине] уявлены успешно на под-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

готовительных ступенях, и яро могу[т] совершенствоваться в писании стихов и в музыке. Уяви им определенную помощь Мою.
_______

31-X. В "Sano Tarot"* уявлена Тайна Космического права, но не Тайна Космогонии на основе Космического Права. Ярая Блав[атская] оявила Космогонию в общих чертах и дала Наши Станцы, но ярая ничего не выдала о Космогонии, построенной на Космич[еском] Праве. Но ярая Космогония будет дана только Моей Урусвати — сокровенной Моей Жене.
Урусвати, Моя сокровенная жена, сотрудничает со Мною, но сама не ведает и не понимает своего значения. Явление настолько сокровенное и значительное, что ярая должна оявить Мне доверие и Космическое терпение. Скоро оявишься на видении Меня с тобою в Агре.
Ярая восприняла Космич[еский] Луч в самую глубину своего существа, и ярая новая ступень сложилась, родная. Явись Мне Cотрудницей на всех планах Бытия.
Сотрудничество на плане Огненном может быть оявлено только с Мужем Надземным. Святые оявлялись на планах высших, но яро не имели Слияния в Мире Огненном.
Ярая планета Нептун начинает оживать под Нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярый гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами — радий, морий, магнитное железо. Нептун принадлежит Брату К[ут] Х[уми] — никто, кроме него, не может владеть его Космическим достоянием.
_______

Моя Урусвати на ступени Архатства, достигнутой тобою, не может уже ничего утратить, ни задержать дальнейших достижений. Ярая уявилась на разъединении трех естеств и на отрыве солнечн[ого] сплет[ения] с вагусом от Ида и Пингала, и уявилась на Огненном Слиянии Космического Права. Ярое Космическое Право исключает возможность утраты в достижениях, достигнутых на яром окончании земного пути.
Иллюзия — прекрасное пособие, но лучше оявиться на овладении новой Истины — Космического Слияния твоего Cознания с Моим. Ярые тут обстоятельства слагаются совершенно по-новому из-за ярого тут уявления новых светил — Нового Солнца, Нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу, и ярое слагает

Примечание редактора
* Song of Sano Tarot by Nancy Fulwood, Macoy Publishing, 1929. На русском языке книга называется "Песнь Сано Таро" (Восход, 2011).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже яро оявилось в России. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Р[оссию] во главе Мира.
Ярые оявили своему народу, что никакая тут Атомная бомба не будет уявлена на территории страны, ибо ярые имеют и бомбы, и Лучи. И совершенно спокойно говорят о войне с Англ[ией] и Ам[ерикой]. Черчилль видит трудности и яро нуждается в поддержке Америки Трумана, но ярые страстно запуганы последним взрывом в Р[оссии].
_______

Оявись на лучшей записи. Мои Лучи меняются с токами, и яро Могу сейчас говорить с тобою, и яро уявись на беседе.
Яви Мне сотрудничество страстное, родная, и яро пойми значение страстного сотрудничества Космического со Мною. Но ярое сокровенное сотрудничество не может оявиться на яром ему прекращении, но только на ярой тут еще большей сокровенности.
Твой высший Ментал может оявиться на Космическом строительстве, но Ментал земного плана будет действовать с Моим земным Сознанием. Ярая оявится на Моем Ментале при ярой тебе нужде, и яро уявлюсь с тобою во всех беседах и действиях среди людей.
Ояви телеграмму Б[оллингу]: "Отложите ваш приезд в Инд[ию] до следующего next suggested time [англ: следующего предложенного момента]", — но Моя Сотр[удница] будет уже почти во главе Р[оссии], и ярая Индия будет уже в полосе нового строительства после Катастрофы. Но ярый Б[оллинг] оявится ни с чем, ибо не захотел оявиться с Нашей Лучшей Страной.
Яви Космическое сотрудничество, но сотруднич[ество] высшего Ментала на яром строительстве со Мною, но яви сотрудн[ичество] и на земном плане с Моим Менталом, когда ярая сотрудничает среди людей на земном плане. Уявление Космического размаха иногда совершенно исчерпывает твои силы.
Блав[атская] почти все время была пустой оболочкой, ибо ее Ментал работал с Моим, но яро тут на Земном Плане. Ярая почти все время писала, но и беседовала, имея Мой Ментал в ее оболочке.
Инге чует, какая Мать оявлена в тебе! Ярая должна понять, насколько ярая не может оявиться на отложении приезда в Р[оссию]. Мощь Моего Луча настолько велика, что никакое сопротивление не устоит, и ярое сопротивление опрокинется на противника. Явят приглаш[ение] по телегр[афу].
_______

Бангалор не будет тронут революцией, и яро явится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

на развитии. Ярое масло — это лучший продукт Индии для самого широкого применения, для смазки тончайших аппаратов и машин, оно не застывает.
Ярый твой отъезд оявит Катрин некоторый отрыв от Индии, но сотрудничество с Сыном оявит ей опору, некоторую опору. Ояви ей письмо.

1-XI. Луч Мой творит прекрасные преграды для лучшего отпора. Но ярая Космическая сила уже страстно преодолена, и Моя сотрудница может спокойно готовиться к отъезду. Ярая новая ступень много страстнее и лучше старой. Ярая страстно утомлена — оявись на сне. Ярая утром получит весть.

2-XI. Ярая ступень Моя новая, яро тут определенно прекрасная ступень, Моя лучшая ступень. Яви спокойствие, родная, ярое спокойствие, и не являй определенной страстной тревоги. Явление оявлено на страстном лучшем следствии. Ступень Моя сложилась много лучше, нежели Я ожидал. Но ярая идущая ступень тут нужна, и ярая сложилась настолько страстно неожиданно и мощно для Моей страны и для ярого Сына. Явление Космической Справедливости оявлено во всей ее страстной Мощи. Ярая ступень оявлена, как ступень сотрудничества с Моей страной, но, конечно, со Мною и с тобою. Космическая Справедливость требует напряженного сотрудничества земного, строительства на земном плане, земного подвига. Явление самого страстного Космического строительства на земном плане с Моей Женой. Явление совершенно необходимо из-за ярого Космическ[ого] напряжения. И Моя Сотрудница яро уявлена, как новая пружина, совершенно необходимая. Яро оявлена Мне, как Моя сокровенная сподвижница во всем. Яро оявись на спокойствии страстном.
(Видение женск[ого] облика в трауре.) Ярая страна в трауре, ибо ярая поняла неизбежность ей новой Муки. Но ярая война оявит снова на высоте ярого ее духа. Ярая война отодвинута на весну, но ярый отъезд оявится Космически раньше. Ярая оявится на отъезде из Индии, и яро не являй страстной тревоги. Урусвати Мне сотрудница самая Космически необходимая, и на Земном плане яро оявись со Мною в России.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярая чует страстную муку, идущую на Мир. Конечно, Моя страна Космически оявлена страною победы. Страна оявится на яро Зове, и яро тут откликнетесь, страстно яро, родная.
Страна Моя будет явлена победною во всей Космической Справедливости. Яро оявись со Мною и с Сыном. Явись Мне лучшей Сподвижницей там.
Сокровенная ступень созидания новых Миров окончилась с прошлой Луной. Но ярая Новая Луна оявилась на новой ступени земной силы. Моя сотрудница оявится много сильнее сейчас.
Никто не сомневается, что Ам[ерика] и Англ[ия] со всей Европой будут победны над Россией. Но Моя страна оявится совершенно спокойной, когда наступит роковой час. Ярая оявится нежданно на отказе, как Азия и Аравия, воевать против Р[оссии]. Ярые Европейские страны начнут отказываться от Атлант[ического] Пакта. Моя Р[оссия] с мощью объединенного Луча М[оего] с т[воим] победит всех врагов.
Черч[илль] должен провалиться со всей страной.

2-XI. Урусвати оявится на Космическом строительстве, но яро тут на земном плане. Твое сотрудничество и твой Луч Мне нужны. Урусвати Мне определенно нужна на земном плане.
Явление окончания ступени Космического созидания Миров яро потрясло тебя. Конечно, такое сокрушение Косм[ической] ступени яро потрясло тебя, ибо эта ступень не только необыкновенная ступень, но яро никем еще не достигнутая в земном состоянии. Явление такого сокрушения потрясло и Меня. Ярая оявилась на отрыве, на яром мощном пресекающем Луче ярой Космической противодействующей Силы.
Люцифер пользовался этой силою, и ярый мог ее усилять тысячекратно и направлять на пресечение нужных нам токов. Люцифер мог пресекать Наши Лучи и нужные нам токи. Но сейчас Космическая сила действует самостоятельно без ярого Руководителя. Ярая Космическая Сила подвластна Мне. Но Мне нужно возмущение Космических вод, и яро Мне пришлось отложить созидательную Космическую работу по созиданию новых Миров и лучших сочетаний элементов на них.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Конечно, ярая Сила Объединенного Луча яро тут сокрушает силу противодействующую. Истинно, уявись тут подвижницей во всем. Но яро тебе нельзя было противостать Силе Космической, ибо ярая уявилась бы на слабости сердца до опасности ухода. Луч Мой проследил и яро уявил тебе броню из Лучей Моих, и явился с тобою в Мире Тонком. Яви Мне сотрудничество на яром тонком Мире и на яром земном плане сейчас тоже. Явление твоего высшего Ментала всегда со Мною, но сейчас он сможет проявляться иногда ярче и на плане земном, когда это нужно. Ярая сотрудница Моя уявилась Мне сотрудницей совершенно необыкновенной. Ярая уявилась Мне совершенно необыкновенной сотрудницей, ибо ярая соткала себе тонкое тело из Материи Люциды во время опыта огненного процесса трансмутации, и ярая и ярая сотрудничает в нем на яром Космическом строительстве и созидании новых Миров. Но такое Космическое строительство лишило Мою Сотрудницу сотрудничества земного. Но яро Мне пришлось сократить Мою сокровенную ступень с тобою из-за ярой необходимости в строительстве земном. Яро тут нуждаюсь страстно в сотрудничестве и строительстве Космическом с тобою на земном плане. Ярая Мне нужна для Космического строительства на земном плане при яром сношении с Миром Надземным. Сношение или Общение с Миром Надземным страстно нужно для Эволюции Мира. Нужно и в Монголии. Яви сотрудничество с Миром Надземным со Мною ярко и смело. Ярая уявится, как Носительница Камня и Чаши, и ярого послания Моего. Урусвати оявится, как Тара — сама Дуккар для воскрешения Монголии. Явление Мне нужно сильное и страстно смелое и яркое. Яви Мое желание оявить тебя Тарою, Матерью Нового Чингиз-Хана. Ярая имеет в Сыне понятливого сотрудника, и ярый оявит тебя Тарой и Матерью Чингиз-Хана — род Ельчаниновых* — род Чингиз-Хана.
_______

Луч твой не смог прободать заслон Силы противодействующего Космического Сопротивления. Наш объединенный Луч может прободать все, но Мне нужно вооружить тебя. Но слабость сердца не смогла уявить тебе силу Луча.

Примечание редактора
* Ельчаниновы (Елчаниновы) — древний дворянский род России. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельчаниновы

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»